37-е традиционные зимние соревнования
на призы газеты «Всеволожские вести»
23 января 2016г., п. Кузьмоловский
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
.ДТР, 7 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Миненко Анна .Эверест 127 2004 7 6 01:00 00:58:54 1
2 Мамочкин Гордей .ПОЛЯРНАЯЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 109 2007 7 7 00:00 01:14:39 2
3 Суворкин Михаил .ПОЛЯРНАЯЗВЕЗДА ДДЮТ 111 2008 7 7 00:00 01:14:56 3
4 Клименок Ульяна .ПОЛЯРНАЯЗВЕЗДА ДДЮТ 108 2003 7 6 01:00 01:16:15 4
5 Быстров Константин .ПОЛЯРНАЯЗВЕЗДА ДДЮТ 105 2004 8 6 02:00 01:41:18 5
6 Борейша Степан .ПОЛЯРНАЯЗВЕЗДА ДДЮТ 104 2007 8 6 02:00 01:44:07 6
7 Анисимов Никита .ПОЛЯРНАЯЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 103 2006 1 0 07:00 01:49:09 7
8 Тетерев Алексей .ПОЛЯРНАЯЗВЕЗДА ДДЮТ 112 2004 7 6 01:00 01:55:45 8
9 Кисель Леонид .ПОЛЯРНАЯЗВЕЗДА ДДЮТ 107 2005 7 5 02:00 01:58:49 9
10 Новосёлов Александр .ПОЛЯРНАЯЗВЕЗДА ДДЮТ 110 2004 8 2 06:00 02:45:03 10
.Фитнес, 16 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Черемисин Андрей ъЛично КМС 196 1994 16 16 00:00 01:11:29 1
2 Воротняк Константин ЦФК С и З Выборгског 180 1978 17 16 01:00 01:20:30 2
Ж21, 14 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Бородулина Ольга .КУЗЬМОЛОВО МС 75 1992 13 12 02:00 00:49:21 1
2 Горбунцова Наталья Стрекозайки МС 178 1983 13 12 02:00 00:49:59 2
3 Маслова Евгения УНИВЕРСИТЕТ КМС 179 1992 13 13 01:00 00:53:32 3
4 Илларионова Екатерина Белые ночи МС 146 1983 13 13 01:00 00:53:47 4
5 Сугак Яна .БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 44 1982 13 13 01:00 00:54:32 5
6 Куликова Анастасия .КУЗЬМОЛОВО МС 83 1985 13 13 01:00 00:59:37 6
7 Забойкина Юлия Гольфстрим-Z КМС 157 1980 13 13 01:00 01:00:45 7
8 Кузнецова Элина .ALKO-STOP КМС 2 1988 13 13 01:00 01:05:18 8
9 Салихова Диана 100X24.RU КМС 136 1984 13 13 01:00 01:07:05 9
10 Зайцева Ксения Сосновый Бор ГЗ I 174 1982 13 13 01:00 01:15:38 10
11 Пономарева Вера ПЕДАЛЬКИ 168 1979 12 11 03:00 01:15:59 11
12 Роговая Дарья .ВИФК I 61 1988 14 12 02:00 01:36:10 12
Ж35, 14 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Аверина Елена Северный Ветер I 171 1971 14 12 02:00 00:47:25 1
2 Куприенко Ольга Белые ночи КМС 147 1978 14 13 01:00 00:52:36 2
3 Алтухова Елена Алтухова 145 1979 14 14 00:00 00:56:43 3
4 Муравник Екатерина Лемур КМС 160 1975 14 14 00:00 00:58:07 4
5 Васильева Катерина .Азимут III 11 1957 14 13 01:00 01:03:24 5
6 Бабанина Ирина IVANOV I 139 1975 14 14 00:00 01:03:40 6
7 Никольская Ольга .Балтийский Берег-О 49 1973 14 14 00:00 01:08:18 7
8 Брусова Ольга Брусова Ольга 149 1976 14 14 00:00 01:16:12 8
9 Черноизюмская Татьяна .Азимут 31 1974 15 13 02:00 01:35:04 9
Ж45, 12 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Грошева Елена ЦФК С и З Выборгског МС 181 1968 12 12 00:00 00:58:57 1
2 Шмидт Ангелина .БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 45 1968 12 10 02:00 00:59:55 2
3 Титова Наталья Шустрики 187 1971 12 11 01:00 01:15:15 3
4 Бурданова Наталья ъЛично 190 1968 12 10 02:00 01:15:43 4
5 Вейко Екатерина .КУЗЬМОЛОВО 525 1964 12 11 01:00 01:26:59 5
Ж55, 12 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кузнецова Елена .Азимут III 21 1956 12 12 00:00 01:06:30 1
