МаТрёшка 4 этап
09.09.17, д. Вартемяги
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Apro, 19 КП, 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 36) 11( 40) 12( 41) 13( 42) 14( 43) 15( 44) 16( 45) 17( 46) 18( 47) 19(222)
1 Житухин Дмитрий NORD WEST МС 201 1990 01:02:25 +00:00 1 3:08( 31)( 2) 2:45( 32)( 1) 1:10( 33)( 2) 2:31( 34)( 4) 2:08( 35)( 2) 2:18( 36)( 11) 0:35( 37)( 1) 1:48( 38)( 2) 0:40( 39)( 2) 1:42( 36)( 3) 1:21( 40)( 2) 2:07( 41)( 1) 2:49( 42)( 2) 3:27( 43)( 2) 1:08( 44)( 1) 2:08( 45)( 1) 2:26( 46)( 2) 1:41( 47)( 2) 25:29(222)( 1) 1:04
2 Рудная Анастасия Nord West МСМК 90 1990 01:06:07 +03:42 2 3:13( 31)( 3) 2:47( 32)( 2) 2:11( 33)( 11) 2:26( 34)( 3) 2:16( 35)( 3) 1:25( 36)( 2) 0:50( 37)( 8) 1:50( 38)( 3) 0:43( 39)( 3) 1:36( 36)( 1) 1:21( 40)( 2) 2:09( 41)( 2) 4:01( 42)( 5) 3:17( 43)( 1) 1:32( 44)( 7) 2:18( 45)( 2) 2:41( 46)( 3) 1:34( 47)( 1) 27:13(222)( 2) 0:44
3 Кудрявцев Николай NordWest СПБ МС 55 2000 01:09:35 +07:10 3 2:51( 31)( 1) 2:54( 32)( 4) 1:01( 33)( 1) 2:13( 34)( 1) 2:20( 35)( 4) 1:22( 36)( 1) 0:35( 37)( 1) 1:38( 38)( 1) 0:37( 39)( 1) 1:42( 36)( 3) 1:28( 40)( 4) 2:12( 41)( 3) 3:09( 42)( 3) 6:24( 43)( 13) 1:15( 44)( 2) 2:36( 45)( 3) 2:11( 46)( 1) 1:44( 47)( 3) 30:44(222)( 3) 0:39
4 Бураго Алексей Гольфстрим МС 12 1975 01:19:54 +17:29 4 3:44( 31)( 8) 3:17( 32)( 6) 1:25( 33)( 4) 3:17( 34)( 7) 2:40( 35)( 5) 1:35( 36)( 3) 0:45( 37)( 5) 2:11( 38)( 6) 0:52( 39)( 8) 2:09( 36)( 5) 2:38( 40)( 8) 2:30( 41)( 4) 3:42( 42)( 4) 4:08( 43)( 3) 1:26( 44)( 5) 2:54( 45)( 4) 3:12( 46)( 6) 2:01( 47)( 6) 34:29(222)( 5) 0:59
5 Золкин Иван 202 01:29:46 +27:21 5 3:16( 31)( 4) 2:47( 32)( 2) 1:47( 33)( 6) 2:13( 34)( 1) 1:47( 35)( 1) 2:07( 36)( 6) 0:41( 37)( 4) 1:56( 38)( 4) 0:46( 39)( 4) 1:39( 36)( 2) 1:12( 40)( 1) 2:37( 41)( 5) 2:42( 42)( 1) 4:26( 43)( 4) 1:17( 44)( 3) 15:17( 45)( 14) 3:34( 46)( 8) 1:58( 47)( 4) 36:48(222)( 6) 0:56
6 Кудрявцев Илья NordWest СПБ I 57 1995 01:31:53 +29:28 6 3:22( 31)( 5) 3:01( 32)( 5) 1:52( 33)( 8) 3:28( 34)( 9) 3:37( 35)( 11) 2:08( 36)( 7) 0:39( 37)( 3) 2:00( 38)( 5) 0:57( 39)( 9) 2:36( 36)( 10) 1:49( 40)( 5) 3:16( 41)( 8) 5:21( 42)( 8) 4:39( 43)( 7) 1:38( 44)( 10) 3:35( 45)( 7) 3:41( 46)( 10) 2:16( 47)( 8) 41:06(222)( 7) 0:52
7 Бевза Татьяна NORD WEST МС 5 1994 01:35:44 +33:19 7 4:35( 31)( 9) 3:24( 32)( 7) 2:00( 33)( 10) 3:12( 34)( 6) 2:59( 35)( 8) 2:16( 36)( 9) 0:54( 37)( 10) 2:59( 38)( 9) 0:51( 39)( 7) 2:21( 36)( 7) 1:54( 40)( 6) 4:37( 41)( 10) 6:11( 42)( 13) 4:57( 43)( 8) 1:34( 44)( 8) 3:04( 45)( 6) 2:58( 46)( 4) 2:16( 47)( 8) 41:59(222)( 8) 0:43
8 Цежев Дмитрий 203 01:44:14 +41:49 8 5:05( 31)( 10) 4:16( 32)( 10) 8:45( 33)( 14) 3:51( 34)( 11) 3:18( 35)( 10) 2:37( 36)( 12) 0:50( 37)( 8) 3:01( 38)( 10) 2:59( 39)( 14) 2:29( 36)( 9) 3:24( 40)( 11) 8:17( 41)( 13) 6:03( 42)( 12) 4:26( 43)( 4) 1:27( 44)( 6) 2:57( 45)( 5) 3:09( 46)( 5) 1:58( 47)( 4) 34:24(222)( 4) 0:58
9 Матросенков Вячеслав Выборг-Ориентир I 68 1984 01:51:37 +49:12 9 3:40( 31)( 7) 6:47( 32)( 12) 1:24( 33)( 3) 2:33( 34)( 5) 2:44( 35)( 6) 2:08( 36)( 7) 0:46( 37)( 6) 4:54( 38)( 14) 0:46( 39)( 4) 2:10( 36)( 6) 2:17( 40)( 7) 7:43( 41)( 12) 5:43( 42)( 9) 4:58( 43)( 9) 1:37( 44)( 9) 4:05( 45)( 12) 3:21( 46)( 7) 2:25( 47)( 11) 50:51(222)( 10) 0:45
10 Якушев Антон Мохер 117 1982 02:01:31 +59:06 10 5:12( 31)( 12) 4:46( 32)( 11) 1:51( 33)( 7) 4:29( 34)( 13) 4:19( 35)( 12) 2:16( 36)( 9) 1:35( 37)( 14) 3:26( 38)( 12) 1:01( 39)( 11) 3:29( 36)( 13) 4:05( 40)( 13) 3:30( 41)( 9) 5:57( 42)( 10) 5:02( 43)( 10) 1:43( 44)( 11) 4:44( 45)( 13) 3:36( 46)( 9) 3:23( 47)( 13) 55:59(222)( 12) 1:08
11 Меркулов Дмитрий МЕРК 70 1977 02:05:30 +03:05 11 3:39( 31)( 6) 10:43( 32)( 14) 3:51( 33)( 12) 3:18( 34)( 8) 2:56( 35)( 7) 1:45( 36)( 5) 0:47( 37)( 7) 4:12( 38)( 13) 0:50( 39)( 6) 3:23( 36)( 12) 2:38( 40)( 8) 3:14( 41)( 7) 4:28( 42)( 6) 4:34( 43)( 6) 1:20( 44)( 4) 3:39( 45)( 8) 11:29( 46)( 12) 2:02( 47)( 7) 55:59(222)( 12) 0:43
12 Пьянков Владимир Петровское I 87 1962 02:05:36 +03:11 12 5:09( 31)( 11) 4:06( 32)( 9) 1:43( 33)( 5) 3:41( 34)( 10) 3:09( 35)( 9) 1:38( 36)( 4) 0:57( 37)( 11) 2:27( 38)( 7) 0:58( 39)( 10) 2:25( 36)( 8) 4:41( 40)( 14) 3:02( 41)( 6) 4:42( 42)( 7) 6:07( 43)( 12) 1:46( 44)( 12) 4:03( 45)( 11) 18:53( 46)( 14) 2:37( 47)( 12) 52:36(222)( 11) 0:56
13 Карнаухова Наталья Петровское КМС 40 1991 02:38:27 +36:02 13 16:04( 31)( 14) 3:56( 32)( 8) 4:07( 33)( 13) 10:38( 34)( 14) 5:03( 35)( 13) 7:35( 36)( 14) 0:58( 37)( 12) 3:13( 38)( 11) 1:47( 39)( 13) 4:57( 36)( 14) 3:52( 40)( 12) 12:37( 41)( 14) 6:42( 42)( 14) 5:33( 43)( 11) 1:53( 44)( 13) 3:41( 45)( 9) 16:30( 46)( 13) 2:20( 47)( 10) 46:10(222)( 9) 0:51
