Чемпионат и первенство Ленинградской области по ориентированию на велосипедах
ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ
16 мая 2015г., пос.Токсово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М 40, 10 КП, 4.080 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Дешко Валерий Азимут КМС 31 1957 00:29:14,5 +00:00,0 1
2 Коваленко Николай КМС 26 1954 00:31:26,9 +02:12,4 2
3 Бородин Виктор Экран-ДДТК КМС 30 1952 00:44:12,6 +14:58,0 3
4 Ушанов Вадим Азимут 29 1959 00:45:15,0 +16:00,4 4
5 Мангуш Евгений 27 1971 00:47:12,8 +17:58,3 5
6 Аникин Сергей III 28 1972 00:54:51,4 +25:36,9 6
М до 15, 7 КП, 2.470 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Гончаров Борис Экран-ДДТК II 55 2001 00:19:30,1 +00:00,0 1
2 Комендантов Степан Гольфстрим СДЮСШОР№2 51 2001 00:21:55,7 +02:25,6 2
3 Пронин Евгений Гольфстрим СДЮСШОР№2 58 2003 00:27:45,1 +08:15,0 3
4 Ширинян Алексей Гольфстрим СДЮСШОР№2 56 2001 00:36:19,5 +16:49,4 4
5 Кузьмин Даниил 53 2003 01:00:15,8 +40:45,7 5
6 Аникин Александр 60 2007 01:00:54,7 +41:24,6 в/к
Ж до 15, 7 КП, 2.470 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Харченкова Анна Гольфстрим СДЮСШОР№2 65 2001 00:39:42,9 +00:00,0 1
М до 18, 10 КП, 4.080 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Аникин Олег Экран-ДДТК КМС 38 1999 00:29:59,6 +00:00,0 1
2 Ширяев Александр Экран-ДДТК КМС 37 1998 00:31:05,4 +01:05,7 2
3 Кузнецов Максим Экран-ДДТК КМС 36 1999 00:34:02,5 +04:02,8 3
4 Калинг Георгий Экран-ДДТК II 57 2000 00:36:55,1 +06:55,4 4
5 Вергун Григорий Гольфстрим СДЮСШОР№2 39 1999 00:43:22,2 +13:22,5 5
6 Халин Илья Экран-ДДТК II 40 1999
7 Зайчиков Ярослав Гольфстрим СДЮСШОР№2 52 2000
М Элита, 13 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Мавчун Георгий Северный Ветер-EsSu МС 12 1988 00:24:28,4 +00:00,0 1
2 Логвинчук Евгений ГУАП МС 9 1992 00:26:05,1 +01:36,7 2
3 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 7 1986 00:28:37,4 +04:09,0 3
4 Апатенков Сергей 100x24.RU КМС 10 1980 00:30:01,0 +05:32,6 4
5 Колтунов Владимир МС 3 1974 00:30:12,7 +05:44,3 5
6 Здебловский Алексей BBB Team Мга МС 1 1973 00:30:36,7 +06:08,3 6
7 Логвинчук Александр ГУАП МС 14 1968 00:31:01,7 +06:33,3 7
8 Литвинов Александр "Приорат" Гатчина КМС 15 1976 00:31:58,7 +07:30,3 8
9 Минов Андрей "Эверест" Кировск ЛО КМС 6 1988 00:32:59,5 +08:31,1 9
10 Полубояринов Антон 100 1974 00:37:47,5 +13:19,1 10
11 Филиппов Роман Ювента I 13 1994 00:41:31,0 +17:02,6 11
12 Муравник Дмитрий Балтийский Берег II 2 1972 00:43:14,7 +18:46,3 12
13 Хромов Иван 16 1989 00:54:30,2 +30:01,8 13
14 Хромов Алексей 5 1992 02:29:38,2 +05:09,8 14
15 Никольский Артём "Эверест" Кировск ЛО МС 8 1984
16 Кулыгин Александр КМС 11 1984
Ж Элита, 13 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Илларионова Екатерина БелыеНочи Всеволожск МС 20 1983 00:29:57,1 +00:00,0 1
2 Здебловская Вика Кроха178 22 1979 00:40:38,7 +10:41,6 2
3 Шабанова Нина 21 1987 01:52:02,0 +22:04,9 3
Ж до 18, 10 КП, 4.080 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Иванова Анна Гольфстрим СДЮСШОР№2 48 1998 00:53:43,1 +00:00,0 1
2 Тарасова Мария Гольфстрим СДЮСШОР№2 46 1999 01:02:43,8 +09:00,7 2
Главный судья Бондаренко Игорь
Главный секретарь Лещева Татьяна