2 Смирнова Ирина Экран КМС 188 1951 12 11 01:00 01:10:49 2
3 Дмитренко Надежда .Азимут 16 1960 12 11 01:00 01:20:58 3
4 Степанянц Татьяна .Азимут КМС 27 1951 13 11 02:00 01:31:14 4
5 Фирсова Тамара .Азимут 30 1957 12 12 00:00 01:35:18 5
6 Шадрина Елена ъЛично 198 1955 12 12 00:00 01:41:48 6
7 Яшукова Наталья .Азимут I 32 1956 0 0 00:00 01:47:59 7
Ж75, 7 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Жукова Валентина .Азимут КМС 18 1939 7 7 00:00 00:47:54 1
2 Васильева Валентина .Азимут II 10 1935 7 7 00:00 01:19:08 2
Ждо11, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Дойникова Екатерина .Балтийский Берег-О Iю 47 2006 6 5 01:00 00:39:31 1
2 Колтунова Анастасия .БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 36 2007 6 6 00:00 00:48:26 2
3 Юсупова Анастасия .Балтийский Берег-О Iю 52 2007 6 6 00:00 00:55:48 3
Ждо13, 7 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Ваxитова Анна .СДЮСШОР Экран Iю 113 2004 7 7 00:00 00:23:47 1
2 Кузнецова Мария .О-СЕСТРОРЕЦК IIю 93 2004 7 7 00:00 00:32:12 2
3 Иванова Арина IVANOV 141 2004 7 7 00:00 00:32:12 = 2
4 Тюленева Таня .КУЗЬМОЛОВО Iю 89 2004 7 7 00:00 00:33:45 4
5 Колтунова Полина .БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 38 2004 7 6 01:00 00:36:21 5
6 Покудина Вероника .О-СЕСТРОРЕЦК Iю 98 2005 7 5 02:00 00:41:59 6
Ждо15, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Дудина Ксения .О-СЕСТРОРЕЦК II 91 2003 10 7 03:00 00:43:46 1
2 Брусова Елена Брусова Ольга Iю 148 2002 9 9 01:00 00:52:09 2
3 Похресная Александра .БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 41 2003 10 8 02:00 01:00:28 3
4 Никольская Алёна .Балтийский Берег-О Iю 48 2003 10 9 01:00 01:03:01 4
5 Денисова Элина .ПОЛЯРНАЯЗВЕЗДА ДДЮТ III 106 2003 10 9 01:00 01:14:06 5
6 Журавлёва Елена ШСК Ракета ГБОУСОШ 183 2003 7 4 06:00 01:37:33 6
Ждо18, 12 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Журавлева Оксана .О-СЕСТРОРЕЦК I 92 2002 12 11 01:00 00:46:26 1
2 Яковлева Людмила .Эверест II 133 2000 13 10 03:00 01:07:01 2
3 Гулина Инна .ДДТ Калининский III 66 2001 9 5 07:00 01:28:03 3
Ждо21, 14 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кузнецова Евгения .ВИФК КМС 58 1997 13 13 01:00 00:45:10 1
2 Скопина Вероника Гольфстрим СДЮСШОР2 МС 155 1997 13 12 02:00 00:53:20 2
3 Колтунова Екатерина .БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 37 1998 13 13 01:00 00:58:47 3
4 Бойцова Мария .ВИФК I 53 1996 14 11 03:00 01:27:11 4
5 Семешкина Мария ъЛично КМС 195 1996 14 13 01:00 01:42:44 5
М21, 17 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Никольский Артём .Эверест МС 129 1984 17 16 01:00 00:37:50 1
2 Кузьмин Василий .ALKO-STOP МС 3 1986 27 17 00:00 00:37:52 2
3 Елизаров Даниил .ALKO-STOP МС 1 1992 17 17 00:00 00:38:00 3
4 Тучин Александр .ALKO-STOP МС 6 1995 17 16 01:00 00:38:20 4
5 Боревич Александр Гольфстрим СДЮСШОР2 МС 153 1992 17 17 00:00 00:39:32 5
6 Дмитриев Максим .ВИФК МС 55 1994 16 15 02:00 00:41:29 6
7 Пьянков Даниил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ МС 169 1980 17 16 01:00 00:42:57 7
8 Малышев Николай .ALKO-STOP МС 5 1982 17 16 01:00 00:44:19 8
9 Растебин Андрей .ВИФК КМС 60 1995 17 15 02:00 00:47:40 9
10 Леонтьев Александр .ALKO-STOP КМС 4 1986 17 17 00:00 00:53:53 10