14 Колосова Алина Калинка КМС 47 1990 9:14( 31)( 13) 9:54( 32)( 13) 1:54( 33)( 9) 4:19( 34)( 12) 10:38( 35)( 14) 2:53( 36)( 13) 1:02( 37)( 13) 2:55( 38)( 8) 1:12( 39)( 12) 3:10( 36)( 11) 2:43( 40)( 10) 4:42( 41)( 11) 6:00( 42)( 11) 10:45( 43)( 14) 2:47( 44)( 14) 3:55( 45)( 10) 3:50( 46)( 11) 58:56
Bpro, 13 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 52) 2( 31) 3( 44) 4( 50) 5( 42) 6( 34) 7( 35) 8( 36) 9( 38) 10( 32) 11( 53) 12( 46) 13(222)
1 Чегаровский Михаил КУЗЬМОЛОВО МС 106 1987 00:53:44 +00:00 1 1:58( 52)( 1) 1:50( 31)( 2) 1:11( 44)( 2) 1:53( 50)( 3) 2:36( 42)( 2) 2:08( 34)( 3) 2:20( 35)( 2) 1:19( 36)( 1) 2:06( 38)( 2) 3:51( 32)( 1) 1:49( 53)( 1) 1:35( 46)( 1) 28:22(222)( 1) 0:46
2 Степанов Дмитрий 305 00:54:29 +00:45 2 2:10( 52)( 3) 1:57( 31)( 4) 1:12( 44)( 3) 1:46( 50)( 2) 2:23( 42)( 1) 1:56( 34)( 2) 2:21( 35)( 3) 1:22( 36)( 2) 1:59( 38)( 1) 3:53( 32)( 2) 2:12( 53)( 2) 1:49( 46)( 2) 28:42(222)( 2) 0:47
3 Викулин Вадим МВАА 5 ФАК. 13 1999 01:13:48 +20:04 3 2:41( 52)( 4) 1:53( 31)( 3) 1:12( 44)( 3) 2:43( 50)( 9) 3:02( 42)( 4) 6:11( 34)( 14) 2:45( 35)( 4) 1:27( 36)( 3) 2:42( 38)( 4) 4:26( 32)( 3) 2:56( 53)( 4) 3:52( 46)( 10) 37:17(222)( 5) 0:41
4 Малышева Злата 303 01:16:57 +23:13 4 2:48( 52)( 6) 2:46( 31)( 9) 1:34( 44)( 6) 2:14( 50)( 5) 3:52( 42)( 8) 2:43( 34)( 4) 3:23( 35)( 7) 1:57( 36)( 6) 3:10( 38)( 5) 7:34( 32)( 8) 2:49( 53)( 3) 2:29( 46)( 4) 38:49(222)( 6) 0:49
5 Мурзина Анастасия Лично I 75 1996 01:17:46 +24:02 5 2:45( 52)( 5) 2:04( 31)( 5) 4:25( 44)( 16) 2:09( 50)( 4) 3:22( 42)( 5) 4:09( 34)( 8) 3:08( 35)( 6) 1:49( 36)( 5) 2:40( 38)( 3) 5:45( 32)( 4) 3:14( 53)( 6) 2:06( 46)( 3) 39:24(222)( 7) 0:46
6 Ульянова Екатерина Nord West СДЮСШОР №2 I 98 2003 01:19:28 +25:44 6 3:10( 52)( 9) 2:41( 31)( 7) 1:54( 44)( 9) 2:48( 50)( 10) 6:11( 42)( 12) 6:08( 34)( 13) 4:31( 35)( 11) 3:04( 36)( 9) 3:52( 38)( 8) 6:58( 32)( 6) 5:29( 53)( 11) 2:38( 46)( 5) 29:14(222)( 3) 0:50
7 Зайцева Полина 304 01:29:53 +36:09 7 8:53( 52)( 16) 3:08( 31)( 11) 2:10( 44)( 11) 5:31( 50)( 14) 5:13( 42)( 11) 3:46( 34)( 7) 4:14( 35)( 10) 3:08( 36)( 10) 6:53( 38)( 13) 7:30( 32)( 7) 3:45( 53)( 7) 3:43( 46)( 9) 31:10(222)( 4) 0:49
8 Добрицкий Александр Веста КМС 27 1966 01:39:45 +46:01 8 2:50( 52)( 7) 2:35( 31)( 6) 1:49( 44)( 8) 2:28( 50)( 7) 3:35( 42)( 6) 6:05( 34)( 12) 3:44( 35)( 8) 3:02( 36)( 8) 3:44( 38)( 7) 6:50( 32)( 5) 3:08( 53)( 5) 3:07( 46)( 7) 55:46(222)( 11) 1:02
9 Ботова Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 9 2001 01:53:12 +59:28 9 4:23( 52)( 13) 4:19( 31)( 13) 2:34( 44)( 12) 6:13( 50)( 15) 7:00( 42)( 14) 5:38( 34)( 10) 4:36( 35)( 12) 3:24( 36)( 12) 5:47( 38)( 11) 8:00( 32)( 10) 4:52( 53)( 9) 4:54( 46)( 11) 50:36(222)( 10) 0:56
10 Дворкина Ксения СпортТурСПБ I 25 2000 01:53:28 +59:44 10 3:27( 52)( 10) 11:07( 31)( 16) 1:27( 44)( 5) 2:56( 50)( 11) 4:57( 42)( 10) 10:27( 34)( 16) 5:30( 35)( 13) 2:40( 36)( 7) 4:29( 38)( 9) 8:00( 32)( 10) 10:46( 53)( 13) 3:06( 46)( 6) 43:05(222)( 8) 1:31
11 Ботова Елизавета БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 10 2001 02:03:43 +09:59 11 7:14( 52)( 15) 5:25( 31)( 14) 2:43( 44)( 13) 7:13( 50)( 16) 7:26( 42)( 15) 5:00( 34)( 9) 8:16( 35)( 15) 4:23( 36)( 14) 8:40( 38)( 15) 7:54( 32)( 9) 4:51( 53)( 8) 5:34( 46)( 13) 48:08(222)( 9) 0:56
12 Кудрявцева Галина NordWest СПБ III 58 1965 02:11:50 +18:06 12 4:20( 52)( 12) 3:47( 31)( 12) 2:44( 44)( 14) 3:55( 50)( 12) 6:16( 42)( 13) 5:51( 34)( 11) 9:10( 35)( 16) 3:23( 36)( 11) 6:01( 38)( 12) 11:13( 32)( 12) 9:38( 53)( 12) 3:07( 46)( 7) 60:07(222)( 12) 2:18
13 Кудряшкина Зоя Бодрая Морковь 59 1983
14 Черногаева Елена Бодрая Морковь 109 1984 6:24( 52)( 14) 7:07( 31)( 15) 3:09( 44)( 15) 5:17( 50)( 13) 12:30( 42)( 16) 7:28( 34)( 15) 8:14( 35)( 14) 4:00( 36)( 13) 5:40( 38)( 10) 30:50( 32)( 13) 5:24( 53)( 10) 5:27( 46)( 12) 49:40
15 Антипов Илья Лично 2 1974 4:07( 52)( 11) 2:41( 31)( 7) 2:01( 44)( 10) 2:25( 50)( 6) 3:37( 42)( 7) 2:47( 34)( 5) 2:50( 35)( 5) 1:48( 36)( 4) 3:11( 38)( 6) 42:44
16 Беланова Екатерина Экран I 6 1969 3:05( 52)( 8) 2:47( 31)( 10) 1:47( 44)( 7) 2:34( 50)( 8) 4:29( 42)( 9) 3:01( 34)( 6) 3:59( 35)( 9) 5:57( 36)( 15) 7:30( 38)( 14) 35:10( 32)( 14) 60:04
17 Цветков Игорь БелыеНочи-МБУ-ВСШОР- МС 302 1983 2:02( 52)( 2) 1:33( 31)( 1) 1:05( 44)( 1) 1:38( 50)( 1) 2:46( 42)( 3) 1:33( 34)( 1) 2:13( 35)( 1) 47:22
A, 28 КП, 8.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 36) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 34) 7( 42) 8( 43) 9( 31) 10( 45) 11( 46) 12( 48) 13( 47) 14( 54) 15( 55) 16( 45) 17( 44) 18( 50) 19( 38) 20( 37) 21( 36) 22( 40) 23( 41) 24( 42) 25( 49) 26( 52) 27( 56) 28(222)
