Цикл стартов "МаТрёшка"
1-й этап
16.04.2017, Охта-парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Apro Bpro A B C
Apro, 26 КП, 7.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Куприенко Денис 204 00:55:13 +00:00 1
2 Кирьянов Юрий Белые ночи Всеволожс МС 94 1988 00:56:09 +00:56 2
3 Галактионов Кирилл СДЮСШОР Экран Вес КМС 168 2000 00:57:57 +02:44 3
4 Гурлев Кирилл NORD WEST КМС 32 1999 00:58:06 +02:53 4
5 Степанов Дмитрий NORD WEST КМС 46 2002 00:58:44 +03:31 5
6 Данчишен Даниил Охта I 155 2002 00:59:30 +04:17 6
7 Гаврилов Игорь ПРО-СПОРТ КМС 161 1973 01:00:49 +05:36 7
8 Данчишен Сергей Охта 156 1974 01:02:44 +07:31 8
9 Иванов Никита 205 01:03:51 +08:38 9
10 Федосин Антон ЛИЧНО I 143 1979 01:06:22 +11:09 10
11 Шуленин Данила Охта 160 2001 01:07:56 +12:43 11
12 Котов Вячеслав Охта I 157 2001 01:07:58 +12:45 12
13 Русаков Сергей 201 01:08:22 +13:09 13
14 Кудрявцев Николай NORD WEST I 36 2000 01:14:45 +19:32 14
15 Чесников Егор 203 01:17:08 +21:55 15
16 Якушев Антон Мохер 150 1982 01:18:44 +23:31 16
17 Мальченкова Настя NORD WEST 38 1997 01:20:57 +25:44 17
18 Худяков Александр ЛИЧНО 144 1989 01:22:00 +26:47 18
19 Кудрявцев Илья NORD WEST МС 35 1995 01:22:02 +26:49 19
20 Куковенко Алексей Грауэр 130 1978 01:25:00 +29:47 20
21 Косулин Эдгар Li4no КМС 19 1972 01:26:16 +31:03 21
22 Суворкина Татьяна Охта I 159 1999 01:26:47 +31:34 22
23 Колосова Алина Калинка КМС 137 1990 01:28:37 +33:24 23
24 Никитин Михаил Азимут III 73 1945 03:14:15 +19:02 24
Apro Bpro A B C
Bpro, 16 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 39 1966 00:46:48 +00:00 1
2 Коржавина Анна NORD WEST КМС 34 1998 00:55:23 +08:35 2
3 Петсон Валентина Выборг-Ориентир КМС 127 1973 00:57:50 +11:02 3
4 Руденко Дмитрий NORD WEST I 43 1997 00:57:57 +11:09 4
5 Федоров Виталий NORD WEST КМС 48 1997 00:58:08 +11:20 5
6 Зайцева Полина 211 00:59:11 +12:23 6
7 Руденко Марина NORD WEST МС 44 1970 00:59:37 +12:49 7
8 Луданова Ольга 213 01:04:02 +17:14 8
9 Александров Степан Белые ночи Всеволожс I 85 2002 01:05:31 +18:43 9
10 Блинова Мария Белые ночи Всеволожс КМС 87 2000 01:06:12 +19:24 10
11 Разметов Андрей Веста Разметов КМС 126 1967 01:09:13 +22:25 11
12 Песегова Анастасия NORD WEST КМС 42 1996 01:13:15 +26:27 12
13 Болдыш Сергей Болдыш Сергей 102 1986 01:25:37 +38:49 13
14 Ботова Елизавета БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 79 2001 01:25:38 +38:50 14
15 Грауэр Лидия Грауэр 129 1979 01:27:27 +40:39 15
16 Кудрявцева Галина NORD WEST III 37 1965 01:35:54 +49:06 16
17 Богданова Алена NORD WEST 30 1993 01:39:53 +53:05 17
18 Ботова Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 78 2001 01:40:27 +53:39 18
