ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 10 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 37) 6( 38) 7( 39) 8( 40) 9( 61) 10( 72)
1 Назарычев Велимир 35 00:34:35 1 1:52( 4) 6:04( 1) 0:42( 2) 6:04( 2) 6:38( 1) 1:51( 4) 3:51( 2) 0:36( 9) 2:53( 6) 2:40( 1) 1:24
1:52( 4) 7:56( 1) 8:38( 1) 14:42( 1) 21:20( 1) 23:11( 2) 27:02( 1) 27:38( 2) 30:31( 1) 33:11( 1) 34:35
2 Шайкин Николай 21 00:34:44 2 1:48( 3) 6:22( 2) 0:35( 1) 5:59( 1) 6:39( 2) 1:43( 3) 4:02( 4) 0:28( 1) 3:00( 7) 2:40( 1) 1:28
1:48( 3) 8:10( 3) 8:45( 2) 14:44( 2) 21:23( 2) 23:06( 1) 27:08( 2) 27:36( 1) 30:36( 2) 33:16( 2) 34:44
3 Глебов Сергей 26 00:36:07 3 1:31( 1) 6:26( 3) 2:07( 36) 6:05( 3) 7:18( 3) 1:39( 1) 3:36( 1) 0:28( 1) 2:16( 1) 2:50( 3) 1:51
1:31( 1) 7:57( 2) 10:04( 4) 16:09( 3) 23:27( 3) 25:06( 3) 28:42( 3) 29:10( 3) 31:26( 3) 34:16( 3) 36:07
4 Буймов Михаил 54 00:44:20 4 2:12( 10) 7:16( 6) 0:50( 8) 8:14( 10) 10:20( 22) 1:53( 5) 3:52( 3) 2:44( 32) 2:25( 2) 3:04( 4) 1:30
2:12( 10) 9:28( 7) 10:18( 5) 18:32( 4) 28:52( 6) 30:45( 4) 34:37( 4) 37:21( 5) 39:46( 4) 42:50( 4) 44:20
5 Красильникова Дарья 29 00:45:14 5 2:17( 11) 8:12( 10) 1:02( 19) 7:28( 6) 9:56( 20) 1:53( 5) 5:20( 16) 0:55( 20) 3:08( 11) 3:34( 8) 1:29
2:17( 11) 10:29( 9) 11:31( 10) 18:59( 5) 28:55( 7) 30:48( 5) 36:08( 6) 37:03( 4) 40:11( 5) 43:45( 6) 45:14
6 Тихонова Анастасия 55 00:45:24 6 2:26( 16) 8:17( 11) 0:44( 3) 9:08( 16) 8:53( 11) 1:42( 2) 4:44( 10) 1:39( 29) 2:47( 4) 3:18( 6) 1:46
2:26( 16) 10:43( 10) 11:27( 9) 20:35( 8) 29:28( 8) 31:10( 6) 35:54( 5) 37:33( 6) 40:20( 6) 43:38( 5) 45:24
7 Поляков Дмитрий 65 00:48:26 7 2:17( 11) 8:50( 13) 0:48( 6) 7:12( 5) 9:37( 16) 4:32( 32) 4:24( 6) 0:58( 23) 4:36( 30) 3:40( 10) 1:32
2:17( 11) 11:07( 12) 11:55( 11) 19:07( 6) 28:44( 5) 33:16( 7) 37:40( 7) 38:38( 8) 43:14( 10) 46:54( 8) 48:26
8 Виноградов Никита 64 00:48:28 8 2:11( 9) 8:52( 14) 0:55( 11) 7:09( 4) 9:31( 15) 4:42( 33) 4:26( 7) 0:50( 18) 4:36( 30) 3:40( 10) 1:36
2:11( 9) 11:03( 11) 11:58( 12) 19:07( 6) 28:38( 4) 33:20( 8) 37:46( 8) 38:36( 7) 43:12( 9) 46:52( 7) 48:28
9 Найдионова Антонина 51 00:48:40 9 2:22( 14) 12:09( 27) 0:51( 9) 7:51( 7) 9:19( 14) 2:04( 8) 4:28( 8) 0:34( 5) 3:07( 9) 4:24( 23) 1:31
2:22( 14) 14:31( 24) 15:22( 21) 23:13( 12) 32:32( 11) 34:36( 11) 39:04( 10) 39:38( 9) 42:45( 7) 47:09( 9) 48:40
10 Малышева Злата 73 00:49:55 10 2:54( 25) 12:34( 30) 0:59( 15) 9:09( 17) 8:04( 5) 2:09( 10) 4:46( 11) 0:37( 10) 3:19( 14) 3:43( 12) 1:41
2:54( 25) 15:28( 27) 16:27( 26) 25:36( 20) 33:40( 14) 35:49( 13) 40:35( 12) 41:12( 11) 44:31( 11) 48:14( 10) 49:55
11 Фархутдинов Равиль 68 00:50:09 11 2:20( 13) 7:00( 5) 1:14( 27) 11:01( 18) 11:18( 30) 2:06( 9) 5:44( 19) 0:57( 22) 2:51( 5) 4:03( 17) 1:35
2:20( 13) 9:20( 5) 10:34( 6) 21:35( 10) 32:53( 12) 34:59( 12) 40:43( 13) 41:40( 12) 44:31( 11) 48:34( 12) 50:09
12 Бородулина Ольга 34 00:50:23 12 2:50( 24) 8:36( 12) 1:11( 23) 8:42( 11) 9:17( 13) 2:56( 23) 5:28( 18) 0:44( 14) 3:20( 15) 5:24( 31) 1:55
2:50( 24) 11:26( 14) 12:37( 14) 21:19( 9) 30:36( 9) 33:32( 10) 39:00( 9) 39:44( 10) 43:04( 8) 48:28( 11) 50:23
13 Силантьев Константин 43 00:50:34 13 4:24( 34) 8:09( 9) 3:14( 38) 8:57( 12) 8:44( 10) 2:36( 17) 4:54( 12) 0:55( 20) 3:26( 17) 3:34( 8) 1:41
4:24( 34) 12:33( 16) 15:47( 23) 24:44( 16) 33:28( 13) 36:04( 14) 40:58( 14) 41:53( 13) 45:19( 13) 48:53( 13) 50:34
14 Красильников Сергей 8 00:52:15 14 3:14( 29) 12:12( 28) 1:00( 16) 8:57( 12) 8:58( 12) 2:10( 11) 5:14( 14) 1:48( 30) 3:08( 11) 3:54( 14) 1:40
3:14( 29) 15:26( 26) 16:26( 25) 25:23( 19) 34:21( 17) 36:31( 16) 41:45( 15) 43:33( 15) 46:41( 15) 50:35( 14) 52:15
15 Федоров Виталий 75 00:52:39 15 2:22( 14) 10:57( 23) 0:58( 13) 9:00( 14) 8:11( 6) 2:02( 7) 5:46( 20) 3:45( 33) 3:22( 16) 4:15( 20) 2:01
2:22( 14) 13:19( 21) 14:17( 20) 23:17( 13) 31:28( 10) 33:30( 9) 39:16( 11) 43:01( 14) 46:23( 14) 50:38( 15) 52:39
16 Золотых андрей 40 00:52:55 16 3:30( 30) 12:43( 31) 0:58( 13) 8:05( 9) 9:54( 18) 2:41( 22) 6:09( 22) 0:40( 11) 3:43( 19) 3:04( 4) 1:28
3:30( 30) 16:13( 28) 17:11( 28) 25:16( 18) 35:10( 18) 37:51( 17) 44:00( 16) 44:40( 16) 48:23( 16) 51:27( 16) 52:55
17 Родионов Богдан 86 00:53:53 17 1:58( 6) 9:19( 16) 0:46( 4) 13:03( 27) 10:37( 26) 3:21( 25) 6:10( 23) 0:35( 7) 2:42( 3) 3:28( 7) 1:54
1:58( 6) 11:17( 13) 12:03( 13) 25:06( 17) 35:43( 19) 39:04( 19) 45:14( 18) 45:49( 18) 48:31( 17) 51:59( 17) 53:53
18 Томашевская Вероника 36 00:54:14 18 2:01( 7) 10:38( 22) 0:51( 9) 16:14( 33) 8:23( 7) 2:33( 15) 4:35( 9) 0:30( 3) 3:07( 9) 3:44( 13) 1:38
2:01( 7) 12:39( 17) 13:30( 16) 29:44( 26) 38:07( 23) 40:40( 21) 45:15( 19) 45:45( 17) 48:52( 18) 52:36( 18) 54:14
19 Карпельсон Ася 30 00:56:24 19 2:29( 17) 8:59( 15) 1:13( 26) 11:08( 19) 10:28( 24) 3:52( 31) 7:31( 29) 0:52( 19) 4:07( 26) 3:54( 14) 1:51
2:29( 17) 11:28( 15) 12:41( 15) 23:49( 15) 34:17( 16) 38:09( 18) 45:40( 20) 46:32( 19) 50:39( 20) 54:33( 20) 56:24
20 Дешко Валерий 84 00:56:48 20 3:40( 32) 16:09( 37) 1:19( 29) 7:52( 8) 8:38( 8) 3:28( 27) 5:02( 13) 0:46( 16) 3:08( 11) 4:15( 20) 2:31
3:40( 32) 19:49( 37) 21:08( 36) 29:00( 24) 37:38( 22) 41:06( 22) 46:08( 21) 46:54( 20) 50:02( 19) 54:17( 19) 56:48
21 Бондарев Сергей 3 00:57:45 21 3:32( 31) 9:35( 18) 1:09( 21) 9:07( 15) 10:32( 25) 2:31( 14) 10:17( 30) 0:41( 13) 3:50( 22) 4:04( 19) 2:27
3:32( 31) 13:07( 20) 14:16( 19) 23:23( 14) 33:55( 15) 36:26( 15) 46:43( 22) 47:24( 21) 51:14( 21) 55:18( 21) 57:45
22 Голубев Максим 61 00:58:10 22 3:06( 28) 9:34( 17) 0:55( 11) 14:09( 32) 9:37( 16) 2:38( 19) 5:14( 14) 2:31( 31) 4:12( 27) 4:21( 22) 1:53
3:06( 28) 12:40( 18) 13:35( 17) 27:44( 22) 37:21( 21) 39:59( 20) 45:13( 17) 47:44( 22) 51:56( 22) 56:17( 22) 58:10
23 Антонов Егор 32 00:59:47 23 2:48( 22) 9:57( 20) 1:15( 28) 12:02( 21) 10:54( 27) 5:01( 34) 6:05( 21) 1:02( 25) 3:44( 20) 5:02( 28) 1:57
2:48( 22) 12:45( 19) 14:00( 18) 26:02( 21) 36:56( 20) 41:57( 23) 48:02( 23) 49:04( 23) 52:48( 23) 57:50( 23) 59:47
24 Баркалов Валерий 44 00:59:58 24 2:47( 20) 14:14( 33) 1:56( 35) 11:26( 20) 10:18( 21) 2:38( 19) 5:24( 17) 0:44( 14) 3:47( 21) 4:39( 26) 2:05
2:47( 20) 17:01( 33) 18:57( 33) 30:23( 28) 40:41( 27) 43:19( 26) 48:43( 24) 49:27( 24) 53:14( 24) 57:53( 24) 59:58
25 Городилов Сергей 33 01:02:46 25 4:16( 33) 9:49( 19) 1:20( 30) 13:15( 28) 11:30( 31) 3:29( 28) 6:36( 27) 0:40( 11) 4:05( 25) 5:23( 30) 2:23
4:16( 33) 14:05( 22) 15:25( 22) 28:40( 23) 40:10( 24) 43:39( 27) 50:15( 26) 50:55( 25) 55:00( 25) 60:23( 25) 62:46
26 Шовкин Максим 83 01:03:47 26 2:06( 8) 7:53( 8) 0:49( 7) 28:27( 37) 8:38( 8) 2:28( 13) 4:10( 5) 0:34( 5) 3:00( 7) 4:03( 17) 1:39
2:06( 8) 9:59( 8) 10:48( 7) 39:15( 36) 47:53( 33) 50:21( 32) 54:31( 28) 55:05( 28) 58:05( 27) 62:08( 27) 63:47
27 Абозов Анатолий 97 01:04:11 27 3:02( 27) 13:28( 32) 1:11( 23) 12:16( 24) 11:11( 28) 3:43( 30) 6:30( 26) 0:33( 4) 4:01( 24) 5:18( 29) 2:58
3:02( 27) 16:30( 31) 17:41( 30) 29:57( 27) 41:08( 28) 44:51( 28) 51:21( 27) 51:54( 27) 55:55( 26) 61:13( 26) 64:11
28 Бевза Татьяна 74 01:06:23 28 2:41( 19) 16:03( 36) 1:01( 18) 12:14( 23) 9:54( 18) 3:13( 24) 10:39( 31) 0:59( 24) 3:28( 18) 4:34( 25) 1:37
2:41( 19) 18:44( 36) 19:45( 35) 31:59( 30) 41:53( 29) 45:06( 29) 55:45( 29) 56:44( 29) 60:12( 28) 64:46( 28) 66:23
29 Терещенко Ярослав 82 01:06:45 29 66:45
66:45
30 Лунев Роман 15 01:11:14 30 4:39( 35) 11:48( 25) 1:21( 31) 19:16( 35) 10:25( 23) 2:37( 18) 7:02( 28) 3:55( 34) 3:54( 23) 4:02( 16) 2:15
4:39( 35) 16:27( 30) 17:48( 31) 37:04( 35) 47:29( 31) 50:06( 31) 57:08( 30) 61:03( 31) 64:57( 30) 68:59( 29) 71:14
31 Соловьев Василий 39 01:13:15 31 2:47( 20) 12:24( 29) 1:37( 34) 12:24( 25) 11:11( 28) 2:40( 21) 6:16( 24) 1:36( 28) 14:28( 34) 5:45( 32) 2:07
2:47( 20) 15:11( 25) 16:48( 27) 29:12( 25) 40:23( 25) 43:03( 25) 49:19( 25) 50:55( 25) 65:23( 31) 71:08( 30) 73:15
32 Фомичева Татьяна 41 01:14:47 32 2:49( 23) 11:39( 24) 1:22( 32) 17:24( 34) 19:56( 35) 2:34( 16) 6:20( 25) 0:48( 17) 4:45( 32) 4:58( 27) 2:12
2:49( 23) 14:28( 23) 15:50( 24) 33:14( 33) 53:10( 34) 55:44( 34) 62:04( 33) 62:52( 32) 67:37( 33) 72:35( 31) 74:47
33 Белоусов Алексей 10 01:17:56 33 5:45( 38) 10:35( 21) 1:08( 20) 13:30( 30) 13:45( 33) 3:25( 26) 10:51( 33) 1:02( 25) 4:19( 29) 11:55( 33) 1:41
5:45( 38) 16:20( 29) 17:28( 29) 30:58( 29) 44:43( 30) 48:08( 30) 58:59( 31) 60:01( 30) 64:20( 29) 76:15( 32) 77:56
34 Шмаров Иван 48 01:21:05 34 5:21( 37) 16:41( 38) 1:12( 25) 12:10( 22) 12:18( 32) 3:31( 29) 10:46( 32) 1:09( 27) 4:16( 28) 12:00( 34) 1:41
5:21( 37) 22:02( 38) 23:14( 37) 35:24( 34) 47:42( 32) 51:13( 33) 61:59( 32) 63:08( 33) 67:24( 32) 79:24( 33) 81:05
35 Киселев Игорь 72 01:26:22 35 1:45( 2) 7:41( 7) 1:34( 33) 21:38( 36) 7:49( 4) 2:18( 12) 22:08( 34) 0:35( 7) 14:02( 33) 4:30( 24) 2:22
1:45( 2) 9:26( 6) 11:00( 8) 32:38( 31) 40:27( 26) 42:45( 24) 64:53( 34) 65:28( 34) 79:30( 34) 84:00( 34) 86:22
36 Рудный Владимир 11 2:59( 26) 14:24( 34) 1:00( 16) 28:23
2:59( 26) 17:23( 34) 18:23( 32) 46:46
37 Золотых Екатерина 12 96:11
96:11
38 Васильева Екатерина 37 9:42( 39) 53:59( 39) 2:18( 37) 13:37( 31) 14:01( 34) 7:58
9:42( 39) 63:41( 39) 65:59( 38) 79:36( 37) 93:37( 35) 101:35
39 Горохов Сергей 53 1:56( 5) 6:36( 4) 0:47( 5) 12:41( 26) 15:11
1:56( 5) 8:32( 4) 9:19( 3) 22:00( 11) 37:11
40 Стрельченко Юлия 60 4:49( 36) 12:05( 26) 45:32
4:49( 36) 16:54( 32) 62:26
41 Галай Анна 79 2:39( 18) 15:47( 35) 1:10( 22) 13:24( 29) 34:02
2:39( 18) 18:26( 35) 19:36( 34) 33:00( 32) 67:02
B, 9 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 39) 5( 40) 6( 38) 7( 37) 8( 61) 9( 72)
1 Тюленев Сергей 90 00:34:42 1 2:06( 1) 7:39( 1) 1:18( 8) 7:41( 2) 0:37( 4) 4:20( 1) 2:19( 4) 3:13( 1) 3:49( 2) 1:40
2:06( 1) 9:45( 1) 11:03( 1) 18:44( 1) 19:21( 1) 23:41( 1) 26:00( 1) 29:13( 1) 33:02( 1) 34:42
2 Тюленев Михаил 100 00:35:05 2 2:31( 3) 7:53( 2) 1:04( 3) 7:36( 1) 0:31( 2) 4:24( 2) 2:30( 5) 3:17( 2) 3:44( 1) 1:35
2:31( 3) 10:24( 2) 11:28( 2) 19:04( 2) 19:35( 2) 23:59( 2) 26:29( 2) 29:46( 2) 33:30( 2) 35:05
3 Чепаева Наталья 62 00:35:54 3 35:54
35:54
4 Лесников Станислав 87 00:40:44 4 3:18( 14) 9:36( 3) 1:03( 2) 8:00( 4) 0:36( 3) 4:52( 3) 2:09( 2) 3:56( 3) 4:35( 5) 2:39
3:18( 14) 12:54( 3) 13:57( 3) 21:57( 3) 22:33( 3) 27:25( 3) 29:34( 3) 33:30( 3) 38:05( 3) 40:44
5 Кириченко Антон 95 00:41:53 5 41:53
41:53
6 Апатенков Сергей 49 00:48:48 6 2:38( 5) 13:53( 7) 1:07( 4) 8:14( 6) 1:02( 13) 8:37( 15) 2:55( 8) 4:08( 4) 4:10( 3) 2:04
2:38( 5) 16:31( 7) 17:38( 7) 25:52( 4) 26:54( 4) 35:31( 5) 38:26( 5) 42:34( 4) 46:44( 4) 48:48
7 Добрицкий Александр 94 00:49:40 7 2:28( 2) 16:01( 9) 1:12( 5) 8:03( 5) 1:41( 20) 5:29( 6) 3:28( 14) 4:18( 5) 4:51( 7) 2:09
2:28( 2) 18:29( 8) 19:41( 8) 27:44( 5) 29:25( 5) 34:54( 4) 38:22( 4) 42:40( 5) 47:31( 5) 49:40
8 Волькенштейн Федор 85 00:52:18 8 3:05( 11) 11:48( 6) 1:40( 15) 13:14( 11) 0:53( 9) 5:01( 4) 3:43( 17) 4:41( 7) 4:50( 6) 3:23
3:05( 11) 14:53( 6) 16:33( 6) 29:47( 8) 30:40( 8) 35:41( 6) 39:24( 6) 44:05( 6) 48:55( 6) 52:18
9 Гердо Виктория 57 00:55:22 9 2:34( 4) 17:42( 15) 1:20( 9) 7:47( 3) 0:41( 6) 6:26( 14) 4:07( 18) 7:00( 13) 5:37( 12) 2:08
2:34( 4) 20:16( 12) 21:36( 12) 29:23( 7) 30:04( 6) 36:30( 8) 40:37( 9) 47:37( 10) 53:14( 8) 55:22
10 Салихова Диана 50 00:55:55 10 3:50( 17) 17:27( 14) 1:44( 17) 9:07( 7) 0:38( 5) 5:23( 5) 3:15( 11) 5:50( 11) 6:42( 21) 1:59
3:50( 17) 21:17( 13) 23:01( 13) 32:08( 11) 32:46( 11) 38:09( 9) 41:24( 10) 47:14( 9) 53:56( 10) 55:55
11 Колтунова Екатерина 17 00:56:11 11 3:03( 10) 10:32( 4) 1:20( 9) 15:53( 17) 1:44( 22) 6:03( 13) 2:54( 7) 5:44( 10) 6:13( 13) 2:45
3:03( 10) 13:35( 4) 14:55( 4) 30:48( 9) 32:32( 9) 38:35( 11) 41:29( 11) 47:13( 8) 53:26( 9) 56:11
12 Кузнецова Элина 25 00:56:13 12 2:56( 7) 11:28( 5) 1:33( 14) 12:57( 10) 1:21( 17) 6:01( 12) 3:40( 15) 6:17( 12) 6:36( 20) 3:24
2:56( 7) 14:24( 5) 15:57( 5) 28:54( 6) 30:15( 7) 36:16( 7) 39:56( 7) 46:13( 7) 52:49( 7) 56:13
13 Мелентьев Дмитрий 24 00:56:14 13 56:14
56:14
14 Лебедев Денис 76 01:00:31 14 2:42( 6) 16:26( 10) 1:21( 11) 10:59( 8) 1:05( 14) 5:41( 9) 1:58( 1) 13:23( 23) 5:06( 8) 1:50
2:42( 6) 19:08( 9) 20:29( 9) 31:28( 10) 32:33( 10) 38:14( 10) 40:12( 8) 53:35( 11) 58:41( 11) 60:31
15 Панченко Дарья 78 01:02:16 15 3:01( 9) 18:49( 16) 1:14( 6) 12:55( 9) 0:19( 1) 5:38( 8) 2:11( 3) 11:14( 22) 5:10( 9) 1:45
3:01( 9) 21:50( 16) 23:04( 14) 35:59( 12) 36:18( 12) 41:56( 12) 44:07( 12) 55:21( 12) 60:31( 12) 62:16
16 Щиплецова Юлия 80 01:02:59 16 3:11( 12) 16:55( 13) 1:02( 1) 15:04( 15) 2:15( 23) 5:30( 7) 2:39( 6) 9:39( 21) 4:33( 4) 2:11
3:11( 12) 20:06( 11) 21:08( 10) 36:12( 13) 38:27( 13) 43:57( 13) 46:36( 13) 56:15( 13) 60:48( 13) 62:59
17 Карпельсон Максим 31 01:04:49 17 4:04( 18) 15:57( 8) 1:29( 13) 15:44( 16) 1:41( 20) 9:46( 19) 3:40( 15) 4:37( 6) 5:14( 10) 2:37
4:04( 18) 20:01( 10) 21:30( 11) 37:14( 14) 38:55( 14) 48:41( 16) 52:21( 16) 56:58( 14) 62:12( 14) 64:49
18 Волков Константин 58 01:06:19 18 4:44( 19) 16:46( 11) 1:52( 19) 14:13( 13) 1:35( 18) 9:24( 17) 3:17( 12) 5:39( 8) 6:33( 17) 2:16
4:44( 19) 21:30( 14) 23:22( 15) 37:35( 15) 39:10( 15) 48:34( 14) 51:51( 14) 57:30( 15) 64:03( 15) 66:19
19 Решетняк Елизавета 59 01:06:23 19 4:47( 20) 16:48( 12) 1:51( 18) 14:14( 14) 1:35( 18) 9:23( 16) 3:18( 13) 5:39( 8) 6:33( 17) 2:15
4:47( 20) 21:35( 15) 23:26( 16) 37:40( 16) 39:15( 16) 48:38( 15) 51:56( 15) 57:35( 16) 64:08( 16) 66:23
20 Аверичев Дмитрий 7 01:22:20 20 5:27( 21) 22:10( 19) 2:55( 23) 13:47( 12) 0:59( 12) 9:43( 18) 9:48( 23) 8:58( 20) 5:35( 11) 2:58
5:27( 21) 27:37( 19) 30:32( 19) 44:19( 17) 45:18( 17) 55:01( 17) 64:49( 17) 73:47( 17) 79:22( 17) 82:20
21 Золотаренко Артем 4 01:22:33 21 7:47( 22) 22:42( 20) 2:30( 22) 17:00( 19) 0:41( 6) 10:28( 21) 5:17( 21) 7:49( 15) 6:19( 15) 2:00
7:47( 22) 30:29( 20) 32:59( 20) 49:59( 18) 50:40( 18) 61:08( 18) 66:25( 18) 74:14( 18) 80:33( 18) 82:33
22 Бескровный Артем 5 01:22:36 22 7:49( 23) 23:09( 21) 2:07( 21) 16:54( 18) 0:44( 8) 10:29( 22) 5:17( 21) 8:11( 19) 6:16( 14) 1:40
7:49( 23) 30:58( 21) 33:05( 21) 49:59( 18) 50:43( 19) 61:12( 19) 66:29( 19) 74:40( 19) 80:56( 19) 82:36
23 Домолокова Анастасия 46 01:23:53 23 83:53
83:53
24 Сивачук Роман 45 01:23:56 24 3:13( 13) 21:37( 18) 1:17( 7) 24:53( 21) 1:05( 14) 10:27( 20) 5:16( 20) 7:42( 14) 6:33( 17) 1:53
3:13( 13) 24:50( 18) 26:07( 17) 51:00( 21) 52:05( 21) 62:32( 21) 67:48( 21) 75:30( 20) 82:03( 21) 83:56
25 Ахметжанов Ренат 42 01:24:05 25 3:21( 15) 21:26( 17) 1:25( 12) 24:35( 20) 1:12( 16) 10:30( 23) 5:08( 19) 7:57( 16) 6:19( 15) 2:12
3:21( 15) 24:47( 17) 26:12( 18) 50:47( 20) 51:59( 20) 62:29( 20) 67:37( 20) 75:34( 21) 81:53( 20) 84:05
26 Андрейчук Ирина 1 01:33:56 26 8:16( 24) 26:23( 22) 2:02( 20) 29:27( 22) 0:57( 11) 5:59( 11) 2:58( 9) 8:04( 18) 6:57( 23) 2:53
8:16( 24) 34:39( 22) 36:41( 22) 66:08( 22) 67:05( 22) 73:04( 22) 76:02( 22) 84:06( 22) 91:03( 22) 93:56
27 Мухина Александра 69 01:40:33 27 3:35( 16) 38:06( 23) 1:43( 16) 29:37( 23) 0:56( 10) 5:48( 10) 3:10( 10) 8:01( 17) 6:55( 22) 2:42
3:35( 16) 41:41( 23) 43:24( 23) 73:01( 23) 73:57( 23) 79:45( 23) 82:55( 23) 90:56( 23) 97:51( 23) 100:33
28 Головин Андрей 63 2:57( 8) 39:29
2:57( 8) 42:26
C, 6 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 61) 3( 39) 4( 38) 5( 37) 6( 72)
1 Елкина Александра 16 00:34:26 1 3:11( 4) 1:10( 1) 9:16( 10) 9:39( 4) 3:33( 3) 4:56( 1) 2:41
3:11( 4) 4:21( 2) 13:37( 4) 23:16( 2) 26:49( 2) 31:45( 2) 34:26
2 Артамонова Татьяна 18 00:34:37 2 3:13( 5) 1:19( 2) 9:12( 8) 9:42( 5) 3:29( 2) 5:03( 2) 2:39
3:13( 5) 4:32( 3) 13:44( 5) 23:26( 3) 26:55( 3) 31:58( 3) 34:37
3 Купченок Юлия 47 00:35:16 3 2:25( 2) 5:33( 13) 6:58( 3) 6:09( 1) 3:20( 1) 6:42( 3) 4:09
2:25( 2) 7:58( 11) 14:56( 6) 21:05( 1) 24:25( 1) 31:07( 1) 35:16
4 Балаев Василий 96 00:42:00 4 3:57( 10) 1:28( 6) 10:17( 13) 8:45( 3) 4:59( 7) 9:57( 13) 2:37
3:57( 10) 5:25( 4) 15:42( 9) 24:27( 4) 29:26( 4) 39:23( 4) 42:00
5 Котиков Павел 89 00:43:01 5 5:26( 12) 3:50( 11) 8:29( 6) 9:51( 6) 4:23( 4) 8:55( 10) 2:07
5:26( 12) 9:16( 12) 17:45( 11) 27:36( 5) 31:59( 5) 40:54( 5) 43:01
6 Фатидинов Тимофей 88 00:43:48 6 5:27( 13) 4:24( 12) 8:00( 5) 9:54( 7) 4:23( 4) 8:58( 11) 2:42
5:27( 13) 9:51( 13) 17:51( 12) 27:45( 6) 32:08( 6) 41:06( 6) 43:48
7 Предко Федор 81 00:48:19 7 3:40( 8) 3:48( 10) 16:21( 14) 8:33( 2) 4:55( 6) 8:58( 11) 2:04
3:40( 8) 7:28( 9) 23:49( 13) 32:22( 9) 37:17( 9) 46:15( 7) 48:19
8 Некрасов Александр 27 00:50:49 8 3:19( 6) 2:09( 7) 10:13( 12) 17:40( 13) 7:01( 14) 7:19( 4) 3:08
3:19( 6) 5:28( 5) 15:41( 8) 33:21( 10) 40:22( 11) 47:41( 8) 50:49
9 Батов Егор 13 00:50:51 9 3:19( 6) 3:05( 9) 9:16( 10) 18:00( 14) 6:40( 13) 7:28( 6) 3:03
3:19( 6) 6:24( 6) 15:40( 7) 33:40( 11) 40:20( 10) 47:48( 9) 50:51
10 Колтунов Леонид 22 00:50:57 10 6:12( 15) 1:20( 3) 5:46( 1) 15:55( 11) 5:07( 9) 13:31( 14) 3:06
6:12( 15) 7:32( 10) 13:18( 2) 29:13( 7) 34:20( 8) 47:51( 10) 50:57
11 Мельник Руслана 14 00:51:00 11 3:43( 9) 2:50( 8) 9:14( 9) 18:03( 15) 6:35( 12) 7:35( 7) 3:00
3:43( 9) 6:33( 7) 15:47( 10) 33:50( 12) 40:25( 12) 48:00( 11) 51:00
12 Кузьмин Андрей 19 00:51:18 12 6:03( 14) 1:22( 4) 5:54( 2) 15:58( 12) 5:00( 8) 13:43( 15) 3:18
6:03( 14) 7:25( 8) 13:19( 3) 29:17( 8) 34:17( 7) 48:00( 11) 51:18
13 Котерев Константин 71 01:02:05 13 5:04( 11) 10:52( 15) 17:42( 15) 12:02( 8) 5:07( 9) 8:52( 9) 2:26
5:04( 11) 15:56( 15) 33:38( 15) 45:40( 14) 50:47( 13) 59:39( 13) 62:05
14 Курилов Вася 2 01:03:26 14 6:36( 16) 19:43( 16) 9:01( 7) 12:05( 9) 5:54( 11) 8:22( 8) 1:45
6:36( 16) 26:19( 16) 35:20( 16) 47:25( 15) 53:19( 14) 61:41( 14) 63:26
15 Лидвская Юлия 70 01:21:49 15 3:06( 3) 9:25( 14) 18:06( 16) 12:13( 10) 29:00( 15) 7:27( 5) 2:32
3:06( 3) 12:31( 14) 30:37( 14) 42:50( 13) 71:50( 15) 79:17( 15) 81:49
16 Чугунов Владислав 91 2:20( 1) 1:26( 5) 7:13( 4) 31:52
2:20( 1) 3:46( 1) 10:59( 1) 42:51
D, 4 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 61) 3( 37) 4( 72)
1 Курдюков Аким 92 00:42:15 1 4:48( 1) 2:24( 1) 16:22( 2) 16:28( 3) 2:13
4:48( 1) 7:12( 1) 23:34( 1) 40:02( 1) 42:15
2 Григорьев Алексей 93 00:45:31 2 5:07( 2) 3:12( 2) 16:00( 1) 18:03( 4) 3:09
5:07( 2) 8:19( 2) 24:19( 2) 42:22( 2) 45:31
3 Глушко Матвей 9 01:08:39 3 8:46( 3) 14:47( 4) 31:07( 3) 11:41( 2) 2:18
8:46( 3) 23:33( 4) 54:40( 3) 66:21( 4) 68:39
4 Мехов Николай 6 01:08:45 4 8:56( 4) 14:35( 3) 31:17( 4) 10:51( 1) 3:06
8:56( 4) 23:31( 3) 54:48( 4) 65:39( 3) 68:45
Главный судья
Главный секретарь