Информация о мандатной комиссии 56-го летнего Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга 

Мандатная комиссия будет работать  2 сентября в СДЮСШОР №2 СПбГДТЮ на Невском пр., 39 в пом. 59 с 11:00 до 17:30

Сканированные копии документов по электронной почте будут приниматься до 20:00  3  сентября (среда) – см. раздел «Прохождение комиссии по e-mail» настоящего документа.

Представители команд должны предъявить на спортсменов коллектива (группы МЖ21 и младше) документы в соответствии с ранее опубликованным Положением о Чемпионате и Первенстве СПб.

Перед прохождением мандатной комиссии представитель коллектива должен предварительно зарегистрировать всех заявляемых на мандатную комиссию спортсменов на сайте www.o-reg.spb.ru . Заявка на мандатную производится аналогично тому, как делается заявка на соревнования (из списка соревнований выбрать «мандатная комиссия», далее следовать  инструкции).

Информация о каждом участнике, прошедшем мандатную комиссию (разряд, срок действия страховки и медицинского допуска) заносится в базу o-reg.spb.ru уполномоченным представителем ФСО СПб. Эта информация будет храниться в базе o-reg.spb.ru и автоматически отслеживаться при заявке на официальные старты, требующие для участия прохождения мандатной комиссии. В течение года будут назначаться дополнительные дни прохождения мандатной комиссии для внесения изменений в базу участников.

Прохождение комиссии по e-mail

Эти участники или коллективы должны зарегистрироваться на сайте www.o-reg.spb.ru (см. выше) и  отправить сканированные копии своих документов:

·              медсправку (допуск на соревнования)

·              страховку от НС

·              первую страницу паспорта или свидетельство о рождении

·              информацию о разряде из разрядной книжки

на E-mail на адрес: mk@spbof.ru  При заявке обязательно указывать название коллектива!

 

Заявка в группы не по возрасту

При заявке юниоров и юношей в старшие группы (например, М10 в М12) требуется предъявить СПЕЦИАЛЬНЫЙ  ДОПУСК за подписью врача и тренера.

Контакты

По всем вопросам, относящимся к прохождению мандатной комиссии, обращаться к уполномоченному представителю ФСО СПб Васильевой Ирине: моб. тел. +7-921-750-12-10, mk@spbof.ru