19 Климочкин Артур Северный Ветер 176 1970 01:41:50 +55:02 19
20 Данчишен Анастасия Охта 154 1973 01:45:42 +58:54 20
21 Денисова Элина Полярная звезда Всев II 166 2003 01:54:13 +07:25 21
22 Гурлева Ольга NORD WEST 33 1969 01:56:19 +09:31 22
23 Ишмухаметова Алия VESTA I 57 1988 снят
24 Блинова Екатерина Белые ночи Всеволожс КМС 86 1995 снят
25 Васильева Ольга NORD WEST КМС 31 1999 снят
26 Васильев Дмитрий Охта IIIю 158 2006 снят
Apro Bpro A B C
A, 20 КП, 7.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тихонов Николай NORD WEST МС 47 1995 00:50:50 +00:00 1
2 Фролов Василий МВАА КМС 149 1996 00:51:24 +00:34 2
3 Белов Александр NORD WEST МС 29 1990 00:52:44 +01:54 3
4 Веселов Андрей ВАС им. С.М. Буденно КМС 108 1993 00:54:47 +03:57 4
5 Белов Сергей Северный ветер СДЮСШ КМС 180 1978 00:56:52 +06:02 5
6 Балясников Владимир 110% КМС 1 1984 00:58:35 +07:45 6
7 Терещенко Ярослав ВИ(ИТ) I 115 1997 00:59:32 +08:42 7
8 Плетяный Николай МВАА II 148 1996 00:59:37 +08:47 8
9 Коровко Михаил МВАА КМС 147 1995 00:59:45 +08:55 9
10 Бауков Евгений ВАС им. С.М. Буденно I 105 1996 01:00:45 +09:55 10
11 Турищев Михаил ВИ(ИТ) I 116 1995 01:04:06 +13:16 11
12 Шмаров Иван ВИ(ИТ) КМС 117 1998 01:04:11 +13:21 12
13 Федоров Тарас 222 01:04:42 +13:52 13
14 Квасов Роман MBAA МП 24 1993 01:05:25 +14:35 14
15 Капустин Владимр ВИФК КМС 119 1997 01:07:29 +16:39 15
16 Баркалов Андрей 110% I 2 1979 01:07:56 +17:06 16
17 Гончаров Алексей Kuialovo 18 1973 01:09:03 +18:13 17
18 Куприенко Денис БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 80 1971 01:09:04 +18:14 18
19 Разкин Сергей ТрофиОриент 184 1978 01:09:15 +18:25 19
20 Рамазанов Александр Mipt-o-team 28 1988 01:10:18 +19:28 20
21 Калманович Еквегий ВИФК 120 1999 01:14:03 +23:13 21
22 Бровченко Алексей ВАС им. С.М. Буденно КМС 107 1998 01:14:16 +23:26 22
23 Белокаменский Олег ВАС им. С.М. Буденно Iю 106 1995 01:16:11 +25:21 23
24 Воробьев ВИ(ИТ) I 110 1995 01:17:35 +26:45 24
25 Деркач Сергей MBAA МП 21 1996 01:17:45 +26:55 25
26 Карякин Сергей ВИ(ИТ) I 113 1997 01:21:37 +30:47 26
27 Иноходцев Максим MBAA МП 22 1996 01:24:14 +33:24 27
28 Гердо Сергей Политехник III 164 1977 01:24:37 +33:47 28
29 Голощапов Кирилл ВИ(ИТ) I 111 1998 01:26:02 +35:12 29
30 Ежунова Светлана Mipt-o-team 27 1987 01:32:19 +41:29 30
31 Клещёв Александр MBAA МП 25 1995 01:33:56 +43:06 31
32 Касимов Ильгиз MBAA МП 23 1995 01:34:17 +43:27 32
33 Основский Михаил 13 Вагон 8 1990 01:52:43 +01:53 33
34 Рунов Антон 13 Вагон 9 1992 01:52:48 +01:58 34
35 Вилькс Илья 13 Вагон II 7 1988 01:53:10 +02:20 35
36 Кузнецов Евгений 221 01:54:25 +03:35 36
