57-й открытый чемпионат и первенство

Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию

Марафон

Дополнительная информация.

1. Информация ГСК.

С целью обеспечения безопасности несовершеннолетних участников соревнований в группах МЖдо11, МЖдо13 и МЖдо15 на старте будет ПРОВЕРЯТЬСЯ наличие КОМПАСА. При отсутствии компаса участники в лес выпущены НЕ БУДУТ!!!

2. Информация секретариата.

2.1. О названиях команд.

В связи с требованиями СПб Спорткомитета в итоговых протоколах будут оставлены только официальные названия коллективов спортшкол и иных учреждений образования, а также клубов, участвующих в Кубке СПб и ЛО. Участниуи из мелких коллективов (семейные, по интересам и пр.) будут записаны ЛИЧНО.

2.2. Порядок выдачи номеров

- номера участников, выступающих ЛИЧНО, и проводящего клуба «Азимут»  будут развешены на верёвке вблизи секретариата, в номера будут вложены талоны на оплату. Участник должен самостоятельно снять с верёвки свой номер и в удобное ему время оплатить взнос (или предъявить квитанцию о безналичной оплате) в секретариате;

- номера участников, объединённых в коллективы (список коллективов будет вывешен на доске информации) будут выдаваться в отдельном окне ТОЛЬКО представителям при оплате за всех заявленных участников;

- если кто-либо из членов коллективов не хочет или не может получать номер от представителя команды, об этом необходимо заранее (до вечера субботы) сообщить в секретариат в виде СМС (на +79217554728) или электронного письма (на yashukova@mail.ru). Тогда этот номер будет висеть на верёвке вместе с личниками. Доставать и выдавать отдельные номера из заявок коллективов на месте соревнований секретариат НЕ БУДЕТ.

2.3.  Дозаявка на месте и перезаявка.

Дозаявка и перезаявка на месте соревнований будет производиться в отдельном окне до 11:30. Дозаявка спортсменов в группы «Мужчины», «Женщины», МЖдо11…МЖдо21 возможна только при наличии у них допуска от мандатной комиссии.

В виде исключения можно будет дозаявиться в открытые фитнес-группы (Ф_ДЛ, Ф_КОР и ДТР) непосредственно на старте с 13:00 до14:00 при наличии резервных карт.

 

Справки у гл. секретаря:

- по дом. тел. 534-61-86 (с 21:00 до 24:00),

- по моб. тел. 8-921-755-47-28,

- по эл. почте yashukova@mail.ru.