11 Шелковников Денис .ALKO-STOP КМС 7 1987 17 17 00:00 00:54:05 11
12 Сомов Никита .КУЗЬМОЛОВО КМС 86 1992 17 16 01:00 00:56:11 12
13 Апатенков Сергей 100X24.RU МС 135 1980 17 17 00:00 00:57:07 13
14 Касаткин Алексей Гольфстрим КМС 530 1992 17 16 01:00 00:57:20 14
15 Баландин Алексей Lagenda МС 143 1990 17 15 02:00 00:57:26 15
16 Минов Андрей .Эверест МС 128 1988 17 15 02:00 00:57:42 16
17 Багрецов Семен .БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 33 1995 17 15 02:00 01:06:50 17
18 Пономарев Алексей ПЕДАЛЬКИ 167 1978 18 17 01:00 01:08:28 18
19 Максимов Олег .КУЗЬМОЛОВО I 84 1974 17 17 00:00 01:09:12 19
20 Староверов Николай МВАА КМС 162 1995 17 13 04:00 01:09:25 20
21 Денисюк Константин ВИИТ 151 1993 18 17 01:00 01:55:05 21
М35, 17 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Колтунов Владимир LS-37 МС 142 1974 17 17 00:00 00:50:21 1
2 Сугак Юрий .БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 43 1981 18 17 01:00 00:54:56 2
3 Голубев Максим 110% II 138 1976 16 15 02:00 00:55:52 3
4 Дешко Валерий .Азимут КМС 15 1957 17 17 00:00 00:57:43 4
5 Баркалов Валерий 110% I 137 1974 16 16 01:00 01:00:04 5
6 Иванов Владимир IVANOV МС 140 1962 18 17 01:00 01:03:01 6
7 Кузьмин Александр ъЛично КМС 192 1977 18 16 02:00 01:22:05 7
М45, 14 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Бренайзен Илья ъЛично МС 189 1968 12 12 02:00 00:43:57 1
2 Шкилёв Виталий .О-СЕСТРОРЕЦК I 101 1971 14 12 02:00 00:58:43 2
3 Корнильев Сергей ъЛично 191 1971 13 12 02:00 01:00:08 3
4 Румянцев Юрий .Азимут КМС 25 1963 13 12 02:00 01:00:39 4
5 Понтаплев Василий ъЛично КМС 194 1971 14 13 01:00 01:22:26 5
6 Бурда Юрий .ДДЮТ-Пушкин I 68 1965 16 13 03:00 01:39:54 6
7 Лебедев Алексей ъЛично 516 1974 14 12 02:00 01:44:08 7
8 Котлярский Александр Северный Ветер 173 1967 14 13 01:00 01:53:56 8
М55, 14 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Коваленко Николай .Азимут КМС 19 1954 15 13 02:00 00:47:18 1
2 Бородин Виктор .ДДТ Калининский КМС 63 1952 14 14 00:00 00:53:44 2
3 Шадрин Владимир ъЛично 197 1953 0 0 00:00 02:19:00 3
М65, 14 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Соловьёв Василий .Азимут I 26 1949 12 10 04:00 01:01:50 1
2 Новожилов Валерий .Азимут КМС 24 1950 15 13 02:00 01:11:03 2
3 Козьмов Александр .Эверест КМС 126 1946 13 10 04:00 01:11:44 3
4 Тарасов Борис .Азимут I 28 1945 14 14 00:00 01:18:52 4
5 Шайморданов Анатолий Спорт-клуб Экран I 177 1946 9 7 07:00 01:27:15 5
М75, 12 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Брынцев Виктор .Азимут МС 9 1933 12 11 01:00 01:14:15 1
2 Жуков Олег .Азимут КМС 17 1938 12 11 01:00 01:15:00 2
3 Успенский Сергей .Азимут I 29 1937 14 12 02:00 01:25:35 3
4 Махалов Николай .Азимут МС 22 1939 12 12 00:00 01:30:02 4
5 Губанов Валерий .Азимут I 14 1939 12 11 01:00 01:45:22 5
6 Митенков Валерий .Азимут МС 23 1937 12 11 01:00 02:03:55 6
Мдо11, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Аникин Александр .ДДТ Калининский Iю 62 2007 6 5 01:00 00:29:09 1
2 Никольский Денис .Балтийский Берег-О IIю 50 2007 1 1 05:00 00:54:21 2
3 Котенев Александр .БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 39 2006 7 5 02:00 00:59:12 3
4 Павловский Глеб .БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 40 2006 6 5 01:00 00:59:25 4