1 Попов Игорь Белые Ночи МС 85 1992 00:58:40 +00:00 1 7:28( 39)( 1) 1:32( 36)( 1) 0:36( 37)( 1) 1:44( 38)( 1) 0:38( 39)( 1) 1:28( 34)( 1) 1:36( 42)( 1) 3:08( 43)( 1) 1:32( 31)( 1) 2:03( 45)( 1) 2:08( 46)( 1) 0:37( 48)( 1) 1:24( 47)( 1) 1:31( 54)( 1) 1:07( 55)( 1) 2:53( 45)( 1) 2:00( 44)( 1) 1:28( 50)( 1) 5:01( 38)( 1) 1:28( 37)( 1) 0:34( 36)( 1) 1:14( 40)( 1) 2:04( 41)( 1) 2:19( 42)( 1) 4:24( 49)( 1) 2:27( 52)( 1) 2:51( 56)( 1) 0:50(222)( 1) 0:35
2 Чегаровский Юрий Лично МС 107 1954 01:25:11 +26:31 2 10:33( 39)( 2) 2:08( 36)( 2) 1:35( 37)( 11) 2:21( 38)( 5) 1:05( 39)( 7) 1:58( 34)( 2) 2:02( 42)( 2) 3:53( 43)( 3) 2:12( 31)( 4) 4:49( 45)( 8) 2:55( 46)( 4) 1:20( 48)( 6) 2:22( 47)( 4) 1:38( 54)( 2) 1:21( 55)( 2) 3:29( 45)( 3) 2:48( 44)( 4) 2:03( 50)( 3) 6:14( 38)( 2) 2:13( 37)( 3) 0:51( 36)( 5) 1:54( 40)( 2) 3:16( 41)( 3) 3:54( 42)( 2) 5:43( 49)( 2) 3:56( 52)( 4) 4:33( 56)( 3) 1:12(222)( 4) 0:53
3 Клименко Вячеслав 403 01:29:34 +30:54 3 14:57( 39)( 8) 2:18( 36)( 5) 0:49( 37)( 4) 2:20( 38)( 4) 0:54( 39)( 4) 2:35( 34)( 5) 2:10( 42)( 3) 3:47( 43)( 2) 1:55( 31)( 2) 3:22( 45)( 4) 3:02( 46)( 6) 0:47( 48)( 2) 1:49( 47)( 2) 2:00( 54)( 5) 3:38( 55)( 12) 3:26( 45)( 2) 2:35( 44)( 2) 2:11( 50)( 5) 6:24( 38)( 5) 1:53( 37)( 2) 0:47( 36)( 2) 2:48( 40)( 7) 2:58( 41)( 2) 4:08( 42)( 3) 6:06( 49)( 3) 3:51( 52)( 2) 4:05( 56)( 2) 1:03(222)( 3) 0:56
4 Разкин Сергей ТрофиОриент 88 1977 01:33:06 +34:26 4 12:05( 39)( 4) 2:11( 36)( 3) 0:50( 37)( 5) 2:18( 38)( 3) 3:11( 39)( 14) 3:12( 34)( 8) 2:10( 42)( 3) 4:07( 43)( 5) 2:10( 31)( 3) 3:18( 45)( 3) 2:34( 46)( 2) 1:38( 48)( 9) 2:31( 47)( 6) 2:08( 54)( 6) 2:42( 55)( 10) 3:49( 45)( 4) 2:47( 44)( 3) 2:07( 50)( 4) 6:21( 38)( 4) 2:22( 37)( 4) 0:48( 36)( 3) 2:22( 40)( 5) 3:22( 41)( 4) 4:34( 42)( 5) 6:33( 49)( 4) 3:52( 52)( 3) 4:35( 56)( 4) 1:39(222)( 9) 0:50
5 Черкасская Мария Лично КМС 108 1986 01:44:31 +45:51 5 12:53( 39)( 5) 4:21( 36)( 10) 0:53( 37)( 6) 2:36( 38)( 8) 0:53( 39)( 3) 2:24( 34)( 3) 2:23( 42)( 5) 4:33( 43)( 7) 2:37( 31)( 7) 5:11( 45)( 9) 2:59( 46)( 5) 1:22( 48)( 7) 2:33( 47)( 7) 3:13( 54)( 10) 1:48( 55)( 4) 4:31( 45)( 6) 3:00( 44)( 5) 1:57( 50)( 2) 6:47( 38)( 7) 2:38( 37)( 5) 1:08( 36)( 7) 3:00( 40)( 8) 3:22( 41)( 4) 5:56( 42)( 9) 8:34( 49)( 9) 5:01( 52)( 6) 5:28( 56)( 5) 1:39(222)( 9) 0:51
6 Остроумов Евгений Лично 80 1966 01:48:36 +49:56 6 13:43( 39)( 7) 5:16( 36)( 12) 0:46( 37)( 3) 2:45( 38)( 9) 0:46( 39)( 2) 2:47( 34)( 7) 5:10( 42)( 12) 4:52( 43)( 8) 2:12( 31)( 4) 3:47( 45)( 5) 4:02( 46)( 9) 0:50( 48)( 3) 2:23( 47)( 5) 1:59( 54)( 4) 1:59( 55)( 5) 4:58( 45)( 7) 4:06( 44)( 11) 2:25( 50)( 7) 6:37( 38)( 6) 2:39( 37)( 6) 0:48( 36)( 3) 2:08( 40)( 4) 3:42( 41)( 7) 4:45( 42)( 6) 6:33( 49)( 4) 8:10( 52)( 9) 6:37( 56)( 9) 1:00(222)( 2) 0:51
7 Шибаков Павел МВАА 2Ф 112 1998 01:54:33 +55:53 7 14:59( 39)( 9) 2:15( 36)( 4) 0:41( 37)( 2) 2:12( 38)( 2) 2:12( 39)( 12) 13:00( 34)( 13) 2:34( 42)( 6) 4:06( 43)( 4) 2:40( 31)( 8) 2:50( 45)( 2) 2:47( 46)( 3) 1:52( 48)( 11) 2:52( 47)( 9) 1:50( 54)( 3) 1:35( 55)( 3) 4:30( 45)( 5) 3:22( 44)( 6) 2:12( 50)( 6) 6:20( 38)( 3) 3:36( 37)( 8) 0:53( 36)( 6) 6:28( 40)( 10) 3:39( 41)( 6) 4:32( 42)( 4) 6:41( 49)( 6) 5:53( 52)( 7) 5:31( 56)( 6) 1:15(222)( 6) 1:16
8 Иванов Александр КАЛИНКА ИВС 31 1974 02:03:07 +04:27 8 19:32( 39)( 11) 3:17( 36)( 8) 1:30( 37)( 10) 4:15( 38)( 12) 1:10( 39)( 9) 3:21( 34)( 10) 3:55( 42)( 9) 6:33( 43)( 11) 2:48( 31)( 9) 3:59( 45)( 6) 3:58( 46)( 8) 1:39( 48)( 10) 2:40( 47)( 8) 2:40( 54)( 9) 2:35( 55)( 8) 5:30( 45)( 10) 3:40( 44)( 8) 3:02( 50)( 10) 7:45( 38)( 9) 3:13( 37)( 7) 1:13( 36)( 10) 2:36( 40)( 6) 4:08( 41)( 9) 5:16( 42)( 8) 8:16( 49)( 8) 6:29( 52)( 8) 6:05( 56)( 7) 1:15(222)( 6) 0:47
9 Левочкин Андрей Лично 66 1963 02:11:41 +13:01 9 16:12( 39)( 10) 3:12( 36)( 7) 0:59( 37)( 8) 3:20( 38)( 11) 1:39( 39)( 11) 3:17( 34)( 9) 6:47( 42)( 13) 5:46( 43)( 10) 3:05( 31)( 10) 4:32( 45)( 7) 3:19( 46)( 7) 1:29( 48)( 8) 3:45( 47)( 10) 6:05( 54)( 11) 2:39( 55)( 9) 5:13( 45)( 9) 3:35( 44)( 7) 3:49( 50)( 11) 8:29( 38)( 10) 3:54( 37)( 10) 1:08( 36)( 7) 5:50( 40)( 9) 6:15( 41)( 10) 6:15( 42)( 10) 7:50( 49)( 7) 4:58( 52)( 5) 6:16( 56)( 8) 1:14(222)( 5) 0:49
10 Потапов Данил Лично 86 1981 02:27:22 +28:42 10 12:57( 39)( 6) 2:26( 36)( 6) 14:10( 37)( 14) 2:33( 38)( 6) 1:03( 39)( 6) 2:41( 34)( 6) 2:53( 42)( 8) 4:56( 43)( 9) 3:32( 31)( 12) 6:22( 45)( 11) 5:30( 46)( 12) 1:01( 48)( 4) 2:16( 47)( 3) 2:10( 54)( 7) 2:17( 55)( 6) 5:32( 45)( 11) 3:41( 44)( 9) 5:00( 50)( 12) 7:31( 38)( 8) 3:49( 37)( 9) 1:09( 36)( 9) 2:07( 40)( 3) 4:07( 41)( 8) 4:58( 42)( 7) 9:08( 49)( 10) 10:34( 52)( 10) 20:28( 56)( 10) 1:26(222)( 8) 1:05
