Кубок команды 110%
5 этап
30.05.2013.,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 13 КП, 7.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43)
1 Будкин Алексей 72 01:02:56 1 A 3:50( 8) 3:54( 2) 1:44( 6) 7:35( 10) 5:58( 1) 1:48( 2) 10:36( 5) 2:49( 2) 3:53( 2) 4:45( 1) 1:20( 2) 4:04( 2) 9:03( 1) 1:37
3:50( 8) 7:44( 2) 9:28( 2) 17:03( 4) 23:01( 3) 24:49( 2) 35:25( 2) 38:14( 2) 42:07( 1) 46:52( 1) 48:12( 1) 52:16( 1) 61:19( 1) 62:56
2 Сомов Никитка 79 01:08:03 2 A 3:32( 2) 4:20( 5) 2:28( 23) 5:55( 1) 6:27( 4) 1:37( 1) 10:22( 2) 2:45( 1) 5:34( 15) 6:59( 13) 2:12( 20) 4:36( 6) 9:54( 4) 1:22
3:32( 2) 7:52( 3) 10:20( 6) 16:15( 2) 22:42( 1) 24:19( 1) 34:41( 1) 37:26( 1) 43:00( 2) 49:59( 3) 52:11( 3) 56:47( 3) 66:41( 2) 68:03
3 КузьминВасилий 61 01:08:35 3 A 9:33( 33) 3:47( 1) 1:47( 8) 7:34( 9) 6:03( 2) 1:49( 4) 10:26( 3) 2:59( 5) 3:52( 1) 4:47( 2) 1:19( 1) 4:00( 1) 9:06( 2) 1:33
9:33( 33) 13:20( 24) 15:07( 23) 22:41( 18) 28:44( 12) 30:33( 12) 40:59( 9) 43:58( 9) 47:50( 8) 52:37( 6) 53:56( 6) 57:56( 5) 67:02( 3) 68:35
4 Чегаровский Михаил 57 01:09:02 4 A 3:40( 5) 5:05( 11) 1:29( 2) 7:07( 4) 6:56( 5) 1:48( 2) 11:55( 8) 2:57( 4) 4:09( 4) 5:46( 7) 1:37( 10) 4:48( 7) 9:56( 5) 1:49
3:40( 5) 8:45( 8) 10:14( 4) 17:21( 5) 24:17( 4) 26:05( 4) 38:00( 4) 40:57( 4) 45:06( 4) 50:52( 4) 52:29( 5) 57:17( 4) 67:13( 4) 69:02
5 Гаврилов Игорь 71 01:09:10 5 A 3:31( 1) 3:57( 3) 1:36( 3) 6:48( 2) 7:08( 6) 2:13( 10) 11:38( 6) 2:51( 3) 4:24( 6) 5:18( 3) 1:26( 4) 5:26( 9) 11:10( 10) 1:44
3:31( 1) 7:28( 1) 9:04( 1) 15:52( 1) 23:00( 2) 25:13( 3) 36:51( 3) 39:42( 3) 44:06( 3) 49:24( 2) 50:50( 2) 56:16( 2) 67:26( 5) 69:10
6 Райков Александр 53 01:10:36 6 A 4:15( 12) 4:28( 6) 2:19( 20) 7:28( 6) 7:35( 8) 1:52( 5) 10:09( 1) 3:10( 9) 4:19( 5) 5:20( 4) 1:28( 5) 6:20( 17) 9:49( 3) 2:04
4:15( 12) 8:43( 7) 11:02( 8) 18:30( 7) 26:05( 7) 27:57( 7) 38:06( 5) 41:16( 5) 45:35( 5) 50:55( 5) 52:23( 4) 58:43( 6) 68:32( 6) 70:36
7 Серебряницкий Костян 37 01:11:00 7 A 3:40( 5) 5:48( 20) 2:04( 15) 7:01( 3) 8:01( 9) 2:01( 7) 10:27( 4) 3:06( 6) 4:30( 8) 6:22( 9) 1:54( 15) 4:23( 4) 10:16( 6) 1:27
3:40( 5) 9:28( 11) 11:32( 10) 18:33( 8) 26:34( 9) 28:35( 9) 39:02( 6) 42:08( 6) 46:38( 6) 53:00( 8) 54:54( 8) 59:17( 8) 69:33( 8) 71:00
8 Бураго Алексей 75 01:11:15 8 A 3:38( 4) 4:45( 9) 2:17( 19) 7:32( 8) 7:18( 7) 2:19( 11) 11:42( 7) 3:40( 13) 4:04( 3) 5:43( 6) 1:32( 7) 4:28( 5) 10:30( 7) 1:47