5 Бубнов Петр .ДДТ Калининский IIIю 64 2007 4 2 04:00 02:27:00 5
Мдо13, 7 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Иванов Константин .СДЮШОР ЭКРАН-П Iю 120 2004 6 4 03:00 00:26:05 1
2 Яблочков Денис .О-СЕСТРОРЕЦК IIю 102 2004 7 6 01:00 00:33:45 2
3 Агеев Андрей .КУЗЬМОЛОВО IIю 74 2004 7 7 00:00 00:35:19 3
4 Юсупов Артем .Балтийский Берег-О Iю 51 2004 7 7 00:00 00:36:31 4
5 Тимофеев Иван .КУЗЬМОЛОВО Iю 88 2004 7 7 00:00 00:38:39 5
6 Халин Ярослав .ДДТ Калининский IIIю 67 2004 3 3 04:00 00:42:14 6
7 Чумачков Павел .Эверест Iю 132 2005 6 3 04:00 00:43:06 7
8 Забелин Михаил .БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 35 2005 7 7 00:00 00:46:23 8
9 Ткачев Михаил .О-СЕСТРОРЕЦК Iю 100 2004 8 6 02:00 00:47:54 9
10 Михайлов Егор .О-СЕСТРОРЕЦК Iю 96 2005 7 7 00:00 00:50:23 10
11 Сайдаковский Миша .КУЗЬМОЛОВО IIIю 85 2004 7 7 00:00 00:53:23 11
12 Зимин Михаил .КУЗЬМОЛОВО IIю 80 2004 7 5 02:00 01:07:41 12
13 Демишин Михаил ШСК Ракета ГБОУСОШ 182 2004 7 7 00:00 01:15:02 13
14 Родченков Данила ШСК Ракета ГБОУСОШ 184 2004 7 7 00:00 01:16:49 14
15 Воротняк Георгий .СДЮСШОР Экран 115 2005 7 7 00:00 01:41:31 15
16 Стецевич Георгий .О-СЕСТРОРЕЦК IIю 99 2005 7 5 02:00 01:54:59 16
Мдо15, 12 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кожевин Егор .Эверест IIIю 125 2003 4 3 09:00 46:30:12 1
2 Бутко Данила .КУЗЬМОЛОВО Iю 76 2003 12 12 00:00 00:49:04 2
3 Вахитов Иван .СДЮСШОР Экран I 114 2002 12 11 01:00 00:49:38 3
4 Вересов Михаил .СДЮШОР ЭКРАН-П III 117 2003 23 11 12:00 01:04:24 4
5 Гаврилюк Максим .БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 34 2003 12 10 02:00 01:04:52 5
6 Рослов Дмитрий .БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 42 2003 12 11 01:00 01:05:57 6
7 Мартынов Кирилл .О-СЕСТРОРЕЦК I 95 2002 12 9 03:00 01:06:09 7
8 Карасев Филипп .КУЗЬМОЛОВО IIю 81 2003 7 7 05:00 01:20:13 8
9 Орлов Егор .О-СЕСТРОРЕЦК II 97 2003 12 10 02:00 01:33:56 9
10 Ячменев Николай .Эверест IIю 134 2003 6 5 07:00 01:47:32 10
11 Чайка Тимофей .Эверест IIIю 130 2002 6 3 09:00 02:01:07 11
Мдо18, 14 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Балаев Василий .О-СЕСТРОРЕЦК I 90 2001 14 12 02:00 00:47:46 1
2 Гурлев Кирилл Nord-West СДЮСШОР2 КМС 144 1999 13 13 01:00 00:48:23 2
3 Чернышев Георгий .СДЮШОР ЭКРАН-П КМС 122 2000 13 11 03:00 00:49:10 3
4 Кузнецов Максим .СДЮШОР ЭКРАН-П КМС 121 1999 14 13 01:00 00:49:29 4
5 Чумачков Александр .Эверест I 131 2000 14 13 01:00 00:53:20 5
6 Журихин Артем .СДЮШОР ЭКРАН-П I 119 2001 13 10 04:00 01:11:44 6
7 Макаров Даниил .О-СЕСТРОРЕЦК III 94 2001 14 10 04:00 01:26:45 7
8 Быстров Дмитрий .ДДТ Калининский Iю 65 2001 14 12 02:00 01:37:38 8
Мдо21, 17 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Медведев Никита .ВИФК КМС 59 1996 17 16 01:00 00:42:04 1
2 Ширяев Александр .СДЮШОР ЭКРАН-П КМС 123 1998 18 17 01:00 00:42:27 2
3 Комаров Кирилл КАЛИНКА ИВС МС 159 1997 17 17 00:00 00:43:04 3
4 Воробьев Максим .ВИФК КМС 54 1997 17 16 01:00 00:44:36 4
5 Воронцов Данила .Эверест I 124 1997 16 15 02:00 00:50:09 5
6 Калачев Владислав .ВИФК КМС 56 1996 17 15 02:00 00:53:04 6
7 Николаев Максим СДЮСШОР Балтийский б I 170 1996 16 16 01:00 01:18:08 7
8 Фролов Василий МВАА КМС 163 1996 17 17 00:00 01:24:56 8
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь .