Ночные Эстафеты 2011
Дюны
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Элита, 16 КП, 4.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2.1 Балясников Владимир Кузьмолово 110% КМС 00:37:34,6 00:37:34,6 1
2.2 Баркалов Андрей Кузьмолово 110% КМС 00:32:08,9 01:09:43,6 1
2
3.1 Голубев Максим Кузьмолово 110% I 00:38:10,6 00:38:10,6 2
3.2 Шеин Александр Кузьмолово 110% КМС 00:31:52,3 01:10:03,0 2
3
1.1 Калягин Дмитрий Охта-Сестрорецк КМС 00:35:50,3 00:35:50,3 3
1.2 Петров Вадим Охта-Сестрорецк КМС 00:34:27,6 01:10:18,0 3
4
20.1 Рачков Денис ALKO-STOP 00:39:30,4 00:39:30,4 4
20.2 Едемский Андрей ALKO-STOP 00:35:16,4 01:14:46,9 4
5
5.1 Лебедев Александр Параметр I 00:37:40,0 00:37:40,0 5
5.2 Макеев Петр Параметр I 00:42:39,2 01:20:19,2 5
6
9.1 Ольшин Василий динамо IIIю 00:34:43,4 00:34:43,4 6
9.2 Колобов Андрей динамо IIIю 00:47:17,3 01:22:00,8 6
7
7.1 Митенков Андрей Азимут КМС 00:41:07,7 00:41:07,7 7
7.2 Гуреев Максим Азимут КМС 00:44:37,8 01:25:45,5 7
8
4.1 Максимов Олег Кузьмолово 110% КМС 00:39:26,3 00:39:26,3 8
4.2 Фатидинов Дмитрий Кузьмолово 110% КМС 00:48:29,1 01:27:55,5 8
9
6.1 Чайковский Александр Балтийский БерегЛЛ КМС 00:43:56,4 00:43:56,4 9
6.2 Худолей Владимир Балтийский БерегЛЛ I 01:09:44,0 01:53:40,5 9
10
11.1 Федосин Антон ДЗЕН-МАНИ I 00:37:27,6 00:37:27,6 10
11.2 Торганов Максим ДЗЕН-МАНИ 01:38:00,3 02:15:28,0 10
11
8.1 Баркалов Валерий 110% I п.п.7.8
8.2 Баркалова Александра 110% МС 00:47:25,5
12
10.1 Привалов Сергей ПРИВАЛКА I 01:24:57,8
10.2 Привалов Александр ПРИВАЛКА I п.п.7.8
Главный судья Шкилев В.
Главный секретарь Антипов М.
Микс, 13 КП, 3.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
31.1 Глебова Ольга Северный ветер МС 00:25:34,3 00:25:34,3 1
31.2 Сорокин Дмитрий Северный ветер КМС 00:31:52,8 00:57:27,1 1
2
36.1 Грауэр Лидия - 00:38:58,5 00:38:58,5 2
36.2 Куковенко Алексей - 00:34:29,3 01:13:27,8 2
3
33.1 Шелковникова Элина ALKO-STOP КМС 00:38:54,6 00:38:54,6 3
33.2 Мелентьев Дмитрий ALKO-STOP I 00:38:15,9 01:17:10,6 3
4
32.1 Головкина Светлана РоВет-Ильичево I 01:01:46,1
32.2 Яковлев Михаил РоВет-Ильичево II п.п.7.8
5
34.1 Теремова Анна КАРТА I п.п.7.8
34.2 Иванова Марина КАРТА I 00:42:18,1
6
35.1 Потоцкая Екатерина ИСКРА III п.п.7.8
35.2 Яковлев Юрий ИСКРА п.п.7.8
Главный судья Шкилев В.
Главный секретарь Антипов М.
Ветераны, 12 КП, 3.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
46.1 Коваленко Николай Азимут КМС 00:41:07,4 00:41:07,4 1
46.2 Лесников Станислав Азимут КМС 00:29:51,0 01:10:58,5 1
2
48.1 Шмидт Ангелина Азимут КМС 00:41:24,1 00:41:24,1 2
48.2 Соколова Светлана Азимут МС 00:31:46,0 01:13:10,2 2
3
47.1 Чабан Александр Азимут КМС 00:45:30,6 00:45:30,6 3
47.2 Кравченко Виктор Азимут МС 00:34:41,0 01:20:11,6 3
Главный судья Шкилев В.
Главный секретарь Антипов М.
Юниоры, 10 КП, 2.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
57.1 Ростов Роберт Кузьмолово 110% II 00:34:29,8 00:34:29,8 1
57.2 Тюленев Михаил Кузьмолово 110% IIю 00:19:19,9 00:53:49,7 1
2
58.1 Косарев Василий О-СЕСТРОРЕЦК I 00:31:02,2 00:31:02,2 2
58.2 Кононова Ирина О-СЕСТРОРЕЦК КМС 00:23:21,5 00:54:23,8 2
3
61.1 Иванова Анна Сестр. - МПС II 00:24:25,1 00:24:25,1 3
61.2 Маслова Евгения Сестр. - МПС КМС 00:31:02,2 00:55:27,3 3
4
59.1 Бескровный Артем Сестр. - МПС II 00:39:04,0 00:39:04,0 4
59.2 Масленников Андрей Сестр. - МПС II 00:30:09,7 01:09:13,7 4
5
56.1 Панкратов Евгений Охта-Сестрорецк I 00:23:44,7
56.2 Родионов Богдан Охта-Сестрорецк I ДИСКВАЛ
Главный судья Шкилев В.
Главный секретарь Антипов М.
Дети, 7 КП, 1.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
76.1 Родионов Богдан Охта-Сестрорецк I 00:07:14,3 00:07:14,3 1
76.2 Писаренко Елена Охта-Сестрорецк I 00:18:21,7 00:25:36,1 1
2
82.1 Овсянникова Софья Полярная звезда 00:26:26,1 00:26:26,1 2
82.2 Иванов Никита Полярная звезда 00:10:27,1 00:36:53,2 2
3
85.1 Чесников Егор Полярная звезда 00:16:19,4 00:16:19,4 3
85.2 Данчишин Даниил Полярная звезда 00:20:36,3 00:36:55,7 3
4
77.1 Тюленев Сергей Кузьмолово 110% I 00:27:05,7 00:27:05,7 4
77.2 Студнева Таня Кузьмолово 110% I 00:16:19,3 00:43:25,0 4
5
78.1 Шаряк Яким Азимут 00:51:42,4
78.2 Дымова Елизавета Азимут п.п.7.8
6
79.1 Шеметов Михаил Азимут п.п.7.8
79.2 Усков Эрнест Азимут 00:56:17,4
7
81.1 Кашин Даниил О-СЕСТРОРЕЦК п.п.7.8
81.2 Бекташев Александр О-СЕСТРОРЕЦК НЕ СТАРТ
Главный судья Шкилев В.
Главный секретарь Антипов М.
ФИТНЕС, 13 КП, 3.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
202.0 Алексеенко Виталий - 00:32:39,4 00:32:39,4 1
2
220.0 Хисматуллин Дамир - 00:42:37,7 00:42:37,7 2
3
203.0 Герасимова Екатерина ALKO-STOP Iю 00:50:46,1 00:50:46,1 3
4
201.0 Аверичев Дмитрий - 00:51:56,6 00:51:56,6 4
5
209.0 Митенков Валерий Азимут МС 00:53:32,5 00:53:32,5 5
6
212.0 Грудаков Игорь Сестр. - МПС 01:18:52,6 01:18:52,6 6
7
204.0 Осипов Максим Балтийский БерегЛЛ IIю п.п.7.8
8
205.0 Тодуркин Максим Балтийский БерегЛЛ IIю п.п.7.8
9
206.0 Вязилов Леонид Балтийский БерегЛЛ IIю п.п.7.8
10
207.0 Селиванов Антон Азимут п.п.7.8
11
208.0 Селиванов Николай Азимут п.п.7.8
12
211.0 Назаров Артем Сестр. - МПС IIю п.п.7.8
Главный судья Шкилев В.
Главный секретарь Антипов М.