3:38( 4) 8:23( 5) 10:40( 7) 18:12( 6) 25:30( 6) 27:49( 6) 39:31( 7) 43:11( 7) 47:15( 7) 52:58( 7) 54:30( 7) 58:58( 7) 69:28( 7) 71:15
9 Киргетов Михаил 38 01:12:56 9 A 3:43( 7) 4:17( 4) 1:49( 10) 7:13( 5) 8:04( 10) 2:04( 9) 12:48( 14) 3:43( 14) 4:50( 9) 5:33( 5) 1:35( 9) 4:18( 3) 11:14( 11) 1:45
3:43( 7) 8:00( 4) 9:49( 3) 17:02( 3) 25:06( 5) 27:10( 5) 39:58( 8) 43:41( 8) 48:31( 9) 54:04( 9) 55:39( 9) 59:57( 9) 71:11( 9) 72:56
10 Едемский Андрей 64 01:16:54 10 A 3:36( 3) 5:44( 18) 2:03( 14) 7:40( 11) 8:34( 14) 2:31( 18) 12:40( 11) 3:22( 11) 4:26( 7) 5:55( 8) 2:20( 22) 5:20( 8) 11:02( 9) 1:41
3:36( 3) 9:20( 9) 11:23( 9) 19:03( 10) 27:37( 11) 30:08( 11) 42:48( 11) 46:10( 11) 50:36( 11) 56:31( 10) 58:51( 10) 64:11( 10) 75:13( 10) 76:54
11 Томашевская Вероника 67 01:23:19 11 A 4:26( 16) 5:08( 12) 2:43( 26) 8:29( 15) 8:16( 13) 2:27( 16) 12:19( 10) 3:07( 7) 5:20( 13) 7:14( 17) 1:32( 7) 6:18( 16) 13:51( 17) 2:09
4:26( 16) 9:34( 13) 12:17( 13) 20:46( 14) 29:02( 13) 31:29( 13) 43:48( 12) 46:55( 12) 52:15( 12) 59:29( 11) 61:01( 11) 67:19( 11) 81:10( 11) 83:19
12 Агафонцев Юрий 69 01:23:26 12 A 4:25( 15) 5:11( 13) 2:55( 28) 8:30( 16) 8:11( 12) 2:25( 14) 12:16( 9) 3:09( 8) 5:20( 13) 7:12( 15) 1:37( 10) 6:22( 18) 13:39( 16) 2:14
4:25( 15) 9:36( 14) 12:31( 18) 21:01( 15) 29:12( 14) 31:37( 14) 43:53( 13) 47:02( 13) 52:22( 13) 59:34( 12) 61:11( 12) 67:33( 12) 81:12( 12) 83:26
13 Баркалов Валерий 60 01:25:39 13 A 5:43( 22) 5:22( 15) 1:38( 4) 10:23( 22) 8:05( 11) 2:25( 14) 12:41( 12) 3:44( 15) 5:47( 18) 7:13( 16) 1:59( 18) 5:47( 12) 12:39( 14) 2:13
5:43( 22) 11:05( 20) 12:43( 19) 23:06( 19) 31:11( 15) 33:36( 15) 46:17( 14) 50:01( 14) 55:48( 14) 63:01( 13) 65:00( 13) 70:47( 13) 83:26( 13) 85:39
14 Бевза Татьяна 33 01:26:33 14 A 4:01( 10) 5:31( 16) 2:10( 18) 10:00( 19) 10:03( 23) 2:37( 22) 14:49( 19) 4:24( 20) 4:55( 10) 7:57( 21) 1:46( 13) 6:02( 14) 10:44( 8) 1:34
4:01( 10) 9:32( 12) 11:42( 11) 21:42( 16) 31:45( 16) 34:22( 17) 49:11( 17) 53:35( 17) 58:30( 16) 66:27( 16) 68:13( 16) 74:15( 14) 84:59( 14) 86:33
15 Дешко Валерий 26 01:29:10 15 A 9:32( 32) 4:31( 8) 3:11( 30) 8:19( 14) 8:46( 16) 2:30( 17) 13:31( 18) 3:55( 18) 5:19( 12) 7:38( 19) 1:53( 14) 5:41( 11) 12:24( 13) 2:00
9:32( 32) 14:03( 25) 17:14( 26) 25:33( 23) 34:19( 20) 36:49( 19) 50:20( 18) 54:15( 19) 59:34( 18) 67:12( 17) 69:05( 17) 74:46( 15) 87:10( 15) 89:10
16 Золотых Андрей 58 01:33:04 16 A 4:29( 17) 6:04( 23) 1:54( 11) 8:13( 13) 14:44( 32) 2:20( 12) 12:42( 13) 3:46( 16) 8:04( 27) 8:04( 22) 1:37( 10) 7:27( 24) 12:05( 12) 1:35
4:29( 17) 10:33( 18) 12:27( 17) 20:40( 13) 35:24( 23) 37:44( 23) 50:26( 19) 54:12( 18) 62:16( 20) 70:20( 21) 71:57( 21) 79:24( 20) 91:29( 16) 93:04
17 Русаков Сергей 55 01:37:01 17 A 7:47( 29) 6:37( 24) 1:59( 13) 10:20( 21) 9:48( 19) 2:39( 24) 15:51( 22) 4:27( 21) 5:38( 16) 7:43( 20) 2:01( 19) 5:34( 10) 14:20( 18) 2:17
7:47( 29) 14:24( 26) 16:23( 25) 26:43( 24) 36:31( 24) 39:10( 24) 55:01( 24) 59:28( 23) 65:06( 22) 72:49( 22) 74:50( 22) 80:24( 21) 94:44( 17) 97:01
18 Ильвес Константин 22 01:38:09 18 A 4:40( 19) 5:44( 18) 1:56( 12) 9:59( 18) 9:35( 18) 3:08( 28) 13:14( 16) 3:38( 12) 5:45( 17) 6:59( 13) 3:29( 30) 8:43( 28) 19:01( 23) 2:18
4:40( 19) 10:24( 17) 12:20( 14) 22:19( 17) 31:54( 17) 35:02( 18) 48:16( 15) 51:54( 15) 57:39( 15) 64:38( 14) 68:07( 15) 76:50( 17) 95:51( 18) 98:09
19 Малышева Злата 36 01:38:53 19 A 4:15( 12) 5:36( 17) 2:57( 29) 10:45( 25) 11:02( 25) 2:36( 21) 14:58( 20) 4:39( 22) 5:56( 20) 6:49( 12) 1:58( 17) 7:16( 23) 18:19( 22) 1:47
4:15( 12) 9:51( 15) 12:48( 20) 23:33( 20) 34:35( 21) 37:11( 22) 52:09( 21) 56:48( 21) 62:44( 21) 69:33( 19) 71:31( 20) 78:47( 19) 97:06( 19) 98:53
20 Желомонов Денис 65 01:40:39 20 A 3:51( 9) 6:47( 25) 1:48( 9) 7:30( 7) 6:14( 3) 1:53( 6) 13:09( 15) 3:58( 19) 4:58( 11) 19:34( 31) 1:23( 3) 6:06( 15) 21:38( 26) 1:50
3:51( 9) 10:38( 19) 12:26( 16) 19:56( 11) 26:10( 8) 28:03( 8) 41:12( 10) 45:10( 10) 50:08( 10) 69:42( 20) 71:05( 19) 77:11( 18) 98:49( 20) 100:39
21 Мишарев Василий 74 01:46:44 21 A 5:50( 23) 5:54( 22) 2:19( 20) 10:49( 26) 9:03( 17) 3:13( 29) 15:35( 21) 4:41( 23) 9:31( 31) 9:17( 24) 2:13( 21) 6:36( 20) 19:22( 24) 2:21
5:50( 23) 11:44( 21) 14:03( 21) 24:52( 22) 33:55( 19) 37:08( 20) 52:43( 22) 57:24( 22) 66:55( 23) 76:12( 23) 78:25( 23) 85:01( 22) 104:23( 21) 106:44
22 Песегова Анастасия 35 01:47:57 22 A 5:25( 21) 7:22( 27) 1:44( 6) 10:10( 20) 9:55( 20) 2:34( 20) 17:08( 24) 6:24( 31) 8:28( 28) 9:30( 25) 2:33( 25) 6:57( 21) 17:52( 21) 1:55
5:25( 21) 12:47( 22) 14:31( 22) 24:41( 21) 34:36( 22) 37:10( 21) 54:18( 23) 60:42( 24) 69:10( 24) 78:40( 24) 81:13( 24) 88:10( 23) 106:02( 22) 107:57
23 Карманов Иван 41 01:50:56 23 A 6:05( 25) 9:43( 29) 2:28( 23) 11:25( 28) 9:58( 21) 3:00( 26) 18:16( 28) 4:43( 24) 6:49( 24) 12:27( 28) 2:47( 28) 7:59( 27) 13:03( 15) 2:13
6:05( 25) 15:48( 28) 18:16( 28) 29:41( 27) 39:39( 27) 42:39( 27) 60:55( 26) 65:38( 26) 72:27( 25) 84:54( 26) 87:41( 26) 95:40( 25) 108:43( 23) 110:56
24 Красильникова Дарья 34 01:51:42 24 A 7:18( 28) 8:29( 28) 2:05( 16) 10:36( 24) 10:01( 22) 2:31( 18) 17:16( 25) 6:15( 30) 8:29( 29) 9:30( 25) 2:32( 24) 7:00( 22) 17:51( 20) 1:49
7:18( 28) 15:47( 27) 17:52( 27) 28:28( 26) 38:29( 25) 41:00( 25) 58:16( 25) 64:31( 25) 73:00( 26) 82:30( 25) 85:02( 25) 92:02( 24) 109:53( 24) 111:42
25 Городилов Сергей 25 01:51:55 25 A 6:59( 27) 5:53( 21) 2:27( 22) 11:53( 30) 11:25( 27) 3:07( 27) 70:11
6:59( 27) 12:52( 23) 15:19( 24) 27:12( 25) 38:37( 26) 41:44( 26) 111:55
26 Абозов Анатолий 1 01:54:33 26 A 4:34( 18) 109:59
4:34( 18) 114:33
27 Борин Антон 5 01:54:46 27 A 17:13( 34) 97:33
17:13( 34) 114:46
28 Понаморев Кирилл 28 02:11:48 28 A 6:54( 26) 13:06( 31) 9:32( 37) 11:16( 27) 12:30( 29) 3:13( 29) 23:58( 33) 6:05( 29) 7:18( 25) 9:02( 23) 1:54( 15) 7:31( 26) 17:14( 19) 2:15
6:54( 26) 20:00( 29) 29:32( 29) 40:48( 28) 53:18( 28) 56:31( 28) 80:29( 29) 86:34( 29) 93:52( 28) 102:54( 28) 104:48( 28) 112:19( 27) 129:33( 25) 131:48
29 Бондарев Сергей 32 02:18:44 29 A 8:38( 30) 20:29( 35) 3:26( 31) 12:52( 32) 10:15( 24) 2:54( 25) 17:30( 26) 5:06( 27) 6:19( 23) 7:33( 18) 3:49( 31) 9:45( 29) 27:35( 28) 2:33
8:38( 30) 29:07( 31) 32:33( 31) 45:25( 30) 55:40( 29) 58:34( 29) 76:04( 27) 81:10( 27) 87:29( 27) 95:02( 27) 98:51( 27) 108:36( 26) 136:11( 26) 138:44
30 Дмитренко Николай 23 02:50:58 30 A 29:34( 39) 17:17( 34) 5:25( 34) 13:27( 33) 15:48( 33) 3:52( 33) 22:27( 32) 5:18( 28) 11:51( 32) 10:53( 27) 2:39( 27) 6:25( 19) 23:36( 27) 2:26
29:34( 39) 46:51( 36) 52:16( 36) 65:43( 33) 81:31( 34) 85:23( 33) 107:50( 32) 113:08( 32) 124:59( 31) 135:52( 30) 138:31( 30) 144:56( 28) 168:32( 27) 170:58
31 Баранов Олег 10 02:57:48 31 A 18:27( 35) 13:35( 33) 3:59( 33) 33:46( 35) 11:03( 26) 9:00( 35) 20:51( 31) 8:27( 33) 8:34( 30) 19:16( 30) 2:38( 26) 5:59( 13) 20:47( 25) 1:26
18:27( 35) 32:02( 34) 36:01( 34) 69:47( 35) 80:50( 33) 89:50( 35) 110:41( 33) 119:08( 33) 127:42( 32) 146:58( 31) 149:36( 31) 155:35( 29) 176:22( 28) 177:48
32 Юсупов Кирилл 7 СНЯТ A 8:49( 31) 22:13( 36) 1:06( 1) 10:31( 23) 28:20( 35) 3:55( 34) 17:02( 23) 4:56( 26) 6:13( 22) 12:46( 29) 3:09( 29) 8:14
8:49( 31) 31:02( 33) 32:08( 30) 42:39( 29) 70:59( 32) 74:54( 32) 91:56( 31) 96:52( 31) 103:05( 30) 115:51( 29) 119:00( 29) 127:14
33 Седышев Максим 19 СНЯТ A 37:33( 40) 13:25( 32) 3:45( 32) 11:47( 29) 17:18( 34) 3:44( 32) 25:05( 34) 14:13
37:33( 40) 50:58( 37) 54:43( 37) 66:30( 34) 83:48( 35) 87:32( 34) 112:37( 34) 126:50
34 Аверичев Дмитрий 43 СНЯТ A 24:25( 38) 102:54
24:25( 38) 127:19
35 Петренко Олег 44 СНЯТ A 5:50( 23) 23:57( 37) 7:36( 36) 12:20( 31) 13:12( 30) 2:38( 23) 13:29( 17) 4:47( 25) 4:40
5:50( 23) 29:47( 32) 37:23( 35) 49:43( 31) 62:55( 30) 65:33( 30) 79:02( 28) 83:49( 28) 88:29
36 Золотых Екатерина 46 СНЯТ A 21:06( 37) 12:00( 30) 2:41( 25) 14:19( 34) 13:42( 31) 3:40( 31) 19:55( 30) 6:56( 32) 7:38( 26) 29:47
21:06( 37) 33:06( 35) 35:47( 33) 50:06( 32) 63:48( 31) 67:28( 31) 87:23( 30) 94:19( 30) 101:57( 29) 131:44
37 Головин Андрей 47 СНЯТ A 5:07( 20) 5:12( 14) 2:06( 17) 7:53( 12) 11:41( 28) 2:03( 8) 17:41( 27) 3:17( 10) 5:58( 21) 6:48( 11) 1:30( 6) 7:30( 25) 27:50
5:07( 20) 10:19( 16) 12:25( 15) 20:18( 12) 31:59( 18) 34:02( 16) 51:43( 20) 55:00( 20) 60:58( 19) 67:46( 18) 69:16( 18) 76:46( 16) 104:36
38 Суратов Тимофей 66 СНЯТ A 4:08( 11) 4:30( 7) 1:40( 5) 8:31( 17) 8:36( 15) 2:23( 13) 19:11( 29) 3:53( 17) 5:50( 19) 6:35( 10) 2:27( 23) 14:18
4:08( 11) 8:38( 6) 10:18( 5) 18:49( 9) 27:25( 10) 29:48( 10) 48:59( 16) 52:52( 16) 58:42( 17) 65:17( 15) 67:44( 14) 82:02
39 Комаров Кирилл 68 СНЯТ A 4:19( 14) 5:04( 10) 2:53( 27) 25:32
4:19( 14) 9:23( 10) 12:16( 12) 37:48
40 Башмаков Павел 80 СНЯТ A 18:46( 36) 7:11( 26) 6:43( 35) 55:58
18:46( 36) 25:57( 30) 32:40( 32) 88:38
B, 10 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 42) 5( 34) 6( 41) 7( 35) 8( 36) 9( 37) 10( 38)
1 Горев Кирилл 83 00:54:01 1 B 4:18( 1) 4:18( 1) 2:07( 7) 6:51( 2) 2:46( 4) 7:28( 1) 3:59( 2) 2:13( 2) 13:02( 3) 3:44( 2) 3:15
4:18( 1) 8:36( 1) 10:43( 1) 17:34( 1) 20:20( 1) 27:48( 1) 31:47( 1) 34:00( 1) 47:02( 1) 50:46( 1) 54:01
2 Апатенков Сергей 70 01:02:58 2 B 4:27( 2) 7:29( 9) 1:48( 2) 9:02( 9) 2:14( 2) 8:09( 2) 4:25( 4) 3:16( 12) 14:04( 5) 4:28( 5) 3:36
4:27( 2) 11:56( 5) 13:44( 3) 22:46( 4) 25:00( 3) 33:09( 3) 37:34( 2) 40:50( 2) 54:54( 2) 59:22( 2) 62:58
3 Карпельсон Александр 87 01:03:11 3 B 4:53( 5) 11:46( 18) 2:31( 11) 6:54( 4) 2:58( 8) 8:10( 3) 3:46( 1) 2:25( 3) 12:28( 2) 3:51( 3) 3:29
4:53( 5) 16:39( 12) 19:10( 11) 26:04( 9) 29:02( 7) 37:12( 6) 40:58( 6) 43:23( 5) 55:51( 3) 59:42( 3) 63:11
4 Баркалов Андрей 86 01:04:21 4 B 15:54( 22) 4:29( 2) 1:27( 1) 6:18( 1) 2:11( 1) 9:45( 8) 4:43( 5) 1:44( 1) 12:02( 1) 2:52( 1) 2:56
15:54( 22) 20:23( 15) 21:50( 15) 28:08( 11) 30:19( 9) 40:04( 9) 44:47( 8) 46:31( 8) 58:33( 5) 61:25( 4) 64:21
5 Лесников Станислав 6 01:05:33 5 B 4:40( 4) 6:03( 5) 2:55( 14) 7:47( 6) 2:29( 3) 8:37( 5) 5:54( 9) 2:55( 8) 14:49( 7) 5:55( 14) 3:29
4:40( 4) 10:43( 2) 13:38( 2) 21:25( 2) 23:54( 2) 32:31( 2) 38:25( 3) 41:20( 3) 56:09( 4) 62:04( 5) 65:33
6 Митенков Андрей 82 01:10:19 6 B 5:13( 6) 7:32( 10) 2:57( 15) 6:53( 3) 2:57( 7) 11:54( 11) 6:06( 10) 2:26( 4) 14:38( 6) 4:32( 7) 5:11
5:13( 6) 12:45( 7) 15:42( 7) 22:35( 3) 25:32( 4) 37:26( 7) 43:32( 7) 45:58( 7) 60:36( 6) 65:08( 6) 70:19
7 Гердо Виктория 50 01:12:49 7 B 4:35( 3) 6:49( 8) 2:23( 9) 9:05( 10) 3:21( 11) 8:22( 4) 6:10( 11) 2:36( 5) 19:44( 11) 5:26( 12) 4:18
4:35( 3) 11:24( 3) 13:47( 4) 22:52( 5) 26:13( 5) 34:35( 4) 40:45( 5) 43:21( 4) 63:05( 7) 68:31( 7) 72:49
8 Сорокин Андрей 78 01:20:08 8 B 9:36( 18) 6:18( 6) 2:05( 6) 8:52( 8) 3:28( 13) 8:40( 6) 8:37( 16) 2:54( 7) 21:24( 14) 4:50( 8) 3:24
9:36( 18) 15:54( 10) 17:59( 9) 26:51( 10) 30:19( 9) 38:59( 8) 47:36( 9) 50:30( 9) 71:54( 8) 76:44( 8) 80:08
9 Смоляков Андрей 21 01:22:42 9 B 5:24( 8) 8:32( 11) 2:35( 12) 9:22( 11) 4:59( 19) 12:07( 12) 5:23( 8) 3:14( 11) 20:56( 13) 5:40( 13) 4:30
5:24( 8) 13:56( 8) 16:31( 8) 25:53( 8) 30:52( 11) 42:59( 10) 48:22( 10) 51:36( 10) 72:32( 9) 78:12( 9) 82:42
10 Андреев Александр 27 01:22:52 10 B 16:04( 23) 6:32( 7) 2:13( 8) 7:28( 5) 3:27( 12) 17:17( 17) 4:24( 3) 3:06( 10) 13:33( 4) 4:28( 5) 4:20
16:04( 23) 22:36( 19) 24:49( 17) 32:17( 12) 35:44( 12) 53:01( 14) 57:25( 12) 60:31( 12) 74:04( 10) 78:32( 10) 82:52
11 Тюленев Сергей 14 01:23:07 11 B 11:22( 20) 10:56( 16) 1:59( 3) 12:23( 16) 2:48( 5) 10:26( 9) 6:24( 12) 3:04( 9) 15:40( 8) 4:06( 4) 3:59
11:22( 20) 22:18( 17) 24:17( 16) 36:40( 15) 39:28( 14) 49:54( 12) 56:18( 11) 59:22( 11) 75:02( 11) 79:08( 11) 83:07
12 Илгач Георгий 76 01:33:31 12 B 6:01( 10) 9:54( 13) 3:17( 17) 21:15( 22) 3:03( 9) 15:59( 16) 6:44( 13) 2:50( 6) 16:15( 9) 4:52( 9) 3:21
6:01( 10) 15:55( 11) 19:12( 12) 40:27( 18) 43:30( 18) 59:29( 16) 66:13( 15) 69:03( 13) 85:18( 12) 90:10( 12) 93:31
13 Кузнецов Евгений 62 01:40:27 13 B 6:28( 12) 9:11( 12) 2:42( 13) 14:24( 18) 4:50( 18) 14:35( 14) 13:48( 18) 3:22( 13) 19:58( 12) 6:19( 15) 4:50
6:28( 12) 15:39( 9) 18:21( 10) 32:45( 13) 37:35( 13) 52:10( 13) 65:58( 14) 69:20( 14) 89:18( 13) 95:37( 13) 100:27
14 Гердо Сергей 48 01:44:16 14 B 6:50( 13) 21:19( 22) 4:12( 20) 10:34( 14) 3:32( 14) 14:56( 15) 11:46( 17) 3:49( 16) 18:10( 10) 5:12( 11) 3:56
6:50( 13) 28:09( 22) 32:21( 20) 42:55( 20) 46:27( 20) 61:23( 17) 73:09( 18) 76:58( 16) 95:08( 14) 100:20( 14) 104:16
15 Соловьев Василий 42 01:51:52 15 B 12:20( 21) 12:07( 19) 9:25( 21) 10:24( 13) 5:52( 22) 11:42( 10) 5:07( 7) 3:23( 14) 31:53( 17) 4:59( 10) 4:40
12:20( 21) 24:27( 20) 33:52( 22) 44:16( 21) 50:08( 21) 61:50( 18) 66:57( 16) 70:20( 15) 102:13( 15) 107:12( 15) 111:52
16 Гердо Валентина 49 01:57:47 16 B 7:03( 14) 10:25( 14) 3:18( 18) 16:08( 20) 4:21( 17) 24:32( 20) 6:49( 14) 4:44( 17) 26:26( 16) 8:34( 18) 5:27
7:03( 14) 17:28( 13) 20:46( 13) 36:54( 17) 41:15( 16) 65:47( 20) 72:36( 17) 77:20( 17) 103:46( 16) 112:20( 16) 117:47
17 Навожилов Валерий 2 02:12:18 17 B 7:47( 16) 18:24( 21) 2:00( 4) 13:21( 17) 4:04( 15) 18:55( 18) 25:22( 20) 6:29( 19) 23:34( 15) 6:25( 17) 5:57
7:47( 16) 26:11( 21) 28:11( 19) 41:32( 19) 45:36( 19) 64:31( 19) 89:53( 19) 96:22( 18) 119:56( 17) 126:21( 17) 132:18
18 Дмитренко Надежда 24 02:45:13 18 B 11:18( 19) 10:47( 15) 10:37( 22) 16:20( 21) 5:22( 20) 30:23( 21) 22:46( 19) 4:48( 18) 40:57( 18) 6:22( 16) 5:33
11:18( 19) 22:05( 16) 32:42( 21) 49:02( 22) 54:24( 22) 84:47( 22) 107:33( 20) 112:21( 19) 153:18( 18) 159:40( 18) 165:13
19 Чугунов Влад 15 СНЯТ B 1127:34
1127:34
20 Тюленев Михаил 16 СНЯТ B 82:07
82:07
21 Гуляева Ирина 17 СНЯТ B 8:15( 17) 11:01( 17) 2:03( 5) 15:27( 19) 5:27( 21) 32:22( 22) 27:22
8:15( 17) 19:16( 14) 21:19( 14) 36:46( 16) 42:13( 17) 74:35( 21) 101:57
22 Бекетов Константин 20 СНЯТ B 5:23( 7) 44:59
5:23( 7) 50:22
23 Иванова Мария 40 СНЯТ B 42:35
42:35
24 Ушакова Анна 52 СНЯТ B 7:40( 15) 14:55( 20) 3:45( 19) 9:39( 12) 4:08( 16) 14:18( 13) 7:28( 15) 37:33
7:40( 15) 22:35( 18) 26:20( 18) 35:59( 14) 40:07( 15) 54:25( 15) 61:53( 13) 99:26
25 Храмошев Фелекс 54 СНЯТ B 6:15( 11) 5:59( 4) 2:29( 10) 11:09( 15) 3:10( 10) 19:16( 19) 11:01
6:15( 11) 12:14( 6) 14:43( 5) 25:52( 7) 29:02( 7) 48:18( 11) 59:19
26 Новокшенов Дмитрий 63 СНЯТ B 5:56( 9) 5:57( 3) 3:12( 16) 8:21( 7) 2:53( 6) 8:44( 7) 4:49( 6) 3:31( 15) 29:44
5:56( 9) 11:53( 4) 15:05( 6) 23:26( 6) 26:19( 6) 35:03( 5) 39:52( 4) 43:23( 5) 73:07
C, 6 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим 1( 38) 2( 37) 3( 40) 4( 34) 5( 42) 6( 39)
1 Ростов Роберт 73 00:36:51 1 C 3:45( 1) 3:19( 1) 7:19( 1) 7:48( 1) 2:13( 1) 8:41( 1) 3:46
3:45( 1) 7:04( 1) 14:23( 1) 22:11( 1) 24:24( 1) 33:05( 1) 36:51
2 Бренайзен Илья 84 00:49:09 2 C 8:15( 5) 4:22( 2) 9:57( 2) 8:31( 2) 2:40( 2) 11:52( 2) 3:32
8:15( 5) 12:37( 3) 22:34( 2) 31:05( 2) 33:45( 2) 45:37( 2) 49:09
3 Лантратова Александрова 59 00:58:08 3 C 9:01( 7) 5:27( 3) 14:16( 3) 9:38( 5) 3:23( 3) 12:53( 3) 3:30
9:01( 7) 14:28( 4) 28:44( 3) 38:22( 3) 41:45( 3) 54:38( 3) 58:08
4 Курдюков Аким 11 01:06:45 4 C 5:08( 2) 5:50( 4) 18:16( 5) 9:37( 4) 5:39( 4) 16:45( 6) 5:30
5:08( 2) 10:58( 2) 29:14( 4) 38:51( 4) 44:30( 4) 61:15( 4) 66:45
5 Котиков Павел 12 01:09:08 5 C 5:19( 3) 9:52( 5) 16:10( 4) 9:27( 3) 5:45( 5) 16:39( 5) 5:56
5:19( 3) 15:11( 5) 31:21( 5) 40:48( 5) 46:33( 5) 63:12( 5) 69:08
6 Балаев Василий 45 01:28:23 6 C 12:14( 8) 15:35( 8) 23:05( 7) 10:29( 6) 6:02( 6) 16:09( 4) 4:49
12:14( 8) 27:49( 9) 50:54( 7) 61:23( 7) 67:25( 7) 83:34( 6) 88:23
7 Алексеев Юрий 4 01:30:12 7 C 7:04( 4) 17:13( 9) 19:37( 6) 12:10( 7) 8:52( 7) 18:54( 7) 6:22
7:04( 4) 24:17( 7) 43:54( 6) 56:04( 6) 64:56( 6) 83:50( 7) 90:12
8 Русакова Лариса 56 02:28:49 8 C 8:59( 6) 10:48( 6) 34:46( 8) 47:08( 8) 13:47( 8) 25:08( 8) 8:13
8:59( 6) 19:47( 6) 54:33( 8) 101:41( 8) 115:28( 8) 140:36( 8) 148:49
9 Фотединов Тимофей 13 СНЯТ C 56:54
56:54
10 Ферсова Тамара 31 СНЯТ C 15:49( 9) 11:55( 7) 20:30
15:49( 9) 27:44( 8) 48:14
D, 3 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим 1( 38) 2( 37) 3( 39)
1 Разживин Александр 81 00:27:24 1 D 3:44( 1) 7:23( 1) 13:31( 1) 2:46
3:44( 1) 11:07( 1) 24:38( 1) 27:24
2 Береговский Егор 39 01:07:41 2 D 14:12( 3) 14:24( 2) 27:49( 3) 11:16
14:12( 3) 28:36( 2) 56:25( 2) 67:41
3 Юсупов Артем 8 01:18:56 3 D 12:24( 2) 27:28( 4) 30:10( 4) 8:54
12:24( 2) 39:52( 3) 70:02( 3) 78:56
4 Юсупова Анастасия 9 01:29:59 4 D 39:28( 4) 21:38( 3) 21:14( 2) 7:39
39:28( 4) 61:06( 4) 82:20( 4) 89:59
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь