Предварительная информация  по выезду сборной команды Санкт-Петербурга на Чемпионат Прибалтики 2013г.

 

          Планируется очередной выезд сборной команды Петербурга на чемпионат Прибалтики в период 17-19 мая 2013 г. в пос. Русмяэ, Эстония.  Там же проводятся открытые соревнования.

Сборная команда составлена по результатам летнего сезона 2012 г. с учетом списочного состава сборных России и Санкт-Петербурга, «Снежной тропе» (для МЖ14). Список прилагается. Члены сборной СПб, выезжающей в Русмяэ на Чемпионат Прибалтики, должны иметь прописку в Петербурге или Ленинградской области, Шенгенскую визу с соответствующей страховкой, желательно № SI. Напоминаю, что в эти же сроки проходит Чемпионат России в г.Пскове.

Все желающие принять участие в выезде (основной состав, запасные и тренеры Санкт-Петербурга) должны до 15 апреля 2013 года предоставить в турфирму ГЕО (Радищева 39, офис 306, тел 3294474, для прохода внутрь необходим паспорт) ксерокопию паспорта с пропиской, ксерокопию шенгенской визы (или гарантию ее своевременного получения), номер личного Спортидента,  и 60 евро. В эту сумму входит: питание в месте проживания, проживание,  стартовый взнос на вечерний спринт, накладные, почтовые, банковские расходы, проживание и питание водителей. В эту сумму не входит: аренда Спортидента, питание в пути, оформление визы. Отчетные документы при необходимости предоставляются. С 16 по 22 апреля спортсмены Ленобласти могут заявиться там же на оставшиеся места в сборной команде. После 23 апреля будет опубликован окончательный список команды. В случае непопадания запасного спортсмена в состав выезжающей группы, деньги ему будут возвращены, а в случае невыезда спортсмена, включенного в окончательный список, – нет.

Полная команда составляет 56 спортсменов. На свободные места в автобусе, в первую очередь, будут претендовать тренеры, чьи воспитанники выступают в группах 14-20. Во вторую очередь места будут предоставляться спортсменам, выезжающим на личные соревнования (которые кроме вышеозначенной суммы оплачивают свой стартовый взнос). Возможен выезд на личном транспорте. Расстановка спортсменов по забегам будет осуществляться с учетом весенних результатов 2013 года.

Максимальный состав команды 56 человек по 4+4 МЖ14  МЖ20, по 5+5 МЖ16 и МЖ18, 10+10 МЖ21. В командный зачет входят длинная дистанция (суббота) и трехэтапная эстафета (группы МЖ 16, 20 и 21).  

Специально прошу дать о себе знать тем, кто включен в список, но точно не поедет.

Выезд планируется в 8.00 17 мая (пятница) от метро ЗВЕЗДНАЯ,  возвращение туда же поздно 19 мая (воскресенье).  В программе поездки: пятница – модельная тренировка и ужин, суббота – длинная дистанция, спринт вне программы Чемпионата, воскресенье – эстафеты, обед и отъезд в Петербург.

Рекомендую ознакомиться с образцами карт, приведенными в информационном бюллетене.

 

Вывозящий тренер                                                                     К.В.Волков

6 апреля 2013 г..                                           konstantinvolkov@hotmail.com