КУБОК РОССИИ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ
Чемпионат и первенство Ленинградской области
Зимняя спартакиада учащихся Ленинградской области
Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез"
18 января 2013 г., Будогощь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 4 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 48)
1 Воронова Арина ЛО Сосновый Бор Iю 257 2001 180 00:21:01 1 5:09( 31)( 1) 2:22( 32)( 2) 1:27( 33)( 2) 3:00( 48)( 1) 6:03
2 Золотарёва Ольга ЛО Сосновый Бор Iю 255 2001 180 00:21:04 2 5:48( 31)( 2) 2:44( 32)( 4) 1:17( 33)( 1) 3:11( 48)( 2) 5:04
3 Булавина Софья ЛО Сосновый Бор Iю 256 2003 120 00:25:35 3 6:47( 31)( 6) 3:42( 32)( 5) 1:37( 33)( 3) 4:11( 48)( 5) 7:18
4 Соколова Вероника СПб КАЛИНКА Iю 251 2001 420 00:26:48 4 6:15( 31)( 4) 2:39( 32)( 3) 1:49( 33)( 5) 3:21( 48)( 3) 5:44
5 Астахова Дарья ЛО Сосновый Бор IIю 254 2001 300 00:29:51 5 6:31( 31)( 5) 6:28( 32)( 6) 1:42( 33)( 4) 4:11( 48)( 5) 5:59
6 Черных Зоя МСК Ориента-Опал III 252 2002 1200 00:39:20 6 5:57( 31)( 3) 2:09( 32)( 1) 3:04( 33)( 6) 3:28( 48)( 4) 4:42
Ж14, 6 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 49) 5( 47) 6( 48)
1 Сидорова Анна МО Кириши II 194 1999 720 00:36:53 1 5:09( 31)( 2) 2:21( 32)( 2) 1:53( 33)( 5) 4:08( 49)( 1) 3:24( 47)( 1) 3:27( 48)( 2) 4:31
2 Панкратова Марина МО Кириши I 192 2001 780 00:38:26 2 5:30( 31)( 3) 2:31( 32)( 3) 1:18( 33)( 2) 4:17( 49)( 2) 3:55( 47)( 2) 3:11( 48)( 1) 4:44
3 Белодедова Анна ЛО Сосновый Бор I 197 1999 120 00:38:49 3 5:40( 31)( 4) 3:47( 32)( 5) 0:57( 33)( 1) 7:00( 49)( 6) 5:56( 47)( 6) 6:30( 48)( 7) 6:59
4 Петрова Дарья МО Кириши II 193 2001 840 00:40:39 4 4:46( 31)( 1) 2:08( 32)( 1) 1:22( 33)( 3) 5:40( 49)( 3) 4:29( 47)( 4) 3:54( 48)( 3) 4:20
5 Трифонова Настя МО Кириши II 191 2001 900 00:47:15 5 7:41( 31)( 7) 3:09( 32)( 4) 1:30( 33)( 4) 5:52( 49)( 4) 4:22( 47)( 3) 4:10( 48)( 4) 5:31
6 Булко Анна ЛО Сосновый Бор IIю 195 2000 840 00:50:09 6 5:51( 31)( 5) 4:28( 32)( 6) 2:18( 33)( 6) 6:39( 49)( 5) 4:51( 47)( 5) 5:15( 48)( 6) 6:47
7 Лебеденко Александра ЛО Сосновый Бор Iю 196 2000 960 00:59:08 7 6:00( 31)( 6) 6:46( 32)( 7) 2:35( 33)( 7) 8:17( 49)( 7) 6:01( 47)( 7) 4:31( 48)( 5) 8:58
Ж17, 8 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 50) 6( 46) 7( 47) 8( 48)
1 Иванова Евгения МО Кириши КМС 152 1996 0 00:25:33 1 3:43( 31)( 3) 1:36( 32)( 2) 0:56( 33)( 2) 3:46( 34)( 2) 3:11( 50)( 3) 3:26( 46)( 3) 3:24( 47)( 4) 2:17( 48)( 2) 3:14
2 Малюкова Наталья МО Кириши КМС 151 1997 240 00:31:41 2 3:51( 31)( 4) 1:50( 32)( 5) 1:02( 33)( 3) 4:37( 34)( 5) 3:54( 50)( 5) 3:27( 46)( 4) 3:23( 47)( 3) 2:25( 48)( 3) 3:12
3 Писаренко Елена Сестрорецк Охта I 158 1998 360 00:31:59 3 3:57( 31)( 5) 1:35( 32)( 1) 0:54( 33)( 1) 3:50( 34)( 3) 3:08( 50)( 2) 3:15( 46)( 1) 3:22( 47)( 2) 2:11( 48)( 1) 3:47
4 Дробот Вера МО Кириши КМС 155 1997 360 00:35:04 4 3:35( 31)( 2) 1:43( 32)( 3) 1:16( 33)( 5) 4:13( 34)( 4) 3:42( 50)( 4) 3:52( 46)( 5) 3:39( 47)( 5) 3:28( 48)( 6) 3:36
5 Петрова Анна МО Кириши I 154 1998 900 00:40:15 5 3:26( 31)( 1) 1:48( 32)( 4) 1:12( 33)( 4) 3:32( 34)( 1) 2:50( 50)( 1) 3:17( 46)( 2) 3:14( 47)( 1) 2:31( 48)( 4) 3:25
6 Белякова Руслана ЛО Сосновый Бор I 156 1997 600 00:44:19 6 4:09( 31)( 6) 2:04( 32)( 6) 1:21( 33)( 6) 4:40( 34)( 6) 5:03( 50)( 6) 4:20( 46)( 6) 4:27( 47)( 6) 2:53( 48)( 5) 5:22
Ж21, 16 КП, 7.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 45) 14( 46) 15( 47) 16( 48)
1 Трапезникова Алена Хабаровский край лич ЗМС 58 1987 120 00:45:34 1 3:44( 31)( 4) 1:28( 32)( 4) 0:55( 33)( 5) 3:26( 34)( 3) 1:38( 35)( 3) 1:54( 36)( 4) 1:09( 37)( 3) 2:27( 38)( 2) 3:12( 39)( 2) 3:08( 40)( 2) 1:42( 41)( 3) 3:13( 42)( 9) 2:00( 45)( 2) 4:54( 46)( 3) 3:02( 47)( 3) 1:55( 48)( 3) 3:47
2 Наумова Наталья Хабаровский край лич МСМК 65 1970 540 00:45:55 2 3:22( 31)( 2) 1:21( 32)( 1) 0:52( 33)( 4) 3:15( 34)( 2) 1:28( 35)( 1) 1:25( 36)( 1) 1:02( 37)( 1) 2:20( 38)( 1) 2:15( 39)( 1) 2:43( 40)( 1) 1:06( 41)( 1) 1:38( 42)( 1) 2:32( 45)( 7) 4:07( 46)( 1) 2:42( 47)( 1) 1:42( 48)( 2) 3:05
3 Петрушко Мария МО Кириши МС 60 1995 720 00:52:02 3 3:20( 31)( 1) 1:22( 32)( 2) 0:44( 33)( 1) 3:14( 34)( 1) 1:37( 35)( 2) 1:54( 36)( 4) 1:08( 37)( 2) 2:35( 38)( 3) 3:39( 39)( 5) 3:12( 40)( 3) 1:28( 41)( 2) 2:06( 42)( 2) 1:42( 45)( 1) 4:23( 46)( 2) 2:53( 47)( 2) 1:39( 48)( 1) 3:06
4 Кортылева Вероника Хабаровский край лич КМС 67 1992 0 00:52:19 4 4:13( 31)( 7) 1:39( 32)( 6) 0:56( 33)( 6) 4:13( 34)( 7) 2:02( 35)( 5) 2:13( 36)( 8) 1:44( 37)( 6) 3:30( 38)( 7) 3:53( 39)( 8) 3:37( 40)( 6) 2:21( 41)( 8) 2:38( 42)( 8) 2:25( 45)( 6) 6:06( 46)( 6) 4:18( 47)( 6) 2:52( 48)( 8) 3:39
5 Хисматуллина Вероника МО Кириши МС 66 1990 180 00:53:20 5 3:54( 31)( 5) 1:58( 32)( 8) 0:59( 33)( 7) 4:16( 34)( 8) 2:12( 35)( 6) 2:00( 36)( 6) 1:56( 37)( 8) 2:53( 38)( 5) 3:21( 39)( 4) 4:03( 40)( 8) 1:48( 41)( 5) 2:20( 42)( 4) 2:07( 45)( 4) 5:54( 46)( 4) 3:55( 47)( 5) 2:48( 48)( 7) 3:56
6 Кравченко Анастасия Хабаровский край лич ЗМС 69 1986 480 00:58:22 6 4:10( 31)( 6) 1:32( 32)( 5) 0:59( 33)( 7) 3:57( 34)( 4) 2:15( 35)( 7) 1:40( 36)( 2) 1:18( 37)( 4) 2:52( 38)( 4) 3:44( 39)( 7) 3:36( 40)( 5) 2:27( 41)( 9) 2:34( 42)( 6) 2:22( 45)( 5) 6:07( 46)( 7) 4:22( 47)( 7) 2:46( 48)( 6) 3:41
7 Абакумова Александра МО Кириши МС 62 1989 420 01:03:44 7 7:29( 31)( 9) 1:44( 32)( 7) 0:48( 33)( 2) 4:10( 34)( 6) 2:31( 35)( 8) 1:49( 36)( 3) 1:50( 37)( 7) 3:19( 38)( 6) 3:42( 39)( 6) 3:53( 40)( 7) 1:43( 41)( 4) 2:31( 42)( 5) 3:50( 45)( 9) 5:59( 46)( 5) 4:32( 47)( 8) 2:21( 48)( 4) 4:33
8 Бородулина Ольга ЛО Молодой Боец 63 1992 1140 01:08:48 8 3:32( 31)( 3) 1:23( 32)( 3) 0:51( 33)( 3) 3:58( 34)( 5) 2:01( 35)( 4) 2:04( 36)( 7) 1:30( 37)( 5) 4:41( 38)( 8) 3:12( 39)( 2) 3:32( 40)( 4) 1:48( 41)( 5) 2:16( 42)( 3) 2:04( 45)( 3) 6:19( 46)( 8) 3:28( 47)( 4) 2:30( 48)( 5) 4:39
9 Полетунова Наталья ЛО Сосновый Бор I 59 1982 1140 01:35:27 9 6:30( 31)( 8) 3:30( 32)( 9) 3:04( 33)( 9) 6:35( 34)( 9) 4:36( 35)( 9) 4:04( 36)( 9) 2:58( 37)( 9) 5:18( 38)( 9) 4:23( 39)( 9) 4:58( 40)( 9) 2:00( 41)( 7) 2:37( 42)( 7) 2:34( 45)( 8) 6:27( 46)( 9) 4:49( 47)( 9) 3:02( 48)( 9) 9:02
Ж30, 16 КП, 7.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 45) 14( 46) 15( 47) 16( 48)
1 Скопинская Настя МСК ОМЕГА КМС 70 1972 780 01:05:38 1 4:46( 31)( 2) 1:36( 32)( 1) 0:59( 33)( 2) 3:46( 34)( 1) 2:03( 35)( 1) 1:49( 36)( 1) 1:21( 37)( 1) 2:55( 38)( 1) 2:57( 39)( 1) 4:08( 40)( 1) 3:10( 41)( 2) 2:37( 42)( 1) 2:04( 45)( 1) 7:08( 46)( 2) 4:24( 47)( 2) 2:20( 48)( 1) 4:35
2 Илларионова Екатерина ЛО лично МС 71 1983 900 01:13:25 2 4:43( 31)( 1) 2:10( 32)( 2) 0:56( 33)( 1) 5:09( 34)( 2) 2:47( 35)( 2) 2:22( 36)( 2) 1:49( 37)( 2) 4:01( 38)( 2) 3:34( 39)( 2) 4:09( 40)( 2) 2:02( 41)( 1) 3:36( 42)( 2) 2:41( 45)( 2) 6:59( 46)( 1) 4:15( 47)( 1) 2:34( 48)( 2) 4:38
Ж35, 16 КП, 7.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 45) 14( 46) 15( 47) 16( 48)
1 Шихова Лилия Тульская обл МС 73 1973 60 00:49:06 1 3:40( 31)( 1) 1:26( 32)( 1) 0:50( 33)( 1) 3:49( 34)( 1) 1:31( 35)( 1) 1:56( 36)( 1) 1:18( 37)( 1) 3:34( 38)( 2) 3:13( 39)( 1) 3:27( 40)( 1) 2:34( 41)( 1) 2:03( 42)( 1) 3:15( 45)( 1) 5:47( 46)( 1) 3:09( 47)( 1) 2:32( 48)( 1) 4:02
2 Ефремова Светлана Киров Лесмастер I 72 1974 480 снят 4:28( 31)( 2) 3:18( 32)( 3) 1:15( 33)( 3) 5:20( 34)( 3) 2:22( 35)( 3) 2:20( 36)( 3) 2:17( 37)( 3) 3:40( 38)( 3) 3:49( 39)( 2) 5:03( 40)( 2) 2:48( 41)( 2) 21:33
3 Потёмкина Настасья ЛО Сосновый Бор МС 74 1975 840 снят 39:18( 31)( 3) 1:33( 32)( 2) 0:56( 33)( 2) 4:09( 34)( 2) 1:56( 35)( 2) 2:17( 36)( 2) 1:40( 37)( 2) 3:19( 38)( 1) 18:47
Ж45, 12 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 41) 10( 46) 11( 47) 12( 48)
1 Голякова Светлана Саратов SportClass КМС 172 1965 780 01:09:02 1 5:47( 31)( 1) 2:39( 32)( 1) 1:05( 33)( 1) 5:57( 34)( 1) 3:12( 35)( 1) 2:41( 36)( 1) 2:19( 37)( 1) 4:18( 38)( 1) 2:22( 41)( 1) 9:43( 46)( 1) 6:05( 47)( 1) 3:26( 48)( 1) 6:28
2 Качалина Марина Тверь Луч II 171 1965 660 01:40:12 2 7:42( 31)( 2) 4:38( 32)( 2) 1:38( 33)( 2) 10:49( 34)( 2) 7:27( 35)( 2) 5:30( 36)( 2) 4:09( 37)( 2) 8:03( 38)( 2) 3:27( 41)( 2) 15:11( 46)( 2) 7:19( 47)( 2) 4:28( 48)( 2) 8:51
Ж50, 8 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 50) 6( 46) 7( 47) 8( 48)
