МЭ ЖЭ Ж18 Ж90 Ж110 М18 М16 М110 М90 Ж14 Ж16 М14 М10 Ж10 М12 Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 15.1 Белов Александр NORD WEST КМС 00:35:11 00:35:11 1 2:42( 46) 4:52( 54) 0:50( 42) 2:11( 38) 1:14( 40) 0:30( 41) 2:26( 43) 1:34( 36) 2:01( 48) 1:56( 51) 3:41( 57) 1:34( 59) 2:22( 56) 3:29( 52) 2:43( 44) 0:57(100) 15.2 Поляков Дмитрий NORD WEST КМС 00:33:42 01:08:53 1 2:35( 47) 4:28( 54) 0:51( 42) 0:44( 35) 2:05( 53) 1:13( 41) 2:27( 43) 1:34( 36) 1:57( 48) 1:39( 51) 3:54( 57) 2:23( 31) 1:22( 56) 3:00( 52) 2:27( 44) 1:02(100) 15.3 Горохов Сергей NORD WEST МС 00:33:46 01:42:39 1 2:34( 45) 4:35( 54) 0:49( 42) 2:20( 39) 0:52( 40) 0:48( 41) 2:26( 43) 1:40( 36) 1:49( 48) 1:48( 51) 3:51( 57) 1:50( 31) 1:19( 56) 3:40( 52) 2:20( 44) 1:03(100) 2 22.1 Наумов Дмитрий Белые Ночи КМС 00:35:04 00:35:04 2 2:44( 46) 4:47( 54) 0:55( 42) 2:24( 39) 0:52( 40) 0:32( 41) 2:39( 43) 1:30( 36) 2:14( 48) 1:56( 51) 3:45( 57) 2:02( 31) 1:35( 56) 3:23( 52) 2:35( 44) 1:00(100) 22.2 Куприенко Денис Белые Ночи МС 00:35:18 01:10:22 2 2:49( 47) 4:35( 54) 0:56( 42) 0:42( 35) 2:01( 53) 1:15( 41) 2:26( 43) 1:33( 36) 1:55( 48) 1:44( 51) 4:00( 57) 1:31( 59) 2:53( 56) 3:07( 52) 2:47( 44) 1:06(100) 22.3 Горбатенков Игорь Белые Ночи МС 00:33:30 01:43:52 2 2:42( 45) 5:02( 54) 0:52( 42) 2:14( 38) 1:12( 40) 0:43( 41) 2:27( 43) 1:28( 36) 1:50( 48) 1:41( 51) 4:01( 57) 1:46( 31) 1:21( 56) 2:46( 52) 2:17( 44) 1:03(100) 3 20.1 Масловский Дмитрий Балтийский Берег(MS) МС 00:34:58 00:34:58 3 2:55( 46) 4:35( 54) 0:57( 42) 0:43( 35) 2:04( 53) 1:10( 41) 2:31( 43) 1:32( 36) 1:48( 48) 2:03( 51) 3:45( 57) 2:14( 31) 1:34( 56) 3:29( 52) 2:27( 44) 1:01(100) 20.2 Райков Александр Балтийский Берег(MS) КМС 00:37:12 01:12:10 3 4:04( 45) 5:01( 54) 0:51( 42) 2:27( 39) 0:52( 40) 0:34( 41) 2:30( 43) 1:33( 36) 1:50( 48) 1:52( 51) 4:13( 57) 1:59( 31) 1:29( 56) 4:17( 52) 2:38( 44) 1:03(100) 20.3 Детков Сергей Балтийский Берег(MS) МС 00:32:17 01:44:27 3 3:01( 47) 4:17( 54) 0:52( 42) 2:03( 38) 1:05( 40) 0:42( 41) 2:21( 43) 1:20( 36) 1:43( 48) 1:49( 51) 3:44( 57) 1:08( 59) 2:12( 56) 2:53( 52) 2:11( 44) 0:55(100) 4 14.1 Агафонцев Юрий СДЮСШОР-2 (Калинка) МС 00:35:05 00:35:05 4 1:56( 45) 4:56( 54) 0:57( 42) 2:33( 39) 0:49( 40) 0:33( 41) 2:44( 43) 1:36( 36) 1:57( 48) 2:07( 51) 4:08( 57) 2:09( 31) 1:37( 56) 3:25( 52) 2:22( 44) 1:05(100) 14.2 Елизаров Даниил СДЮСШОР-2 (Калинка) МС 00:37:06 01:12:11 4 2:55( 46) 4:51( 54) 0:56( 42) 2:10( 38) 1:22( 40) 0:30( 41) 2:31( 43) 1:33( 36) 1:52( 48) 2:06( 51) 4:14( 57) 1:12( 59) 2:54( 56) 4:17( 52) 2:44( 44) 1:00(100) 14.3 Вальковский Владислав СДЮСШОР-2 (Калинка) МС 00:32:54 01:45:05 4 3:13( 47) 4:15( 54) 0:47( 42) 0:46( 35) 2:03( 53) 1:10( 41) 2:37( 43) 1:27( 36) 1:51( 48) 1:38( 51) 3:37( 57) 1:46( 31) 1:24( 56) 2:59( 52) 2:26( 44) 0:54(100) 5 23.1 Попов Игорь Белые Ночи КМС 00:37:23 00:37:23 5 2:48( 46) 5:01( 54) 0:48( 42) 2:09( 38) 1:09( 40) 0:32( 41) 2:25( 43) 1:26( 36) 1:54( 48) 2:02( 51) 3:57( 57) 1:31( 59) 2:53( 56) 5:21( 52) 2:23( 44) 0:55(100) 23.2 Назарычев Велимир Белые Ночи КМС 00:36:52 01:14:15 5 2:53( 45) 4:51( 54) 1:04( 42) 0:54( 35) 2:05( 53) 1:24( 41) 2:29( 43) 1:30( 36) 1:50( 48) 2:05( 51) 4:14( 57) 2:49( 31) 2:04( 56) 3:07( 52) 2:31( 44) 1:02(100) 23.3 Кирьянов Юрий Белые Ночи МС 00:32:41 01:46:56 5 2:32( 47) 4:26( 54) 0:55( 42) 2:17( 39) 0:50( 40) 0:42( 41) 2:25( 43) 1:29( 36) 1:47( 48) 1:49( 51) 3:39( 57) 1:50( 31) 1:24( 56) 3:25( 52) 2:08( 44) 1:02(100) 6 25.1 Гусев Илья Яркий Мир МС 00:38:25 00:38:25 6 3:08( 45) 5:15( 54) 0:50( 42) 2:36( 39) 0:55( 40) 0:41( 41) 2:41( 43) 1:45( 36) 2:00( 48) 2:21( 51) 4:12( 57) 1:34( 59) 3:09( 56) 3:31( 52) 2:36( 44) 1:00(100) 25.2 Земляков Алексей Яркий Мир МС 00:39:21 01:17:46 6 3:34( 46) 5:45( 54) 0:59( 42) 2:31( 38) 1:27( 40) 0:49( 41) 3:00( 43) 1:42( 36) 1:58( 48) 2:00( 51) 4:19( 57) 2:07( 31) 1:41( 56) 3:27( 52) 2:59( 44) 1:04(100) 25.3 Цветков Дмитрий Яркий Мир 00:30:05 01:47:51 6 3:16( 47) 4:09( 54) 0:44( 42) 0:42( 35) 1:52( 53) 0:58( 41) 2:13( 43) 1:24( 36) 1:34( 48) 1:56( 51) 3:17( 57) 1:34( 31) 1:14( 56) 2:29( 52) 1:55( 44) 0:49(100) 7 5.1 ЦВЕТКОВ ИГОРЬ ЭВЕРЕСТ-Кировск,ЛО МС 00:37:32 00:37:32 7 3:10( 47) 4:57( 54) 0:57( 42) 2:39( 38) 1:22( 40) 0:39( 41) 2:53( 43) 1:44( 36) 2:05( 48) 2:19( 51) 4:00( 57) 2:15( 31) 1:33( 56) 3:14( 52) 2:36( 44) 0:58(100) 5.2 НИКОЛЬСКИЙ АРТЁМ ЭВЕРЕСТ-Кировск,ЛО МС 00:35:37 01:13:09 7 2:59( 45) 4:53( 54) 0:56( 42) 0:55( 35) 2:00( 53) 1:18( 41) 2:34( 43) 1:31( 36) 1:48( 48) 2:03( 51) 4:19( 57) 2:37( 31) 1:21( 56) 3:06( 52) 2:21( 44) 0:56(100) 5.3 КИРИЛЛОВ АЛЕКСАНДР ЭВЕРЕСТ-Кировск,ЛО МС 00:34:48 01:47:57 7 3:22( 46) 4:48( 54) 0:56( 42) 2:21( 39) 0:46( 40) 0:43( 41) 2:26( 43) 1:25( 36) 1:47( 48) 1:51( 51) 3:38( 57) 1:23( 59) 2:40( 56) 3:21( 52) 2:32( 44) 0:50(100) 8 29.1 Абакумов Алексей Ювента_Сосновый Бор МС 00:34:56 00:34:56 8 2:45( 46) 5:05( 54) 0:49( 42) 2:30( 39) 0:47( 40) 0:33( 41) 2:33( 43) 1:36( 36) 1:57( 48) 1:55( 51) 3:55( 57) 2:11( 31) 1:32( 56) 3:16( 52) 2:21( 44) 1:01(100) 29.2 Пядышев Евгений Ювента_Сосновый Бор КМС 00:36:16 01:11:12 8 2:46( 47) 4:36( 54) 0:55( 42) 0:45( 35) 2:04( 53) 1:21( 41) 2:28( 43) 1:27( 36) 1:53( 48) 2:32( 51) 4:01( 57) 3:30( 31) 1:27( 56) 3:00( 52) 2:28( 44) 1:03(100) 29.3 Ушаков Сергей Ювента_Сосновый Бор КМС 00:38:35 01:49:47 8 3:08( 45) 5:03( 54) 0:55( 42) 2:15( 38) 1:57( 40) 0:34( 41) 2:44( 43) 1:39( 36) 1:54( 48) 2:02( 51) 4:31( 57) 1:42( 59) 2:47( 56) 3:15( 52) 2:58( 44) 1:09(100) 9 7.1 Будкин Алексей ALKO-STOP МС 00:37:54 00:37:54 9 3:09( 47) 5:24( 54) 0:53( 42) 2:45( 39) 0:50( 40) 0:42( 41) 2:47( 43) 1:44( 36) 2:11( 48) 2:06( 51) 3:58( 57) 2:13( 31) 1:41( 56) 3:28( 52) 2:40( 44) 1:12(100) 7.2 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 00:36:39 01:14:33 9 3:26( 46) 5:07( 54) 0:54( 42) 2:20( 38) 1:26( 40) 0:50( 41) 2:48( 43) 1:35( 36) 1:58( 48) 1:57( 51) 3:54( 57) 1:59( 31) 1:33( 56) 3:11( 52) 2:38( 44) 1:04(100) 7.3 Малышев Николай ALKO-STOP МС 00:36:25 01:50:58 9 2:59( 45) 5:02( 54) 1:00( 42) 0:45( 35) 2:14( 53) 1:19( 41) 2:43( 43) 1:29( 36) 1:45( 48) 1:52( 51) 3:54( 57) 1:19( 59) 2:40( 56) 3:13( 52) 2:56( 44) 1:07(100) 10 11.1 Попов Артем СДЮСШ ОР №2 С ветер КМС 00:34:46 00:34:46 10 3:21( 45) 4:57( 54) 0:52( 42) 2:21( 39) 0:49( 40) 0:51( 41) 2:20( 43) 1:42( 36) 1:48( 48) 1:52( 51) 3:40( 57) 1:06( 59) 2:13( 56) 3:33( 52) 2:16( 44) 0:57(100) 11.2 Мавчун Георгий СДЮСШ ОР №2 С ветер МС 00:35:35 01:10:21 10 2:47( 47) 4:37( 54) 0:52( 42) 0:50( 35) 2:04( 53) 1:19( 41) 2:38( 43) 1:30( 36) 1:54( 48) 1:42( 51) 3:51( 57) 2:18( 31) 1:22( 56) 2:50( 52) 3:56( 44) 1:03(100) 11.3 Круглов Вячеслав СДЮСШ ОР №2 С ветер КМС 00:41:02 01:51:23 10 3:04( 46) 5:12( 54) 0:54( 42) 3:11( 38) 3:09( 40) 0:42( 41) 2:56( 43) 1:45( 36) 2:04( 48) 2:01( 51) 4:40( 57) 2:11( 31) 1:37( 56) 3:24( 52) 3:08( 44) 1:04(100) 11 31.1 Ибрагимов Денис СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 00:38:17 00:38:17 11 2:42( 46) 5:15( 54) 0:58( 42) 2:25( 38) 1:19( 40) 1:07( 41) 2:58( 43) 1:42( 36) 2:09( 48) 2:02( 51) 4:00( 57) 1:59( 31) 1:39( 56) 3:35( 52) 2:58( 44) 1:16(100) 31.2 Сенин Михаил СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 00:34:48 01:13:05 11 3:07( 47) 4:55( 54) 0:57( 42) 2:30( 39) 0:47( 40) 0:51( 41) 2:39( 43) 1:41( 36) 1:50( 48) 1:46( 51) 3:56( 57) 1:51( 31) 1:33( 56) 3:12( 52) 2:21( 44) 0:56(100) 31.3 Грушин Сергей СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 00:39:58 01:53:03 11 2:52( 45) 5:26( 54) 1:04( 42) 0:50( 35) 2:17( 53) 1:34( 41) 2:56( 43) 1:44( 36) 2:12( 48) 2:13( 51) 4:36( 57) 1:44( 59) 2:49( 56) 3:17( 52) 3:15( 44) 1:07(100) 12 12.1 Заслонкин Петр СДЮСШ ОР №2 С ветер МС 00:34:49 00:34:49 12 2:36( 46) 5:00( 54) 0:52( 42) 0:43( 35) 2:05( 53) 1:07( 41) 2:24( 43) 1:34( 36) 1:53( 48) 2:01( 51) 3:46( 57) 1:33( 59) 2:23( 56) 3:24( 52) 2:21( 44) 0:57(100) 12.2 Сорокин Дмитрий СДЮСШ ОР №2 С ветер КМС 00:39:55 01:14:44 12 4:14( 45) 5:03( 54) 0:52( 42) 3:01( 38) 1:42( 40) 0:59( 41) 2:43( 43) 2:02( 36) 2:09( 48) 2:13( 51) 4:30( 57) 2:01( 31) 1:30( 56) 3:08( 52) 2:38( 44) 1:08(100) 12.3 Петров Павел СДЮСШ ОР №2 С ветер МС 00:40:08 01:54:52 12 2:52( 47) 5:09( 54) 0:58( 42) 2:54( 39) 0:58( 40) 0:56( 41) 3:01( 43) 1:41( 36) 2:11( 48) 2:16( 51) 5:59( 57) 2:23( 31) 1:46( 56) 3:18( 52) 2:45( 44) 1:01(100) 13 32.1 Смирнов Сергей СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ КМС 00:34:50 00:34:50 13 2:25( 47) 4:53( 54) 0:56( 42) 2:27( 39) 0:55( 40) 0:37( 41) 2:28( 43) 1:43( 36) 2:12( 48) 1:53( 51) 3:53( 57) 1:57( 31) 1:47( 56) 3:21( 52) 2:12( 44) 1:00(100) 32.2 Забойкин Андрей СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ МС 00:38:56 01:13:46 13 3:09( 46) 5:08( 54) 0:58( 42) 2:19( 38) 1:25( 40) 1:25( 41) 2:35( 43) 1:49( 36) 1:56( 48) 2:06( 51) 4:34( 57) 1:29( 59) 2:50( 56) 3:21( 52) 2:44( 44) 1:09(100) 32.3 Финагин Алексей СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ КМС 00:41:25 01:55:11 13 2:50( 45) 5:33( 54) 1:05( 42) 0:50( 35) 2:54( 53) 1:36( 41) 3:03( 43) 1:40( 36) 2:02( 48) 2:13( 51) 5:21( 57) 2:26( 31) 2:20( 56) 3:30( 52) 2:50( 44) 1:11(100) 14 26.1 Панасенко Николай Яркий Мир МС 00:37:48 00:37:48 14 2:57( 46) 5:06( 54) 0:54( 42) 0:44( 35) 2:10( 53) 1:51( 41) 2:33( 43) 1:43( 36) 1:58( 48) 1:53( 51) 4:03( 57) 2:06( 31) 1:38( 56) 4:13( 52) 2:45( 44) 1:03(100) 26.2 Иванов Андрей Яркий Мир КМС 00:39:17 01:17:05 14 3:41( 47) 4:55( 54) 1:00( 42) 2:40( 39) 1:01( 40) 0:55( 41) 2:46( 43) 1:43( 36) 1:58( 48) 2:01( 51) 4:48( 57) 1:21( 59) 2:44( 56) 3:36( 52) 3:01( 44) 1:08(100) 26.3 Конанов Дмитрий Яркий Мир КМС 00:41:23 01:58:28 14 2:48( 45) 5:18( 54) 0:53( 42) 2:39( 38) 1:24( 40) 0:56( 41) 2:52( 43) 1:47( 36) 2:13( 48) 2:18( 51) 5:34( 57) 2:18( 31) 1:56( 56) 3:28( 52) 3:46( 44) 1:11(100) 15 19.1 Сомов Никита Кузьмолово 110% КМС 00:41:06 00:41:06 15 4:03( 47) 5:22( 54) 0:55( 42) 3:02( 39) 0:53( 40) 0:37( 41) 2:52( 43) 1:44( 36) 2:02( 48) 2:09( 51) 4:18( 57) 1:51( 59) 3:21( 56) 3:25( 52) 3:21( 44) 1:01(100) 19.2 Фатидинов Дмитрий Кузьмолово 110% КМС 00:39:52 01:20:58 15 3:54( 46) 5:53( 54) 1:02( 42) 0:46( 35) 2:13( 53) 1:29( 41) 2:44( 43) 1:32( 36) 2:10( 48) 1:51( 51) 4:34( 57) 2:25( 31) 1:47( 56) 3:16( 52) 3:05( 44) 1:11(100) 19.3 Баркалов Андрей Кузьмолово 110% КМС 00:41:47 02:02:45 15 3:10( 45) 5:37( 54) 1:01( 42) 2:35( 38) 1:21( 40) 1:03( 41) 3:09( 43) 2:19( 36) 2:26( 48) 2:23( 51) 4:47( 57) 2:23( 31) 1:45( 56) 3:39( 52) 2:54( 44) 1:13(100) 16 16.1 Кузнецов Роман NORD WEST КМС 00:39:02 00:39:02 16 2:57( 47) 5:14( 54) 0:55( 42) 0:53( 35) 2:21( 53) 1:32( 41) 2:49( 43) 1:41( 36) 2:05( 48) 2:08( 51) 4:04( 57) 1:26( 59) 3:09( 56) 3:35( 52) 2:51( 44) 1:11(100) 16.2 Никифоренко Леонид NORD WEST МС 00:42:59 01:22:01 16 3:27( 45) 5:57( 54) 1:06( 42) 2:55( 39) 0:56( 40) 0:47( 41) 2:59( 43) 1:47( 36) 2:10( 48) 3:49( 51) 4:25( 57) 2:36( 31) 1:41( 56) 3:36( 52) 3:32( 44) 1:16(100) 16.3 Малышев Михаил NORD WEST КМС 00:42:44 02:04:45 16 3:11( 46) 7:07( 54) 0:59( 42) 2:24( 38) 2:00( 40) 0:45( 41) 2:46( 43) 1:58( 36) 2:00( 48) 2:54( 51) 4:23( 57) 2:18( 31) 1:38( 56) 4:32( 52) 2:39( 44) 1:08(100) 17 9.1 Бузов Алексей СДЮСШОР№2 Веста КМС 00:39:30 00:39:30 17 2:58( 47) 5:10( 54) 1:00( 42) 2:46( 39) 0:54( 40) 0:42( 41) 2:44( 43) 1:48( 36) 2:08( 48) 2:17( 51) 4:20( 57) 1:53( 59) 2:54( 56) 3:26( 52) 3:03( 44) 1:16(100) 9.2 Поляков Вадим СДЮСШОР№2 Веста КМС 00:41:52 01:21:22 17 4:04( 46) 6:08( 54) 1:52( 42) 0:45( 35) 2:17( 53) 1:53( 41) 2:42( 43) 1:39( 36) 2:05( 48) 1:57( 51) 4:32( 57) 2:17( 31) 1:43( 56) 3:08( 52) 3:45( 44) 1:05(100) 9.3 Конюхов Василий СДЮСШОР№2 Веста МС 00:44:31 02:05:53 17 4:49( 45) 5:26( 54) 1:07( 42) 2:29( 38) 1:36( 40) 1:06( 41) 2:57( 43) 2:18( 36) 2:06( 48) 2:50( 51) 4:26( 57) 3:16( 31) 1:35( 56) 4:06( 52) 3:12( 44) 1:13(100) 18 13.1 Бороздин Андрей УНИВЕРСИТЕТ КМС 00:41:06 00:41:06 18 2:28( 45) 5:53( 54) 1:04( 42) 0:51( 35) 2:35( 53) 1:15( 41) 2:57( 43) 2:02( 36) 2:15( 48) 2:17( 51) 4:37( 57) 2:21( 31) 1:46( 56) 3:47( 52) 3:40( 44) 1:08(100) 13.2 Куликов Анатолий УНИВЕРСИТЕТ КМС 00:40:14 01:21:20 18 4:43( 47) 5:28( 54) 0:56( 42) 2:33( 39) 0:48( 40) 0:51( 41) 2:44( 43) 1:32( 36) 2:00( 48) 1:54( 51) 4:41( 57) 2:20( 31) 1:48( 56) 2:59( 52) 3:56( 44) 0:59(100) 13.3 Калайдин Павел УНИВЕРСИТЕТ КМС 00:44:34 02:05:54 18 3:53( 46) 5:49( 54) 1:05( 42) 2:37( 38) 1:34( 40) 1:12( 41) 3:19( 43) 2:30( 36) 2:12( 48) 2:42( 51) 4:38( 57) 1:44( 59) 3:01( 56) 4:09( 52) 3:03( 44) 1:06(100) 19 3.1 ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР ПРО-СПОРТ КМС 00:39:01 00:39:01 19 2:30( 45) 5:39( 54) 1:02( 42) 2:51( 39) 0:55( 40) 0:40( 41) 2:55( 43) 1:58( 36) 2:10( 48) 2:09( 51) 4:40( 57) 2:13( 31) 1:47( 56) 3:15( 52) 2:53( 44) 1:13(100) 3.2 ГАВРИЛОВ ИГОРЬ ПРО-СПОРТ КМС 00:40:43 01:19:44 19 4:07( 46) 5:36( 54) 0:58( 42) 2:26( 38) 1:26( 40) 0:57( 41) 2:51( 43) 1:44( 36) 2:05( 48) 2:06( 51) 4:31( 57) 1:32( 59) 3:17( 56) 3:12( 52) 2:43( 44) 1:12(100) 3.3 МАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ ПРО-СПОРТ КМС 00:52:07 02:11:51 19 8:12( 47) 5:43( 54) 1:57( 42) 0:53( 35) 2:29( 53) 1:44( 41) 3:22( 43) 1:46( 36) 2:11( 48) 2:45( 51) 5:14( 57) 2:36( 31) 3:24( 56) 4:52( 52) 3:44( 44) 1:14(100) 20 1.1 Зернов Cергей ORIENTATOR МС 00:43:04 00:43:04 20 4:45( 47) 5:20( 54) 0:57( 42) 2:47( 39) 0:57( 40) 0:45( 41) 2:48( 43) 1:49( 36) 2:05( 48) 2:40( 51) 4:31( 57) 1:40( 59) 3:51( 56) 3:39( 52) 3:13( 44) 1:07(100) 1.2 Чернышов Андрей ORIENTATOR КМС 00:46:21 01:29:25 20 5:10( 46) 5:59( 54) 1:06( 42) 0:55( 35) 2:45( 53) 1:56( 41) 3:11( 43) 1:45( 36) 2:14( 48) 2:13( 51) 5:07( 57) 2:28( 31) 1:46( 56) 5:04( 52) 3:27( 44) 1:14(100) 1.3 Гашков Анатолий ORIENTATOR КМС 00:49:55 02:19:20 20 3:00( 45) 5:37( 54) 1:14( 42) 2:35( 38) 3:09( 40) 0:47( 41) 3:09( 43) 1:58( 36) 2:27( 48) 2:22( 51) 5:42( 57) 2:47( 31) 2:54( 56) 3:49( 52) 7:04( 44) 1:17(100) 21 33.1 Боревич Александр СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ КМС 00:38:43 00:38:43 21 2:46( 46) 5:00( 54) 0:48( 42) 2:08( 38) 1:27( 40) 1:01( 41) 2:44( 43) 1:48( 36) 2:02( 48) 2:08( 51) 4:17( 57) 1:36( 59) 3:14( 56) 3:42( 52) 2:46( 44) 1:07(100) 33.2 Касаткин Алексей СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ КМС 00:43:01 01:21:44 21 4:13( 47) 5:39( 54) 1:02( 42) 0:49( 35) 2:21( 53) 1:23( 41) 3:04( 43) 1:45( 36) 2:08( 48) 3:59( 51) 4:50( 57) 2:13( 31) 1:54( 56) 3:32( 52) 2:58( 44) 1:08(100) 33.3 Богданов Дмитрий СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ I 00:57:36 02:19:20 21 3:46( 45) 6:06( 54) 1:27( 42) 3:32( 39) 1:04( 40) 1:06( 41) 3:11( 43) 2:07( 36) 2:29( 48) 2:58( 51) 6:57( 57) 3:09( 31) 2:36( 56) 6:00( 52) 10:02( 44) 1:04(100) 22 6.1 КИРИЧЕНКО АНТОН ЮВЕНТА КМС 00:47:22 00:47:22 4:46( 47) 5:26( 54) 1:00( 42) 2:35( 38) 2:11( 40) 0:53( 41) 3:46( 43) 2:04( 36) 2:32( 48) 2:13( 51) 5:20( 57) 2:18( 31) 1:47( 56) 5:19( 52) 3:50( 44) 1:10(100) 6.2 БАЖЕНОВ АНДРЕЙ ЭВЕРЕСТ-Кировск,ЛО МС 00:44:34 01:31:56 3:17( 45) 5:31( 54) 1:03( 42) 2:53( 39) 0:56( 40) 1:01( 41) 3:03( 43) 2:03( 36) 2:37( 48) 2:43( 51) 6:11( 57) 2:43( 31) 1:50( 56) 3:43( 52) 3:46( 44) 1:14(100) 6.3 МАЛЕЕВ КОНСТАНТИН ЭВЕРЕСТ-Кировск,ЛО I 00:51:58 02:23:54 5:05( 46) 6:44( 54) 1:05( 42) 1:05( 35) 2:42( 53) 2:09( 41) 3:14( 43) 2:02( 36) 2:27( 48) 2:29( 51) 10:17( 57) 1:41( 59) 3:15( 56) 3:51( 52) 2:47( 44) 1:04(100) 23 35.1 Божко Павел Азимут МС 00:37:29 00:37:29 23 2:32( 45) 5:28( 54) 0:53( 42) 0:46( 35) 2:09( 53) 1:28( 41) 2:45( 43) 1:45( 36) 1:57( 48) 2:01( 51) 4:35( 57) 2:35( 31) 1:33( 56) 3:16( 52) 2:38( 44) 0:59(100) 35.2 Кузьмин Андрей Азимут КМС 00:56:58 01:34:27 23 4:21( 46) 7:31( 54) 1:17( 42) 3:05( 38) 1:40( 40) 1:07( 41) 3:24( 43) 2:02( 36) 2:33( 48) 6:51( 51) 5:45( 57) 4:30( 31) 0:00( 56) 7:31( 52) 3:56( 44) 1:21(100) 35.3 Суратов Тимофей Азимут КМС 00:49:41 02:24:08 23 3:16( 47) 5:56( 54) 1:02( 42) 3:41( 39) 3:50( 40) 1:03( 41) 3:13( 43) 3:39( 36) 2:19( 48) 2:10( 51) 5:22( 57) 2:02( 59) 3:13( 56) 4:38( 52) 2:56( 44) 1:20(100) 24 21.1 Чайковский Александр Балтийский БерегЛЛ КМС 00:36:54 00:36:54 2:43( 45) 5:00( 54) 0:48( 42) 2:50( 39) 0:50( 40) 0:55( 41) 2:31( 43) 1:42( 36) 1:48( 48) 1:57( 51) 4:02( 57) 2:14( 31) 1:30( 56) 3:20( 52) 3:29( 44) 1:05(100) 21.2 Худолей Владимир Балтийский БерегЛЛ КМС 00:55:26 01:32:20 5:36( 46) 6:40( 54) 1:22( 42) 3:05( 38) 1:53( 40) 1:04( 41) 3:38( 43) 2:20( 36) 2:24( 48) 3:03( 51) 6:57( 57) 1:51( 59) 3:32( 56) 5:00( 52) 5:45( 44) 1:14(100) 21.3 Житухин Дмитрий * 00:51:48 02:24:08 5:48( 47) 6:25( 54) 0:58( 42) 0:50( 35) 3:15( 53) 2:30( 41) 3:19( 43) 2:05( 36) 2:52( 48) 2:21( 51) 7:28( 57) 3:41( 31) 1:40( 56) 4:25( 52) 2:56( 44) 1:18(100) 25 2.1 Пасечник Сергей ИЖОРА КМС 00:47:21 00:47:21 25 3:16( 46) 6:17( 54) 0:59( 42) 1:14( 35) 3:12( 53) 1:41( 41) 3:33( 43) 2:20( 36) 2:33( 48) 2:25( 51) 5:20( 57) 2:24( 31) 1:49( 56) 5:05( 52) 3:53( 44) 1:09(100) 2.2 Пасечник Владимир ИЖОРА I 00:49:34 01:36:55 25 6:00( 45) 6:14( 54) 2:26( 42) 3:32( 39) 1:55( 40) 1:03( 41) 3:10( 43) 1:56( 36) 2:43( 48) 2:16( 51) 5:00( 57) 2:29( 31) 1:57( 56) 3:47( 52) 3:31( 44) 1:32(100) 2.3 Фомушкин Роман ИЖОРА I 00:47:30 02:24:25 25 4:26( 47) 6:42( 54) 1:06( 42) 2:52( 38) 1:50( 40) 1:02( 41) 3:13( 43) 2:09( 36) 2:53( 48) 2:45( 51) 5:20( 57) 1:34( 59) 3:43( 56) 3:41( 52) 3:13( 44) 1:06(100) 26 27.1 Мытинский Леонид Яркий Мир МС 00:43:14 00:43:14 26 3:58( 45) 5:17( 54) 0:57( 42) 2:27( 38) 2:01( 40) 0:31( 41) 3:06( 43) 1:53( 36) 2:13( 48) 2:08( 51) 4:42( 57) 2:53( 31) 1:46( 56) 4:36( 52) 3:23( 44) 1:11(100) 27.2 Ашкинадзи Аркадий Яркий Мир КМС 00:53:00 01:36:14 26 3:56( 46) 8:09( 54) 1:09( 42) 1:31( 35) 2:52( 53) 2:03( 41) 3:44( 43) 2:15( 36) 2:48( 48) 2:26( 51) 5:50( 57) 3:53( 31) 1:45( 56) 5:27( 52) 3:50( 44) 1:21(100) 27.3 Боревич Алексей Яркий Мир КМС 00:49:26 02:25:40 26 3:40( 47) 6:31( 54) 1:35( 42) 3:15( 39) 1:12( 40) 1:08( 41) 3:24( 43) 2:11( 36) 2:26( 48) 2:37( 51) 7:16( 57) 1:40( 59) 3:15( 56) 4:10( 52) 3:53( 44) 1:14(100) 27 8.1 Голод Юрий Балтийский берег КМС 00:50:34 00:50:34 27 3:01( 46) 6:51( 54) 1:09( 42) 3:07( 38) 1:53( 40) 1:05( 41) 3:54( 43) 2:41( 36) 2:42( 48) 2:42( 51) 6:12( 57) 2:50( 31) 2:11( 56) 5:18( 52) 3:32( 44) 1:14(100) 8.2 Сугак Юрий Балтийский берег МС 00:50:48 01:41:22 27 4:23( 47) 6:23( 54) 1:11( 42) 3:09( 39) 0:59( 40) 0:48( 41) 3:27( 43) 2:05( 36) 2:40( 48) 3:05( 51) 6:06( 57) 2:02( 59) 3:45( 56) 5:40( 52) 3:52( 44) 1:12(100) 8.3 Ледус Игорь Балтийский берег КМС 00:46:04 02:27:26 27 4:39( 45) 6:16( 54) 1:12( 42) 1:00( 35) 2:39( 53) 1:26( 41) 3:04( 43) 1:57( 36) 2:29( 48) 2:19( 51) 5:00( 57) 2:31( 31) 2:20( 56) 4:40( 52) 3:15( 44) 1:17(100) 28 34.1 Николаев Алексей СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ I 00:50:52 00:50:52 28 8:43( 47) 6:03( 54) 1:00( 42) 0:54( 35) 2:32( 53) 1:47( 41) 3:03( 43) 2:02( 36) 2:39( 48) 2:13( 51) 4:55( 57) 1:29( 59) 3:52( 56) 4:52( 52) 3:28( 44) 1:06(100) 34.2 Жакупов Рустам СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ I 00:57:03 01:47:55 28 4:15( 45) 7:15( 54) 1:40( 42) 4:25( 39) 1:50( 40) 1:39( 41) 4:06( 43) 2:35( 36) 2:36( 48) 3:00( 51) 6:49( 57) 2:46( 31) 2:24( 56) 5:23( 52) 5:05( 44) 1:18(100) 34.3 Смолко Александр СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ II 00:51:03 02:38:58 28 8:48( 46) 5:57( 54) 1:37( 42) 2:57( 38) 1:39( 40) 1:33( 41) 3:06( 43) 1:43( 36) 2:09( 48) 2:11( 51) 6:27( 57) 2:28( 31) 1:55( 56) 3:56( 52) 3:26( 44) 1:10(100) 29 17.1 Карженков Дмитрий NORD WEST I 00:57:13 00:57:13 29 2:50( 45) 5:58( 54) 1:01( 42) 5:14( 35) 2:35( 53) 1:55( 41) 3:32( 43) 2:02( 36) 2:38( 48) 2:47( 51) 12:24( 57) 2:55( 31) 2:13( 56) 3:40( 52) 4:00( 44) 1:18(100) 17.2 Иванов Алексей NORD WEST I 00:43:44 01:40:57 29 5:34( 46) 5:49( 54) 0:55( 42) 2:25( 38) 1:19( 40) 1:08( 41) 2:57( 43) 1:58( 36) 2:05( 48) 2:09( 51) 4:53( 57) 2:32( 31) 1:45( 56) 4:00( 52) 3:12( 44) 1:03(100) 17.3 Пушкин Александр NORD WEST КМС 01:14:36 02:55:33 29 4:21( 47) 6:07( 54) 1:16( 42) 3:26( 39) 1:20( 40) 1:08( 41) 3:07( 43) 1:57( 36) 2:27( 48) 2:21( 51) 5:08( 57) 11:09( 59) 3:03( 56) 4:52( 52) 21:49( 44) 1:06(100) 30 36.1 Тучак Вячеслав Белые Ночи 00:37:32 00:37:32 30 3:53( 45) 5:00( 54) 0:55( 42) 2:19( 38) 1:20( 40) 0:34( 41) 2:34( 43) 1:35( 36) 1:53( 48) 2:40( 51) 3:52( 57) 2:09( 31) 1:36( 56) 3:35( 52) 2:34( 44) 0:54(100) 36.2 Кузнецов Святослав Белые Ночи 01:02:40 01:40:12 30 4:59( 47) 7:46( 54) 1:39( 42) 4:14( 39) 1:25( 40) 1:13( 41) 4:18( 43) 2:46( 36) 3:16( 48) 3:30( 51) 8:04( 57) 2:15( 59) 4:26( 56) 5:48( 52) 5:13( 44) 1:41(100) 36.3 Михайлов Михаил Белые Ночи 01:15:21 02:55:33 30 8:08( 46) 8:46( 54) 1:47( 42) 1:34( 35) 4:10( 53) 2:41( 41) 4:46( 43) 3:12( 36) 4:10( 48) 3:46( 51) 8:00( 57) 5:06( 31) 2:37( 56) 9:06( 52) 5:45( 44) 1:47(100) 31 10.1 Маршагин Юрий СДЮСШОР№2 Веста I 00:57:05 00:57:05 31 4:05( 46) 7:27( 54) 1:41( 42) 1:14( 35) 3:05( 53) 2:00( 41) 3:33( 43) 2:37( 36) 3:03( 48) 2:42( 51) 7:08( 57) 3:41( 31) 3:05( 56) 5:32( 52) 4:08( 44) 1:51(100) 10.2 Пархоменко Александр СДЮСШОР№2 Веста III 00:52:46 01:49:51 31 4:00( 45) 7:02( 54) 1:20( 42) 3:11( 38) 1:47( 40) 1:37( 41) 3:26( 43) 2:17( 36) 2:32( 48) 2:38( 51) 6:12( 57) 2:06( 59) 5:00( 56) 4:31( 52) 3:48( 44) 1:19(100) 10.3 Гердо Сергей СДЮСШОР№2 Веста I 01:08:55 02:58:46 31 4:59( 47) 7:39( 54) 1:46( 42) 4:21( 39) 3:33( 40) 3:22( 41) 3:54( 43) 3:59( 36) 3:03( 48) 4:19( 51) 9:07( 57) 4:18( 31) 2:27( 56) 5:55( 52) 4:43( 44) 1:32(100) 32 4.1 КРОТОВ АНДРЕЙ ЭВЕРЕСТ-Кировск,ЛО КМС 00:50:49 00:50:49 32 3:21( 46) 7:05( 54) 1:17( 42) 3:11( 38) 2:18( 40) 0:34( 41) 3:23( 43) 2:08( 36) 2:45( 48) 2:40( 51) 5:44( 57) 2:57( 31) 2:04( 56) 4:58( 52) 5:03( 44) 1:09(100) 4.2 АЛЕКСЕЕВ ДМИТРИЙ ЭВЕРЕСТ-Кировск,ЛО II 00:57:31 01:48:20 32 3:54( 47) 6:57( 54) 2:23( 42) 0:59( 35) 3:08( 53) 2:01( 41) 4:12( 43) 3:04( 36) 2:40( 48) 4:06( 51) 6:53( 57) 2:18( 59) 4:33( 56) 5:57( 52) 3:23( 44) 1:05(100) 4.3 СЕРГЕЕВ ВЛАДИМИР ЭВЕРЕСТ-Кировск,ЛО II 01:13:43 03:02:03 32 4:56( 45) 7:21( 54) 1:43( 42) 4:06( 39) 1:05( 40) 1:29( 41) 4:01( 43) 2:11( 36) 2:23( 48) 3:22( 51) 12:43( 57) 11:04( 31) 2:58( 56) 4:15( 52) 8:57( 44) 1:09(100) 33 18.1 Раев Павел NORD WEST КМС 00:57:19 00:57:19 33 3:04( 45) 6:53( 54) 1:11( 42) 3:01( 38) 3:28( 40) 0:57( 41) 3:43( 43) 2:36( 36) 2:57( 48) 8:58( 51) 6:05( 57) 3:00( 31) 2:01( 56) 4:10( 52) 3:47( 44) 1:16(100) 18.2 Рудный Владимир NORD WEST III 00:56:07 01:53:26 33 5:12( 47) 7:02( 54) 1:04( 42) 3:19( 39) 1:07( 40) 1:10( 41) 4:24( 43) 2:12( 36) 3:11( 48) 2:50( 51) 6:51( 57) 2:44( 59) 4:06( 56) 4:25( 52) 5:09( 44) 1:21(100) 18.3 Рудный Владимир NORD WEST 01:26:07 03:19:33 33 7:42( 46) 8:27( 54) 2:27( 42) 1:22( 35) 2:53( 53) 1:58( 41) 3:58( 43) 1:53( 36) 4:42( 48) 3:40( 51) 29:06( 57) 5:19( 31) 2:28( 56) 4:02( 52) 4:41( 44) 1:25(100) 34 24.1 Баринов Владимир ментор 00:53:59 3:56( 47) 6:39( 54) 1:13( 42) 1:12( 35) 3:06( 53) 1:46( 41) 3:25( 43) 2:20( 36) 3:02( 48) 2:58( 51) 5:53( 57) 2:46( 31) 3:47( 56) 6:27( 52) 4:05( 44) 1:14(100) 24.2 Матюкевич Сергей ментор 01:30:28 12:22( 45) 9:15( 54) 1:51( 42) 4:38( 39) 1:28( 40) 1:41( 41) 6:09( 43) 2:48( 36) 5:09( 48) 4:49( 51) 9:32( 57) 5:18( 31) 10:55( 56) 6:18( 52) 6:03( 44) 2:07(100) 24.3 Семенов Евгений ментор п.п.7.8 -12:-4( 46) 9:32( 54) 1:54( 42) 3:41( 38) 5:37( 40) 1:26( 41) 4:35( 43) 4:07( 36) 6:41( 48) 5:58( 51) 10:48( 57) 2:40( 59) 7:02( 56) 35 28.1 Тывин Михаил . п.п.7.8 40:08( 47) 21:32( 54) 3:22( 42) 8:09( 39) 2:40( 40) 4:07( 41) 9:07( 43) 5:21( 36) 14:22( 48) 28.2 . НЕ СТАРТ 28.3 . НЕ СТАРТ 36 30.1 Желомонов Денис СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ МС 00:35:07 2:39( 46) 4:56( 54) 0:53( 42) 2:24( 39) 0:47( 40) 0:33( 41) 2:32( 43) 1:41( 36) 1:56( 48) 1:58( 51) 3:40( 57) 2:23( 31) 1:36( 56) 3:14( 52) 2:43( 44) 1:00(100) 30.2 Бураго Алексей СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ МС 00:35:59 2:54( 45) 4:57( 54) 0:55( 42) 2:09( 38) 1:14( 40) 0:33( 41) 2:31( 43) 1:32( 36) 1:52( 48) 2:07( 51) 4:17( 57) 2:28( 31) 1:27( 56) 3:26( 52) 2:32( 44) 1:06(100) 30.3 Иванов Евгений СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ МС п.п.7.8 37 37.1 Федосин Антон . п.п.7.8 7:33( 47) 6:34( 54) 1:13( 42) 3:21( 39) 37.2 Кисиль Олег . 01:04:10 42:58( 46) 7:39( 54) 1:18( 42) 1:31( 35) 3:24( 53) 2:22( 41) 4:13( 43) 2:45( 36) 3:22( 48) 3:41( 51) 6:47( 57) 6:25( 31) 2:14( 56) 6:26( 52) 4:33( 44) 1:43(100) 37.3 . НЕ СТАРТ Главный судья Главный секретарь
МЭ ЖЭ Ж18 Ж90 Ж110 М18 М16 М110 М90 Ж14 Ж16 М14 М10 Ж10 М12 Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 110.1 Малышева Злата NORD WEST КМС 00:34:00 00:34:00 1 2:41( 37) 0:57( 47) 7:26( 42) 3:09( 38) 0:57( 53) 2:02( 41) 3:21( 43) 2:31( 36) 2:15( 48) 2:44( 51) 2:47( 33) 1:12( 34) 1:47(100) 110.2 Красильникова Дарья NORD WEST КМС 00:31:57 01:05:57 1 2:15( 32) 2:37( 47) 6:46( 42) 4:05( 39) 0:56( 40) 0:58( 41) 3:07( 43) 2:02( 36) 2:28( 48) 2:32( 50) 1:50( 33) 0:55( 34) 1:26(100) 110.3 Тихонова Анастасия NORD WEST МС 00:26:10 01:32:07 1 2:46( 45) 0:33( 46) 6:13( 42) 2:21( 38) 1:19( 40) 0:53( 41) 2:44( 43) 1:41( 36) 2:00( 48) 1:49( 50) 1:29( 33) 0:55( 34) 1:28(100) 2 106.1 Глебова Ольга СДЮСШ ОР №2 С ветер МС 00:29:37 00:29:37 2 2:45( 45) 0:36( 46) 6:08( 42) 2:28( 38) 0:53( 53) 1:52( 41) 2:48( 43) 1:50( 36) 2:18( 48) 2:07( 51) 2:39( 33) 1:14( 34) 1:48(100) 106.2 Четаева Екатерина СДЮСШ ОР №2 С ветер КМС 00:31:57 01:01:34 2 2:38( 32) 1:31( 47) 7:37( 42) 3:15( 39) 1:06( 40) 1:07( 41) 3:22( 43) 1:55( 36) 2:19( 48) 2:19( 50) 2:05( 33) 1:09( 34) 1:33(100) 106.3 Ухорская Наталья СДЮСШ ОР №2 С ветер МС 00:30:57 01:32:31 2 2:55( 37) 1:32( 47) 7:41( 42) 2:38( 38) 1:28( 40) 0:53( 41) 2:52( 43) 1:47( 36) 2:12( 48) 2:02( 50) 2:16( 33) 1:02( 34) 1:37(100) 3 104.1 Засимовская Мария Балтийский берег КМС 00:34:08 00:34:08 3 2:02( 32) 1:32( 47) 7:31( 42) 2:52( 38) 1:05( 53) 2:16( 41) 3:21( 43) 2:30( 36) 2:28( 48) 2:32( 51) 2:47( 33) 1:13( 34) 1:48(100) 104.2 Куценина Любовь Балтийский берег МС 00:33:45 01:07:53 3 3:41( 45) 0:39( 46) 7:53( 42) 3:03( 38) 2:01( 40) 0:58( 41) 3:19( 43) 2:19( 36) 2:37( 48) 2:08( 50) 2:16( 33) 1:21( 34) 1:29(100) 104.3 Фершалова Карина Балтийский берег МС 00:27:37 01:35:30 3 2:48( 37) 0:50( 47) 6:12( 42) 2:49( 39) 0:51( 40) 0:43( 41) 2:53( 43) 1:54( 36) 2:01( 48) 2:09( 50) 2:07( 33) 1:00( 34) 1:22(100) 4 103.1 Тамберг Елизавета Балтийский берег КМС 00:32:11 00:32:11 4 1:56( 32) 1:34( 47) 6:51( 42) 2:52( 38) 1:02( 53) 1:50( 41) 3:05( 43) 2:07( 36) 2:24( 48) 2:18( 51) 3:01( 33) 1:14( 34) 1:46(100) 103.2 Бровина Екатерина Балтийский берег МС 00:31:52 01:04:03 4 3:27( 37) 0:56( 47) 6:44( 42) 3:20( 39) 1:09( 40) 1:08( 41) 3:19( 43) 2:09( 36) 2:24( 48) 2:08( 50) 2:11( 33) 1:16( 34) 1:40(100) 103.3 Сугак Яна Балтийский берег МС 00:34:32 01:38:35 4 3:44( 45) 0:40( 46) 7:34( 42) 3:04( 38) 2:03( 40) 0:49( 41) 3:42( 43) 2:20( 36) 2:38( 48) 2:22( 50) 2:48( 33) 1:05( 34) 1:41(100) 5 117.1 Кузнецова Полина Белые Ночи МС 00:33:55 00:33:55 5 2:52( 37) 0:53( 47) 7:21( 42) 2:50( 38) 1:45( 40) 1:13( 41) 3:25( 43) 2:11( 36) 2:41( 48) 2:41( 51) 3:05( 33) 1:07( 34) 1:39(100) 117.2 Хлистун Юлия Белые Ночи КМС 00:37:42 01:11:37 5 3:41( 45) 0:40( 46) 8:47( 42) 3:41( 38) 1:17( 53) 2:00( 41) 3:55( 43) 2:35( 36) 2:42( 48) 2:34( 50) 2:27( 33) 1:25( 34) 1:56(100) 117.3 Чепаева Наталья Белые Ночи МС 00:27:28 01:39:05 5 2:33( 32) 1:19( 47) 5:51( 42) 2:54( 39) 0:52( 40) 0:56( 41) 3:02( 43) 1:46( 36) 2:14( 48) 1:48( 50) 1:52( 33) 1:02( 34) 1:22(100) 6 116.1 Цветкова Надежда Яркий Мир КМС 00:37:42 00:37:42 3:12( 45) 0:37( 46) 8:11( 42) 3:11( 38) 1:57( 40) 1:39( 41) 3:48( 43) 2:37( 36) 2:39( 48) 2:55( 51) 3:03( 33) 1:40( 34) 2:02(100) 116.2 Барунина Светлана Сестрорецк КМС 00:31:53 01:09:35 3:52( 37) 0:56( 47) 6:53( 42) 3:16( 39) 1:03( 40) 1:02( 41) 3:08( 43) 1:56( 36) 2:43( 48) 2:05( 50) 2:09( 33) 1:07( 34) 1:41(100) 116.3 Паладиева Наталия Санкт-Петербург МС 00:34:25 01:44:00 3:17( 32) 1:36( 47) 7:18( 42) 3:09( 38) 1:08( 53) 1:47( 41) 3:40( 43) 2:10( 36) 2:33( 48) 2:25( 50) 2:25( 33) 1:14( 34) 1:44(100) 7 113.1 Бородулина Ольга Кузьмолово 110% КМС 00:34:04 00:34:04 7 2:36( 37) 0:59( 47) 7:38( 42) 3:20( 38) 1:36( 40) 1:06( 41) 3:21( 43) 2:13( 36) 2:27( 48) 2:34( 51) 2:56( 33) 1:13( 34) 1:53(100) 113.2 Баркалова Александра Кузьмолово 110% МС 00:34:03 01:08:07 7 3:21( 32) 1:30( 47) 7:44( 42) 2:59( 38) 1:05( 53) 1:45( 41) 3:31( 43) 2:01( 36) 2:49( 48) 2:08( 50) 2:25( 33) 1:09( 34) 1:36(100) 113.3 Тюленева Екатерина Кузьмолово 110% МС 00:37:26 01:45:33 7 3:56( 45) 0:58( 46) 8:56( 42) 3:34( 39) 1:14( 40) 1:14( 41) 3:45( 43) 2:11( 36) 2:33( 48) 2:29( 50) 3:00( 33) 1:24( 34) 2:09(100) 8 119.1 Стрельченко Юлия СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ КМС 00:36:27 00:36:27 8 1:54( 32) 4:24( 47) 8:00( 42) 3:08( 38) 1:37( 40) 0:36( 41) 3:28( 43) 2:09( 36) 2:29( 48) 2:54( 51) 2:51( 33) 1:13( 34) 1:33(100) 119.2 Дворко Надежда СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ МС 00:37:06 01:13:33 8 3:31( 37) 0:59( 47) 7:26( 42) 3:04( 38) 1:05( 53) 2:02( 41) 3:22( 43) 1:58( 36) 2:39( 48) 2:09( 50) 5:49( 33) 1:19( 34) 1:41(100) 119.3 Николаева Светлана СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ МС 00:32:32 01:46:05 8 3:53( 45) 0:44( 46) 7:46( 42) 3:06( 39) 1:09( 40) 1:13( 41) 3:20( 43) 2:02( 36) 2:32( 48) 2:09( 50) 1:59( 33) 1:06( 34) 1:34(100) 9 101.1 БЕЛОВА ОЛЬГА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР МС 00:39:18 00:39:18 9 2:42( 45) 0:37( 46) 6:22( 42) 2:36( 38) 1:33( 40) 0:38( 41) 3:30( 43) 1:51( 36) 2:18( 48) 3:25( 51) 10:56( 33) 1:06( 34) 1:33(100) 101.2 МАКОВКИНА ТАТЬЯНА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР МС 00:31:48 01:11:06 9 3:31( 37) 1:36( 47) 6:27( 42) 2:52( 38) 0:51( 53) 1:39( 41) 3:16( 43) 2:09( 36) 2:27( 48) 2:27( 50) 2:00( 33) 1:04( 34) 1:29(100) 101.3 РУДЕНКО МАРИНА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР МС 00:35:45 01:46:51 9 3:20( 32) 2:07( 47) 7:32( 42) 3:26( 39) 1:05( 40) 1:32( 41) 3:34( 43) 2:30( 36) 2:39( 48) 2:26( 50) 2:14( 33) 1:34( 34) 1:42(100) 10 107.1 Пукалова Светлана СДЮСШ ОР №2 С ветер КМС 00:35:17 00:35:17 10 1:49( 32) 7:26( 47) 6:49( 42) 2:51( 38) 0:54( 53) 1:48( 41) 2:57( 43) 1:37( 36) 1:51( 48) 2:45( 50) 1:49( 33) 0:58( 34) 1:32(100) 107.2 Карпельсон Ася СДЮСШ ОР №2 С ветер КМС 00:36:26 01:11:43 10 3:39( 45) 1:14( 46) 8:25( 42) 3:08( 38) 1:44( 40) 1:08( 41) 3:19( 43) 1:59( 36) 2:50( 48) 2:53( 51) 3:10( 33) 1:16( 34) 1:38(100) 107.3 Марковкина Елена СДЮСШ ОР №2 С ветер МС 00:36:58 01:48:41 10 3:58( 37) 1:01( 47) 7:29( 42) 3:27( 39) 1:05( 40) 1:32( 41) 3:21( 43) 2:18( 36) 2:36( 48) 2:37( 50) 4:25( 33) 1:29( 34) 1:40(100) 11 111.1 Белова Ольга NORD WEST I 00:35:50 00:35:50 11 2:09( 32) 1:45( 47) 7:24( 42) 3:35( 39) 1:09( 40) 1:19( 41) 3:39( 43) 2:55( 36) 2:37( 48) 3:08( 50) 2:33( 33) 1:38( 34) 1:47(100) 111.2 Пукалова Людмила NORD WEST КМС 00:37:29 01:13:19 11 3:50( 45) 0:52( 46) 6:48( 42) 2:47( 38) 3:44( 40) 0:53( 41) 3:01( 43) 1:54( 36) 2:23( 48) 2:36( 51) 5:58( 33) 1:08( 34) 1:36(100) 111.3 Раева Вероника NORD WEST КМС 00:39:07 01:52:26 11 5:52( 37) 0:58( 47) 7:32( 42) 3:22( 38) 1:18( 53) 1:41( 41) 3:39( 43) 2:26( 36) 3:11( 48) 2:46( 50) 3:03( 33) 1:36( 34) 1:41(100) 12 112.1 Кузнецова Наталья СПбГМУ им. Павлова МС 00:33:16 00:33:16 12 3:13( 45) 0:39( 46) 7:22( 42) 2:57( 38) 1:49( 40) 1:11( 41) 3:33( 43) 2:18( 36) 2:33( 48) 2:14( 50) 2:06( 33) 1:25( 34) 1:42(100) 112.2 Иванова Диана СПбГМУ им. Павлова I 00:39:01 01:12:17 12 4:10( 37) 0:59( 47) 9:32( 42) 3:27( 38) 1:07( 53) 2:03( 41) 3:26( 43) 2:04( 36) 2:51( 48) 2:56( 51) 3:14( 33) 1:23( 34) 1:51(100) 112.3 Гуляева Ирина СПбГМУ им. Павлова КМС 00:45:08 01:57:25 12 3:22( 32) 1:20( 47) 9:17( 42) 5:50( 39) 1:12( 40) 0:49( 41) 3:48( 43) 2:02( 36) 5:08( 48) 2:09( 50) 7:17( 33) 1:07( 34) 1:47(100) 13 105.1 Грошева Елена СДЮСШОР№2 Веста МС 00:39:04 00:39:04 13 2:50( 32) 1:28( 47) 8:07( 42) 3:39( 39) 1:15( 40) 1:23( 41) 3:58( 43) 2:35( 36) 2:48( 48) 3:32( 51) 3:38( 33) 1:40( 34) 1:53(100) 105.2 Ушанова Алёна СДЮСШОР№2 Веста КМС 00:39:10 01:18:14 13 3:57( 37) 1:06( 47) 8:04( 42) 3:39( 38) 1:21( 53) 1:56( 41) 4:24( 43) 2:46( 36) 2:52( 48) 2:40( 50) 2:47( 33) 1:39( 34) 2:04(100) 105.3 Яковлева мария СДЮСШОР№2 Веста МС 00:41:05 01:59:19 13 4:01( 45) 0:57( 46) 8:40( 42) 3:18( 38) 1:58( 40) 1:56( 41) 3:58( 43) 3:04( 36) 4:33( 48) 2:42( 50) 3:07( 33) 1:16( 34) 1:35(100) 14 102.1 Бондарева Нина Балтийский берег КМС 00:33:56 00:33:56 14 2:47( 37) 0:54( 47) 7:35( 42) 2:59( 38) 1:08( 53) 2:12( 41) 3:24( 43) 2:17( 36) 2:31( 48) 2:21( 50) 2:13( 33) 1:26( 34) 1:57(100) 102.2 Иванова Анжелика Балтийский берег КМС 00:39:38 01:13:34 14 2:36( 32) 1:36( 47) 11:09( 42) 4:05( 38) 1:46( 40) 0:57( 41) 3:36( 43) 2:11( 36) 2:49( 48) 2:46( 51) 2:54( 33) 1:15( 34) 1:58(100) 102.3 Тишинина Дарья Балтийский берег КМС 00:46:41 02:00:15 14 4:10( 45) 0:42( 46) 12:09( 42) 5:06( 39) 1:20( 40) 2:04( 41) 3:54( 43) 3:01( 36) 2:54( 48) 4:08( 50) 3:37( 33) 1:31( 34) 2:04(100) 15 115.1 Чегаровская Аня Балтийский Берег(MS) КМС 00:38:37 00:38:37 15 2:06( 32) 1:49( 47) 8:16( 42) 3:58( 39) 1:19( 40) 1:27( 41) 4:08( 43) 2:51( 36) 2:48( 48) 3:30( 50) 2:33( 33) 1:30( 34) 2:08(100) 115.2 Вавилова Наталья Балтийский Берег(MS) КМС 00:44:15 01:22:52 15 4:22( 45) 0:41( 46) 8:30( 42) 3:21( 38) 2:11( 40) 1:22( 41) 4:19( 43) 2:54( 36) 2:53( 48) 3:09( 51) 6:53( 33) 1:37( 34) 2:03(100) 115.3 Танаева Наталья Балтийский Берег(MS) КМС 00:39:29 02:02:21 15 3:52( 37) 1:04( 47) 8:01( 42) 3:49( 38) 1:18( 53) 2:27( 41) 4:02( 43) 3:13( 36) 2:46( 48) 2:41( 50) 2:44( 33) 1:27( 34) 2:07(100) 16 108.1 Томашевская Вероника УНИВЕРСИТЕТ КМС 00:33:00 00:33:00 16 1:55( 32) 2:01( 47) 6:40( 42) 2:58( 38) 1:52( 40) 0:59( 41) 3:42( 43) 2:06( 36) 2:26( 48) 2:27( 51) 2:36( 33) 1:19( 34) 1:48(100) 108.2 Иванова Анна УНИВЕРСИТЕТ II 00:43:22 01:16:22 16 4:21( 37) 4:13( 47) 8:35( 42) 4:18( 39) 1:18( 40) 1:56( 41) 4:29( 43) 2:32( 36) 2:48( 48) 3:10( 50) 2:47( 33) 1:27( 34) 1:28(100) 108.3 Маслова Евгения УНИВЕРСИТЕТ КМС 00:47:19 02:03:41 16 4:51( 45) 0:53( 46) 9:32( 42) 4:40( 38) 1:39( 53) 2:17( 41) 4:31( 43) 3:12( 36) 2:48( 48) 2:31( 50) 6:47( 33) 1:44( 34) 1:52(100) 17 114.1 Локтионова Анна Кузьмолово 110% КМС 00:42:07 00:42:07 17 2:58( 37) 1:02( 47) 7:22( 42) 3:19( 38) 4:40( 53) 2:55( 41) 4:03( 43) 2:28( 36) 2:55( 48) 3:12( 51) 3:26( 33) 1:33( 34) 1:59(100) 114.2 Теперева Алла Кузьмолово 110% МС 00:38:01 01:20:08 17 3:12( 32) 1:39( 47) 8:17( 42) 3:50( 39) 1:22( 40) 1:22( 41) 4:02( 43) 2:32( 36) 2:51( 48) 2:55( 50) 2:33( 33) 1:19( 34) 2:07(100) 114.3 Лещева Татьяна Кузьмолово 110% МС 00:46:56 02:07:04 17 5:41( 45) 0:50( 46) 9:43( 42) 4:20( 38) 2:26( 40) 1:30( 41) 4:22( 43) 2:59( 36) 5:26( 48) 3:08( 50) 2:44( 33) 1:45( 34) 2:02(100) 18 120.1 Финагина Татьяна СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ КМС 00:40:09 00:40:09 2:43( 37) 0:57( 47) 7:23( 42) 3:29( 39) 1:06( 40) 1:05( 41) 3:57( 43) 2:27( 36) 2:36( 48) 2:41( 51) 8:15( 33) 1:26( 34) 1:51(100) 120.2 Хабибуллина Диляра СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ I 00:40:11 01:20:20 3:46( 32) 3:39( 47) 7:55( 42) 3:30( 38) 1:47( 40) 1:22( 41) 3:57( 43) 2:33( 36) 2:46( 48) 2:44( 50) 2:27( 33) 1:29( 34) 2:14(100) 120.3 Коваленко Ольга NORD WEST 00:52:01 02:12:21 8:04( 45) 0:47( 46) 11:13( 42) 3:38( 38) 1:07( 53) 3:07( 41) 4:20( 43) 2:21( 36) 2:50( 48) 2:39( 50) 8:47( 33) 1:26( 34) 1:45(100) 19 118.1 Галай Анна Белые Ночи I 00:46:47 00:46:47 19 2:58( 37) 1:01( 47) 8:45( 42) 4:37( 38) 1:16( 53) 5:41( 41) 4:58( 43) 4:28( 36) 2:57( 48) 3:02( 50) 2:46( 33) 2:23( 34) 1:41(100) 118.2 Кириченко Алина Белые Ночи I 00:46:52 01:33:39 19 2:33( 32) 2:34( 47) 9:14( 42) 4:48( 38) 3:53( 40) 1:50( 41) 4:16( 43) 4:09( 36) 2:48( 48) 3:08( 51) 4:08( 33) 1:34( 34) 1:58(100) 118.3 Иванова Татьяна Белые Ночи 00:50:54 02:24:33 19 6:31( 45) 0:47( 46) 10:24( 42) 4:34( 39) 1:23( 40) 1:17( 41) 4:11( 43) 3:16( 36) 3:32( 48) 3:11( 50) 8:03( 33) 1:32( 34) 2:10(100) 20 109.1 Колосова Алина Калинка КМС 00:38:12 3:32( 37) 1:11( 47) 7:44( 42) 4:36( 38) 1:41( 40) 1:00( 41) 3:49( 43) 2:34( 36) 2:27( 48) 3:13( 51) 3:01( 33) 1:12( 34) 2:00(100) 109.2 Иванова Екатерина Петродворец п.п.7.8 109.3 . НЕ СТАРТ 21 121.1 . НЕ СТАРТ 121.2 ШЕЛЁХИНА ГЕЛЕНА Азимут КМС 36:53:58 11:23( 37) 2:32( 47) 17:25( 42) 7:30( 39) 2:34( 40) 2:02( 41) 8:04( 43) 4:45( 36) 7:26( 48) 8:24( 50) 14:12( 33) 2:52( 34) 5:15(100) 121.3 СОКОЛОВА СВЕТЛАНА Азимут МС НЕ СТАРТ Главный судья Главный секретарь
МЭ ЖЭ Ж18 Ж90 Ж110 М18 М16 М110 М90 Ж14 Ж16 М14 М10 Ж10 М12 Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 205.1 Песегова Анастасия NORD WEST КМС 00:31:13 00:31:13 1 3:11( 45) 8:45( 42) 1:15( 35) 1:11( 43) 2:14( 36) 2:15( 48) 2:37( 51) 3:09( 52) 1:06( 55) 2:11( 33) 1:26( 34) 1:43(100) 205.2 Бевза Татьяна NORD WEST I 00:31:20 01:02:33 1 3:56( 47) 7:21( 42) 1:22( 35) 1:15( 43) 2:17( 36) 3:45( 48) 2:23( 50) 3:04( 52) 1:04( 55) 1:56( 33) 1:17( 34) 1:37(100) 205.3 Федорова Мария NORD WEST КМС 00:29:11 01:31:44 1 4:03( 46) 7:05( 42) 0:58( 35) 1:16( 43) 2:13( 36) 2:12( 48) 2:23( 51) 3:03( 52) 1:00( 55) 2:12( 33) 1:10( 34) 1:38(100) 2 204.1 Егорова Анна СДЮСШ ОР №2 С ветер I 00:32:23 00:32:23 2 4:39( 47) 7:41( 42) 1:01( 35) 1:07( 43) 1:59( 36) 2:39( 48) 4:28( 50) 2:57( 52) 0:57( 55) 2:11( 33) 1:02( 34) 1:31(100) 204.2 Лебедева Александрина СДЮСШ ОР №2 С ветер КМС 00:33:44 01:06:07 2 4:38( 46) 7:28( 42) 0:57( 35) 1:17( 43) 2:30( 36) 2:35( 48) 2:38( 51) 5:04( 52) 0:58( 55) 2:23( 33) 1:29( 34) 1:45(100) 204.3 Савкина Екатерина СДЮСШ ОР №2 С ветер КМС 00:27:13 01:33:20 2 3:25( 45) 7:22( 42) 0:56( 35) 1:00( 43) 1:58( 36) 2:24( 48) 2:18( 51) 2:47( 52) 0:51( 55) 1:46( 33) 1:01( 34) 1:22(100) 3 206.1 Клименко Александра Белые Ночи МС 00:28:58 00:28:58 3 2:40( 47) 7:46( 42) 1:05( 35) 1:03( 43) 2:09( 36) 2:34( 48) 2:47( 51) 2:42( 52) 1:14( 55) 1:59( 33) 1:08( 34) 1:39(100) 206.2 Блинова Екатерина Белые Ночи I 00:33:25 01:02:23 3 3:44( 45) 8:12( 42) 1:14( 35) 1:19( 43) 2:30( 36) 2:42( 48) 2:30( 51) 3:55( 52) 1:20( 55) 2:41( 33) 1:21( 34) 1:58(100) 206.3 Рысакова Ксения Белые Ночи I 00:33:57 01:36:20 3 4:13( 46) 8:12( 42) 1:07( 35) 1:18( 43) 3:44( 36) 2:39( 48) 2:31( 50) 3:20( 52) 1:00( 55) 2:09( 33) 1:38( 34) 2:06(100) 4 202.1 КУРНЫКИНА АЛЕКСАНДРА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 00:33:47 00:33:47 4 4:02( 46) 8:21( 42) 1:00( 35) 1:20( 43) 2:28( 36) 3:04( 48) 2:51( 51) 3:30( 52) 1:16( 55) 2:23( 33) 1:34( 34) 1:45(100) 202.2 ТЫВИНА МАРИЯ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 00:50:44 01:24:31 4 7:37( 45) 15:51( 42) 1:16( 35) 1:38( 43) 3:05( 36) 3:22( 48) 4:21( 51) 5:08( 52) 2:04( 55) 2:20( 33) 1:49( 34) 2:13(100) 202.3 ФОМИЧЁВА ТАТЬЯНА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 00:41:50 02:06:21 4 3:37( 47) 7:17( 42) 1:04( 35) 2:30( 43) 2:51( 36) 2:21( 48) 2:33( 50) 5:06( 52) 0:53( 55) 10:26( 33) 1:18( 34) 1:55(100) 5 203.1 Добровольская Анастасия СДЮСШ ОР №2 С ветер I 00:37:45 00:37:45 5 3:12( 47) 11:35( 42) 1:18( 35) 1:29( 43) 2:50( 36) 2:54( 48) 3:25( 51) 3:00( 52) 1:34( 55) 2:09( 33) 1:43( 34) 2:24(100) 203.2 Егоова Наталья СДЮСШ ОР №2 С ветер I 00:44:09 01:21:54 5 9:28( 46) 11:04( 42) 1:16( 35) 1:19( 43) 2:35( 36) 2:57( 48) 2:58( 51) 3:31( 52) 1:57( 55) 3:35( 33) 1:39( 34) 1:50(100) 203.3 Польникова Ольга СДЮСШ ОР №2 С ветер I 00:46:00 02:07:54 5 5:11( 45) 11:14( 42) 1:19( 35) 1:25( 43) 2:32( 36) 2:59( 48) 4:47( 50) 5:37( 52) 1:19( 55) 5:49( 33) 1:53( 34) 1:49(100) 6 201.1 СОЛОД КАРИНА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 00:45:28 00:45:28 6 3:19( 45) 9:06( 42) 1:44( 35) 2:31( 43) 2:59( 36) 3:31( 48) 8:46( 51) 4:17( 52) 1:33( 55) 3:01( 33) 1:53( 34) 2:37(100) 201.2 КУЛИНИЧ ЕКАТЕРИНА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 00:40:53 01:26:21 6 6:26( 47) 9:05( 42) 1:07( 35) 1:46( 43) 2:52( 36) 3:17( 48) 3:02( 50) 5:24( 52) 1:54( 55) 2:30( 33) 1:35( 34) 1:55(100) 201.3 РОМАНОВА АЛЁНА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 01:17:45 02:44:06 6 16:52( 46) 24:27( 42) 2:08( 35) 1:56( 43) 3:34( 36) 3:25( 48) 5:54( 51) 8:24( 52) 2:55( 55) 3:30( 33) 2:13( 34) 2:21(100) 7 207.1 Дмитриевская Ольга . 01:08:47 19:46( 46) 13:37( 42) 1:45( 35) 1:47( 43) 4:38( 36) 3:22( 48) 3:30( 50) 11:29( 52) 1:23( 55) 3:13( 33) 1:49( 34) 2:12(100) 207.2 . НЕ СТАРТ 207.3 . НЕ СТАРТ Главный судья Главный секретарь
МЭ ЖЭ Ж18 Ж90 Ж110 М18 М16 М110 М90 Ж14 Ж16 М14 М10 Ж10 М12 Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 211.1 Шмидт Ангелина Балтийский берег КМС 00:36:04 00:36:04 1 3:23( 45) 0:57( 47) 4:33( 58) 5:50( 42) 1:08( 35) 1:25( 43) 2:35( 36) 3:21( 49) 1:31( 48) 2:48( 50) 2:16( 55) 2:06( 33) 2:22( 44) 1:33(100) 211.2 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 00:35:36 01:11:40 1 3:23( 32) 2:14( 47) 4:13( 58) 5:20( 42) 1:11( 35) 1:25( 43) 2:19( 36) 3:21( 49) 1:26( 48) 2:37( 50) 2:20( 55) 2:28( 33) 1:30( 34) 1:50(100) 2 218.1 Соколова Светлана Азимут 00:37:27 00:37:27 2 4:25( 45) 0:50( 47) 4:57( 58) 5:31( 42) 1:23( 35) 1:32( 43) 2:57( 36) 2:17( 49) 1:40( 48) 2:48( 50) 2:29( 55) 2:23( 33) 2:28( 44) 1:32(100) 218.2 Зачиняева Ирина Азимут 00:38:39 01:16:06 2 3:41( 32) 2:29( 47) 5:36( 58) 5:13( 42) 1:09( 35) 1:23( 43) 2:32( 36) 3:45( 49) 1:49( 48) 2:53( 50) 2:02( 55) 2:35( 33) 1:27( 34) 2:07(100) 3 214.1 Святкина Алла Сборная КМС 00:40:04 00:40:04 3 3:57( 45) 0:50( 47) 4:50( 58) 5:32( 42) 1:15( 35) 1:31( 43) 3:27( 36) 2:26( 49) 1:41( 48) 2:46( 50) 2:53( 55) 2:32( 33) 4:29( 44) 1:39(100) 214.2 Гусак Алла Сборная КМС 00:43:05 01:23:09 3 3:34( 32) 3:11( 47) 11:33( 58) 5:28( 42) 1:08( 35) 1:21( 43) 2:27( 36) 2:45( 49) 1:18( 48) 2:29( 50) 2:50( 55) 2:07( 33) 1:15( 34) 1:43(100) 4 213.1 Казанцева Галина Белые Ночи КМС 00:53:35 00:53:35 4 3:06( 32) 1:52( 47) 7:47( 58) 8:09( 42) 1:31( 35) 1:43( 43) 3:34( 36) 5:22( 49) 1:48( 48) 3:22( 50) 3:03( 55) 2:52( 33) 7:17( 44) 1:51(100) 213.2 Горбатенкова Светлана Белые Ночи 00:31:58 01:25:33 4 4:21( 45) 0:43( 47) 3:50( 58) 4:38( 42) 1:07( 35) 1:25( 43) 2:33( 36) 2:23( 49) 1:22( 48) 2:17( 50) 2:04( 55) 2:22( 33) 1:15( 34) 1:42(100) 5 215.1 ВАСИЛЬЕВА КАТЕРИНА Азимут 00:43:34 00:43:34 5 3:43( 45) 0:44( 47) 4:53( 58) 5:25( 42) 1:14( 35) 1:27( 43) 2:53( 36) 6:43( 49) 1:36( 48) 5:01( 50) 2:48( 55) 2:37( 33) 1:43( 34) 2:32(100) 215.2 КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Азимут 00:55:06 01:38:40 5 3:54( 32) 8:55( 47) 5:57( 58) 7:26( 42) 1:35( 35) 2:02( 43) 3:21( 36) 2:39( 49) 1:53( 48) 3:18( 50) 2:43( 55) 6:14( 33) 3:36( 44) 1:32(100) 6 217.1 ИЛЬЮЩЕНКО НАТАЛЬЯ Азимут II 00:51:58 00:51:58 6 5:48( 45) 0:54( 47) 13:08( 58) 7:08( 42) 1:57( 35) 1:37( 43) 3:15( 36) 3:06( 49) 1:43( 48) 3:02( 50) 2:23( 55) 3:00( 33) 2:58( 44) 1:42(100) 217.2 ШУСТРОВА ОЛЬГА Азимут III 00:59:35 01:51:33 6 6:20( 32) 3:53( 47) 15:17( 58) 6:07( 42) 1:51( 35) 1:49( 43) 3:05( 36) 3:13( 49) 3:36( 48) 3:52( 50) 2:36( 55) 3:21( 33) 1:42( 34) 2:55(100) 7 212.1 Федорова Елена NORD WEST I 01:18:54 01:18:54 7 8:35( 45) 5:11( 47) 15:09( 58) 8:43( 42) 2:40( 35) 2:28( 43) 3:53( 36) 3:29( 49) 2:30( 48) 4:23( 50) 13:22( 55) 3:31( 33) 2:07( 34) 2:36(100) 212.2 Сергеева Любовь NORD WEST I 00:40:17 01:59:11 7 3:57( 32) 2:01( 47) 7:24( 58) 6:02( 42) 1:34( 35) 1:27( 43) 2:45( 36) 2:04( 49) 1:38( 48) 2:31( 50) 1:59( 55) 2:49( 33) 2:27( 44) 1:43(100) 8 216.1 ГАВРИЛОВА ОЛЬГА Азимут МС 01:07:08 01:07:08 8 7:25( 32) 3:03( 47) 9:00( 58) 8:59( 42) 2:14( 35) 2:33( 43) 4:42( 36) 3:32( 49) 2:40( 48) 5:18( 50) 5:40( 55) 5:08( 33) 4:36( 44) 1:59(100) 216.2 ЯШУКОВА НАТАЛЬЯ Азимут I 01:21:58 02:29:06 8 12:08( 45) 1:45( 47) 12:04( 58) 9:39( 42) 2:38( 35) 2:59( 43) 4:46( 36) 4:31( 49) 3:58( 48) 5:42( 50) 6:16( 55) 7:00( 33) 4:28( 34) 3:56(100) Главный судья Главный секретарь
МЭ ЖЭ Ж18 Ж90 Ж110 М18 М16 М110 М90 Ж14 Ж16 М14 М10 Ж10 М12 Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 223.1 Степанова Ирина Калинка МС 00:28:28 00:28:28 1 2:27( 32) 2:10( 47) 4:54( 33) 2:27( 55) 2:37( 52) 3:35( 51) 1:25( 58) 2:45( 49) 4:15( 44) 1:38(100) 223.2 Иванова Ирина Калинка МС 00:41:09 01:09:37 1 6:29( 45) 1:19( 47) 3:24( 33) 3:17( 55) 5:43( 52) 2:09( 50) 11:35( 58) 2:53( 49) 2:58( 44) 1:25(100) 2 225.1 ЛОМОВА ИРИНА Азимут МС 00:39:48 00:39:48 2 3:03( 32) 1:59( 47) 5:17( 33) 5:49( 55) 0:00( 52) 9:04( 50) 3:58( 58) 4:12( 49) 4:11( 44) 1:59(100) 225.2 ПОЖИДАЕВА ОЛЬГА Азимут МС 00:36:31 01:16:19 2 9:34( 45) 0:56( 47) 4:21( 33) 3:18( 55) 2:19( 52) 3:23( 51) 1:57( 58) 3:33( 49) 5:25( 44) 1:45(100) 3 226.1 ЖУКОВА ВАЛЕНТИНА Азимут КМС 00:46:41 00:46:41 3 3:10( 32) 5:42( 47) 4:23( 33) 2:32( 55) 5:53( 52) 11:06( 51) 2:08( 58) 2:28( 49) 6:42( 44) 2:22(100) 226.2 ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА Азимут МС 00:42:02 01:28:43 3 10:58( 45) 1:06( 47) 3:59( 33) 3:03( 55) 2:40( 52) 5:51( 50) 3:43( 58) 2:54( 49) 5:44( 44) 2:03(100) 4 229.1 Бровина Ирина Азимут 00:41:05 00:41:05 4 3:12( 32) 3:02( 47) 4:47( 33) 4:12( 55) 5:50( 52) 3:35( 50) 4:54( 58) 3:26( 49) 5:53( 44) 1:58(100) 229.2 Ипатова Раиса Азимут 00:48:13 01:29:18 4 7:49( 45) 1:15( 47) 6:09( 33) 3:51( 55) 3:08( 52) 5:28( 51) 8:41( 58) 3:40( 49) 5:56( 44) 2:15(100) 5 221.1 СМИРНОВА ИРИНА ЭКРАН 00:40:49 00:40:49 5 6:14( 45) 1:03( 47) 4:53( 33) 3:31( 55) 6:05( 52) 2:45( 50) 6:09( 58) 2:39( 49) 5:05( 44) 2:10(100) 221.2 ПОПЛАВСКАЯ ЛИЗА ЭКРАН 00:48:35 01:29:24 5 4:43( 32) 10:43( 47) 5:10( 33) 3:43( 55) 2:55( 52) 7:05( 51) 2:45( 58) 3:18( 49) 6:12( 44) 1:56(100) 6 222.1 Скворцова Ирина СДЮСШОР№2 Веста 00:40:31 00:40:31 6 2:45( 32) 6:30( 47) 4:26( 33) 2:21( 55) 5:55( 52) 2:31( 50) 6:14( 58) 2:20( 49) 5:05( 44) 1:22(100) 222.2 Анисимова Людмила СДЮСШОР№2 Веста 00:57:41 01:38:12 6 13:08( 45) 1:30( 47) 6:59( 33) 3:51( 55) 2:56( 52) 7:10( 51) 2:29( 58) 3:39( 49) 14:23( 44) 2:16(100) 7 227.1 ПАВЛОВА МАРИНА Азимут III 00:51:16 00:51:16 7 5:18( 45) 1:07( 47) 16:19( 33) 3:09( 55) 3:01( 52) 8:22( 51) 2:48( 58) 3:33( 49) 5:13( 44) 2:09(100) 227.2 НИКИТИНА НАТАЛЬЯ Азимут I 00:49:10 01:40:26 7 9:13( 32) 4:40( 47) 5:21( 33) 3:24( 55) 3:29( 52) 3:22( 50) 5:08( 58) 6:01( 49) 6:29( 44) 2:01(100) 8 228.1 КУЗНЕЦОВА ИРИНА Азимут 00:42:59 00:42:59 8 5:00( 45) 1:06( 47) 3:52( 33) 2:45( 55) 2:22( 52) 2:33( 50) 15:29( 58) 3:05( 49) 4:33( 44) 1:55(100) 228.2 ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Азимут I 01:22:30 02:05:29 8 5:54( 32) 7:47( 47) 6:49( 33) 4:49( 55) 3:05( 52) 24:35( 51) 13:05( 58) 4:49( 49) 8:54( 44) 2:33(100) 9 224.1 СМИРНОВА ТАТЬЯНА Азимут МС 00:59:50 00:59:50 9 7:21( 45) 1:56( 47) 7:17( 33) 6:23( 55) 4:10( 52) 5:33( 50) 7:18( 58) 6:07( 49) 10:24( 44) 2:54(100) 224.2 СЕМЁНОВА АННА Азимут II 01:29:49 02:29:39 9 6:55( 32) 8:35( 47) 8:10( 33) 4:50( 55) 4:10( 52) 23:04( 51) 3:03( 58) 4:38( 49) 22:16( 44) 3:57(100) Главный судья Главный секретарь
МЭ ЖЭ Ж18 Ж90 Ж110 М18 М16 М110 М90 Ж14 Ж16 М14 М10 Ж10 М12 Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 306.1 Тупурия Гия Кузьмолово 110% КМС 00:27:18 00:27:18 1 1:43( 32) 1:19( 47) 6:00( 42) 2:32( 38) 1:34( 40) 0:32( 41) 2:47( 43) 1:36( 36) 2:08( 48) 1:58( 51) 2:33( 33) 0:56( 34) 1:31(100) 306.2 Малетин Глеб Кузьмолово 110% КМС 00:29:52 00:57:10 1 2:56( 37) 0:53( 47) 6:30( 42) 4:08( 39) 1:04( 40) 0:47( 41) 2:49( 43) 2:20( 36) 2:15( 48) 1:52( 50) 1:45( 33) 1:10( 34) 1:23(100) 306.3 Буймов Михаил Кузьмолово 110% I 00:25:35 01:22:45 1 2:30( 45) 0:35( 46) 5:56( 42) 2:12( 38) 0:50( 53) 1:14( 41) 2:43( 43) 1:51( 36) 2:13( 48) 1:50( 50) 1:21( 33) 0:56( 34) 1:21(100) 2 305.1 Замчий Александр NORD WEST КМС 00:27:52 00:27:52 2 1:31( 32) 1:25( 47) 6:00( 42) 2:26( 38) 0:50( 53) 1:10( 41) 2:53( 43) 1:52( 36) 2:09( 48) 2:18( 51) 2:25( 33) 1:03( 34) 1:40(100) 305.2 Лаптев Юрий NORD WEST I 00:31:01 00:58:53 2 3:08( 45) 0:34( 46) 6:59( 42) 2:39( 38) 1:30( 40) 0:46( 41) 3:00( 43) 2:07( 36) 3:01( 48) 1:57( 50) 2:57( 33) 1:02( 34) 1:20(100) 305.3 Виноградов Никита NORD WEST I 00:25:50 01:24:43 2 2:36( 37) 0:46( 47) 5:30( 42) 2:40( 39) 0:52( 40) 0:42( 41) 2:51( 43) 1:39( 36) 2:00( 48) 1:58( 50) 1:52( 33) 1:03( 34) 1:23(100) 3 304.1 Викентьев Александр СДЮСШОР-2 (Калинка) КМС 00:29:12 00:29:12 3 2:16( 37) 0:49( 47) 5:22( 42) 2:20( 38) 0:56( 53) 1:15( 41) 2:52( 43) 1:42( 36) 2:37( 48) 1:48( 50) 4:44( 33) 1:02( 34) 1:19(100) 304.2 Курицын Артем СДЮСШОР-2 (Калинка) КМС 00:29:46 00:58:58 3 3:13( 32) 2:10( 47) 5:43( 42) 2:50( 39) 1:00( 40) 0:42( 41) 2:49( 43) 1:43( 36) 2:48( 48) 2:31( 51) 2:02( 33) 0:59( 34) 1:15(100) 304.3 Рудаков Николай СДЮСШОР-2 (Калинка) КМС 00:26:34 01:25:32 3 2:48( 45) 0:33( 46) 6:12( 42) 2:31( 38) 1:21( 40) 0:54( 41) 2:57( 43) 1:41( 36) 1:55( 48) 1:45( 50) 1:46( 33) 0:55( 34) 1:17(100) 4 303.1 Амиров Герман Балтийский берег КМС 00:27:48 00:27:48 4 2:33( 45) 0:38( 46) 6:27( 42) 2:31( 38) 1:27( 40) 0:46( 41) 3:02( 43) 1:42( 36) 2:22( 48) 1:58( 50) 1:36( 33) 0:57( 34) 1:38(100) 303.2 Мурашко Денис Балтийский берег КМС 00:31:42 00:59:30 4 2:44( 37) 0:53( 47) 6:56( 42) 2:50( 38) 0:55( 53) 1:12( 41) 2:46( 43) 1:47( 36) 2:55( 48) 3:46( 51) 2:42( 33) 1:04( 34) 1:13(100) 303.3 Сергеев Даниэл Балтийский берег КМС 00:28:24 01:27:54 4 3:34( 32) 1:09( 47) 5:50( 42) 2:41( 39) 0:55( 40) 0:41( 41) 2:57( 43) 1:50( 36) 2:08( 48) 1:55( 50) 2:01( 33) 1:00( 34) 1:41(100) 5 307.1 Ульданов Руслан Белые Ночи I 00:31:03 00:31:03 5 2:34( 37) 0:37( 47) 5:41( 42) 3:25( 39) 0:52( 40) 0:36( 41) 2:46( 43) 1:34( 36) 2:03( 48) 1:51( 50) 6:35( 33) 0:58( 34) 1:21(100) 307.2 Шайкин Николай Белые Ночи I 00:32:10 01:03:13 5 3:38( 45) 0:46( 46) 7:24( 42) 2:48( 38) 0:51( 53) 1:30( 41) 2:59( 43) 2:06( 36) 2:39( 48) 2:10( 51) 2:45( 33) 0:52( 34) 1:42(100) 307.3 Шеляпин Вячеслав Белые Ночи I 00:26:17 01:29:30 5 2:21( 32) 1:05( 47) 5:47( 42) 2:28( 38) 1:17( 40) 0:48( 41) 2:49( 43) 1:47( 36) 2:01( 48) 1:53( 50) 1:50( 33) 0:52( 34) 1:18(100) 6 308.1 Солодейников Михаил СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ КМС 00:35:37 00:35:37 6 3:12( 45) 0:53( 46) 7:45( 42) 2:49( 38) 1:06( 53) 2:14( 41) 3:25( 43) 2:35( 36) 2:15( 48) 2:21( 51) 3:25( 33) 1:19( 34) 2:06(100) 308.2 Попов Филипп СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ I 00:33:21 01:08:58 6 3:28( 32) 2:50( 47) 6:14( 42) 2:57( 39) 0:50( 40) 0:45( 41) 3:03( 43) 3:13( 36) 2:46( 48) 2:08( 50) 2:11( 33) 1:18( 34) 1:39(100) 308.3 Галов Владимир СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ КМС 00:32:57 01:41:55 6 2:58( 37) 0:50( 47) 5:54( 42) 2:25( 38) 1:29( 40) 0:57( 41) 2:35( 43) 2:19( 36) 1:59( 48) 2:22( 50) 6:41( 33) 1:06( 34) 1:23(100) 7 302.1 ЛЫЧАГИН МАКИМ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 00:33:20 00:33:20 7 1:42( 32) 1:33( 47) 5:53( 42) 3:03( 39) 1:01( 40) 1:07( 41) 3:06( 43) 1:48( 36) 2:20( 48) 5:11( 51) 3:42( 33) 1:04( 34) 1:40(100) 302.2 МЫЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 00:36:44 01:10:04 7 3:30( 45) 0:51( 46) 8:15( 42) 3:28( 38) 2:02( 40) 1:16( 41) 3:43( 43) 2:37( 36) 2:26( 48) 2:32( 50) 2:35( 33) 1:33( 34) 1:56(100) 302.3 БЕЛЬСКИЙ ГРИГОРИЙ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 00:40:17 01:50:21 7 3:25( 37) 0:54( 47) 7:28( 42) 3:22( 38) 1:19( 53) 2:34( 41) 3:35( 43) 2:43( 36) 5:52( 48) 2:46( 50) 3:08( 33) 1:31( 34) 1:38(100) 8 301.1 ПАНФИЛОВ АНТОН СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 00:27:26 00:27:26 8 1:39( 32) 1:25( 47) 5:47( 42) 2:45( 38) 0:49( 53) 1:13( 41) 2:55( 43) 1:43( 36) 2:14( 48) 2:08( 51) 2:16( 33) 0:51( 34) 1:29(100) 301.2 КРИВОБОКОВ ВЛАД СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 00:38:53 01:06:19 8 4:05( 37) 0:56( 47) 6:46( 42) 3:19( 39) 1:07( 40) 1:03( 41) 3:08( 43) 1:52( 36) 2:51( 48) 2:18( 50) 7:40( 33) 2:11( 34) 1:37(100) 301.3 ВАРГАНОВ НИКОЛАЙ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР II 00:45:10 01:51:29 8 4:57( 45) 0:48( 46) 8:14( 42) 3:42( 38) 1:59( 40) 0:55( 41) 3:37( 43) 10:09( 36) 2:43( 48) 2:44( 50) 2:03( 33) 1:40( 34) 1:39(100) Главный судья Главный секретарь
МЭ ЖЭ Ж18 Ж90 Ж110 М18 М16 М110 М90 Ж14 Ж16 М14 М10 Ж10 М12 Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 311.1 Красильников Сергей СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК I 00:24:52 00:24:52 1 2:17( 45) 6:17( 42) 0:47( 35) 1:10( 43) 1:52( 36) 2:06( 48) 2:13( 51) 1:56( 52) 1:07( 55) 1:57( 33) 1:11( 34) 1:47(100) 311.2 Диденко Илья СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК I 00:32:29 00:57:21 1 5:45( 46) 7:51( 42) 1:01( 35) 1:20( 43) 2:31( 36) 2:34( 48) 2:43( 51) 3:00( 52) 0:58( 55) 1:56( 33) 1:17( 34) 1:35(100) 311.3 Родионов Богдан СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК I 00:26:20 01:23:41 1 3:47( 47) 6:44( 42) 0:56( 35) 0:59( 43) 1:49( 36) 2:19( 48) 2:00( 50) 1:55( 52) 1:02( 55) 2:20( 33) 1:00( 34) 1:29(100) 2 316.1 Кудрявцев Илья Кузьмолово 110% КМС 00:26:19 00:26:19 2 3:01( 47) 5:47( 42) 0:51( 35) 1:04( 43) 1:49( 36) 2:06( 48) 2:42( 51) 3:14( 52) 0:54( 55) 2:08( 33) 1:06( 34) 1:26(100) 316.2 Ростов Роберт Кузьмолово 110% I 00:30:55 00:57:14 2 5:45( 46) 7:01( 42) 0:55( 35) 0:55( 43) 2:21( 36) 2:16( 48) 2:49( 50) 3:18( 52) 1:00( 55) 1:53( 33) 1:19( 34) 1:24(100) 316.3 Серебряницкий Константин Кузьмолово 110% КМС 00:28:51 01:26:05 2 6:40( 45) 6:15( 42) 0:44( 35) 0:54( 43) 1:37( 36) 1:57( 48) 1:54( 51) 4:31( 52) 0:45( 55) 1:29( 33) 0:52( 34) 1:13(100) 3 317.1 Яганов Алексей Ювента_Сосновый Бор КМС 00:23:06 00:23:06 3 2:42( 46) 5:49( 42) 0:45( 35) 1:10( 43) 1:34( 36) 2:07( 48) 2:00( 50) 2:19( 52) 0:49( 55) 1:26( 33) 0:59( 34) 1:17(100) 317.2 Клинк Евгений Ювента_Сосновый Бор II 00:37:12 01:00:18 3 7:30( 45) 7:32( 42) 0:58( 35) 1:09( 43) 2:14( 36) 2:20( 48) 2:18( 51) 6:31( 52) 1:51( 55) 2:11( 33) 1:11( 34) 1:25(100) 317.3 Шеин Егор Ювента_Сосновый Бор I 00:28:03 01:28:21 3 3:17( 47) 6:48( 42) 0:54( 35) 1:14( 43) 2:01( 36) 2:16( 48) 3:05( 51) 2:51( 52) 0:54( 55) 1:51( 33) 1:26( 34) 1:25(100) 4 312.1 Гусак Никита СДЮСШ ОР №2 С ветер I 00:25:52 00:25:52 4 2:39( 47) 6:41( 42) 1:01( 35) 1:09( 43) 2:17( 36) 2:06( 48) 1:57( 50) 1:57( 52) 1:25( 55) 1:31( 33) 1:12( 34) 1:46(100) 312.2 Привалов Юрий СДЮСШ ОР №2 С ветер II 00:33:51 00:59:43 4 4:25( 46) 8:14( 42) 1:06( 35) 1:15( 43) 2:13( 36) 2:30( 48) 2:34( 51) 4:43( 52) 1:45( 55) 2:03( 33) 1:10( 34) 1:45(100) 312.3 Заслонкин Александр СДЮСШ ОР №2 С ветер I 00:29:25 01:29:08 4 6:33( 45) 6:22( 42) 1:03( 35) 1:08( 43) 1:46( 36) 1:58( 48) 2:26( 51) 2:04( 52) 1:13( 55) 2:37( 33) 0:56( 34) 1:25(100) 5 315.1 Дроздов Никита NORD WEST I 00:29:42 00:29:42 5 2:35( 45) 6:30( 42) 0:54( 35) 1:15( 43) 2:16( 36) 2:22( 48) 4:16( 51) 3:24( 52) 1:18( 55) 1:52( 33) 1:18( 34) 1:33(100) 315.2 Телятников Дмитрий NORD WEST I 00:34:10 01:03:52 5 5:33( 47) 8:05( 42) 1:40( 35) 1:07( 43) 2:03( 36) 2:35( 48) 2:31( 51) 3:38( 52) 1:11( 55) 2:02( 33) 1:18( 34) 2:26(100) 315.3 Степанов Никита NORD WEST I 00:25:48 01:29:40 5 3:28( 46) 7:00( 42) 0:54( 35) 1:04( 43) 1:48( 36) 2:14( 48) 1:55( 50) 2:20( 52) 0:54( 55) 1:46( 33) 1:04( 34) 1:22(100) 6 314.1 Гурин Глеб Калинка ДДТ Калин.р. II 00:30:44 00:30:44 6 4:26( 46) 9:14( 42) 0:59( 35) 1:01( 43) 1:53( 36) 3:04( 48) 2:04( 50) 2:00( 52) 1:06( 55) 1:34( 33) 1:53( 34) 1:20(100) 314.2 Квитко Александр Калинка ДДТ Калин.р. II 00:35:34 01:06:18 6 3:34( 45) 8:14( 42) 1:17( 35) 1:57( 43) 2:19( 36) 2:43( 48) 3:39( 51) 6:09( 52) 1:07( 55) 1:57( 33) 1:04( 34) 1:35(100) 314.3 Шахунов Александр Калинка ДДТ Калин.р. КМС 00:31:36 01:37:54 6 4:54( 47) 6:42( 42) 1:04( 35) 1:17( 43) 2:07( 36) 2:26( 48) 3:50( 51) 2:56( 52) 1:27( 55) 2:00( 33) 1:21( 34) 1:31(100) 7 313.1 Першин Максим СДЮСШ ОР №2 С ветер II 00:51:25 00:51:25 7 13:32( 45) 11:22( 42) 0:59( 35) 1:51( 43) 3:00( 36) 2:31( 48) 3:21( 51) 6:51( 52) 1:50( 55) 2:18( 33) 2:15( 34) 1:24(100) 313.2 Александров Роман СДЮСШ ОР №2 С ветер III 01:08:03 01:59:28 7 19:23( 47) 11:29( 42) 3:26( 35) 1:46( 43) 3:57( 36) 4:01( 48) 4:34( 50) 8:24( 52) 2:50( 55) 3:41( 33) 2:26( 34) 2:04(100) 313.3 Токталиев Михаил СДЮСШ ОР №2 С ветер IIIю 8 318.1 Бондаренко Валерий Балтийский Берег КМС 00:23:08 2:07( 45) 6:10( 42) 0:46( 35) 1:17( 43) 1:31( 36) 1:59( 48) 2:03( 51) 2:46( 52) 0:42( 55) 1:25( 33) 0:56( 34) 1:16(100) 318.2 Николаев Максим Балтийский Берег I п.п.7.8 9:47( 46) 9:06( 42) 1:06( 35) 318.3 Просян Максим Балтийский Берег КМС 00:25:45 20:03( 47) 5:27( 42) 0:41( 35) 1:18( 43) 1:39( 36) 2:01( 48) 1:52( 51) 4:12( 52) 0:47( 55) 1:18( 33) 0:58( 34) 1:18(100) 9 319.1 Бекташев Александр Сестрорецк 00:30:55 3:53( 46) 7:53( 42) 1:39( 35) 1:01( 43) 2:03( 36) 2:58( 48) 2:21( 50) 2:03( 52) 2:00( 55) 1:39( 33) 1:42( 34) 1:31(100) 319.2 Козлов Антон Сестрорецк 01:11:48 5:33( 45) 13:00( 42) 1:18( 35) 1:27( 43) 4:12( 36) 2:45( 48) 30:57( 51) 4:45( 52) 1:44( 55) 2:24( 33) 1:49( 34) 1:53(100) 319.3 Дмитриев Кирилл Сестрорецк п.п.7.8 22:46( 47) Главный судья Главный секретарь
МЭ ЖЭ Ж18 Ж90 Ж110 М18 М16 М110 М90 Ж14 Ж16 М14 М10 Ж10 М12 Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 325.1 АБОЗОВ АНАТОЛИЙ Азимут I 00:30:42 00:30:42 1 2:55( 45) 0:41( 47) 4:03( 58) 5:12( 42) 1:01( 35) 1:11( 43) 2:06( 36) 1:45( 49) 1:20( 48) 2:07( 50) 2:15( 55) 1:55( 33) 2:35( 44) 1:25(100) 325.2 ОСИПОВ АЛЕКСАНДР Азимут КМС 00:28:09 00:58:51 1 2:22( 32) 1:16( 47) 3:32( 58) 4:02( 42) 0:53( 35) 1:08( 43) 1:43( 36) 1:55( 49) 0:55( 48) 2:18( 50) 1:59( 55) 3:29( 33) 1:09( 34) 1:29(100) 2 331.1 КРАВЧЕНКО ВИКТОР Азимут МС 00:29:44 00:29:44 2 1:54( 32) 1:33( 47) 4:17( 58) 4:30( 42) 1:07( 35) 1:17( 43) 2:17( 36) 1:51( 49) 1:21( 48) 2:17( 50) 2:09( 55) 1:59( 33) 1:13( 34) 1:47(100) 331.2 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ Азимут КМС 00:32:27 01:02:11 2 3:30( 45) 0:39( 47) 6:54( 58) 4:28( 42) 0:58( 35) 1:11( 43) 2:21( 36) 1:48( 49) 1:19( 48) 2:04( 50) 1:32( 55) 1:56( 33) 2:37( 44) 1:09(100) 3 322.1 ПЬЯНКОВ ВЛАДИМИР ЭВЕРЕСТ-Кировск,ЛО I 00:29:20 00:29:20 3 3:18( 45) 0:54( 47) 3:34( 58) 4:25( 42) 1:09( 35) 1:10( 43) 2:15( 36) 1:41( 49) 1:12( 48) 2:17( 50) 2:11( 55) 2:05( 33) 1:13( 34) 1:44(100) 322.2 КОЗЬМОВ АЛЕКСАНДР ЭВЕРЕСТ-Кировск,ЛО КМС 00:34:58 01:04:18 3 5:32( 32) 2:53( 47) 3:47( 58) 4:21( 42) 1:08( 35) 1:11( 43) 1:54( 36) 2:12( 49) 1:38( 48) 2:48( 50) 1:57( 55) 1:47( 33) 2:09( 44) 1:41(100) 4 328.1 ЗАЧИНЯЕВ ВИКТОР Азимут КМС 00:31:32 00:31:32 4 1:56( 32) 1:25( 47) 4:10( 58) 5:21( 42) 1:03( 35) 1:06( 43) 3:17( 36) 2:54( 49) 1:28( 48) 2:02( 50) 1:32( 55) 1:49( 33) 2:01( 44) 1:14(100) 328.2 БУДКИН АЛЕКСАНДР Азимут КМС 00:33:39 01:05:11 4 3:40( 45) 0:35( 47) 9:26( 58) 4:10( 42) 1:00( 35) 1:13( 43) 2:08( 36) 1:49( 49) 1:02( 48) 2:08( 50) 1:56( 55) 1:55( 33) 1:02( 34) 1:36(100) 5 327.1 КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ Азимут КМС 00:34:02 00:34:02 5 6:41( 45) 0:46( 47) 4:22( 58) 5:01( 42) 0:57( 35) 1:10( 43) 2:25( 36) 1:45( 49) 1:22( 48) 2:17( 50) 1:47( 55) 1:59( 33) 1:14( 34) 2:03(100) 327.2 БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ Азимут МС 00:32:29 01:06:31 5 3:08( 32) 2:16( 47) 4:38( 58) 4:21( 42) 1:02( 35) 1:19( 43) 2:27( 36) 1:57( 49) 1:09( 48) 2:16( 50) 2:12( 55) 2:26( 33) 1:54( 44) 1:23(100) 6 324.1 Левичев Александр ВЕРЕСК МС 00:32:24 00:32:24 6 2:06( 32) 1:42( 47) 4:03( 58) 4:58( 42) 1:33( 35) 1:17( 43) 2:30( 36) 2:05( 49) 1:26( 48) 2:31( 50) 1:54( 55) 2:11( 33) 2:20( 44) 1:33(100) 324.2 Левичева Надежда ВЕРЕСК МС 00:44:15 01:16:39 6 5:03( 45) 1:00( 47) 5:50( 58) 6:10( 42) 1:40( 35) 1:43( 43) 3:18( 36) 3:01( 49) 2:04( 48) 3:22( 50) 2:59( 55) 3:23( 33) 1:59( 34) 2:42(100) 7 334.1 Харламов Михаил Азимут КМС 00:29:12 00:29:12 7 2:00( 32) 1:24( 47) 3:53( 58) 4:23( 42) 1:23( 35) 1:10( 43) 1:59( 36) 2:03( 49) 1:19( 48) 2:17( 50) 2:11( 55) 1:58( 33) 1:10( 34) 1:51(100) 334.2 Жуков Олег Азимут I 00:48:06 01:17:18 7 5:50( 45) 1:05( 47) 6:11( 58) 7:28( 42) 1:33( 35) 1:46( 43) 3:15( 36) 3:35( 49) 1:38( 48) 3:49( 50) 3:22( 55) 2:51( 33) 3:24( 44) 2:15(100) 8 332.1 КОПЕЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР Азимут I 00:35:40 00:35:40 8 1:58( 32) 1:25( 47) 4:12( 58) 4:08( 42) 1:02( 35) 1:07( 43) 2:17( 36) 2:08( 49) 1:19( 48) 2:21( 50) 7:33( 55) 2:13( 33) 2:20( 44) 1:23(100) 332.2 СОЛОВЬЁВ ВАСИЛИЙ Азимут I 00:42:35 01:18:15 8 11:55( 45) 1:25( 47) 4:44( 58) 6:28( 42) 1:11( 35) 1:20( 43) 2:34( 36) 1:54( 49) 1:21( 48) 2:38( 50) 1:53( 55) 2:05( 33) 1:40( 34) 1:29(100) 9 329.1 НОВОЖИЛОВ ВАЛЕРИЙ Азимут КМС 00:43:31 00:43:31 9 7:24( 45) 0:41( 47) 5:17( 58) 6:22( 42) 1:21( 35) 1:44( 43) 4:05( 36) 2:29( 49) 1:24( 48) 3:03( 50) 2:43( 55) 2:23( 33) 2:40( 44) 1:40(100) 329.2 БОРИСОВ ВЛАДИМИР Азимут КМС 00:34:51 01:18:22 9 3:23( 32) 2:09( 47) 6:27( 58) 4:51( 42) 1:07( 35) 1:20( 43) 2:31( 36) 1:49( 49) 1:27( 48) 2:30( 50) 1:52( 55) 2:24( 33) 1:23( 34) 1:37(100) 10 330.1 ХРАМЫШЕВ ФЕЛИКС Азимут КМС 00:44:04 00:44:04 10 8:16( 45) 0:59( 47) 4:53( 58) 6:38( 42) 1:24( 35) 1:41( 43) 3:10( 36) 2:20( 49) 1:49( 48) 2:50( 50) 2:49( 55) 2:36( 33) 2:06( 34) 2:17(100) 330.2 ГОЛУБЕВ НИКОЛАЙ Азимут 00:46:33 01:30:37 10 3:48( 32) 1:44( 47) 5:48( 58) 8:02( 42) 1:34( 35) 2:01( 43) 3:25( 36) 2:54( 49) 1:47( 48) 3:24( 50) 2:57( 55) 3:11( 33) 4:27( 44) 1:31(100) 11 333.1 МАРКЕЛОВ СЕРГЕЙ Азимут I 00:46:43 00:46:43 11 8:53( 45) 0:43( 47) 4:46( 58) 9:48( 42) 1:19( 35) 1:35( 43) 2:45( 36) 2:23( 49) 1:40( 48) 2:53( 50) 2:11( 55) 2:38( 33) 2:33( 34) 2:24(100) 333.2 РУДАКОВ ВЛАДИМИР Азимут КМС 00:52:33 01:39:16 11 5:47( 32) 2:15( 47) 6:04( 58) 7:12( 42) 1:21( 35) 1:48( 43) 2:56( 36) 2:06( 49) 1:49( 48) 2:57( 50) 2:04( 55) 3:35( 33) 10:37( 44) 1:57(100) 12 336.1 Сурков Сергей Азимут 00:39:59 00:39:59 12 2:32( 32) 1:52( 47) 7:35( 58) 6:38( 42) 1:17( 35) 1:22( 43) 2:34( 36) 2:47( 49) 2:01( 48) 2:50( 50) 2:46( 55) 1:58( 33) 1:54( 44) 1:39(100) 336.2 Губанов Валерий Азимут 01:03:24 01:43:23 12 15:18( 45) 3:04( 47) 8:05( 58) 7:33( 42) 3:47( 35) 1:47( 43) 3:52( 36) 4:00( 49) 1:34( 48) 3:27( 50) 3:15( 55) 3:39( 33) 1:47( 34) 2:12(100) 13 335.1 УСПЕНСКИЙ СЕРГЕЙ Азимут I 00:50:14 00:50:14 13 335.2 ПЛОСКИЙ ВЛАДИМИР Азимут I 00:54:44 01:44:58 13 -47:-5( 45) 1:14( 47) 9:43( 58) 7:32( 42) 2:11( 35) 2:01( 43) 3:48( 36) 4:32( 49) 2:02( 48) 3:47( 50) 3:16( 55) 3:06( 33) 3:16( 44) 2:06(100) 14 323.1 Бровин Александр СДЮСШОР№2 Веста КМС 00:46:44 00:46:44 14 2:22( 32) 1:49( 47) 13:59( 58) 5:46( 42) 1:21( 35) 1:32( 43) 2:45( 36) 2:34( 49) 1:35( 48) 2:58( 50) 2:53( 55) 2:49( 33) 1:56( 34) 2:10(100) 323.2 Григорьев Леонид СДЮСШОР№2 Веста I 01:05:16 01:52:00 14 18:10( 45) 2:05( 47) 6:03( 58) 7:09( 42) 5:48( 35) 1:32( 43) 2:54( 36) 2:29( 49) 4:37( 48) 3:58( 50) 3:00( 55) 3:15( 33) 3:03( 44) 1:19(100) 15 326.1 НИКИТИН МИХАИЛ Азимут 01:02:17 01:02:17 15 8:11( 45) 0:45( 47) 9:06( 58) 8:30( 42) 0:56( 35) 1:28( 43) 13:33( 36) 2:45( 49) 2:21( 48) 4:22( 50) 2:23( 55) 2:16( 33) 3:43( 44) 1:43(100) 326.2 АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ Азимут I 00:52:15 01:54:32 15 9:30( 32) 1:46( 47) 6:48( 58) 6:15( 42) 1:42( 35) 1:40( 43) 3:15( 36) 4:50( 49) 2:13( 48) 3:21( 50) 3:44( 55) 2:54( 33) 1:57( 34) 2:20(100) 16 321.1 КАЗАНЦЕВ СЕРГЕЙ ЭКРАН 01:08:30 01:08:30 16 10:02( 45) 1:14( 47) 7:42( 58) 15:55( 42) 2:01( 35) 2:19( 43) 3:31( 36) 4:49( 49) 2:45( 48) 3:45( 50) 3:35( 55) 3:38( 33) 4:32( 44) 2:22(100) 321.2 БУЛАТ СЕРГЕЙ ЭКРАН 01:04:52 02:13:22 16 6:47( 32) 3:35( 47) 12:04( 58) 7:35( 42) 1:24( 35) 5:12( 43) 4:41( 36) 3:51( 49) 5:57( 48) 2:52( 50) 3:31( 55) 3:12( 33) 1:55( 34) 2:21(100) Главный судья Главный секретарь
МЭ ЖЭ Ж18 Ж90 Ж110 М18 М16 М110 М90 Ж14 Ж16 М14 М10 Ж10 М12 Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 402.1 Фёдоров Тарас ИЖОРА МС 00:30:53 00:30:53 1 1:40( 32) 1:12( 47) 5:08( 54) 1:00( 42) 2:24( 38) 0:49( 53) 0:47( 40) 1:06( 41) 2:51( 43) 2:05( 36) 1:58( 48) 1:56( 50) 2:42( 52) 1:04( 55) 1:36( 33) 1:22( 44) 1:02(100) 402.2 Белоусов Леонид ИЖОРА КМС 00:35:30 01:06:23 1 3:19( 45) 0:37( 46) 6:25( 54) 1:08( 42) 0:59( 35) 2:27( 39) 0:53( 40) 0:49( 41) 3:20( 43) 2:03( 36) 2:53( 48) 2:25( 51) 2:12( 52) 1:00( 55) 2:05( 33) 1:36( 44) 1:16(100) 2 408.1 Телятников Александр Белые Ночи 00:40:13 00:40:13 2 2:44( 45) 1:06( 46) 7:22( 54) 1:06( 42) 0:53( 35) 2:32( 39) 2:11( 40) 0:56( 41) 3:33( 43) 2:25( 36) 2:30( 48) 2:29( 51) 4:25( 52) 0:44( 55) 1:58( 33) 1:54( 44) 1:12(100) 408.2 Михайлов Василий Белые Ночи 00:32:22 01:12:35 2 2:33( 32) 1:16( 47) 5:24( 54) 1:03( 42) 2:28( 38) 1:18( 53) 0:45( 40) 0:55( 41) 3:24( 43) 1:45( 36) 2:07( 48) 1:59( 50) 1:57( 52) 1:03( 55) 1:43( 33) 1:37( 44) 1:07(100) 3 407.1 Кижло Сергей Белые Ночи КМС 00:36:21 00:36:21 3 1:41( 32) 1:25( 47) 5:25( 54) 1:11( 42) 2:45( 38) 0:58( 53) 0:51( 40) 1:00( 41) 3:10( 43) 2:01( 36) 2:23( 48) 2:21( 51) 4:47( 52) 1:08( 55) 1:56( 33) 1:51( 44) 1:17(100) 407.2 Карпельсон Александр Белые Ночи КМС 00:36:42 01:13:03 3 3:52( 45) 0:32( 46) 5:51( 54) 1:04( 42) 0:52( 35) 2:15( 39) 1:04( 40) 1:16( 41) 3:05( 43) 1:48( 36) 2:38( 48) 2:07( 50) 3:12( 52) 1:18( 55) 3:03( 33) 1:35( 44) 1:09(100) 4 415.1 Федоров Николай DREAM TEAM МС 00:34:08 00:34:08 4 1:37( 32) 1:18( 47) 5:40( 54) 1:00( 42) 2:44( 38) 1:01( 53) 0:52( 40) 1:00( 41) 3:12( 43) 2:00( 36) 2:28( 48) 2:15( 51) 3:12( 52) 0:57( 55) 1:50( 33) 1:37( 44) 1:12(100) 415.2 Куницкий Игорь DREAM TEAM 00:41:55 01:16:03 4 8:21( 45) 0:35( 46) 6:31( 54) 1:07( 42) 1:11( 35) 2:29( 39) 1:00( 40) 1:02( 41) 3:25( 43) 2:11( 36) 2:29( 48) 2:03( 50) 2:11( 52) 2:01( 55) 1:55( 33) 2:02( 44) 1:19(100) 5 412.1 Шельков Леонид Азимут КМС 00:34:09 00:34:09 5 1:37( 32) 1:19( 47) 5:43( 54) 0:59( 42) 2:48( 38) 0:57( 53) 0:51( 40) 1:01( 41) 3:10( 43) 2:01( 36) 2:27( 48) 2:17( 51) 3:12( 52) 0:56( 55) 1:50( 33) 1:36( 44) 1:13(100) 412.2 САБАНИН ЛЕВ Азимут II 00:43:49 01:17:58 5 6:08( 45) 0:39( 46) 7:35( 54) 1:43( 42) 1:03( 35) 2:44( 39) 1:09( 40) 1:12( 41) 3:53( 43) 2:28( 36) 3:05( 48) 2:31( 50) 2:57( 52) 1:12( 55) 2:19( 33) 1:56( 44) 1:13(100) 6 406.1 Пигарев Константин Балтийский Берег(MS) I 00:38:06 00:38:06 6 2:03( 32) 1:32( 47) 6:13( 54) 1:19( 42) 1:05( 35) 2:29( 39) 1:10( 40) 1:04( 41) 3:35( 43) 2:26( 36) 2:39( 48) 2:24( 50) 3:08( 52) 1:16( 55) 2:07( 33) 2:07( 44) 1:17(100) 406.2 Гуреев Максим Балтийский Берег(MS) 00:40:03 01:18:09 6 4:20( 45) 0:38( 46) 6:40( 54) 1:07( 42) 3:08( 38) 1:06( 53) 1:02( 40) 1:28( 41) 3:30( 43) 2:27( 36) 2:37( 48) 2:48( 51) 2:37( 52) 1:03( 55) 2:07( 33) 2:12( 44) 1:13(100) 7 413.1 МИТЕНКОВ АНДРЕЙ Азимут КМС 00:40:04 00:40:04 7 3:14( 45) 0:42( 46) 7:10( 54) 1:18( 42) 1:04( 35) 2:43( 39) 1:09( 40) 0:55( 41) 3:44( 43) 2:40( 36) 2:44( 48) 2:35( 51) 3:24( 52) 1:09( 55) 2:04( 33) 1:51( 44) 1:26(100) 413.2 ПЕЧЁНКИН ЮРИЙ Азимут I 00:39:32 01:19:36 7 2:45( 32) 1:18( 47) 6:13( 54) 1:27( 42) 3:40( 38) 1:04( 53) 1:13( 40) 1:24( 41) 3:33( 43) 2:25( 36) 3:18( 48) 2:24( 50) 2:13( 52) 1:02( 55) 2:02( 33) 2:13( 44) 1:18(100) 8 410.1 ДЕШКО ВАЛЕРИЙ Азимут КМС 00:38:55 00:38:55 8 1:52( 32) 1:16( 47) 5:35( 54) 1:01( 42) 0:59( 35) 3:23( 39) 1:05( 40) 1:04( 41) 3:02( 43) 2:46( 36) 2:20( 48) 5:27( 51) 3:19( 52) 1:04( 55) 1:46( 33) 1:37( 44) 1:07(100) 410.2 РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ Азимут КМС 00:42:14 01:21:09 8 5:08( 45) 1:02( 46) 7:01( 54) 1:21( 42) 3:02( 38) 1:03( 53) 1:07( 40) 1:19( 41) 3:28( 43) 2:11( 36) 3:28( 48) 2:16( 50) 3:33( 52) 1:13( 55) 2:11( 33) 1:48( 44) 1:04(100) 9 411.1 . 00:39:13 00:39:13 411.2 БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ Азимут КМС 00:42:07 01:21:20 -36:-44( 45) 0:43( 46) 6:54( 54) 3:08( 42) 2:58( 38) 1:07( 53) 0:55( 40) 1:06( 41) 3:35( 43) 1:58( 36) 2:29( 48) 2:28( 51) 3:23( 52) 1:17( 55) 2:06( 33) 1:40( 44) 1:06(100) 10 403.1 Кириченко Игорь СДЮСШОР№2 Веста МС 00:40:41 00:40:41 10 3:19( 45) 0:38( 46) 7:16( 54) 1:13( 42) 3:19( 38) 1:18( 53) 1:06( 40) 1:19( 41) 3:40( 43) 2:32( 36) 2:49( 48) 2:48( 51) 2:46( 52) 0:59( 55) 2:02( 33) 1:57( 44) 1:26(100) 403.2 Добрицкий Александр СДЮСШОР№2 Веста КМС 00:42:28 01:23:09 10 4:21( 32) 1:23( 47) 7:15( 54) 1:10( 42) 1:18( 35) 2:52( 39) 1:10( 40) 1:18( 41) 3:42( 43) 2:34( 36) 2:47( 48) 2:27( 50) 2:36( 52) 1:17( 55) 2:21( 33) 2:30( 44) 1:26(100) 11 409.1 Гусак Сергей Сборная КМС 00:40:09 00:40:09 11 1:38( 32) 1:31( 47) 6:00( 54) 1:06( 42) 1:01( 35) 4:16( 39) 4:01( 40) 0:40( 41) 3:14( 43) 2:08( 36) 2:42( 48) 2:37( 51) 3:01( 52) 0:58( 55) 1:59( 33) 1:49( 44) 1:16(100) 409.2 Ашкинадзи Борис Сборная КМС 00:47:10 01:27:19 11 4:19( 45) 0:44( 46) 8:13( 54) 1:28( 42) 3:44( 38) 1:02( 53) 1:16( 40) 1:00( 41) 3:57( 43) 2:48( 36) 4:24( 48) 2:50( 50) 3:15( 52) 1:16( 55) 2:40( 33) 2:48( 44) 1:26(100) 12 414.1 АЛЕКСАНДРОВ ВИКТОР Азимут I 00:40:01 00:40:01 12 1:58( 32) 1:42( 47) 6:48( 54) 1:12( 42) 1:09( 35) 3:28( 39) 1:06( 40) 1:11( 41) 3:44( 43) 2:33( 36) 2:42( 48) 2:33( 50) 2:33( 52) 1:28( 55) 2:00( 33) 1:52( 44) 1:50(100) 414.2 ЕГОРОВ ВЛАДИМИР Азимут I 00:52:38 01:32:39 12 5:11( 45) 0:47( 46) 9:18( 54) 1:54( 42) 3:57( 38) 1:18( 53) 1:13( 40) 1:39( 41) 4:18( 43) 2:28( 36) 3:19( 48) 3:28( 51) 4:36( 52) 1:29( 55) 2:29( 33) 3:32( 44) 1:40(100) 13 405.1 Сорокин Андрей NORD WEST I 00:59:08 00:59:08 13 20:16( 32) 2:26( 47) 6:33( 54) 1:25( 42) 1:10( 35) 2:45( 39) 1:04( 40) 1:25( 41) 3:39( 43) 2:21( 36) 2:46( 48) 2:51( 51) 2:46( 52) 1:17( 55) 2:06( 33) 2:39( 44) 1:25(100) 405.2 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 00:42:38 01:41:46 13 4:23( 45) 0:40( 46) 8:12( 54) 1:11( 42) 3:01( 38) 1:03( 53) 2:14( 40) 0:39( 41) 3:30( 43) 2:06( 36) 2:51( 48) 2:19( 50) 3:02( 52) 1:24( 55) 2:35( 33) 2:09( 44) 1:21(100) 14 401.1 Тумаркин Яков ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА I 00:56:15 00:56:15 14 2:55( 32) 6:48( 47) 8:39( 54) 1:39( 42) 1:11( 35) 3:40( 39) 1:16( 40) 1:18( 41) 4:19( 43) 5:46( 36) 3:02( 48) 2:47( 50) 3:22( 52) 1:46( 55) 3:03( 33) 2:47( 44) 1:42(100) 401.2 Макеева Надежда ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА I 00:51:10 01:47:25 14 5:01( 45) 0:43( 46) 8:02( 54) 1:37( 42) 3:47( 38) 1:43( 53) 2:41( 40) 0:42( 41) 4:18( 43) 2:40( 36) 3:27( 48) 4:23( 51) 3:28( 52) 1:25( 55) 2:37( 33) 3:06( 44) 1:31(100) 15 404.1 Анненков Дмитрий СДЮСШОР№2 Веста III 01:08:04 01:08:04 15 4:21( 45) 0:57( 46) 13:49( 54) 2:29( 42) 0:54( 35) 6:41( 39) 1:17( 40) 0:46( 41) 3:45( 43) 2:12( 36) 10:31( 48) 2:57( 51) 6:50( 52) 0:54( 55) 3:19( 33) 4:36( 44) 1:32(100) 404.2 Скворцова Ирина СДЮСШОР№2 Веста III 00:59:50 02:07:54 15 3:38( 32) 2:02( 47) 8:21( 54) 1:46( 42) 4:01( 38) 1:50( 53) 1:20( 40) 1:22( 41) 4:34( 43) 2:49( 36) 3:31( 48) 3:48( 50) 12:33( 52) 1:26( 55) 2:49( 33) 2:30( 44) 1:30(100) Главный судья Главный секретарь
МЭ ЖЭ Ж18 Ж90 Ж110 М18 М16 М110 М90 Ж14 Ж16 М14 М10 Ж10 М12 Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 424.1 ВОЛКОВА ВАЛЕРИЯ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 00:24:20 00:24:20 1 4:06( 45) 1:07( 46) 2:10( 44) 2:10( 33) 5:13( 52) 5:59( 58) 3:19(100) 424.2 КОШЕЛЕВА ЮЛИЯ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 00:24:09 00:48:29 1 5:00( 37) 1:24( 46) 3:54( 34) 1:35( 33) 4:24( 52) 3:57( 58) 3:59(100) 424.3 ЩИПЛЕЦОВА ЮЛИЯ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР II 00:19:18 01:07:47 1 3:41( 32) 2:56( 46) 1:59( 44) 1:42( 33) 2:19( 52) 3:15( 58) 3:27(100) 2 428.1 Бакустина Маргарита СДЮСШ ОР №2 С ветер I 00:32:54 00:32:54 2 11:19( 37) 0:59( 46) 5:26( 44) 2:13( 33) 3:56( 52) 5:02( 58) 3:46(100) 428.2 Скобелева Анна СДЮСШ ОР №2 С ветер III 00:48:23 01:21:17 2 15:46( 32) 4:58( 46) 3:13( 34) 4:33( 33) 4:38( 52) 8:58( 58) 6:17(100) 428.3 Крылова Татьяна СДЮСШ ОР №2 С ветер I 00:23:47 01:45:04 2 4:57( 45) 0:46( 46) 2:32( 44) 3:08( 33) 3:25( 52) 4:17( 58) 4:44(100) 3 422.1 Овсянникова Софья СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК II 00:44:12 00:44:12 3 11:27( 37) 1:18( 46) 3:44( 34) 2:37( 33) 5:18( 52) 15:41( 58) 3:55(100) 422.2 Алексеева Ксения СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК Iю 00:35:42 01:19:54 3 10:43( 45) 0:50( 46) 8:59( 44) 2:17( 33) 4:22( 52) 4:21( 58) 4:09(100) 422.3 Загороднева Надежда СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК II 00:30:42 01:50:36 3 5:08( 32) 2:24( 46) 3:20( 44) 2:47( 33) 5:17( 52) 5:35( 58) 6:08(100) 4 426.1 Елкина Александра Балтийский берег III 00:44:16 00:44:16 4 4:13( 45) 1:07( 46) 2:19( 44) 8:23( 33) 15:12( 52) 8:22( 58) 4:29(100) 426.2 Данилова Марина Балтийский берег I 00:35:41 01:19:57 4 4:24( 37) 6:34( 46) 5:00( 34) 2:13( 33) 3:25( 52) 9:56( 58) 4:07(100) 426.3 Максимычева Вера Балтийский берег III 00:53:53 02:13:50 4 7:17( 32) 3:02( 46) 6:50( 44) 4:17( 33) 5:22( 52) 20:39( 58) 6:23(100) 5 429.1 Матвеева Дарья СДЮСШ ОР №2 С ветер Iю 01:07:07 01:07:07 5 5:11( 37) 3:31( 46) 27:13( 34) 1:41( 33) 12:29( 52) 11:43( 58) 5:04(100) 429.2 Старова Анастасия СДЮСШ ОР №2 С ветер Iю 00:38:01 01:45:08 5 10:47( 45) 1:03( 46) 6:50( 44) 4:02( 33) 5:52( 52) 4:51( 58) 4:38(100) 429.3 Челнова Анна СДЮСШ ОР №2 С ветер IIю 00:39:53 02:25:01 5 3:44( 32) 1:55( 46) 4:06( 44) 6:43( 33) 5:45( 52) 13:20( 58) 4:21(100) 6 421.1 Коржавина Анна СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК Iю п.п.7.8 4:05( 45) 1:08( 46) 2:05( 44) 2:10( 33) 5:15( 52) 5:45( 58) 421.2 Томашевская Виктория СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК II 00:41:03 14:52( 32) 1:33( 46) 9:00( 34) 1:33( 33) 3:32( 52) 10:05( 58) 3:21(100) 421.3 Писаренко Елена СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК III 00:34:34 4:00( 37) 2:16( 46) 1:49( 44) 2:08( 33) 4:36( 52) 15:01( 58) 4:43(100) 7 423.1 ДОМОЛОКОВА АНАСТАСИЯ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 01:06:59 3:59( 45) 1:16( 46) 30:33( 34) 1:45( 33) 12:17( 52) 11:56( 58) 5:00(100) 423.2 ХОТЕЕВА МАРГАРИТА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю п.п.7.8 423.3 ПИМЕНОВА НАДЕЖДА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР II п.п.7.8 8 427.1 Яковлева Екатерина СДЮСШОР№2 Веста Iю 00:25:32 2:23( 32) 2:48( 46) 2:23( 44) 2:21( 33) 6:38( 52) 4:14( 58) 4:33(100) 427.2 Зиновьева Наталия СДЮСШОР№2 Веста Iю 00:34:42 5:46( 45) 0:57( 46) 8:52( 44) 3:00( 33) 5:50( 52) 5:55( 58) 4:21(100) 427.3 Прищепа Кристина СДЮСШОР№2 Веста IIIю п.п.7.8 9 430.1 Смирнова Татьяна Аврора ЦДЮТТ Охта IIIю 01:07:02 4:13( 45) 1:03( 46) 30:35( 34) 1:44( 33) 12:18( 52) 12:00( 58) 4:55(100) 430.2 Тылгас Мария Аврора ЦДЮТТ Охта Iю п.п.7.8 430.3 Шаркова Анастасия Аврора ЦДЮТТ Охта Iю п.п.7.8 10 431.1 Фомина Елизавета Балтийский Берег III п.п.7.8 4:09( 45) 1:01( 46) 2:11( 44) 2:10( 33) 5:27( 52) 5:45( 58) 431.2 Микулан Екатерина Балтийский Берег IIю 00:41:07 9:19( 32) 3:37( 46) 12:19( 34) 1:31( 33) 3:35( 52) 9:57( 58) 3:27(100) 431.3 Колтунова Екатерина Балтийский Берег II 00:22:15 3:56( 37) 2:15( 46) 1:52( 44) 2:09( 33) 4:31( 52) 4:34( 58) 2:58(100) Главный судья Главный секретарь
МЭ ЖЭ Ж18 Ж90 Ж110 М18 М16 М110 М90 Ж14 Ж16 М14 М10 Ж10 М12 Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 443.1 Корнева Светлана Ювента_Сосновый Бор I 00:30:44 00:30:44 1 4:11( 45) 1:58( 47) 8:30( 54) 1:26( 43) 2:46( 36) 2:39( 48) 3:44( 51) 3:02( 33) 2:16(100) 443.2 Бараненко Ольга Ювента_Сосновый Бор I 00:41:23 01:12:07 1 4:48( 37) 1:22( 47) 9:29( 54) 1:06( 43) 2:54( 36) 3:21( 48) 11:08( 58) 4:32( 33) 2:43(100) 443.3 Белякова Руслана Ювента_Сосновый Бор I 00:29:14 01:41:21 1 4:36( 32) 2:44( 47) 8:21( 54) 0:58( 43) 2:51( 36) 2:28( 48) 2:25( 50) 2:50( 33) 2:01(100) 2 444.1 Сиднева Екатерина СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ II 00:30:14 00:30:14 2 3:09( 37) 1:16( 47) 7:33( 54) 1:08( 43) 3:01( 36) 3:06( 48) 3:38( 50) 4:34( 33) 2:38(100) 444.2 Рык Даша СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ II 00:33:03 01:03:17 2 5:58( 32) 2:08( 47) 8:04( 54) 0:55( 43) 2:16( 36) 2:52( 48) 4:57( 51) 3:19( 33) 2:32(100) 444.3 Скопина Вероника СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ Iю 00:38:08 01:41:25 2 6:21( 45) 0:54( 47) 8:45( 54) 0:59( 43) 5:02( 36) 2:55( 48) 5:47( 58) 4:40( 33) 2:45(100) 3 441.1 Абрамова Анастасия СДЮСШОР-2 (Калинка) II 00:46:22 00:46:22 7:02( 37) 1:44( 47) 11:58( 54) 1:16( 43) 3:05( 36) 4:04( 48) 4:17( 50) 9:41( 33) 3:03(100) 441.2 Строганова Ирина СДЮСШОР-2 Норд-Вест II 00:43:20 01:29:42 6:15( 45) 1:36( 47) 8:45( 54) 1:12( 43) 2:37( 36) 2:40( 48) 5:25( 58) 9:59( 33) 4:52(100) 441.3 Крюкова Наталья СДЮСШОР-2 (Калинка) II 00:55:54 02:25:36 14:33( 32) 5:29( 47) 9:49( 54) 4:14( 43) 4:54( 36) 3:05( 48) 7:22( 51) 4:05( 33) 2:22(100) 4 445.1 Петрушко Мария Кириши 00:27:09 2:48( 45) 0:31( 47) 6:39( 54) 0:54( 43) 2:10( 36) 2:46( 48) 2:24( 51) 6:29( 33) 2:14(100) 445.2 Коробанова Анастасия Петродворец 00:47:25 7:45( 37) 2:33( 47) 10:55( 54) 1:13( 43) 7:57( 36) 2:55( 48) 4:58( 50) 5:04( 33) 4:06(100) 5 442.1 Невзорова Татьяна Кузьмолово 110% IIIю 01:15:42 3:57( 45) 0:44( 47) 15:29( 54) 1:45( 43) 2:42( 36) 27:36( 48) 4:33( 50) 11:56( 33) 6:42(100) 442.2 Новикова Варвара Кузьмолово 110% II НЕ СТАРТ 442.3 Левина Ольга Кузьмолово 110% НЕ СТАРТ Главный судья Главный секретарь
МЭ ЖЭ Ж18 Ж90 Ж110 М18 М16 М110 М90 Ж14 Ж16 М14 М10 Ж10 М12 Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 511.1 Иванов Матвей СДЮСШОР-2 Норд-Вест II 00:26:21 00:26:21 2:51( 37) 1:09( 46) 9:08( 55) 2:29( 52) 3:30( 49) 2:09( 48) 2:11( 50) 1:22( 34) 1:23(100) 511.2 Мухин Евгений СДЮСШОР-2 (Калинка) I 00:22:46 00:49:07 3:31( 45) 0:52( 46) 2:30( 33) 7:00( 52) 3:15( 49) 1:04( 48) 2:00( 50) 1:08( 34) 1:24(100) 511.3 Комаров Кирилл СДЮСШОР-2 (Калинка) КМС 00:18:11 01:07:18 2:01( 32) 1:19( 46) 2:54( 33) 3:05( 52) 3:06( 49) 0:53( 48) 2:06( 50) 1:09( 34) 1:37(100) 2 512.1 Баразенко Александр NORD WEST I 00:26:23 00:26:23 2 3:13( 45) 0:45( 46) 8:00( 33) 3:37( 52) 3:23( 49) 2:04( 48) 2:30( 50) 1:16( 34) 1:24(100) 512.2 Цапин Евгений NORD WEST II 00:22:15 00:48:38 2 3:15( 37) 1:10( 46) 4:36( 55) 1:48( 52) 4:40( 49) 1:21( 48) 2:15( 50) 1:24( 34) 1:47(100) 512.3 Федоров Виталий NORD WEST I 00:25:56 01:14:34 2 2:18( 32) 1:34( 46) 2:42( 33) 3:26( 52) 2:57( 49) 1:05( 48) 2:05( 50) 8:17( 34) 1:31(100) 3 505.1 ГУРЛЕВ КИРИЛЛ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР III 00:29:12 00:29:12 3 2:47( 37) 1:09( 46) 13:21( 55) 1:57( 52) 3:26( 49) 1:01( 48) 1:56( 50) 1:32( 34) 1:51(100) 505.2 КОСАРЕВ ВАСИЛИЙ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 00:20:18 00:49:30 3 3:57( 45) 0:38( 46) 3:48( 33) 2:44( 52) 3:09( 49) 1:10( 48) 1:59( 50) 1:04( 34) 1:50(100) 505.3 КОНОНОВ АЛЕКСЕЙ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР II 00:25:28 01:14:58 3 3:11( 32) 1:49( 46) 2:46( 33) 4:37( 52) 4:03( 49) 2:02( 48) 2:27( 50) 2:46( 34) 1:46(100) 4 504.1 ВОРОНЦОВ ДАНИЛА ЭВЕРЕСТ-Кировск,ЛО I 00:25:53 00:25:53 4 5:06( 32) 1:47( 46) 2:36( 33) 5:36( 52) 3:22( 49) 1:26( 48) 2:52( 50) 1:25( 34) 1:30(100) 504.2 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ ЭВЕРЕСТ-Кировск,ЛО II 00:25:12 00:51:05 4 4:02( 37) 1:10( 46) 7:04( 55) 2:00( 52) 3:27( 49) 1:48( 48) 2:09( 50) 1:48( 34) 1:46(100) 504.3 КУДРЯВЦЕВ ВЛАДИСЛАВ ЭВЕРЕСТ-Кировск,ЛО I 00:24:31 01:15:36 4 6:16( 45) 0:45( 46) 2:28( 33) 4:36( 52) 3:34( 49) 1:18( 48) 2:36( 50) 1:42( 34) 1:16(100) 5 514.1 Носков Роман Белые Ночи II 00:35:47 00:35:47 5 3:31( 45) 0:38( 46) 16:52( 33) 3:41( 52) 3:09( 49) 1:20( 48) 2:04( 50) 2:43( 34) 1:41(100) 514.2 Гончаров Никита Белые Ночи II 00:36:05 01:11:52 5 6:41( 32) 2:05( 46) 3:12( 33) 4:32( 52) 4:20( 49) 1:47( 48) 2:35( 50) 8:55( 34) 1:56(100) 514.3 Кургузкин Виктор Белые Ночи I 00:21:22 01:33:14 5 3:23( 37) 0:53( 46) 3:59( 55) 1:39( 52) 4:31( 49) 1:07( 48) 2:38( 50) 1:20( 34) 1:51(100) 6 518.1 Золкин Иван СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ II 00:26:25 00:26:25 6 6:26( 37) 0:55( 46) 2:52( 33) 3:18( 52) 4:11( 49) 1:49( 48) 4:03( 50) 1:17( 34) 1:23(100) 518.2 Степанов Иван СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ Iю 00:25:14 00:51:39 6 3:51( 45) 0:53( 46) 3:20( 33) 5:51( 52) 3:22( 49) 1:17( 48) 2:30( 50) 2:03( 34) 2:04(100) 518.3 Кузьмичёв Дмитрий СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ Iю 00:42:35 01:34:14 6 6:35( 32) 2:21( 46) 18:42( 55) 2:43( 52) 4:49( 49) 1:10( 48) 2:36( 50) 1:38( 34) 2:06(100) 7 503.1 Кухарчук Дмитрий ЦФК АВС II 00:25:36 00:25:36 7 3:35( 37) 1:21( 46) 3:18( 33) 3:35( 52) 4:45( 49) 1:40( 48) 3:12( 50) 1:57( 34) 2:01(100) 503.2 Клишевич Артем ЦФК АВС Iю 00:25:36 00:51:12 7 4:23( 45) 0:55( 46) 2:48( 33) 6:41( 52) 3:16( 49) 1:03( 48) 2:44( 50) 2:06( 34) 1:41(100) 503.3 Алферов Андрей ЦФК АВС IIIю 00:44:07 01:35:19 7 3:09( 32) 2:39( 46) 15:41( 55) 2:00( 52) 3:43( 49) 1:16( 48) 4:28( 50) 8:25( 34) 2:45(100) 8 517.1 Трифонов Никита Ювента_Сосновый Бор II 00:23:43 00:23:43 8 3:33( 32) 1:31( 46) 3:13( 33) 3:13( 52) 3:56( 49) 1:05( 48) 3:10( 50) 1:54( 34) 1:58(100) 517.2 Бондарчик Ольга Ювента_Сосновый Бор II 00:49:46 01:13:29 8 3:38( 37) 2:16( 46) 5:49( 55) 6:28( 52) 4:04( 49) 1:44( 48) 4:41( 50) 18:35( 34) 2:28(100) 517.3 Теплов Егор Ювента_Сосновый Бор III 00:42:36 01:56:05 8 17:47( 45) 0:37( 46) 4:43( 33) 4:49( 52) 4:32( 49) 2:12( 48) 3:27( 50) 2:02( 34) 2:28(100) 9 508.1 ЗОЛОТАРЕНКО АРТЁМ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР III 00:44:38 00:44:38 9 13:47( 32) 2:21( 46) 8:11( 55) 2:09( 52) 5:12( 49) 3:16( 48) 5:31( 50) 2:11( 34) 1:48(100) 508.2 РЕЗНИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 00:41:50 01:26:28 9 12:18( 37) 1:39( 46) 4:20( 33) 6:14( 52) 7:01( 49) 2:14( 48) 2:59( 50) 2:15( 34) 2:48(100) 508.3 ДМИТРИЕВ КИРИЛЛ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР II 00:34:55 02:01:23 9 6:22( 45) 1:07( 46) 5:32( 33) 10:00( 52) 3:30( 49) 1:31( 48) 3:15( 50) 2:03( 34) 1:34(100) 10 510.1 Курилов Константин СДЮСШ ОР №2 С ветер III 00:44:45 00:44:45 10 3:04( 37) 1:05( 46) 12:28( 33) 4:07( 52) 12:35( 49) 1:44( 48) 5:14( 50) 2:34( 34) 1:42(100) 510.2 Егоров Игорь СДЮСШ ОР №2 С ветер II 00:46:52 01:31:37 10 5:24( 32) 2:21( 46) 11:03( 55) 4:46( 52) 3:50( 49) 1:59( 48) 7:32( 50) 8:08( 34) 1:49(100) 510.3 Егоров Егор СДЮСШ ОР №2 С ветер III 00:30:52 02:02:29 10 7:43( 45) 1:01( 46) 3:12( 33) 3:19( 52) 3:13( 49) 1:14( 48) 3:02( 50) 6:21( 34) 1:47(100) 11 506.1 БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР III 00:25:30 00:25:30 11 3:55( 45) 0:54( 46) 3:36( 33) 3:54( 52) 3:50( 49) 2:12( 48) 2:57( 50) 1:55( 34) 2:05(100) 506.2 ШМАРОВ ИВАН СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР II 00:42:02 01:07:32 11 5:00( 32) 1:53( 46) 17:02( 55) 2:59( 52) 6:44( 49) 1:29( 48) 2:17( 50) 2:40( 34) 1:59(100) 506.3 КОНОВАЛОВ ДМИТРИЙ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР III 00:59:20 02:06:52 11 20:25( 37) 2:28( 46) 7:55( 33) 11:13( 52) 4:46( 49) 1:54( 48) 4:54( 50) 3:52( 34) 1:52(100) 12 507.1 РУМЯНЦЕВ КИРИЛЛ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 00:25:35 00:25:35 12 3:37( 37) 1:11( 46) 3:39( 33) 3:55( 52) 3:51( 49) 2:05( 48) 2:59( 50) 1:59( 34) 2:07(100) 507.2 ИВАНОВ КИРИЛЛ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 00:53:58 01:19:33 12 11:54( 45) 3:08( 46) 5:29( 33) 6:31( 52) 8:17( 49) 6:24( 48) 3:22( 50) 6:20( 34) 2:34(100) 507.3 ДОРОФЕЕВ МАКСИМ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 00:47:20 02:06:53 12 6:22( 32) 4:30( 46) 14:59( 55) 4:15( 52) 4:37( 49) 1:55( 48) 5:02( 50) 3:47( 34) 1:52(100) 13 509.1 Анненков Егор СДЮСШОР№2 Веста II 00:35:47 00:35:47 13 3:33( 45) 0:33( 46) 16:57( 33) 3:43( 52) 3:07( 49) 1:17( 48) 2:02( 50) 2:48( 34) 1:39(100) 509.2 Баронас Раймонд СДЮСШОР№2 Веста IIIю 00:55:46 01:31:33 13 15:02( 32) 2:18( 46) 3:47( 33) 11:19( 52) 3:49( 49) 2:05( 48) 7:33( 50) 8:06( 34) 1:44(100) 509.3 Качоровский Василий СДЮСШОР№2 Веста Iю 00:37:35 02:09:08 13 7:20( 37) 2:14( 46) 7:02( 55) 3:41( 52) 4:18( 49) 2:57( 48) 4:59( 50) 3:00( 34) 2:02(100) 14 501.1 Дангишен Даниил СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК II 01:06:53 01:06:53 14 7:02( 32) 13:01( 46) 5:12( 33) 8:14( 52) 6:05( 49) 7:41( 48) 4:27( 50) 11:09( 34) 3:51(100) 501.2 Руденко Дмитрий СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК II 00:24:53 01:31:46 14 4:02( 37) 1:02( 46) 3:20( 33) 3:41( 52) 4:43( 49) 1:15( 48) 2:20( 50) 2:21( 34) 2:09(100) 501.3 Асланов Олег СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК I 00:39:26 02:11:12 14 9:45( 45) 0:39( 46) 6:05( 55) 2:52( 52) 4:44( 49) 3:08( 48) 7:48( 50) 1:43( 34) 2:42(100) 15 513.1 Кукаленков Дмитрий Балтийский БерегЛЛ Iю 00:29:52 00:29:52 15 3:31( 37) 1:22( 46) 9:29( 55) 2:29( 52) 3:54( 49) 2:39( 48) 2:25( 50) 1:39( 34) 2:13(100) 513.2 Свечников Павел Балтийский БерегЛЛ Iю 00:43:07 01:12:59 15 7:38( 45) 3:08( 46) 5:28( 33) 6:32( 52) 8:25( 49) 2:27( 48) 3:30( 50) 4:09( 34) 1:48(100) 513.3 Байгубеков Кирилл Балтийский БерегЛЛ Iю 01:19:43 02:32:42 15 26:23( 32) 4:06( 46) 7:47( 33) 9:22( 52) 5:46( 49) 5:23( 48) 12:42( 50) 5:43( 34) 2:30(100) 16 502.1 Морозов Дмитрий ЦФК АВС IIю п.п.7.8 18:51( 37) 1:37( 46) 502.2 Клишевич Артём ЦФК АВС II НЕ СТАРТ 502.3 Алфёров Андрей ЦФК АВС II НЕ СТАРТ 17 515.1 Рысакова Ирина Белые Ночи II 01:28:46 22:22( 32) 2:22( 46) 11:06( 55) 5:41( 52) 4:56( 49) 14:18( 48) 4:57( 50) 20:18( 34) 2:32(100) 515.2 Могильный Илья Белые Ночи III 00:32:31 5:41( 37) 1:44( 46) 4:36( 33) 8:45( 52) 3:29( 49) 1:28( 48) 3:09( 50) 2:07( 34) 1:33(100) 515.3 Джаробаев Жан Белые Ночи III п.п.7.8 18 516.1 Костыгов Олег Аврора ЦДЮТТ Охта IIю 01:00:22 7:52( 45) 0:37( 46) 5:25( 33) 12:32( 52) 5:19( 49) 3:05( 48) 5:59( 50) 17:17( 34) 2:02(100) 516.2 Анисимов Даниил Аврора ЦДЮТТ Охта IIю п.п.7.8 516.3 Сумин Юрий Аврора ЦДЮТТ Охта IIю п.п.7.8 19 519.1 Кашин Николай Балтийский Берег II 00:22:17 3:35( 32) 2:08( 46) 3:11( 33) 2:47( 52) 3:40( 49) 1:13( 48) 2:09( 50) 1:31( 34) 1:51(100) 519.2 Николаев Михаил Балтийский Берег IIю п.п.7.8 5:49( 37) 2:18( 46) 6:58( 33) 4:26( 52) 3:47( 49) 1:45( 48) 9:04( 50) 1:51( 34) 519.3 Рождественский Александр Балтийский Берег III 00:33:08 7:34( 45) 0:39( 46) 12:39( 55) 2:37( 52) 4:57( 49) 1:07( 48) 2:37( 50) 1:33( 34) 1:32(100) Главный судья Главный секретарь
МЭ ЖЭ Ж18 Ж90 Ж110 М18 М16 М110 М90 Ж14 Ж16 М14 М10 Ж10 М12 Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 532.1 БАТОВ ЕГОР СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIю 00:16:05 00:16:05 1 6:59( 37) 1:48( 46) 4:41( 34) 2:22(100) 532.2 ПРЕДКО ФЁДОР СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 00:13:45 00:29:50 1 6:42( 45) 0:59( 46) 4:19( 44) 1:47(100) 532.3 БАЛАЕВ ВАСИЛИЙ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 00:13:38 00:43:28 1 6:51( 37) 1:21( 46) 4:00( 44) 1:28(100) 2 531.1 Вахитов Иван Богатырь(Сестрорецк) IIIю 00:16:04 00:16:04 2 6:20( 37) 1:08( 46) 5:55( 44) 2:29(100) 531.2 Стеголенков Андрей Богатырь(Сестрорецк) IIю 00:13:36 00:29:40 2 5:49( 45) 0:47( 46) 2:37( 34) 4:22(100) 531.3 Семенюк Сергей Богатырь(Сестрорецк) IIю 00:15:11 00:44:51 2 8:54( 37) 2:09( 46) 2:48( 44) 1:21(100) 3 534.1 Викентьев Владислав Калинка ДДТ Калин.р. Iю 00:12:41 00:12:41 3 5:40( 45) 1:27( 46) 3:27( 34) 1:56(100) 534.2 Прошев Никита Калинка ДДТ Калин.р. Iю 00:17:01 00:29:42 3 6:47( 37) 1:19( 46) 7:00( 44) 1:54(100) 534.3 Пучков Владислав Калинка ДДТ Калин.р. IIIю 00:24:22 00:54:04 3 4 533.1 Козлов Александр Полярная Звезда IIIю 00:23:23 00:23:23 4 8:11( 45) 5:06( 46) 7:04( 34) 2:49(100) 533.2 Андреев Никита Полярная Звезда IIIю 00:21:18 00:44:41 4 10:10( 37) 2:11( 46) 5:57( 44) 2:53(100) 533.3 Плоткин Михаил Полярная Звезда IIIю 00:58:01 01:42:42 4 49:56( 37) 1:43( 46) 4:58( 44) 1:31(100) 5 536.1 Булгаков Даниил Сестрорецк 00:25:56 00:25:56 6:33( 37) 6:43( 46) 9:55( 34) 2:29(100) 536.2 Волошин Евлампий Сестрорецк 00:25:42 00:51:38 10:31( 45) 2:17( 46) 9:50( 44) 3:02(100) 536.3 Щеголев Федор . 6 535.1 Куценков Юрий Балтийский БерегЛЛ IIIю 00:50:13 38:15( 45) 2:28( 46) 6:36( 44) 2:37(100) 535.2 Осипов Максим Балтийский БерегЛЛ IIю п.п.7.8 8:03( 37) 1:18( 46) 535.3 Тодуркин Максим Балтийский БерегЛЛ IIю 00:11:20 9:00( 37) 1:56( 46) 3:44( 44) 1:37(100) Главный судья Главный секретарь
МЭ ЖЭ Ж18 Ж90 Ж110 М18 М16 М110 М90 Ж14 Ж16 М14 М10 Ж10 М12 Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 542.1 Брусова Елена СДЮСШ ОР №2 С ветер Iю 00:15:38 00:15:38 1 7:29( 45) 1:11( 46) 4:26( 34) 2:20(100) 542.2 Русанова Ангелина СДЮСШ ОР №2 С ветер IIIю 00:33:02 00:48:40 1 13:46( 37) 2:30( 46) 9:31( 44) 7:15(100) 542.3 Егорова Екатерина СДЮСШ ОР №2 С ветер Iю 01:14:57 02:03:37 1 62:10( 37) 2:12( 46) 9:09( 44) 1:25(100) 2 543.1 Зотова Ксения Калинка ДДТ Калин.р. IIю 00:15:01 7:33( 45) 1:07( 46) 3:56( 44) 2:12(100) 3 541.1 ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 00:26:21 6:22( 37) 6:57( 46) 10:06( 34) 2:38(100) 541.2 СЕМЕНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 00:24:10 10:13( 45) 1:49( 46) 9:51( 44) 2:16(100) 541.3 АНДРЕЕВА КСЕНИЯ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР п.п.7.8 6:24( 37) 1:56( 46) Главный судья Главный секретарь
МЭ ЖЭ Ж18 Ж90 Ж110 М18 М16 М110 М90 Ж14 Ж16 М14 М10 Ж10 М12 Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 606.1 Петров Михаил СДЮСШОР№2 Веста III 00:11:33 00:11:33 1 7:06( 37) 1:02( 46) 2:05( 44) 1:07(100) 606.2 Петров Антон СДЮСШОР№2 Веста III 00:12:44 00:24:17 1 4:24( 45) 1:41( 46) 2:30( 34) 4:11(100) 606.3 Лукашевич СДЮСШОР№2 Веста III 00:08:17 00:32:34 1 3:30( 37) 1:21( 46) 2:12( 44) 1:14(100) 2 610.1 Мельницкий Даниил NORD WEST Iю 00:17:09 00:17:09 2 8:37( 37) 2:56( 46) 3:21( 34) 2:01(100) 610.2 Разумов Денис NORD WEST Iю 00:10:40 00:27:49 2 3:51( 45) 1:49( 46) 3:45( 44) 1:17(100) 610.3 Юфанов-Мишин Павел NORD WEST Iю 00:08:29 00:36:18 2 3:18( 37) 0:59( 46) 2:40( 44) 1:34(100) 3 612.1 Кудрявцев Николай Кузьмолово 110% Iю 00:11:45 00:11:45 3 5:09( 45) 1:41( 46) 3:14( 44) 1:30(100) 612.2 Устрова Анастасия Кузьмолово 110% Iю 00:16:23 00:28:08 3 5:41( 37) 1:23( 46) 6:47( 34) 2:28(100) 612.3 Процко Александр Кузьмолово 110% IIIю 00:11:40 00:39:48 3 5:25( 37) 2:13( 46) 2:26( 44) 1:40(100) 4 609.1 Поляков Павел Калинка ДДТ Калин.р. IIю 00:17:14 00:17:14 4 8:49( 37) 2:47( 46) 2:32( 44) 2:52(100) 609.2 Абрамов Павел Калинка ДДТ Калин.р. IIю 00:19:25 00:36:39 4 11:29( 45) 0:53( 46) 4:51( 34) 2:14(100) 609.3 Лакомкин Андрей Калинка ДДТ Калин.р. Iю 00:10:47 00:47:26 4 5:21( 37) 1:32( 46) 2:32( 44) 1:22(100) 5 605.1 БЕСКРОВНЫЙ АРТЁМ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР II 00:15:59 00:15:59 5 10:27( 45) 0:39( 46) 2:42( 44) 1:59(100) 605.2 КСЕНОФОНТОВ МАКСИМ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIю 00:21:31 00:37:30 5 10:15( 37) 1:11( 46) 7:46( 34) 2:20(100) 605.3 СИВАЧУК РОМАН СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 00:12:03 00:49:33 5 5:13( 37) 2:27( 46) 2:59( 44) 1:24(100) 6 607.1 Поляков Михаил СДЮСШОР№2 Веста Iю 00:17:10 00:17:10 6 8:45( 37) 2:54( 46) 3:17( 34) 2:01(100) 607.2 Гердо Виктория СДЮСШОР№2 Веста Iю 00:19:07 00:36:17 6 11:34( 45) 1:02( 46) 5:03( 44) 1:29(100) 607.3 Галактионов Кирилл СДЮСШОР№2 Веста Iю 00:16:08 00:52:25 6 10:16( 37) 1:40( 46) 2:31( 44) 1:42(100) 7 616.1 Шумнов Владислав Белые Ночи Iю 00:24:32 00:24:32 7 16:38( 45) 0:46( 46) 5:10( 44) 1:47(100) 616.2 Шумнов Валерий Белые Ночи Iю 00:17:36 00:42:08 7 7:04( 37) 1:19( 46) 6:41( 34) 2:32(100) 616.3 Ботыгин Даниил Белые Ночи Iю 00:10:46 00:52:54 7 3:51( 37) 2:04( 46) 2:16( 44) 2:37(100) 8 618.1 Кузьменко Вадим СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ Iю 00:16:05 00:16:05 8 8:51( 37) 2:37( 46) 2:46( 44) 1:38(100) 618.2 Ширинян Алексей СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ Iю 00:24:46 00:40:51 8 8:48( 45) 1:03( 46) 12:38( 34) 2:15(100) 618.3 Фёдоров Антон СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ IIю 00:17:25 00:58:16 8 8:06( 37) 2:19( 46) 5:40( 44) 1:22(100) 9 602.1 Яковлев Захар СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК III 00:28:03 00:28:03 9 13:29( 37) 1:19( 46) 11:47( 44) 1:15(100) 602.2 Сайнаков Семён СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК III 00:15:57 00:44:00 9 7:29( 45) 2:26( 46) 3:54( 34) 2:11(100) 602.3 Чесников Егор СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК III 00:14:16 00:58:16 9 4:47( 37) 2:21( 46) 5:48( 44) 1:17(100) 10 614.1 Глухов Никита Балтийский берег Iю 00:15:56 00:15:56 10 8:43( 37) 2:51( 46) 2:27( 44) 1:43(100) 614.2 Максимычев Евгений Балтийский берег Iю 00:20:45 00:36:41 10 5:07( 45) 0:45( 46) 12:39( 34) 2:14(100) 614.3 Скобелев Игнат Балтийский берег IIю 00:23:38 01:00:19 10 16:31( 37) 1:16( 46) 4:25( 44) 1:27(100) 11 604.1 ШАШЕНКОВ ЕГОР СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 00:28:02 00:28:02 11 16:26( 37) 3:41( 46) 5:13( 34) 2:27(100) 604.2 ВНУКОВ ВЛАДИМИР СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 00:17:58 00:46:00 11 7:47( 45) 2:14( 46) 2:36( 44) 5:27(100) 604.3 ПОЛУЭКТОВ НИКИТА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIю 00:15:04 01:01:04 11 4:27( 37) 1:48( 46) 6:54( 44) 1:53(100) 12 608.1 Иванов Виталий СДЮСШ ОР №2 С ветер IIю 00:20:18 00:20:18 12 14:46( 45) 0:38( 46) 2:51( 44) 1:51(100) 608.2 Червоткин Сергей СДЮСШ ОР №2 С ветер Iю 00:33:14 00:53:32 12 24:59( 37) 1:14( 46) 4:29( 34) 2:32(100) 608.3 Карпельсон Максим СДЮСШ ОР №2 С ветер III 00:09:54 01:03:26 12 4:16( 37) 1:35( 46) 2:40( 44) 1:23(100) 13 613.1 Гомбалевский Елисей Балтийский БерегЛЛ Iю 00:34:03 00:34:03 13 14:07( 37) 6:24( 46) 11:29( 44) 1:46(100) 613.2 Тодуркин Александр Балтийский БерегЛЛ IIю 00:19:46 00:53:49 13 7:02( 45) 1:05( 46) 9:23( 34) 2:18(100) 613.3 Вязилов Леонид Балтийский БерегЛЛ IIю 00:28:43 01:22:32 13 18:12( 37) 2:40( 46) 5:10( 44) 2:39(100) 14 601.1 Черячукин Василий Богатырь(Сестрорецк) Iю 00:16:27 00:16:27 14 6:41( 37) 1:22( 46) 4:58( 44) 3:11(100) 601.2 Катковский Илья Богатырь(Сестрорецк) IIIю 00:22:22 00:38:49 14 12:54( 45) 1:28( 46) 5:06( 34) 2:56(100) 601.3 Войтов Антон Богатырь(Сестрорецк) IIIю 00:55:13 01:34:02 14 47:38( 37) 0:57( 46) 5:03( 44) 1:32(100) 15 611.1 Миронов Михаил NORD WEST Iю 00:21:55 16:39( 45) 0:44( 46) 2:37( 34) 1:42(100) 611.2 Руис Антон NORD WEST IIIю 00:17:52 12:15( 37) 1:32( 46) 2:26( 44) 1:40(100) 611.3 Карженков Никита NORD WEST Iю п.п.7.8 11:06( 37) 16 615.1 Привалов Алексей Белые Ночи Iю 00:15:52 6:38( 37) 1:24( 46) 5:15( 34) 2:20(100) 615.2 Кисиль Семен Белые Ночи Iю п.п.7.8 6:44( 45) 615.3 Ершов Иван Белые Ночи Iю 00:12:30 9:02( 37) 1:27( 46) 5:30( 44) 1:12(100) 17 617.1 Денисов Павел Аврора ЦДЮТТ Охта IIIю 00:28:20 17:04( 37) 1:29( 46) 8:01( 44) 1:32(100) 617.2 Воронов Михаил Аврора ЦДЮТТ Охта IIю п.п.7.8 22:03( 45) 1:30( 46) 617.3 Болоцкий Ян Аврора ЦДЮТТ Охта IIIю 00:57:19 54:08( 37) 2:02( 46) 9:19( 44) 1:18(100) 18 619.1 Миронов Михаил NORD WEST Главный судья Главный секретарь
МЭ ЖЭ Ж18 Ж90 Ж110 М18 М16 М110 М90 Ж14 Ж16 М14 М10 Ж10 М12 Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 628.1 Панченко Дарья NORD WEST Iю 00:16:29 00:16:29 1 8:56( 37) 2:30( 46) 3:12( 34) 1:38(100) 628.2 Васильева Ольга NORD WEST III 00:14:46 00:31:15 1 8:45( 45) 0:46( 46) 2:52( 44) 2:24(100) 628.3 Запорожцева Софья NORD WEST Iю 00:10:40 00:41:55 1 4:42( 37) 1:57( 46) 2:32( 44) 1:31(100) 2 623.1 Шилова Полина Балтийский берег Iю 00:18:08 00:18:08 2 11:37( 37) 1:36( 46) 3:17( 44) 1:27(100) 623.2 Бондаренко Влада Балтийский берег III 00:15:05 00:33:13 2 5:22( 45) 2:00( 46) 5:39( 34) 2:04(100) 623.3 Артамонова Тватьяна Балтийский берег II 00:08:52 00:42:05 2 4:02( 37) 0:58( 46) 2:04( 44) 1:47(100) 3 627.1 Акимова Елизавета Калинка ДДТ Калин.р. Iю 00:19:30 00:19:30 3 6:43( 37) 0:50( 46) 9:56( 44) 1:49(100) 627.2 Булашевич Ирина Калинка ДДТ Калин.р. Iю 00:17:02 00:36:32 3 9:10( 45) 1:01( 46) 4:38( 34) 2:13(100) 627.3 Булашевич Анна Калинка ДДТ Калин.р. Iю 00:10:53 00:47:25 3 5:06( 37) 1:12( 46) 3:10( 44) 1:26(100) 4 626.1 Олейник Татьяна СДЮСШ ОР №2 С ветер IIю 00:20:24 00:20:24 4 13:34( 45) 1:41( 46) 3:04( 44) 1:51(100) 626.2 Темкина Мария СДЮСШ ОР №2 С ветер Iю 00:17:13 00:37:37 4 5:44( 37) 1:12( 46) 8:06( 34) 2:14(100) 626.3 Ельцова Анастасия СДЮСШ ОР №2 С ветер Iю 00:11:19 00:48:56 4 4:45( 37) 1:22( 46) 3:11( 44) 2:01(100) 5 625.1 Дмитриевская Ксения СДЮСШОР№2 Веста IIю 00:37:35 00:37:35 5 21:44( 45) 1:13( 46) 12:11( 34) 2:13(100) 625.2 Малаховская Ксения СДЮСШОР№2 Веста IIю 00:14:15 00:51:50 5 5:48( 37) 2:32( 46) 4:11( 44) 1:44(100) 625.3 Малаховская Евгения СДЮСШОР№2 Веста IIю 00:19:47 01:11:37 5 8:57( 37) 2:01( 46) 7:08( 44) 1:44(100) 6 622.1 ЮФЕРЕВА ЕКАТЕРИНА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIю 00:28:17 00:28:17 6 17:16( 37) 1:25( 46) 7:49( 44) 1:33(100) 622.2 КУЧЕРОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIю 00:21:41 00:49:58 6 8:05( 45) 1:48( 46) 8:38( 34) 3:07(100) 622.3 БУЛАТОВА ВЕСЕЛИНА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIю 00:31:37 01:21:35 6 7:18( 37) 1:49( 46) 20:30( 44) 2:02(100) 7 624.1 Голод Александра Балтийский берег Iю 00:37:33 00:37:33 7 20:51( 37) 2:04( 46) 12:11( 34) 2:14(100) 624.2 Ледус Вера Балтийский берег III 00:16:34 00:54:07 7 7:45( 45) 1:08( 46) 5:07( 44) 2:37(100) 624.3 Павлова Светлана Балтийский берег III 00:33:27 01:27:34 7 14:57( 37) 6:56( 46) 7:41( 44) 3:48(100) 8 631.1 Тихонова Анна Богатырь(Сестрорецк) 00:38:46 00:38:46 8 22:10( 37) 1:04( 46) 11:47( 34) 3:32(100) 631.2 Бокорева Софья Богатырь(Сестрорецк) 00:46:49 01:25:35 8 36:06( 45) 1:21( 46) 6:59( 44) 2:20(100) 631.3 Вахитова Анна Богатырь(Сестрорецк) 00:12:02 01:37:37 8 6:29( 37) 1:11( 46) 2:56( 44) 1:28(100) 9 621.1 ХАФИЗОВА ВЛАДИЛЕНА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР III 00:15:57 9:01( 45) 2:10( 46) 2:55( 44) 1:40(100) 621.2 ПАВЛОВА АННА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 00:22:48 10:30( 37) 1:16( 46) 7:35( 34) 3:24(100) 621.3 БЕКТАШЕВА АРИНА СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю п.п.7.8 10 629.1 Дорощук Ксения NORD WEST IIю п.п.7.8 9:03( 45) 2:43( 46) 629.2 Малинина Ирина NORD WEST IIю 00:15:55 11:09( 37) 2:27( 46) 5:46( 34) 1:57(100) 629.3 Трифонова Александра NORD WEST 00:16:44 8:49( 37) 1:43( 46) 3:45( 44) 2:26(100) Главный судья Главный секретарь