Перед прочтением сжечь!

 

 

HALLOWEEN RACE-2012

Бюллетень №2

 

1.      Организаторы: «Северный ветер», «Полярная Звезда», СДЮСШ ОР №2 ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ». Гл.судья - К.В.Волков, орг.вопросы - Д.А.Ельцов, гл.секретарь - Н.Д.Макеева, СТО – В.Г.Урванцев, комп.обеспечение – В.Петров, комендант - А.Червоткин.

 

2.         Место и время:  Осиновая роща. 27 октября 2012 года. Перенос места проведения связан с тем, что именно здесь участникам будет легче обзавестись осиновыми кольями для борьбы с вампирами и прочей нечистью. Размещение в спортзале школы №471, Школьный пер., д.1.

 

3.         Участники: 6 групп – юноши, девушки (МЖ16, 18), мужчины, женщины (МЖ 20, 21, 35), мужчины, женщины (МЖ 40 и старше). Участники моложе группы МЖ16 (1998 г.р. и младше) к соревнованиям не допускаются!

 

4.         Программа: ночные соревнования в заданном направлении с группового старта. Группы стартуют с наступлением темноты (примерно в 18.45) с интервалом 10 минут. Система отметки СФР. Возможность аренды чипов (20 руб) ограничена. Порядок старта будет определен после обработки заявок.

 

5.      Стартовый взнос: 150 рублей. Награждение: награждаются по три первых в каждой группе призами от фирмы РедФокс, а победители еще и тыквами. Церемония будет производиться по мере определения призеров. Организаторы оставляют за собой право не награждать призеров, не вышедших на награждение!

 

6.         Заявка: в произвольной форме с обязательным указанием года рождения на эл.адрес vadimohta@mail.ru  до 24.00 25 октября. Участники моложе 18 лет должны иметь медицинский допуск.

 

7.      Местность и карта: там, на невидимых дорожках, следы невиданных зверей -  лесопарк с разветвленной сетью канав и троп. Класс болот отсырел, а заболоченности подзаболотились сильнее из-за прошедших дождей. Проходимость – средняя и плохая. Ограничена с запада, юга и востока – шоссе, с севера – болотами. Карта: M 1: 7 500, Н  2.5 м, размер А4. Последняя корректировка А.А.Шириняна.  Карты вложены в п/э пакеты.

 

8.      Дистанция: 4.7 км, разумеется 13 КП. Контрольное время 1.5 часа.

 

Проезд от ст.м. «пр.Просвещения» авт. № 104 (16.28, 16.58, 17.28, 17.58 – 23 руб),   маршрутные такси №№ 433 и 261 ( 35 руб), до остановки «Осиновая роща». До центра соревнований от остановки около 400 метров. Помните о субботних пробках на выезде из города!

Всем участникам обязательно иметь фонарь.

Особое требование – бережное отношение к оборудованию и оформлению дистанции, каким бы вредным оно ни показалось!!!

 

Внесоревновательные конкурсы – а) костюмы и грим оцениваются на предстартовом построении, б) стихи черного юмора (на бумаге и с разборчивой подписью) сдаются в секретариат при получении номеров. Лучшие в этих номинациях будут награждены. Судья – В.Г.Урванцев.