Дополнительная информация по старту

                   «Царскосельский азимут 2013»

 

 

Размещение команд – в помещении  Пушкинского ДДЮТ  (г. Пушкин, ул. Пушкинская 28/21).

 Стартовый городок расположен недалеко от  перекрёстка  ул. Московской и Дворцовой.  на Фермской дороге  рядом с Белой башней.

Парковка личных автомобилей возможна  на улицах Пушкинская и Оранжерейная, а также непосредственно рядом с местом старта - у Фёдоровского городка и в районе Скейтпарка (Дворцовая ул. 6)

Расстояние от  места размещения до стартового городка – 900 метров. Расстояние от финиша до места размещения – 700 метров.

Будет организована подвозка команд от ДДЮТ  к месту  старта  на автобусе (до перекрёстка  Дворцовой и Московской улиц).

Старт участников одной команды – компактный, согласно стартовому протоколу.

После проведения судейской жеребьёвки изменения стартового времени участников не допускаются.  

 

Информация о соревнованиях в интернете

  http://o-site.spb.ru/news.php ,     http://vk.com/club7836190

 

Считывание информации с чипов – в помещении ДДЮТ.  От финиша до ДДЮТ команды двигаются с руководителями  пешком либо на автобусе ДДЮТ, осуществляющем подвозку команд к старту.

Предварительные результаты будут  выводиться на экран  в режиме  «on line»  по мере считывания информации с чипов участников. 

Заявки на экскурсии  в музей-дачу  А.С. Пушкина и Историко-Литературный музей принимаются по телефону (812) 465-02-25 до 12 марта включительно.

Кроме того, в помещении ДДЮТ для участников соревнований  будет проведён краеведческий  конкурс по истории Александровского парка г. Пушкина.