11 Репин Павел МВАА 2Ф 89 1998 25:22( 39)( 14) 4:51( 36)( 11) 1:41( 37)( 12) 13:18( 38)( 14) 1:06( 39)( 8) 113:41
12 Хандоин Роман МВАА 2Ф 101 1998 24:33( 39)( 13) 5:22( 36)( 13) 8:06( 37)( 13) 4:33( 38)( 13) 2:17( 39)( 13) 5:53( 34)( 12) 4:40( 42)( 10) 7:03( 43)( 13) 3:30( 31)( 11) 5:45( 45)( 10) 4:53( 46)( 11) 13:26( 48)( 12) 20:24( 47)( 12) 15:51( 54)( 12) 3:37( 55)( 11) 6:40( 45)( 12) 7:17( 44)( 12) 2:37( 50)( 8) 19:02( 38)( 11) 4:08( 37)( 11) 1:58( 36)( 11) 9:16( 40)( 11) 6:32( 41)( 11) 10:45( 42)( 11) 26:12
13 Бораченко Александр 402
14 Белов Никита 401 19:37( 39)( 12) 3:18( 36)( 9) 1:03( 37)( 9) 3:06( 38)( 10) 1:20( 39)( 10) 4:36( 34)( 11) 4:49( 42)( 11) 6:48( 43)( 12) 4:59( 31)( 13) 6:44( 45)( 12) 4:52( 46)( 10) 1:03( 48)( 5) 5:23( 47)( 11) 2:38( 54)( 8) 2:33( 55)( 7) 5:04( 45)( 8) 4:02( 44)( 10) 3:00( 50)( 9) 50:20
15 Гончаров Алексей Kuialovo 19 1973 11:46( 39)( 3) 9:30( 36)( 14) 0:56( 37)( 7) 2:33( 38)( 6) 0:55( 39)( 5) 2:24( 34)( 3) 2:35( 42)( 7) 4:31( 43)( 6) 2:26( 31)( 6) 28:52( 45)( 13) 44:48
B, 17 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 47) 4( 54) 5( 55) 6( 45) 7( 44) 8( 42) 9( 41) 10( 40) 11( 36) 12( 39) 13( 33) 14( 32) 15( 52) 16( 56) 17(222)
1 Цветков Дмитрий 511 00:33:36 +00:00 1 2:23( 31)( 1) 1:49( 49)( 1) 2:36( 47)( 1) 1:20( 54)( 1) 1:02( 55)( 1) 2:22( 45)( 1) 1:54( 44)( 1) 2:46( 42)( 1) 2:06( 41)( 1) 1:32( 40)( 1) 1:08( 36)( 1) 1:23( 39)( 1) 2:58( 33)( 1) 1:06( 32)( 1) 2:56( 52)( 1) 2:59( 56)( 1) 0:42(222)( 1) 0:34
2 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 504 1986 00:41:52 +08:16 2 2:51( 31)( 2) 2:13( 49)( 4) 3:14( 47)( 3) 1:21( 54)( 2) 1:14( 55)( 3) 3:15( 45)( 4) 2:26( 44)( 3) 3:32( 42)( 3) 2:34( 41)( 2) 1:52( 40)( 2) 1:30( 36)( 2) 2:05( 39)( 4) 3:01( 33)( 2) 1:26( 32)( 3) 3:53( 52)( 4) 3:36( 56)( 2) 0:55(222)( 2) 0:54
3 Горохов Сергей Кузьмолово Mass Spor МС 21 1987 00:43:05 +09:29 3 2:59( 31)( 3) 2:14( 49)( 5) 3:12( 47)( 2) 1:24( 54)( 3) 1:10( 55)( 2) 2:51( 45)( 2) 2:19( 44)( 2) 3:21( 42)( 2) 3:00( 41)( 4) 2:25( 40)( 5) 1:31( 36)( 3) 1:46( 39)( 2) 3:56( 33)( 5) 1:28( 32)( 4) 3:33( 52)( 3) 4:21( 56)( 5) 0:57(222)( 3) 0:38
4 Гусев Илья Nord West МС 24 1970 00:45:04 +11:28 4 3:01( 31)( 4) 2:12( 49)( 3) 3:38( 47)( 4) 1:25( 54)( 4) 1:17( 55)( 4) 3:13( 45)( 3) 2:59( 44)( 6) 4:08( 42)( 5) 2:52( 41)( 3) 2:12( 40)( 3) 1:35( 36)( 4) 2:14( 39)( 5) 3:20( 33)( 3) 1:15( 32)( 2) 3:32( 52)( 2) 4:00( 56)( 3) 1:22(222)( 23) 0:49
5 Федоров Тарас ИЖОРА МС 100 1973 00:52:26 +18:50 5 3:35( 31)( 6) 2:40( 49)( 7) 4:14( 47)( 5) 1:37( 54)( 5) 1:21( 55)( 7) 4:20( 45)( 14) 2:40( 44)( 4) 4:04( 42)( 4) 3:18( 41)( 7) 2:57( 40)( 12) 1:52( 36)( 7) 2:25( 39)( 7) 4:37( 33)( 9) 1:40( 32)( 7) 4:22( 52)( 5) 4:43( 56)( 8) 1:08(222)( 11) 0:53
6 Кононова Екатерина KONONOV МС 53 1979 00:57:32 +23:56 6 4:14( 31)( 15) 3:19( 49)( 20) 4:47( 47)( 10) 1:56( 54)( 9) 1:43( 55)( 12) 4:11( 45)( 7) 3:01( 44)( 8) 4:47( 42)( 10) 3:47( 41)( 8) 3:08( 40)( 17) 1:50( 36)( 5) 2:30( 39)( 8) 4:34( 33)( 8) 2:05( 32)( 20) 4:59( 52)( 9) 4:54( 56)( 11) 1:03(222)( 5) 0:44
7 Пасечник Сергей ИЖОРА 81 1967 00:59:34 +25:58 7 4:01( 31)( 10) 2:54( 49)( 15) 5:39( 47)( 15) 1:56( 54)( 9) 2:00( 55)( 18) 4:16( 45)( 9) 2:56( 44)( 5) 4:23( 42)( 6) 3:53( 41)( 9) 2:28( 40)( 6) 2:07( 36)( 17) 2:56( 39)( 17) 6:06( 33)( 21) 1:45( 32)( 12) 4:59( 52)( 9) 5:21( 56)( 12) 1:03(222)( 5) 0:51
8 Баркалова Александра 110% МС 3 1970 01:01:58 +28:22 8 4:22( 31)( 19) 2:56( 49)( 16) 5:29( 47)( 14) 1:51( 54)( 8) 1:42( 55)( 11) 4:17( 45)( 12) 3:18( 44)( 15) 4:39( 42)( 9) 4:29( 41)( 20) 4:02( 40)( 29) 2:01( 36)( 12) 2:48( 39)( 13) 5:12( 33)( 14) 1:57( 32)( 16) 4:50( 52)( 6) 5:57( 56)( 17) 1:15(222)( 16) 0:53
9 Ермаченко Николай 505 01:02:40 +29:04 9 3:52( 31)( 9) 4:16( 49)( 36) 5:26( 47)( 13) 2:12( 54)( 16) 1:45( 55)( 14) 4:33( 45)( 17) 3:12( 44)( 14) 4:47( 42)( 10) 4:14( 41)( 15) 2:54( 40)( 10) 2:11( 36)( 18) 2:37( 39)( 9) 4:12( 33)( 6) 2:00( 32)( 17) 8:09( 52)( 32) 4:34( 56)( 6) 1:01(222)( 4) 0:45
10 Колтунов Игорь Колтунова Людмила I 48 1975 01:04:01 +30:25 10 3:46( 31)( 8) 2:39( 49)( 6) 4:25( 47)( 7) 4:23( 54)( 39) 2:40( 55)( 29) 3:49( 45)( 5) 3:06( 44)( 9) 4:53( 42)( 13) 4:00( 41)( 11) 3:10( 40)( 18) 3:15( 36)( 40) 2:47( 39)( 12) 6:34( 33)( 26) 1:50( 32)( 14) 5:08( 52)( 12) 5:22( 56)( 13) 1:15(222)( 16) 0:59
11 Осинин Илья МВАА (РСЗО) I 79 1997 01:05:36 +32:00 11 5:30( 31)( 30) 2:11( 49)( 2) 13:25( 47)( 47) 3:48( 54)( 32) 1:19( 55)( 6) 4:18( 45)( 13) 3:09( 44)( 13) 4:35( 42)( 8) 3:09( 41)( 5) 2:17( 40)( 4) 2:02( 36)( 13) 2:02( 39)( 3) 3:52( 33)( 4) 1:47( 32)( 13) 4:58( 52)( 8) 5:24( 56)( 14) 1:07(222)( 9) 0:43
12 Митенков Андрей Азимут КМС 506 1962 01:05:37 +32:01 12 4:47( 31)( 23) 3:04( 49)( 18) 4:46( 47)( 9) 2:11( 54)( 15) 1:43( 55)( 12) 4:35( 45)( 19) 3:25( 44)( 17) 4:56( 42)( 14) 3:56( 41)( 10) 3:12( 40)( 19) 2:00( 36)( 11) 2:52( 39)( 14) 5:53( 33)( 20) 2:09( 32)( 26) 5:51( 52)( 21) 7:54( 56)( 32) 1:17(222)( 19) 1:06
13 Тимошенков Ярослав STARBAND I 94 1994 01:06:04 +32:28 13 3:13( 31)( 5) 2:48( 49)( 10) 5:44( 47)( 19) 1:45( 54)( 6) 1:18( 55)( 5) 4:16( 45)( 9) 4:27( 44)( 31) 6:26( 42)( 28) 3:16( 41)( 6) 2:29( 40)( 7) 2:06( 36)( 16) 6:54( 39)( 42) 5:41( 33)( 17) 1:38( 32)( 6) 6:18( 52)( 26) 6:06( 56)( 18) 1:03(222)( 5) 0:36
14 Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВО I 32 1962 01:08:11 +34:35 14 4:05( 31)( 11) 2:50( 49)( 12) 4:28( 47)( 8) 2:15( 54)( 17) 2:08( 55)( 23) 3:50( 45)( 6) 3:06( 44)( 9) 4:32( 42)( 7) 4:51( 41)( 21) 5:49( 40)( 40) 2:29( 36)( 32) 3:09( 39)( 18) 7:25( 33)( 32) 2:15( 32)( 30) 5:36( 52)( 16) 6:57( 56)( 25) 1:34(222)( 27) 0:52
15 Кононов Иван KONONOV МС 52 1973 01:08:39 +35:03 15 11:17( 31)( 46) 3:19( 49)( 20) 4:55( 47)( 12) 1:45( 54)( 6) 1:48( 55)( 16) 4:13( 45)( 8) 3:06( 44)( 9) 4:48( 42)( 12) 4:06( 41)( 12) 3:35( 40)( 21) 1:57( 36)( 9) 2:23( 39)( 6) 4:53( 33)( 12) 1:41( 32)( 8) 4:57( 52)( 7) 4:50( 56)( 9) 4:10(222)( 46) 0:56
16 Галаган Анатолий МВАА (РСЗО) 18 1994 01:10:09 +36:33 16 4:41( 31)( 22) 6:42( 49)( 46) 4:50( 47)( 11) 3:41( 54)( 31) 1:28( 55)( 9) 4:16( 45)( 9) 2:59( 44)( 6) 5:50( 42)( 22) 4:11( 41)( 14) 3:37( 40)( 22) 1:58( 36)( 10) 2:45( 39)( 11) 4:27( 33)( 7) 1:36( 32)( 5) 11:07( 52)( 41) 4:02( 56)( 4) 1:19(222)( 21) 0:40
17 Абозов Анатолий Азимут I 1 1953 01:12:09 +38:33 17 4:15( 31)( 16) 4:33( 49)( 38) 6:33( 47)( 27) 2:10( 54)( 13) 2:00( 55)( 18) 4:54( 45)( 22) 3:33( 44)( 19) 5:28( 42)( 17) 5:25( 41)( 24) 3:43( 40)( 25) 2:17( 36)( 21) 2:44( 39)( 10) 4:46( 33)( 11) 1:53( 32)( 15) 5:40( 52)( 17) 6:44( 56)( 23) 4:24(222)( 48) 1:07
18 Карпельсон Ася Карпельсоны МС 41 1992 01:12:23 +38:47 18 4:15( 31)( 16) 4:01( 49)( 32) 6:50( 47)( 28) 3:10( 54)( 26) 2:39( 55)( 28) 5:15( 45)( 27) 3:08( 44)( 12) 6:16( 42)( 27) 5:20( 41)( 23) 4:16( 40)( 35) 2:17( 36)( 21) 3:42( 39)( 24) 5:26( 33)( 16) 2:08( 32)( 24) 5:47( 52)( 20) 5:51( 56)( 16) 1:11(222)( 14) 0:51
19 Городилов Сергей ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 I 20 1962 01:15:11 +41:35 19 6:07( 31)( 34) 3:51( 49)( 29) 8:07( 47)( 34) 1:58( 54)( 11) 1:51( 55)( 17) 4:59( 45)( 23) 3:52( 44)( 27) 6:15( 42)( 26) 5:28( 41)( 25) 2:57( 40)( 12) 2:17( 36)( 21) 3:24( 39)( 21) 4:45( 33)( 10) 2:07( 32)( 23) 8:32( 52)( 34) 6:06( 56)( 18) 1:31(222)( 25) 1:04
20 Забойкина Юлия Гольфстрим-Z КМС 29 1980 01:18:05 +44:29 20 4:08( 31)( 14) 3:37( 49)( 25) 5:47( 47)( 21) 3:11( 54)( 27) 2:02( 55)( 21) 4:39( 45)( 20) 3:37( 44)( 22) 5:29( 42)( 18) 10:00( 41)( 43) 3:59( 40)( 28) 2:02( 36)( 13) 5:50( 39)( 39) 5:48( 33)( 19) 2:02( 32)( 18) 5:44( 52)( 19) 7:06( 56)( 26) 1:49(222)( 33) 1:15
21 Конанова Анна Конанова NORD WEST КМС 50 1973 01:19:06 +45:30 21 5:02( 31)( 25) 5:22( 49)( 40) 6:00( 47)( 22) 2:17( 54)( 18) 2:01( 55)( 20) 6:07( 45)( 33) 4:07( 44)( 29) 6:29( 42)( 29) 6:14( 41)( 30) 3:47( 40)( 27) 2:17( 36)( 21) 3:31( 39)( 22) 5:23( 33)( 15) 2:16( 32)( 31) 5:59( 52)( 23) 10:13( 56)( 38) 1:14(222)( 15) 0:47
22 Гринько Кирилл Лично 22 1997 01:19:29 +45:53 22 5:01( 31)( 24) 2:50( 49)( 12) 5:41( 47)( 16) 2:07( 54)( 12) 2:46( 55)( 30) 4:25( 45)( 16) 3:19( 44)( 16) 7:37( 42)( 41) 4:20( 41)( 17) 3:39( 40)( 24) 3:09( 36)( 39) 8:03( 39)( 46) 7:04( 33)( 30) 2:51( 32)( 43) 5:26( 52)( 14) 9:03( 56)( 37) 1:18(222)( 20) 0:50
23 Тюленева Таня КУЗЬМОЛОВО Iю 97 2004 01:20:25 +46:49 23 4:06( 31)( 12) 3:29( 49)( 23) 5:44( 47)( 19) 5:31( 54)( 43) 4:54( 55)( 47) 5:27( 45)( 30) 3:54( 44)( 28) 5:45( 42)( 21) 7:24( 41)( 36) 3:43( 40)( 25) 2:34( 36)( 34) 5:40( 39)( 37) 7:58( 33)( 35) 2:02( 32)( 18) 5:07( 52)( 11) 4:41( 56)( 7) 1:15(222)( 16) 1:11
24 Кынева Кристина Nord West КМС 502 1997 01:21:57 +48:21 24 4:07( 31)( 13) 6:27( 49)( 44) 8:35( 47)( 37) 2:52( 54)( 25) 2:07( 55)( 22) 5:30( 45)( 31) 4:43( 44)( 36) 8:56( 42)( 47) 4:59( 41)( 22) 3:04( 40)( 16) 2:02( 36)( 13) 3:12( 39)( 19) 6:11( 33)( 22) 2:19( 32)( 32) 7:59( 52)( 30) 6:31( 56)( 22) 1:30(222)( 24) 0:53
25 Куницкая Наталья 509 01:26:23 +52:47 25 5:38( 31)( 31) 3:48( 49)( 27) 6:11( 47)( 25) 3:51( 54)( 33) 2:18( 55)( 25) 6:20( 45)( 34) 5:05( 44)( 39) 8:01( 42)( 43) 6:07( 41)( 29) 6:51( 40)( 47) 2:30( 36)( 33) 5:31( 39)( 36) 6:23( 33)( 24) 2:24( 32)( 35) 6:16( 52)( 25) 6:47( 56)( 24) 1:21(222)( 22) 1:01
26 Демко Илья Коми 26 1986 01:26:41 +53:05 26 10:23( 31)( 44) 2:53( 49)( 14) 7:55( 47)( 33) 6:24( 54)( 47) 1:47( 55)( 15) 4:24( 45)( 15) 3:33( 44)( 19) 7:11( 42)( 37) 4:07( 41)( 13) 3:38( 40)( 23) 1:51( 36)( 6) 2:53( 39)( 16) 5:02( 33)( 13) 2:08( 32)( 24) 10:31( 52)( 39) 8:23( 56)( 36) 1:41(222)( 29) 1:57
27 Хафизова Владилена Nord West СДЮСШОР №2 I 102 1999 01:30:56 +57:20 27 5:26( 31)( 28) 3:59( 49)( 31) 6:09( 47)( 24) 4:57( 54)( 40) 3:33( 55)( 41) 5:21( 45)( 29) 4:38( 44)( 34) 6:47( 42)( 33) 5:50( 41)( 26) 4:11( 40)( 33) 2:19( 36)( 28) 3:59( 39)( 28) 7:59( 33)( 36) 2:12( 32)( 27) 14:24( 52)( 46) 7:07( 56)( 27) 1:07(222)( 9) 0:58
28 Волькенштейн Федор Н-2017 16 1965 01:31:18 +57:42 28 7:44( 31)( 39) 3:36( 49)( 24) 6:25( 47)( 26) 2:39( 54)( 24) 3:02( 55)( 34) 5:05( 45)( 26) 3:40( 44)( 23) 6:03( 42)( 23) 6:04( 41)( 28) 6:27( 40)( 45) 2:17( 36)( 21) 3:35( 39)( 23) 5:42( 33)( 18) 2:25( 32)( 36) 14:43( 52)( 48) 7:57( 56)( 33) 1:42(222)( 30) 2:12
29 Мещанов Михаил Навигатор - ЦДЮТТ Ки Iю 71 2004 01:31:29 +57:53 29 6:31( 31)( 37) 3:26( 49)( 22) 6:01( 47)( 23) 2:36( 54)( 21) 5:07( 55)( 48) 4:43( 45)( 21) 3:42( 44)( 24) 6:41( 42)( 31) 4:22( 41)( 19) 7:38( 40)( 48) 8:11( 36)( 52) 4:05( 39)( 29) 7:21( 33)( 31) 2:33( 32)( 41) 5:15( 52)( 13) 4:52( 56)( 10) 6:41(222)( 49) 1:44
30 Сорокин Андрей NORD WEST I 93 1962 01:32:11 +58:35 30 9:22( 31)( 43) 3:58( 49)( 30) 5:43( 47)( 17) 5:28( 54)( 42) 3:00( 55)( 33) 5:19( 45)( 28) 3:50( 44)( 26) 7:07( 42)( 36) 6:02( 41)( 27) 5:32( 40)( 38) 2:36( 36)( 35) 6:33( 39)( 41) 7:25( 33)( 32) 2:12( 32)( 27) 7:16( 52)( 28) 8:00( 56)( 34) 1:44(222)( 31) 1:04
31 Вывдюк Владислав МВАА 5 ФАК. 17 1998 01:32:50 +59:14 31 3:39( 31)( 7) 2:44( 49)( 9) 11:23( 47)( 45) 6:09( 54)( 45) 1:21( 55)( 7) 9:09( 45)( 46) 8:22( 44)( 51) 5:33( 42)( 19) 4:21( 41)( 18) 2:37( 40)( 9) 1:52( 36)( 7) 2:52( 39)( 14) 6:13( 33)( 23) 1:41( 32)( 8) 5:56( 52)( 22) 15:28( 56)( 49) 2:46(222)( 44) 0:44
32 Колтунова Людмила Колтунова Людмила III 49 1979 01:35:09 +01:33 32 5:07( 31)( 26) 4:30( 49)( 37) 7:13( 47)( 30) 4:14( 54)( 37) 2:33( 55)( 27) 8:34( 45)( 42) 5:04( 44)( 38) 7:33( 42)( 40) 9:09( 41)( 39) 4:06( 40)( 31) 2:28( 36)( 31) 4:16( 39)( 30) 6:25( 33)( 25) 2:31( 32)( 40) 8:31( 52)( 33) 10:18( 56)( 40) 1:36(222)( 28) 1:01
33 Кравченко Виктор Азимут МС 54 1944 01:39:27 +05:51 33 5:45( 31)( 32) 5:35( 49)( 42) 8:18( 47)( 36) 3:55( 54)( 35) 2:54( 55)( 31) 7:22( 45)( 39) 5:40( 44)( 42) 7:26( 42)( 39) 9:32( 41)( 41) 4:15( 40)( 34) 5:40( 36)( 50) 3:58( 39)( 27) 6:56( 33)( 28) 2:53( 32)( 44) 8:08( 52)( 31) 7:25( 56)( 28) 2:11(222)( 42) 1:34
34 Сурков Сергей 510 01:39:34 +05:58 34 6:21( 31)( 36) 4:34( 49)( 39) 7:44( 47)( 32) 2:38( 54)( 23) 6:27( 55)( 51) 7:17( 45)( 37) 5:19( 44)( 41) 6:38( 42)( 30) 7:20( 41)( 35) 6:44( 40)( 46) 3:01( 36)( 37) 4:55( 39)( 32) 9:59( 33)( 40) 2:25( 32)( 36) 7:24( 52)( 29) 7:25( 56)( 28) 2:19(222)( 43) 1:04
35 Минеева Евгения ИЖОРА 72 2010 01:41:26 +07:50 35 5:27( 31)( 29) 5:25( 49)( 41) 8:11( 47)( 35) 3:27( 54)( 29) 3:08( 55)( 35) 6:29( 45)( 36) 6:21( 44)( 46) 6:42( 42)( 32) 9:27( 41)( 40) 4:32( 40)( 36) 3:22( 36)( 41) 4:41( 39)( 31) 10:52( 33)( 42) 2:22( 32)( 33) 9:51( 52)( 37) 8:22( 56)( 35) 1:50(222)( 34) 0:57
36 Золкин Антон 507 01:42:40 +09:04 36 11:23( 31)( 47) 8:22( 49)( 50) 7:31( 47)( 31) 3:17( 54)( 28) 3:15( 55)( 36) 7:19( 45)( 38) 5:07( 44)( 40) 8:06( 42)( 45) 6:57( 41)( 33) 4:07( 40)( 32) 3:30( 36)( 44) 3:55( 39)( 26) 6:53( 33)( 27) 2:23( 32)( 34) 9:51( 52)( 37) 7:42( 56)( 30) 2:09(222)( 41) 0:53
37 Кириченко Игорь Веста МС 44 1966 01:46:57 +13:21 37 4:38( 31)( 21) 3:50( 49)( 28) 4:24( 47)( 6) 2:10( 54)( 13) 3:57( 55)( 43) 18:51( 45)( 51) 3:46( 44)( 25) 5:44( 42)( 20) 4:19( 41)( 16) 2:56( 40)( 11) 2:20( 36)( 29) 11:45( 39)( 47) 14:02( 33)( 47) 2:05( 32)( 20) 6:58( 52)( 27) 10:59( 56)( 43) 3:12(222)( 45) 1:01
38 Казакова Екатерина Азимут III 37 1959 01:48:39 +15:03 38 6:09( 31)( 35) 7:19( 49)( 47) 9:09( 47)( 38) 3:36( 54)( 30) 2:59( 55)( 32) 11:46( 45)( 49) 5:45( 44)( 44) 8:01( 42)( 43) 8:06( 41)( 37) 6:02( 40)( 43) 3:26( 36)( 42) 5:15( 39)( 33) 7:02( 33)( 29) 3:01( 32)( 47) 9:12( 52)( 36) 7:49( 56)( 31) 2:05(222)( 39) 1:57
39 Перевощиков Илья МВАА 5 ФАК. 82 1998 01:54:57 +21:21 39 8:57( 31)( 42) 2:58( 49)( 17) 6:53( 47)( 29) 5:50( 54)( 44) 4:30( 55)( 45) 26:01( 45)( 52) 3:31( 44)( 18) 7:25( 42)( 38) 10:50( 41)( 44) 3:00( 40)( 14) 2:18( 36)( 26) 5:17( 39)( 34) 12:08( 33)( 45) 1:44( 32)( 10) 5:29( 52)( 15) 6:12( 56)( 21) 1:08(222)( 11) 0:46
40 Карпов Даниил МВАА 5 ФАК. 42 1999 01:57:19 +23:43 40 4:24( 31)( 20) 2:40( 49)( 7) 11:07( 47)( 44) 3:53( 54)( 34) 5:13( 55)( 49) 4:33( 45)( 17) 4:33( 44)( 33) 6:13( 42)( 25) 36:47( 41)( 52) 3:03( 40)( 15) 2:15( 36)( 20) 5:21( 39)( 35) 11:54( 33)( 44) 1:44( 32)( 10) 5:40( 52)( 17) 6:09( 56)( 20) 1:10(222)( 13) 0:40
41 Федоров Сергей АвтоТрансойл 99 1986 01:59:38 +26:02 41 5:18( 31)( 27) 3:10( 49)( 19) 26:47( 47)( 50) 2:23( 54)( 19) 1:40( 55)( 10) 5:51( 45)( 32) 3:33( 44)( 19) 5:06( 42)( 15) 18:31( 41)( 51) 2:32( 40)( 8) 2:25( 36)( 30) 7:20( 39)( 43) 8:17( 33)( 38) 2:05( 32)( 20) 16:56( 52)( 49) 5:32( 56)( 15) 1:04(222)( 8) 1:08
42 Колганов Николай Лично 46 1996 02:01:48 +28:12 42 27:11( 31)( 52) 4:03( 49)( 33) 5:43( 47)( 17) 4:12( 54)( 36) 4:42( 55)( 46) 8:27( 45)( 41) 4:08( 44)( 30) 5:24( 42)( 16) 6:54( 41)( 32) 4:03( 40)( 30) 3:27( 36)( 43) 3:21( 39)( 20) 7:32( 33)( 34) 2:54( 32)( 45) 11:04( 52)( 40) 15:36( 56)( 50) 2:04(222)( 37) 1:03
43 Юсупов Артем КУЗЬМОЛОВО Iю 115 2004 02:08:51 +35:15 43 8:30( 31)( 41) 4:06( 49)( 34) 10:59( 47)( 42) 14:02( 54)( 52) 2:11( 55)( 24) 5:00( 45)( 24) 4:38( 44)( 34) 6:54( 42)( 34) 6:51( 41)( 31) 5:49( 40)( 40) 2:18( 36)( 26) 13:04( 39)( 49) 14:56( 33)( 49) 2:25( 32)( 36) 12:23( 52)( 45) 11:47( 56)( 44) 2:07(222)( 40) 0:51
44 Шевченко Будимир Навигатор - ЦДЮТТ Ки Iю 111 2003 02:14:19 +40:43 44 5:54( 31)( 33) 2:49( 49)( 11) 20:48( 47)( 49) 2:37( 54)( 22) 3:49( 55)( 42) 16:48( 45)( 50) 6:45( 44)( 48) 6:09( 42)( 24) 8:11( 41)( 38) 3:34( 40)( 20) 3:08( 36)( 38) 3:46( 39)( 25) 25:00( 33)( 51) 6:02( 32)( 51) 6:02( 52)( 24) 10:14( 56)( 39) 1:32(222)( 26) 1:11
45 Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВО Iю 30 2004 02:14:53 +41:17 45 14:51( 31)( 49) 4:07( 49)( 35) 11:01( 47)( 43) 13:55( 54)( 51) 2:20( 55)( 26) 5:04( 45)( 25) 4:30( 44)( 32) 6:55( 42)( 35) 7:05( 41)( 34) 5:37( 40)( 39) 2:12( 36)( 19) 13:07( 39)( 50) 14:51( 33)( 48) 2:30( 32)( 39) 12:22( 52)( 44) 11:50( 56)( 45) 1:51(222)( 36) 0:45
46 Шайморданов Анатолий СДЮСШОР I 110 1946 02:21:06 +47:30 46 10:45( 31)( 45) 10:44( 49)( 52) 10:46( 47)( 40) 7:33( 54)( 49) 3:29( 55)( 40) 8:57( 45)( 44) 6:11( 44)( 45) 10:44( 42)( 49) 12:12( 41)( 45) 5:54( 40)( 42) 4:34( 36)( 47) 5:44( 39)( 38) 8:15( 33)( 37) 3:58( 32)( 49) 14:26( 52)( 47) 12:55( 56)( 48) 2:04(222)( 37) 1:55
47 Ивановский Юрий Азимут КМС 35 1946 02:27:01 +53:25 47 7:47( 31)( 40) 8:54( 49)( 51) 10:57( 47)( 41) 4:21( 54)( 38) 3:22( 55)( 37) 9:20( 45)( 47) 5:43( 44)( 43) 13:04( 42)( 52) 17:30( 41)( 50) 8:41( 40)( 50) 6:19( 36)( 51) 12:08( 39)( 48) 13:09( 33)( 46) 3:15( 32)( 48) 8:42( 52)( 35) 10:38( 56)( 42) 1:50(222)( 34) 1:21
48 Плоский Владимир Азимут I 501 1943 02:36:23 +02:47 48 13:53( 31)( 48) 6:11( 49)( 43) 14:08( 47)( 48) 6:21( 54)( 46) 5:35( 55)( 50) 8:47( 45)( 43) 8:31( 44)( 52) 12:45( 42)( 51) 14:13( 41)( 48) 8:55( 40)( 51) 5:38( 36)( 49) 7:46( 39)( 45) 10:58( 33)( 43) 4:46( 32)( 50) 11:13( 52)( 42) 10:25( 56)( 41) 4:12(222)( 47) 2:06
49 Волков Егор Няшка 15 1983 03:01:32 +27:56 49 19:15( 31)( 50) 8:10( 49)( 49) 12:54( 47)( 46) 12:21( 54)( 50) 7:22( 55)( 52) 8:24( 45)( 40) 6:24( 44)( 47) 10:24( 42)( 48) 16:23( 41)( 49) 22:08( 40)( 52) 4:09( 36)( 45) 6:04( 39)( 40) 17:06( 33)( 50) 2:59( 32)( 46) 11:35( 52)( 43) 12:23( 56)( 47) 1:47(222)( 32) 1:44
50 Хованский Сергей 508 03:20:00 +46:24 50 34:30( 31)( 53) 7:36( 49)( 48) 26:48( 47)( 51) 7:01( 54)( 48) 3:23( 55)( 38) 8:57( 45)( 44) 7:26( 44)( 49) 10:58( 42)( 50) 12:47( 41)( 46) 8:32( 40)( 49) 4:41( 36)( 48) 7:36( 39)( 44) 8:51( 33)( 39) 2:14( 32)( 29) 24:11( 52)( 50) 12:03( 56)( 46) 9:28(222)( 50) 2:58
51 Кузнецов Евгений Радисты 60 1980 6:57( 31)( 38) 101:47
52 Несвит Валентина Несвит Валентина 76 1987
53 Косорукова Татьяна 503
54 Несмеянов Андрей Несмеяновы 78 1971 27:02( 31)( 51) 6:39( 49)( 45) 84:57( 47)( 52) 5:20( 54)( 41) 4:20( 55)( 44) 10:07( 45)( 48) 8:12( 44)( 50) 8:12( 42)( 46) 9:34( 41)( 42) 6:08( 40)( 44) 4:24( 36)( 46) 14:32( 39)( 51) 52:38
55 Иванов Вадим Навигатор - ЦДЮТТ Ки 33 1996 4:20( 31)( 18) 3:42( 49)( 26) 9:56( 47)( 39) 2:30( 54)( 20) 3:26( 55)( 39) 6:21( 45)( 35) 4:51( 44)( 37) 7:55( 42)( 42) 13:39( 41)( 47) 5:08( 40)( 37) 2:57( 36)( 36) 39:14( 39)( 52) 10:07( 33)( 41) 2:48( 32)( 42) 33:03
C, 12 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 58) 3( 44) 4( 50) 5( 33) 6( 32) 7( 53) 8( 48) 9( 55) 10( 59) 11( 56) 12(222)
1 Боголюбов Данила Навигатор - ЦДЮТТ Ки 601 1984 00:38:12 +00:00 1 2:00( 57)( 2) 2:39( 58)( 1) 6:20( 44)( 11) 2:42( 50)( 2) 1:00( 33)( 1) 2:00( 32)( 2) 6:03( 53)( 14) 2:12( 48)( 1) 2:15( 55)( 1) 4:27( 59)( 3) 3:25( 56)( 2) 1:24(222)( 5) 1:45
2 Филин Илья 606 00:44:08 +05:56 2 4:38( 57)( 19) 3:03( 58)( 2) 3:09( 44)( 1) 2:17( 50)( 1) 1:23( 33)( 7) 1:33( 32)( 1) 2:28( 53)( 1) 10:46( 48)( 21) 2:15( 55)( 1) 4:21( 59)( 1) 5:07( 56)( 4) 1:40(222)( 8) 1:28
3 Брючко Ульяна Лично I 11 2005 00:46:27 +08:15 3 4:53( 57)( 20) 4:32( 58)( 7) 4:04( 44)( 2) 4:28( 50)( 13) 2:10( 33)( 16) 3:25( 32)( 12) 4:29( 53)( 11) 3:49( 48)( 14) 2:28( 55)( 3) 5:30( 59)( 8) 4:02( 56)( 3) 1:54(222)( 9) 0:43
4 Кузьмина Анна ALKO-STOP I 62 1991 00:47:38 +09:26 4 3:00( 57)( 7) 4:40( 58)( 8) 4:20( 44)( 5) 3:04( 50)( 3) 1:25( 33)( 8) 7:41( 32)( 17) 3:32( 53)( 4) 2:23( 48)( 2) 2:40( 55)( 6) 6:07( 59)( 9) 3:18( 56)( 1) 2:06(222)( 12) 3:22
5 Шувалов Федор Навигатор - ЦДЮТТ Ки IIю 114 2004 00:51:56 +13:44 5 3:10( 57)( 8) 4:06( 58)( 3) 5:31( 44)( 10) 4:54( 50)( 14) 2:51( 33)( 19) 2:46( 32)( 7) 5:14( 53)( 13) 3:59( 48)( 15) 2:53( 55)( 8) 6:24( 59)( 10) 7:19( 56)( 7) 1:58(222)( 10) 0:51
6 Иванов Кирилл КАЛИНКА ИВС Iю 34 2006 00:53:16 +15:04 6 3:28( 57)( 12) 6:18( 58)( 13) 4:10( 44)( 4) 3:28( 50)( 8) 1:12( 33)( 2) 2:16( 32)( 4) 3:31( 53)( 3) 3:20( 48)( 11) 2:38( 55)( 5) 4:37( 59)( 5) 11:49( 56)( 11) 5:36(222)( 16) 0:53
7 Кашина Анастасия 605 00:53:54 +15:42 7 2:38( 57)( 4) 5:29( 58)( 11) 4:09( 44)( 3) 3:27( 50)( 7) 1:18( 33)( 5) 2:08( 32)( 3) 3:35( 53)( 6) 3:18( 48)( 10) 2:37( 55)( 4) 4:32( 59)( 4) 12:06( 56)( 12) 7:35(222)( 17) 1:02
8 Карпова Яна АвтоТрансойл 604 1985 01:00:22 +22:10 8 4:59( 57)( 21) 5:32( 58)( 12) 5:29( 44)( 9) 3:17( 50)( 5) 1:32( 33)( 9) 2:18( 32)( 5) 3:19( 53)( 2) 2:44( 48)( 5) 5:42( 55)( 21) 4:21( 59)( 1) 12:16( 56)( 13) 7:48(222)( 18) 1:05
9 Кононова Алена 602 01:09:11 +30:59 9 2:29( 57)( 3) 7:05( 58)( 14) 8:26( 44)( 15) 6:42( 50)( 18) 2:06( 33)( 14) 3:57( 32)( 13) 6:28( 53)( 15) 5:30( 48)( 19) 4:15( 55)( 14) 13:56( 59)( 16) 5:10( 56)( 5) 2:01(222)( 11) 1:06
10 Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО IIю 23 2005 01:14:47 +36:35 10 2:40( 57)( 5) 4:17( 58)( 6) 5:19( 44)( 8) 3:12( 50)( 4) 1:17( 33)( 4) 6:06( 32)( 16) 4:14( 53)( 9) 2:53( 48)( 7) 2:53( 55)( 8) 4:48( 59)( 7) 35:19( 56)( 17) 1:02(222)( 3) 0:47
11 Томилов Костя КУЗЬМОЛОВО 96 2005 01:14:55 +36:43 11 2:43( 57)( 6) 4:13( 58)( 5) 5:15( 44)( 7) 3:20( 50)( 6) 1:18( 33)( 5) 6:02( 32)( 15) 4:21( 53)( 10) 2:51( 48)( 6) 2:52( 55)( 7) 4:46( 59)( 6) 35:28( 56)( 18) 0:59(222)( 2) 0:47
12 Митенков Валерий Азимут МС 74 1937 01:15:41 +37:29 12 4:16( 57)( 16) 9:36( 58)( 16) 9:20( 44)( 19) 6:24( 50)( 17) 2:25( 33)( 17) 4:03( 32)( 14) 12:05( 53)( 20) 5:01( 48)( 18) 4:46( 55)( 18) 6:56( 59)( 12) 6:31( 56)( 6) 2:33(222)( 14) 1:45
13 Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО Iю 116 2007 01:22:01 +43:49 13 3:43( 57)( 14) 4:50( 58)( 9) 6:33( 44)( 12) 3:39( 50)( 10) 1:41( 33)( 11) 2:44( 32)( 6) 4:04( 53)( 8) 2:39( 48)( 4) 3:04( 55)( 12) 12:01( 59)( 13) 34:50( 56)( 16) 1:18(222)( 4) 0:55
14 Кондратьев Денис КУЗЬМОЛОВО 51 2005 01:22:07 +43:55 14 3:43( 57)( 14) 4:50( 58)( 9) 6:40( 44)( 14) 3:36( 50)( 9) 1:36( 33)( 10) 3:01( 32)( 10) 3:53( 53)( 7) 2:37( 48)( 3) 3:00( 55)( 11) 12:01( 59)( 13) 34:44( 56)( 15) 1:29(222)( 6) 0:57
15 Сайдаковский Михаил 607 01:22:22 +44:10 15 1:58( 57)( 1) 7:35( 58)( 15) 6:38( 44)( 13) 3:39( 50)( 10) 1:43( 33)( 12) 2:55( 32)( 8) 3:33( 53)( 5) 2:57( 48)( 8) 2:58( 55)( 10) 12:10( 59)( 15) 34:30( 56)( 14) 0:58(222)( 1) 0:48
16 Ботов Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс IIIю 8 2009 01:26:17 +48:05 16 4:17( 57)( 17) 9:59( 58)( 18) 9:42( 44)( 21) 7:52( 50)( 19) 3:27( 33)( 20) 8:08( 32)( 18) 7:40( 53)( 17) 3:42( 48)( 13) 5:05( 55)( 19) 15:57( 59)( 18) 7:58( 56)( 9) 1:33(222)( 7) 0:57
17 Баркалова Василиса 110% 4 2009 01:28:40 +50:28 17 4:17( 57)( 17) 10:32( 58)( 20) 9:14( 44)( 18) 9:57( 50)( 21) 1:15( 33)( 3) 8:09( 32)( 19) 8:01( 53)( 19) 4:06( 48)( 16) 4:43( 55)( 17) 15:49( 59)( 17) 7:39( 56)( 8) 3:35(222)( 15) 1:23
18 Несмеянов Александр Несмеяновы 77 2008 01:54:18 +16:06 18 20:31( 57)( 22) 20:13( 58)( 21) 9:06( 44)( 17) 8:06( 50)( 20) 2:50( 33)( 18) 8:47( 32)( 20) 7:33( 53)( 16) 4:08( 48)( 17) 4:21( 55)( 15) 16:02( 59)( 19) 8:54( 56)( 10) 2:30(222)( 13) 1:17
19 Тарасов Борис 603 3:20( 57)( 10) 4:10( 58)( 4) 4:58( 44)( 6) 4:08( 50)( 12) 2:08( 33)( 15) 3:18( 32)( 11) 4:30( 53)( 12) 3:39( 48)( 12) 3:48( 55)( 13) 6:34( 59)( 11) 9:03
20 Шубин Александр Лично 113 2007 112:56
21 Владимиров Кирилл Навигатор - ЦДЮТТ Ки IIIю 14 2007 3:15( 57)( 9) 9:36( 58)( 16) 9:00( 44)( 16) 5:26( 50)( 16) 7:25( 33)( 21) 15:58( 32)( 21) 18:38( 53)( 21) 3:12( 48)( 9) 5:40( 55)( 20) 45:27
22 Цветков Николай Эверест 105 2007 3:41( 57)( 13) 10:05( 58)( 19) 9:39( 44)( 20) 5:12( 50)( 15) 2:02( 33)( 13) 2:55( 32)( 8) 7:47( 53)( 18) 9:16( 48)( 20) 4:30( 55)( 16) 43:58
23 Дойникова Екатерина 608 3:27( 57)( 11) 53:23
Главный судья
Главный секретарь