1 Соколова Светлана СПб Азимут МС 124 1963 0 00:34:50 1 5:28( 31)( 1) 2:09( 32)( 1) 1:26( 33)( 1) 5:01( 34)( 1) 4:03( 50)( 1) 4:26( 46)( 1) 4:16( 47)( 1) 2:56( 48)( 1) 5:05
Ж55, 8 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 50) 6( 46) 7( 47) 8( 48)
1 Русанова Елена Москва лич I 127 1950 120 00:41:31 1 5:32( 31)( 1) 2:23( 32)( 1) 1:46( 33)( 1) 5:23( 34)( 1) 5:19( 50)( 1) 4:52( 46)( 1) 4:52( 47)( 1) 3:22( 48)( 1) 6:02
2 Гаврилова Ольга СПб Азимут МС 128 1958 120 01:00:25 2 10:17( 31)( 3) 3:30( 32)( 2) 2:08( 33)( 2) 8:46( 34)( 2) 6:21( 50)( 2) 6:50( 46)( 2) 8:09( 47)( 3) 4:56( 48)( 3) 7:28
3 Ипатова Раиса СПб Азимут III 125 1955 480 01:06:43 3 8:42( 31)( 2) 3:45( 32)( 3) 3:11( 33)( 4) 9:19( 34)( 3) 6:53( 50)( 3) 8:17( 46)( 3) 7:27( 47)( 2) 4:02( 48)( 2) 7:07
4 Яшукова Наталья СПб Азимут I 126 1956 0 01:23:00 4 14:18( 31)( 4) 4:08( 32)( 4) 2:51( 33)( 3) 12:51( 34)( 4) 9:14( 50)( 4) 11:02( 46)( 4) 12:30( 47)( 4) 6:11( 48)( 4) 9:55
Ж60, 8 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 50) 6( 46) 7( 47) 8( 48)
1 Степанова Ирина СПб КАЛИНКА МС 129 1952 180 00:41:59 1 5:40( 31)( 1) 1:59( 32)( 1) 1:14( 33)( 1) 8:30( 34)( 1) 3:50( 50)( 1) 5:29( 46)( 1) 4:57( 47)( 1) 2:57( 48)( 1) 4:23
2 Рыженкова Валентина Саратов SportClass КМС 130 1951 540 01:07:07 2 9:08( 31)( 2) 3:38( 32)( 2) 1:35( 33)( 2) 10:02( 34)( 2) 33:44
Ж65, 6 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 49) 5( 47) 6( 48)
1 Свистун Татьяна СПб Азимут МС 132 1946 0 00:48:23 1 5:50( 31)( 1) 2:06( 32)( 1) 1:11( 33)( 1) 29:05( 49)( 1) 3:11( 47)( 1) 2:30( 48)( 1) 4:30
Ж70, 6 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 49) 5( 47) 6( 48)
1 Жукова Валентина СПб Азимут КМС 133 1939 0 00:32:30 1 7:46( 31)( 1) 2:38( 32)( 1) 1:30( 33)( 1) 6:09( 49)( 1) 4:35( 47)( 1) 3:38( 48)( 1) 6:14
Ж75, 6 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 49) 5( 47) 6( 48)
1 Васильева Валентина СПб Азимут I 134 1935 660 01:19:42 1 12:11( 31)( 1) 5:27( 32)( 1) 5:00( 33)( 1) 9:56( 49)( 1) 14:31( 47)( 1) 7:18( 48)( 1) 14:19
М12, 4 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 48)
1 Черных Михаил МСК Ориента-Опал III 201 2002 120 00:17:02 1 4:32( 31)( 2) 2:23( 32)( 3) 1:14( 33)( 2) 3:28( 48)( 5) 3:25
2 Гончаров Борис СПб КАЛИНКА Iю 209 2001 60 00:18:12 2 5:08( 31)( 4) 2:28( 32)( 4) 1:13( 33)( 1) 3:00( 48)( 2) 5:23
3 Шихов Федор Тульская обл Iю 205 2002 0 00:19:45 3 6:18( 31)( 8) 2:41( 32)( 5) 1:28( 33)( 5) 3:37( 48)( 6) 5:41
4 Вересов Михаил СПб КАЛИНКА Iю 214 2003 420 00:21:12 4 4:21( 31)( 1) 2:09( 32)( 2) 1:14( 33)( 2) 2:32( 48)( 1) 3:56
5 Бахаев Алексей ЛО Сосновый Бор IIю 217 2003 300 00:25:36 5 5:31( 31)( 6) 4:01( 32)( 17) 1:28( 33)( 5) 3:57( 48)( 8) 5:39
6 Егоров Антон ЛО Сосновый Бор IIю 218 2002 180 00:25:48 6 7:23( 31)( 10) 3:29( 32)( 10) 1:32( 33)( 7) 3:58( 48)( 9) 6:26
7 Журихин Артем СПб КАЛИНКА Iю 202 2001 540 00:26:31 7 5:54( 31)( 7) 1:57( 32)( 1) 1:42( 33)( 10) 3:01( 48)( 3) 4:57
8 Климов Денис ЛО Кировский район III 212 2001 300 00:27:06 8 5:06( 31)( 3) 3:20( 32)( 9) 3:45( 33)( 18) 3:05( 48)( 4) 6:50
9 Игрунов Василий ЛО Сосновый Бор Iю 216 2002 360 00:27:13 9 5:08( 31)( 4) 3:17( 32)( 8) 1:41( 33)( 9) 4:17( 48)( 12) 6:50
10 Лебединский Саша МО Кириши I 211 1999 420 00:32:52 10 8:03( 31)( 12) 3:39( 32)( 11) 2:10( 33)( 15) 5:25( 48)( 15) 6:35
11 Альбинович Дмитрий Петрозаводск Susanin IIIю 208 2002 780 00:36:26 11 8:28( 31)( 13) 2:45( 32)( 6) 1:25( 33)( 4) 4:16( 48)( 11) 6:32
12 Летовальцев Саша МО Кириши II 210 2001 660 00:39:30 12 10:13( 31)( 15) 3:43( 32)( 13) 1:49( 33)( 12) 5:15( 48)( 14) 7:30
13 Шемелин Влад МО Кириши II 203 2001 660 00:40:47 13 11:00( 31)( 17) 3:47( 32)( 14) 2:37( 33)( 16) 4:47( 48)( 13) 7:36
14 Бойцев Юлий МО Кириши II 207 1999 1140 00:41:12 14 6:36( 31)( 9) 3:05( 32)( 7) 1:49( 33)( 12) 4:14( 48)( 10) 6:28
15 Егоров Артемий ЛО Сосновый Бор IIю 219 2003 600 00:41:33 15 9:18( 31)( 14) 4:57( 32)( 18) 2:44( 33)( 17) 6:38( 48)( 18) 7:56
16 Горбунов Саша Саратов SportClass IIю 206 2001 1200 00:43:09 16 7:45( 31)( 11) 3:41( 32)( 12) 1:47( 33)( 11) 3:55( 48)( 7) 6:01
17 Денисяк Влад МО Кириши II 215 2001 1200 00:50:10 17 11:36( 31)( 18) 3:59( 32)( 16) 1:39( 33)( 8) 6:06( 48)( 17) 6:50
18 Денисяк Даниил МО Кириши 290 2001 1200 00:53:00 18 10:43( 31)( 16) 3:56( 32)( 15) 2:06( 33)( 14) 5:38( 48)( 16) 10:37
19 Емельянов Егор МО Кириши II 213 2001 720 снят 28:39
20 Ушаков Михаил ЛО Сосновый Бор Iю 220 2001 0 снят 16:21
М14, 6 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 49) 5( 47) 6( 48)
1 Иванов Никита Сестрорецк Охта I 159 1999 0 00:20:14 1 3:49( 31)( 2) 2:17( 32)( 7) 1:09( 33)( 5) 3:26( 49)( 3) 3:16( 47)( 6) 2:35( 48)( 5) 3:42
2 Чернышев Георгий СПб КАЛИНКА III 143 2000 180 00:21:26 2 3:55( 31)( 3) 1:41( 32)( 2) 0:58( 33)( 3) 3:14( 49)( 2) 2:38( 47)( 2) 2:16( 48)( 3) 3:44
3 Малов Алексей МО Кириши II 138 1999 300 00:24:29 3 4:40( 31)( 6) 1:45( 32)( 3) 0:47( 33)( 1) 3:49( 49)( 4) 2:49( 47)( 4) 2:05( 48)( 1) 3:34
4 Ильин Павел МО Кириши II 141 1999 540 00:25:31 4 3:26( 31)( 1) 1:33( 32)( 1) 0:54( 33)( 2) 2:44( 49)( 1) 2:30( 47)( 1) 2:07( 48)( 2) 3:17
5 Мудренов Дмитрий МО Кириши I 144 1999 420 00:28:15 5 4:15( 31)( 4) 2:05( 32)( 6) 1:47( 33)( 12) 3:52( 49)( 5) 2:41( 47)( 3) 2:48( 48)( 6) 3:47
6 Аникин Олег СПб КАЛИНКА Iю 146 1999 360 00:31:22 6 4:58( 31)( 7) 2:33( 32)( 9) 1:08( 33)( 4) 4:19( 49)( 7) 3:53( 47)( 8) 2:50( 48)( 7) 5:41
7 Котельников Сергей Петрозаводск Susanin I 142 2000 600 00:33:10 7 5:22( 31)( 8) 1:56( 32)( 5) 1:21( 33)( 6) 4:28( 49)( 9) 3:02( 47)( 5) 2:56( 48)( 8) 4:05
8 Чумачков Александр ЛО Кировский район III 140 2000 540 00:36:50 8 5:34( 31)( 9) 2:24( 32)( 8) 1:26( 33)( 7) 4:34( 49)( 10) 4:20( 47)( 10) 3:15( 48)( 9) 6:17
9 Скопинский Дима МСК ОМЕГА III 139 1999 960 00:39:26 9 4:38( 31)( 5) 2:48( 32)( 10) 1:41( 33)( 10) 4:03( 49)( 6) 3:27( 47)( 7) 2:30( 48)( 4) 4:19
10 Астафьев Влад Саратов SportClass Iю 204 2000 600 00:43:39 10 7:08( 31)( 12) 1:50( 32)( 4) 1:45( 33)( 11) 6:37( 49)( 14) 6:15( 47)( 14) 3:57( 48)( 12) 6:07
11 Тимофеев Елисей МО Кириши II 147 2000 1080 00:44:29 11 5:54( 31)( 10) 2:59( 32)( 11) 1:34( 33)( 8) 4:23( 49)( 8) 3:53( 47)( 8) 3:31( 48)( 11) 4:15
12 Кравцов Сергей ЛО Сосновый Бор Iю 148 2000 420 00:45:07 12 7:20( 31)( 13) 5:37( 32)( 13) 2:26( 33)( 14) 6:28( 49)( 12) 4:31( 47)( 11) 5:13( 48)( 13) 6:32
13 Кадуркин Максим ЛО Сосновый Бор IIю 149 2000 540 00:46:40 13 6:31( 31)( 11) 5:41( 32)( 14) 2:22( 33)( 13) 6:31( 49)( 13) 4:33( 47)( 12) 5:17( 48)( 14) 6:45
14 Селимов Марат Петрозаводск Susanin IIIю 145 1999 1080 00:49:25 14 7:43( 31)( 14) 3:26( 32)( 12) 1:34( 33)( 8) 5:26( 49)( 11) 4:56( 47)( 13) 3:26( 48)( 10) 4:54
М17, 12 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 41) 10( 46) 11( 47) 12( 48)
1 Кудрявцев Владислав ЛО Кировский район КМС 104 1997 600 00:36:00 1 2:47( 31)( 1) 1:09( 32)( 2) 0:41( 33)( 2) 2:53( 34)( 2) 1:22( 35)( 2) 1:23( 36)( 3) 0:57( 37)( 2) 2:03( 38)( 1) 1:13( 41)( 3) 4:26( 46)( 1) 2:40( 47)( 3) 1:40( 48)( 1) 2:46
2 Горланов Сергей Хабаровский край лич КМС 107 1996 540 00:36:05 2 3:01( 31)( 7) 1:05( 32)( 1) 0:40( 33)( 1) 2:56( 34)( 3) 1:20( 35)( 1) 1:18( 36)( 1) 1:08( 37)( 7) 2:08( 38)( 4) 1:09( 41)( 1) 4:44( 46)( 3) 2:56( 47)( 6) 1:48( 48)( 5) 2:52
3 Квитко Александр СПб КАЛИНКА КМС 109 1996 180 00:36:09 3 3:04( 31)( 8) 1:42( 32)( 10) 0:55( 33)( 8) 3:25( 34)( 9) 2:51( 35)( 17) 1:37( 36)( 8) 1:23( 37)( 11) 2:23( 38)( 9) 1:24( 41)( 7) 5:56( 46)( 9) 3:30( 47)( 11) 1:51( 48)( 7) 3:08
4 Шахунов Александр СПб КАЛИНКА КМС 113 1996 120 00:37:08 4 3:47( 31)( 12) 1:38( 32)( 9) 0:51( 33)( 6) 3:49( 34)( 10) 1:49( 35)( 8) 1:46( 36)( 11) 1:08( 37)( 7) 2:49( 38)( 11) 2:17( 41)( 14) 6:30( 46)( 12) 3:25( 47)( 9) 2:06( 48)( 11) 3:13
5 Красильников Сергей СПб КАЛИНКА КМС 111 1997 0 00:38:01 5 3:43( 31)( 11) 1:47( 32)( 12) 0:52( 33)( 7) 4:00( 34)( 12) 2:15( 35)( 12) 1:48( 36)( 12) 2:08( 37)( 17) 2:49( 38)( 11) 2:49( 41)( 16) 6:23( 46)( 10) 3:49( 47)( 14) 2:05( 48)( 10) 3:33
6 Комаров Кирилл СПб КАЛИНКА КМС 116 1997 660 00:38:17 6 2:59( 31)( 5) 1:09( 32)( 2) 0:41( 33)( 2) 3:04( 34)( 5) 1:23( 35)( 3) 1:29( 36)( 6) 0:54( 37)( 1) 2:08( 38)( 4) 1:16( 41)( 4) 5:06( 46)( 6) 2:47( 47)( 5) 1:43( 48)( 3) 2:38