37 Емельянов Евгений emelyanoveg 58 1949 02:16:26 +25:36 37
38 Суворкин Павел POLAR STAR ДДЮТ Выбо III 55 1971 снят
39 Роздобутько Матвей ВИ(ИТ) I 114 1996 снят
40 Орлов Богдан ВАС им. С.М. Буденно I 109 1996 снят
41 Суратов Тимофей Азимут КМС 75 1973 снят
Apro Bpro A B C
B, 17 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Карпельсон Ася Карпельсоны МС 138 1992 00:52:25 +00:00 1
2 Хлызов Дмитрий 233 11 1992 00:55:02 +02:37 2
3 Абозов Анатолий Азимут I 62 1953 00:58:08 +05:43 3
4 Голубев Максим 110% II 5 1976 00:59:50 +07:25 4
5 Менс Антон 110% I 6 1978 01:00:56 +08:31 5
6 Куприенко Ольга БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 81 1978 01:01:34 +09:09 6
7 Баркалова Александра 110% МС 3 1970 01:02:11 +09:46 7
8 Кузьмин Андрей Азимут КМС 72 1964 01:02:22 +09:57 8
9 Богданов Антон Азимут II 63 1969 01:02:37 +10:12 9
10 Заев Александр ЭПС 190 1990 01:02:46 +10:21 10
11 Хромов Иван Борода 103 1989 01:02:51 +10:26 11
12 Бурда Юрий ДТ-Пушкин I 133 1965 01:03:06 +10:41 12
13 Филиппов Алексей СДЮСШОР Экран Вес II 169 2003 01:04:12 +11:47 13
14 Марков Алексей ЭПС 193 1987 01:07:57 +15:32 14
15 Васмут Денис Белые ночи Всеволожс II 88 2003 01:08:28 +16:03 15
16 Коваленко Николай 233 01:08:31 +16:06 16
17 Несвит Валентина ЛИЧНО 141 1987 01:08:39 +16:14 17
18 Орлова Юлия ЭПС 194 1982 01:09:42 +17:17 18
19 Дмитриевская Ксения 234 01:10:07 +17:42 19
20 Дмитриевский Юрий 238 01:10:11 +17:46 20
21 Хисматуллин Дамир ровет I 195 1962 01:14:47 +22:22 21
22 Стримовский Михаил 237 01:14:57 +22:32 22
23 Карпова Яна АвтоТрансойл 60 1985 01:15:53 +23:28 23
24 Федоров Сергей АвтоТрансойл 61 1986 01:15:58 +23:33 24
25 Бирюков Илья ДТ-Пушкин IIю 132 2003 01:18:47 +26:22 25
26 Париевский Матвей 236 01:18:58 +26:33 26
27 Руденко Сергей NORD WEST Iю 45 2002 01:20:06 +27:41 27
28 Иванова Мария ЭПС 191 1984 01:31:37 +39:12 28
29 Одинцов Никита ДТ-Пушкин IIю 135 2003 01:32:18 +39:53 29
30 Казакова Екатерина Азимут III 70 1959 01:37:46 +45:21 30
31 Лошкарева Яна POLAR STAR ДДЮТ Выбо III 52 1980 01:39:40 +47:15 31
32 Ильющенко Наталия Азимут 69 1963 01:46:39 +54:14 32
33 Бесзохлов Максим 231 01:56:27 +04:02 33
34 Булат Сергей 235 01:57:49 +05:24 34
35 Большаков Василий Азимут 64 1955 02:00:48 +08:23 35
36 Шайморданов Анатолий Спорт-клуб Экран I 182 1946 02:04:27 +12:02 36
37 Волков Егор Няшка 152 1983 02:10:36 +18:11 37
38 Губанов Валерий Азимут I 68 1939 02:12:18 +19:53 38
39 Шадрина Елена ЛИЧНО 146 1955 02:13:45 +21:20 39
40 Большакова Галина Азимут 65 1955 снят
41 Коробьина Виктория ЭПС 192 1988 снят
42 Анисимова Ольга ЭПС 189 1988 снят
43 Григорьев Юрий Охта 153 2005 снят
44 Круиельницкая Полина ДТ-Пушкин IIIю 134 2004 снят
45 Гердо Валентина Политехник III 162 1976 снят
Apro Bpro A B C
C, 10 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ерина Мария Белые ночи Всеволожс Iю 93 2005 00:39:08 +00:00 1
2 Климочкина Софья Северный Ветер Iю 177 2005 00:42:28 +03:20 2
3 Бриллиантов Ян Белые Ночи Всеволожс III 84 2004 00:44:10 +05:02 3
4 Бриллиантов Илья Белые Ночи Всеволожс 83 1975 00:44:22 +05:14 4
5 Куприенко Ульяна БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 82 2005 00:45:20 +06:12 5
6 Сидоренко Денис СДЮСШОР2 Веста 173 2004 00:53:17 +14:09 6
7 Купцов Леонид Белые ночи Всеволожс 96 2008 00:54:38 +15:30 7
8 Кирьянова Полина Белые ночи Всеволожс МС 95 1986 00:54:45 +15:37 8
9 Мишин Даниил Белые ночи Всеволожс 98 2007 00:54:57 +15:49 9
10 Ботов Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс IIIю 77 2009 00:55:00 +15:52 10
11 Рыжевнин Максим Белые ночи Всеволожс 99 2006 00:55:01 +15:53 11
12 Семяшкин Никита Белые ночи Всеволожс 100 2007 00:55:19 +16:11 12
13 Горбунов Илья Белые ночи Всеволожс 91 2005 00:55:53 +16:45 13
14 Дежурин Никита Белые ночи Всеволожс 92 2005 00:56:43 +17:35 14
15 Атрашкова Ирина Северный Ветер 175 1970 00:57:00 +17:52 15
16 Баркалова Василиса 110% 4 2009 00:58:07 +18:59 16
17 Разкин Никита ТрофиОриент 183 2003 01:03:44 +24:36 17
18 Воротняк Константин ЦФК С и З Выборгског 185 1978 01:05:32 +26:24 18
19 Гердо Юлия Политехник Iю 165 2006 01:05:41 +26:33 19
20 Воротняк Георгий СДЮСШОР Экран Вес IIIю 167 2005 01:05:47 +26:39 20
21 Макарова Арина СДЮСШОР2 Веста IIю 171 2004 01:05:51 +26:43 21
22 Маков Константин 233 10 1992 01:07:16 +28:08 22
23 Хромова Екатерина Борода 104 1960 01:08:02 +28:54 23
24 Мордвинова Елизавета 242 01:08:49 +29:41 24
25 Макарова Маргарита СДЮСШОР2 Веста 172 2009 01:10:14 +31:06 25
26 Кудимов Сергей ЦФК С и З Выборгског 187 1971 01:12:50 +33:42 26
27 Кудимов Валерий СДЮСШОР2 Веста IIIю 170 2005 01:12:58 +33:50 27
28 Анисимов Никита POLAR STAR ДДЮТ Выбо IIIю 50 2006 01:13:25 +34:17 28
29 Суворкин Михаил POLAR STAR ДДЮТ Выбо IIIю 54 2008 01:16:29 +37:21 29
30 Шилин Максим POLAR STAR ДДЮТ Выбо 56 2006 01:19:51 +40:43 30
31 Макаров Дмитрий POLAR STAR ДДЮТ Выбо 53 2008 01:20:21 +41:13 31
32 Цимбал Игорь Азимут II 76 1939 01:21:03 +41:55 32
33 Шадрин Владимир ЛИЧНО 145 1953 01:26:11 +47:03 33
34 Лошкарев Павел POLAR STAR ДДЮТ Выбо IIю 51 2006 01:26:16 +47:08 34
35 Боднар Анастасия 243 01:29:58 +50:50 35
36 Васильева Валентина Азимут II 66 1935 02:20:31 +41:23 36
37 Режепп Филипп 241 снят
38 Песегов Владимир NORD WEST 41 2008 снят
39 Цицилин Александр ДТ-Пушкин 136 2005 снят
Главный судья
Главный секретарь