7 Чернышев Евгений МО Кириши КМС 110 1998 480 00:38:46 7 2:57( 31)( 3) 1:12( 32)( 4) 1:08( 33)( 12) 3:01( 34)( 4) 1:47( 35)( 7) 1:30( 36)( 7) 0:58( 37)( 3) 2:21( 38)( 8) 2:10( 41)( 12) 5:32( 46)( 7) 2:59( 47)( 8) 2:04( 48)( 9) 3:07
8 Митрохин Павел МО Кириши КМС 103 1997 1260 00:48:09 8 2:54( 31)( 2) 1:32( 32)( 8) 1:13( 33)( 14) 2:52( 34)( 1) 1:24( 35)( 4) 1:22( 36)( 2) 0:58( 37)( 3) 2:03( 38)( 1) 1:11( 41)( 2) 4:28( 46)( 2) 2:38( 47)( 2) 1:41( 48)( 2) 2:53
9 Родионов Богдан Сестрорецк Охта КМС 157 1996 120 00:48:19 9 4:15( 31)( 14) 3:22( 32)( 17) 1:21( 33)( 15) 4:06( 34)( 14) 2:05( 35)( 11) 2:21( 36)( 16) 2:02( 37)( 15) 3:44( 38)( 16) 2:15( 41)( 13) 8:57( 46)( 16) 4:43( 47)( 15) 2:55( 48)( 16) 4:13
10 Шлапаков Александр МО Кириши I 114 1998 600 00:51:58 10 3:15( 31)( 9) 1:44( 32)( 11) 1:02( 33)( 10) 4:06( 34)( 14) 2:28( 35)( 14) 2:50( 36)( 17) 1:28( 37)( 12) 3:00( 38)( 13) 1:52( 41)( 10) 8:02( 46)( 14) 5:09( 47)( 16) 2:57( 48)( 17) 4:05
11 Ширяев Александр СПб КАЛИНКА I 105 1998 960 00:53:04 11 4:03( 31)( 13) 1:50( 32)( 13) 1:09( 33)( 13) 3:58( 34)( 11) 1:58( 35)( 10) 2:06( 36)( 13) 1:28( 37)( 12) 3:05( 38)( 14) 1:39( 41)( 9) 6:27( 46)( 11) 3:29( 47)( 10) 2:13( 48)( 12) 3:39
12 Петров Егор МО Кириши II 112 1997 1500 00:55:14 12 2:57( 31)( 3) 1:23( 32)( 6) 0:49( 33)( 5) 3:10( 34)( 6) 2:32( 35)( 15) 1:38( 36)( 9) 1:11( 37)( 9) 2:14( 38)( 6) 2:01( 41)( 11) 4:48( 46)( 5) 2:40( 47)( 3) 1:50( 48)( 6) 3:01
13 Степанов Сергей МО Кириши КМС 101 1997 1680 00:56:10 13 3:00( 31)( 6) 1:29( 32)( 7) 1:06( 33)( 11) 3:21( 34)( 7) 1:29( 35)( 5) 1:24( 36)( 4) 1:06( 37)( 6) 2:06( 38)( 3) 1:23( 41)( 6) 4:44( 46)( 3) 2:33( 47)( 1) 1:46( 48)( 4) 2:43
14 Воронцов Данила ЛО Кировский район I 102 1997 2160 01:06:04 14 3:21( 31)( 10) 1:16( 32)( 5) 0:42( 33)( 4) 3:23( 34)( 8) 1:31( 35)( 6) 1:25( 36)( 5) 1:03( 37)( 5) 2:14( 38)( 6) 1:17( 41)( 5) 5:44( 46)( 8) 2:57( 47)( 7) 1:53( 48)( 8) 3:18
15 Одинцов Руслан Петрозаводск Susanin Iю 115 1996 1860 01:08:16 15 4:21( 31)( 15) 2:26( 32)( 14) 0:56( 33)( 9) 4:04( 34)( 13) 1:56( 35)( 9) 1:45( 36)( 10) 1:21( 37)( 10) 2:34( 38)( 10) 1:31( 41)( 8) 6:45( 46)( 13) 3:39( 47)( 12) 2:18( 48)( 13) 3:40
16 Семенец Влад МО Кириши II 108 1998 2040 01:17:52 16 4:24( 31)( 16) 2:56( 32)( 16) 1:21( 33)( 15) 4:10( 34)( 16) 2:36( 35)( 16) 2:06( 36)( 13) 1:56( 37)( 14) 3:32( 38)( 15) 2:22( 41)( 15) 8:12( 46)( 15) 3:45( 47)( 13) 2:22( 48)( 14) 4:10
17 Волков Владислав ЛО Кировский район II 106 1998 1860 01:31:31 17 4:32( 31)( 17) 2:52( 32)( 15) 1:30( 33)( 17) 4:20( 34)( 17) 2:25( 35)( 13) 2:20( 36)( 15) 2:06( 37)( 16) 3:50( 38)( 17) 10:46( 41)( 17) 13:42( 46)( 17) 5:29( 47)( 17) 2:34( 48)( 15) 4:05
М21, 18 КП, 9.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48)
1 Гусев Илья ЛОВсеволожский рн ли МС 6 1970 120 00:40:49 1 2:51( 31)( 2) 1:09( 32)( 1) 0:51( 33)( 10) 2:53( 34)( 1) 1:30( 35)( 4) 1:26( 36)( 2) 1:01( 37)( 1) 2:06( 38)( 2) 2:21( 39)( 5) 2:28( 40)( 3) 1:12( 41)( 3) 1:30( 42)( 2) 2:48( 43)( 9) 2:24( 44)( 1) 1:55( 45)( 1) 3:51( 46)( 2) 2:25( 47)( 1) 1:34( 48)( 1) 2:34
2 Чернышев Андрей МО Кириши МС 7 1981 180 00:42:25 2 2:49( 31)( 1) 1:09( 32)( 1) 0:41( 33)( 3) 2:55( 34)( 2) 1:21( 35)( 1) 1:26( 36)( 2) 1:12( 37)( 5) 2:06( 38)( 2) 2:10( 39)( 2) 2:35( 40)( 5) 1:04( 41)( 1) 1:29( 42)( 1) 2:34( 43)( 5) 2:33( 44)( 2) 2:08( 45)( 3) 3:58( 46)( 3) 2:33( 47)( 3) 1:38( 48)( 3) 3:04
3 Зернов Сергей МО Кириши МС 4 1984 180 00:45:24 3 2:53( 31)( 4) 1:10( 32)( 3) 0:40( 33)( 2) 3:13( 34)( 6) 1:44( 35)( 9) 1:34( 36)( 5) 1:19( 37)( 9) 2:26( 38)( 5) 2:37( 39)( 11) 2:29( 40)( 4) 1:24( 41)( 6) 1:42( 42)( 4) 2:52( 43)( 10) 2:33( 44)( 2) 2:07( 45)( 2) 4:50( 46)( 10) 2:31( 47)( 2) 1:36( 48)( 2) 2:44
4 Абакумов Алексей МО Кириши МС 13 1981 420 00:50:02 4 3:55( 31)( 12) 1:19( 32)( 7) 0:52( 33)( 11) 3:13( 34)( 6) 1:28( 35)( 3) 1:29( 36)( 4) 1:17( 37)( 7) 1:58( 38)( 1) 1:57( 39)( 1) 2:19( 40)( 1) 1:23( 41)( 5) 2:04( 42)( 7) 2:08( 43)( 1) 2:46( 44)( 5) 2:19( 45)( 7) 3:48( 46)( 1) 2:39( 47)( 4) 2:18( 48)( 11) 3:50
5 Клюев Иван МО Кириши КМС 9 1980 360 00:51:58 5 3:01( 31)( 6) 1:20( 32)( 8) 0:49( 33)( 8) 3:04( 34)( 5) 1:41( 35)( 8) 1:50( 36)( 12) 1:24( 37)( 11) 2:06( 38)( 2) 2:24( 39)( 7) 3:33( 40)( 12) 2:24( 41)( 12) 2:52( 42)( 12) 2:11( 43)( 2) 3:05( 44)( 8) 2:17( 45)( 6) 4:37( 46)( 7) 2:41( 47)( 5) 1:41( 48)( 6) 2:58
6 Бореевич Александр СПб Гольфстрим КМС 3 1992 660 00:52:05 6 2:51( 31)( 2) 1:15( 32)( 5) 0:32( 33)( 1) 3:03( 34)( 4) 1:25( 35)( 2) 1:40( 36)( 10) 1:09( 37)( 3) 2:34( 38)( 7) 2:15( 39)( 3) 2:19( 40)( 1) 1:19( 41)( 4) 1:40( 42)( 3) 3:05( 43)( 12) 2:35( 44)( 4) 2:23( 45)( 8) 4:19( 46)( 5) 2:45( 47)( 6) 1:39( 48)( 4) 2:17
7 Галов Владимир СПб Гольфстрим КМС 5 1993 420 00:52:08 7 3:20( 31)( 7) 1:18( 32)( 6) 0:49( 33)( 8) 3:34( 34)( 11) 1:36( 35)( 6) 1:37( 36)( 8) 1:12( 37)( 5) 2:49( 38)( 9) 2:17( 39)( 4) 2:53( 40)( 7) 1:06( 41)( 2) 1:55( 42)( 6) 2:15( 43)( 3) 3:39( 44)( 11) 2:45( 45)( 9) 4:07( 46)( 4) 2:49( 47)( 7) 1:46( 48)( 7) 3:21
8 Григорьев Андрей МО Кириши КМС 15 1987 360 00:54:17 8 3:23( 31)( 8) 1:24( 32)( 10) 0:47( 33)( 6) 3:21( 34)( 10) 2:03( 35)( 11) 1:35( 36)( 7) 1:11( 37)( 4) 3:01( 38)( 11) 2:30( 39)( 8) 3:26( 40)( 10) 1:33( 41)( 9) 2:04( 42)( 7) 2:35( 43)( 6) 3:17( 44)( 10) 2:57( 45)( 12) 4:43( 46)( 9) 3:16( 47)( 11) 1:49( 48)( 9) 3:22
9 Сорокин Никита Саратов SportClass КМС 12 1995 540 00:54:51 9 3:42( 31)( 10) 1:21( 32)( 9) 0:47( 33)( 6) 3:19( 34)( 9) 1:33( 35)( 5) 1:37( 36)( 8) 1:26( 37)( 12) 2:34( 38)( 7) 2:22( 39)( 6) 2:50( 40)( 6) 1:31( 41)( 8) 2:34( 42)( 11) 2:35( 43)( 6) 3:13( 44)( 9) 2:16( 45)( 5) 4:20( 46)( 6) 2:56( 47)( 8) 1:49( 48)( 9) 3:06
10 Логвинчук Евгений СПб ГУАП КМС 2 1992 720 00:58:20 10 2:57( 31)( 5) 1:24( 32)( 10) 0:45( 33)( 4) 2:55( 34)( 2) 1:49( 35)( 10) 1:21( 36)( 1) 1:18( 37)( 8) 2:57( 38)( 10) 2:36( 39)( 10) 3:29( 40)( 11) 2:10( 41)( 11) 2:30( 42)( 10) 2:23( 43)( 4) 3:00( 44)( 7) 2:14( 45)( 4) 5:06( 46)( 11) 3:10( 47)( 10) 1:40( 48)( 5) 2:36
11 Андронов Антон МО Кириши КМС 16 1985 960 01:01:29 11 3:27( 31)( 9) 1:14( 32)( 4) 0:46( 33)( 5) 3:17( 34)( 8) 1:37( 35)( 7) 1:34( 36)( 5) 1:06( 37)( 2) 2:30( 38)( 6) 2:31( 39)( 9) 3:14( 40)( 8) 1:28( 41)( 7) 1:49( 42)( 5) 2:40( 43)( 8) 2:55( 44)( 6) 2:50( 45)( 10) 4:39( 46)( 8) 3:01( 47)( 9) 1:46( 48)( 7) 3:05
12 Сулацкий Даниил ЛО Сосновый Бор КМС 10 1993 1320 01:18:28 12 3:51( 31)( 11) 2:17( 32)( 12) 1:10( 33)( 12) 4:39( 34)( 12) 3:19( 35)( 12) 1:45( 36)( 11) 1:22( 37)( 10) 3:08( 38)( 12) 2:49( 39)( 12) 3:18( 40)( 9) 1:34( 41)( 10) 2:28( 42)( 9) 2:52( 43)( 10) 3:48( 44)( 12) 2:52( 45)( 11) 5:21( 46)( 12) 3:28( 47)( 12) 2:34( 48)( 12) 3:53
М30, 18 КП, 9.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48)
1 Черных Сергей МСК Ориента-Опал МС 18 1962 780 00:56:07 1 3:20( 31)( 1) 1:17( 32)( 1) 0:46( 33)( 1) 3:18( 34)( 1) 1:28( 35)( 1) 1:24( 36)( 1) 1:07( 37)( 1) 2:23( 38)( 1) 2:37( 39)( 1) 2:41( 40)( 1) 1:09( 41)( 1) 1:42( 42)( 1) 2:29( 43)( 1) 2:46( 44)( 1) 2:34( 45)( 1) 4:03( 46)( 1) 2:52( 47)( 1) 1:40( 48)( 1) 3:31
2 Малеев Константин ЛО Кировский район I 17 1979 360 01:01:05 2 3:51( 31)( 2) 1:35( 32)( 2) 1:01( 33)( 2) 4:01( 34)( 2) 1:58( 35)( 2) 1:46( 36)( 2) 1:44( 37)( 2) 3:00( 38)( 2) 2:49( 39)( 2) 3:42( 40)( 2) 1:41( 41)( 2) 2:18( 42)( 2) 3:15( 43)( 2) 3:42( 44)( 2) 2:49( 45)( 2) 6:04( 46)( 2) 3:39( 47)( 2) 2:13( 48)( 2) 3:57
М35, 18 КП, 9.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48)
1 Мельников Олег ЛО Сосновый Бор МС 21 1966 60 00:43:14 1 3:05( 31)( 1) 1:16( 32)( 1) 0:44( 33)( 1) 3:00( 34)( 1) 1:22( 35)( 1) 1:24( 36)( 1) 1:32( 37)( 1) 2:15( 38)( 1) 2:21( 39)( 1) 3:09( 40)( 1) 1:15( 41)( 2) 1:49( 42)( 1) 2:05( 43)( 1) 2:52( 44)( 1) 2:15( 45)( 1) 4:48( 46)( 1) 2:37( 47)( 1) 1:38( 48)( 1) 2:47
2 Горбачев Александр Ярославская обл II 20 1963 480 00:58:01 2 3:36( 31)( 2) 1:24( 32)( 2) 0:52( 33)( 2) 3:27( 34)( 2) 1:47( 35)( 2) 1:51( 36)( 2) 1:35( 37)( 2) 2:39( 38)( 2) 2:49( 39)( 2) 3:12( 40)( 2) 1:14( 41)( 1) 1:53( 42)( 2) 2:38( 43)( 2) 3:31( 44)( 2) 3:02( 45)( 2) 5:29( 46)( 2) 3:03( 47)( 2) 2:42( 48)( 2) 3:17
3 Романенко Олег ЛО Сосновый Бор I 19 1970 960 01:27:30 3 3:47( 31)( 3) 1:31( 32)( 3) 1:31( 33)( 3) 3:59( 34)( 3) 2:22( 35)( 3) 2:13( 36)( 3) 1:54( 37)( 3) 3:48( 38)( 3) 3:03( 39)( 3) 4:12( 40)( 3) 3:20( 41)( 3) 4:20( 42)( 3) 5:51( 43)( 3) 7:04( 44)( 3) 3:35( 45)( 3) 6:32( 46)( 3) 5:42( 47)( 3) 3:09( 48)( 3) 3:37
М40, 18 КП, 9.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48)
1 Киргетов Михаил ЛО лично КМС 23 1970 240 00:53:19 1 3:25( 31)( 2) 1:32( 32)( 3) 0:49( 33)( 3) 3:55( 34)( 2) 1:39( 35)( 2) 1:38( 36)( 2) 1:07( 37)( 1) 2:23( 38)( 1) 2:39( 39)( 3) 3:22( 40)( 2) 1:57( 41)( 2) 2:10( 42)( 3) 3:34( 43)( 3) 4:04( 44)( 2) 2:21( 45)( 1) 4:39( 46)( 1) 2:57( 47)( 2) 1:43( 48)( 1) 3:25
2 Скопинский Сергей МСК ОМЕГА КМС 22 1971 600 00:56:32 2 3:15( 31)( 1) 1:18( 32)( 1) 0:41( 33)( 1) 3:25( 34)( 1) 1:44( 35)( 3) 1:29( 36)( 1) 1:09( 37)( 2) 2:46( 38)( 2) 2:32( 39)( 1) 3:04( 40)( 1) 1:10( 41)( 1) 2:04( 42)( 2) 2:15( 43)( 1) 4:26( 44)( 4) 2:31( 45)( 2) 4:55( 46)( 2) 2:51( 47)( 1) 1:52( 48)( 2) 3:05
3 Кубарев Михаил МСК МГУ I 24 1969 600 01:04:38 3 3:38( 31)( 3) 1:25( 32)( 2) 0:45( 33)( 2) 3:59( 34)( 3) 1:34( 35)( 1) 1:42( 36)( 3) 1:23( 37)( 3) 3:37( 38)( 4) 2:38( 39)( 2) 3:28( 40)( 3) 2:01( 41)( 3) 2:03( 42)( 1) 3:27( 43)( 2) 3:28( 44)( 1) 5:18( 45)( 4) 5:07( 46)( 3) 3:22( 47)( 3) 2:22( 48)( 3) 3:21
4 Петров Александр МО Кириши 25 1970 420 01:10:15 4 3:50( 31)( 4) 1:37( 32)( 4) 0:56( 33)( 4) 4:24( 34)( 4) 2:21( 35)( 4) 1:57( 36)( 4) 2:01( 37)( 4) 3:27( 38)( 3) 3:52( 39)( 4) 4:40( 40)( 4) 2:23( 41)( 4) 3:05( 42)( 4) 3:57( 43)( 4) 4:24( 44)( 3) 3:12( 45)( 3) 6:28( 46)( 4) 3:54( 47)( 4) 2:39( 48)( 4) 4:08
М45, 16 КП, 7.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 45) 14( 46) 15( 47) 16( 48)
1 Шелёхин Анатолий ЛО Молодой Боец 51 1967 0 00:41:11 1 3:15( 31)( 3) 1:16( 32)( 2) 0:54( 33)( 4) 3:24( 34)( 4) 1:29( 35)( 1) 1:24( 36)( 2) 1:57( 37)( 6) 2:19( 38)( 1) 2:43( 39)( 3) 3:59( 40)( 5) 1:45( 41)( 4) 2:18( 42)( 5) 1:51( 45)( 1) 4:56( 46)( 2) 2:47( 47)( 1) 1:44( 48)( 1) 3:10
2 Бондаренко Игорь ЛО лично МС 52 1968 180 00:42:02 2 3:09( 31)( 2) 1:19( 32)( 3) 0:40( 33)( 1) 3:16( 34)( 2) 1:32( 35)( 2) 1:29( 36)( 3) 1:24( 37)( 3) 2:21( 38)( 2) 2:17( 39)( 2) 3:00( 40)( 2) 1:33( 41)( 2) 1:51( 42)( 1) 1:56( 45)( 2) 5:06( 46)( 3) 2:56( 47)( 2) 2:04( 48)( 5) 3:09
3 Логвинчук Александр СПб ГУАП КМС 57 1968 360 00:48:12 3 3:29( 31)( 5) 1:25( 32)( 5) 0:51( 33)( 2) 3:22( 34)( 3) 1:47( 35)( 4) 1:38( 36)( 4) 1:26( 37)( 4) 2:39( 38)( 4) 2:53( 39)( 5) 3:02( 40)( 3) 1:21( 41)( 1) 2:01( 42)( 4) 2:21( 45)( 5) 5:30( 46)( 4) 3:23( 47)( 5) 1:45( 48)( 3) 3:19
4 Салаткин Евгений МО Кириши 53 1968 720 00:49:40 4 3:00( 31)( 1) 1:10( 32)( 1) 0:52( 33)( 3) 3:11( 34)( 1) 1:32( 35)( 2) 1:21( 36)( 1) 1:08( 37)( 1) 2:51( 38)( 5) 2:16( 39)( 1) 2:44( 40)( 1) 1:40( 41)( 3) 2:00( 42)( 3) 1:57( 45)( 3) 4:13( 46)( 1) 2:56( 47)( 2) 1:44( 48)( 1) 3:05
5 Андронов Игорь МО Кириши 56 1965 780 00:56:23 5 3:18( 31)( 4) 1:24( 32)( 4) 1:00( 33)( 5) 3:44( 34)( 5) 2:02( 35)( 5) 1:49( 36)( 5) 1:14( 37)( 2) 2:35( 38)( 3) 2:48( 39)( 4) 3:11( 40)( 4) 1:51( 41)( 6) 1:52( 42)( 2) 2:16( 45)( 4) 5:38( 46)( 5) 3:09( 47)( 4) 1:57( 48)( 4) 3:35
6 Харпаев Валерий Ярославль 54 1957 840 01:13:04 6 4:34( 31)( 6) 2:03( 32)( 6) 1:22( 33)( 6) 4:33( 34)( 6) 2:09( 35)( 6) 1:57( 36)( 6) 1:42( 37)( 5) 3:57( 38)( 6) 4:18( 39)( 6) 5:06( 40)( 6) 1:47( 41)( 5) 3:17( 42)( 6) 3:02( 45)( 6) 7:05( 46)( 6) 4:33( 47)( 6) 3:25( 48)( 6) 4:14
М50, 12 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 41) 10( 46) 11( 47) 12( 48)
1 Бородулин Юрий ЛО Молодой Боец 165 1959 60 00:30:23 1 3:02( 31)( 1) 1:23( 32)( 1) 0:42( 33)( 1) 3:37( 34)( 3) 1:29( 35)( 1) 1:31( 36)( 1) 1:02( 37)( 1) 2:13( 38)( 1) 1:40( 41)( 3) 5:04( 46)( 1) 2:57( 47)( 1) 1:42( 48)( 2) 3:01
2 Блохин Олег Мо Истринский рн I 162 1962 0 00:32:15 2 3:23( 31)( 2) 2:03( 32)( 4) 0:58( 33)( 2) 3:25( 34)( 2) 1:39( 35)( 2) 1:40( 36)( 3) 1:23( 37)( 2) 2:54( 38)( 2) 1:37( 41)( 2) 5:33( 46)( 2) 3:02( 47)( 2) 1:37( 48)( 1) 3:01
3 Рысев Юрий Киров Лесмастер МС 163 1963 300 00:39:01 3 3:40( 31)( 3) 1:38( 32)( 2) 1:03( 33)( 3) 3:23( 34)( 1) 1:45( 35)( 3) 1:39( 36)( 2) 1:23( 37)( 2) 3:05( 38)( 3) 1:35( 41)( 1) 6:08( 46)( 3) 3:25( 47)( 3) 1:53( 48)( 3) 3:24
4 Волков Михаил МО Кириши 166 480 00:52:42 4 4:31( 31)( 4) 1:46( 32)( 3) 1:18( 33)( 4) 4:47( 34)( 5) 2:34( 35)( 4) 2:10( 36)( 4) 1:41( 37)( 4) 3:47( 38)( 4) 2:15( 41)( 4) 7:59( 46)( 4) 4:30( 47)( 4) 2:54( 48)( 4) 4:30
5 Тюняев Виктор МО Кириши 161 900 01:08:38 5 4:40( 31)( 5) 3:30( 32)( 5) 1:31( 33)( 5) 4:40( 34)( 4) 3:31( 35)( 5) 2:30( 36)( 5) 3:02( 37)( 5) 3:55( 38)( 5) 3:00( 41)( 5) 8:15( 46)( 5) 5:22( 47)( 5) 4:29( 48)( 5) 5:13
М55, 12 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 41) 10( 46) 11( 47) 12( 48)
1 Коваленко Николай СПб Азимут КМС 170 1954 180 00:37:11 1 3:24( 31)( 1) 1:17( 32)( 1) 1:01( 33)( 2) 3:36( 34)( 1) 1:40( 35)( 1) 1:40( 36)( 1) 1:10( 37)( 1) 2:30( 38)( 1) 1:48( 41)( 1) 6:33( 46)( 2) 2:53( 47)( 1) 2:25( 48)( 2) 4:14
2 Осипов Александр СПб Азимут КМС 168 1957 180 00:40:26 2 3:46( 31)( 2) 1:48( 32)( 2) 0:56( 33)( 1) 3:40( 34)( 2) 1:47( 35)( 2) 2:09( 36)( 2) 1:52( 37)( 2) 3:53( 38)( 2) 1:56( 41)( 2) 6:27( 46)( 1) 3:37( 47)( 2) 2:02( 48)( 1) 3:33
3 Качалин Андрей Тверь Луч III 167 1955 480 01:40:36 3 8:10( 31)( 3) 7:51( 32)( 3) 1:50( 33)( 3) 10:38( 34)( 3) 4:44( 35)( 3) 8:37( 36)( 3) 4:11( 37)( 3) 8:01( 38)( 3) 3:32( 41)( 3) 14:46( 46)( 3) 7:42( 47)( 3) 5:09( 48)( 3) 7:25
4 Рылов Виктор ЛОВсеволожский рн ли МС 169 1956 0 сошел
М60, 8 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 50) 6( 46) 7( 47) 8( 48)
1 Лесников Станислав СПб Азимут КМС 120 1951 180 00:32:52 1 6:02( 31)( 2) 1:32( 32)( 1) 1:10( 33)( 1) 4:42( 34)( 1) 3:20( 50)( 2) 3:45( 46)( 1) 3:31( 47)( 1) 2:22( 48)( 1) 3:28
2 Бородин Виктор СПб КАЛИНКА КМС 122 1952 120 00:33:06 2 4:11( 31)( 1) 1:51( 32)( 2) 1:13( 33)( 2) 4:51( 34)( 2) 3:14( 50)( 1) 4:24( 46)( 2) 3:35( 47)( 2) 2:44( 48)( 2) 5:03
М65, 6 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 49) 5( 47) 6( 48)
1 Козьмов Александр ЛО Кировский район КМС 174 1946 0 00:25:30 1 5:59( 31)( 2) 2:30( 32)( 3) 1:11( 33)( 3) 3:39( 49)( 1) 3:50( 47)( 3) 3:58( 48)( 4) 4:23
2 Тарасов Борис СПб Азимут I 175 1945 0 00:27:05 2 6:32( 31)( 3) 2:02( 32)( 2) 1:10( 33)( 2) 5:31( 49)( 3) 3:47( 47)( 2) 2:59( 48)( 2) 5:04
3 Кравченко Виктор СПб Азимут МС 173 1944 0 00:27:59 3 3:57( 31)( 1) 1:33( 32)( 1) 0:47( 33)( 1) 12:41( 49)( 4) 2:41( 47)( 1) 2:03( 48)( 1) 4:17
4 Никитин Михаил СПб Азимут III 177 1945 660 00:41:47 4 6:45( 31)( 4) 2:41( 32)( 4) 1:31( 33)( 4) 5:24( 49)( 2) 4:23( 47)( 4) 3:33( 48)( 3) 6:30
М70, 6 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 49) 5( 47) 6( 48)
1 Мануйлов Валерий Череповец КМС 181 1942 0 00:22:16 1 4:59( 31)( 1) 1:55( 32)( 1) 1:05( 33)( 2) 3:40( 49)( 1) 3:20( 47)( 1) 2:36( 48)( 1) 4:41
2 Каримов Халит МСК Ориента-Опал I 182 1939 0 00:31:26 2 6:43( 31)( 3) 2:26( 32)( 3) 1:28( 33)( 3) 5:46( 49)( 3) 4:30( 47)( 2) 4:06( 48)( 3) 6:27
3 Русанов Павел Москва лич I 180 1941 180 00:35:01 3 5:55( 31)( 2) 2:12( 32)( 2) 0:58( 33)( 1) 4:12( 49)( 2) 9:50( 47)( 4) 2:47( 48)( 2) 6:07
4 Губанов Валерий СПб Азимут I 179 1939 0 00:40:08 4 8:32( 31)( 4) 3:43( 32)( 4) 1:55( 33)( 4) 6:50( 49)( 4) 5:55( 47)( 3) 4:18( 48)( 4) 8:55
М75, 6 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 49) 5( 47) 6( 48)
1 Жуков Олег СПб Азимут КМС 184 1938 120 00:31:39 1 8:22( 31)( 3) 2:07( 32)( 2) 1:23( 33)( 2) 4:52( 49)( 1) 4:08( 47)( 2) 3:25( 48)( 2) 5:22
2 Успенский Сергей СПб Азимут КМС 185 1937 240 00:33:22 2 7:31( 31)( 2) 1:50( 32)( 1) 1:10( 33)( 1) 7:50( 49)( 3) 3:46( 47)( 1) 2:34( 48)( 1) 4:41
3 Митенков Валерий СПб Азимут МС 183 1937 360 00:38:21 3 7:09( 31)( 1) 2:41( 32)( 3) 1:44( 33)( 3) 6:02( 49)( 2) 4:46( 47)( 3) 3:56( 48)( 3) 6:03
М80, 6 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 49) 5( 47) 6( 48)
1 Калинин Борис МСК Ориента-Опал I 187 1931 0 00:45:12 1 9:35( 31)( 1) 4:07( 32)( 2) 2:05( 33)( 2) 7:39( 49)( 2) 7:10( 47)( 2) 5:47( 48)( 2) 8:49
2 Брынцев Виктор СПб Азимут МС 186 1933 0 00:57:53 2 38:02( 31)( 3) 2:02( 32)( 1) 1:05( 33)( 1) 4:31( 49)( 1) 3:51( 47)( 1) 2:56( 48)( 1) 5:26
3 Ильменков Георгий СПб Азимут КМС 188 1933 0 01:01:46 3 13:10( 31)( 2) 4:44( 32)( 3) 3:22( 33)( 3) 11:31( 49)( 3) 11:48( 47)( 3) 6:59( 48)( 3) 10:12
М85, 6 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 49) 5( 47) 6( 48)
1 Вишняков Николай СПб Азимут I 189 1927 1080 00:57:49 1 8:48( 31)( 1) 3:38( 32)( 1) 27:23
Главный судья
Главный секретарь