Предварительная информация  по выезду сборной команды Санкт-Петербурга на Чемпионат Прибалтики 2011г.

 

    Планируется очередной выезд сборной команды Петербурга на чемпионат Прибалтики в период 19-23 мая 2011 г. в г. Нида, Литва (Куршская коса). 

Сборная команда составлена по результатам летнего сезона 2010 г. с учетом списочного состава сборных России, списочного состава лидеров Кубка СПб и ЛО, выступлений на предыдущем Чемпионате Прибалтики, на российских и международных соревнованиях. Список прилагается. Члены сборной СПб, выезжающей в Ниду на Чемпионат Прибалтики, должны иметь прописку в Петербурге, Шенгенскую визу с соответствующей страховкой, желательно № Спортидента. Напоминаю, что в эти же сроки проходит Чемпионат России в Кыштыме.

Сведений о стоимости проживания, питания, тренировок от организаторов пока не поступило, так что стоимость поездки может незначительно изменится.

Все желающие принять участие в выезде (основной состав, запасные и тренеры) должны до 15 апреля 2011 года предоставить в фирму АЭРОТРЭВЕЛ (Чайковского  34, тел 7196385) ксерокопию паспорта с пропиской, ксерокопию шенгенской визы, номер личного Спортидента,  и 75 евро. В эту сумму входит: питание в месте проживания, ланч-пакеты в месте соревнований,  проживание,  накладные, почтовые, банковские расходы, питание, проживание и питание водителей. Отчетные документы при необходимости предоставляются. 20 апреля будет опубликован окончательный список команды. В случае непопадания запасного спортсмена или ветерана в состав выезжающей группы, деньги ему будут возвращены, а в случае невыезда спортсмена, включенного в окончательный список, – нет. Полная команда составляет 56 спортсменов, в автобусе 64 места. На свободные места, в первую очередь, будут претендовать тренеры, чьи воспитанники выступают в группах 14-20. Возможен выезд на личном транспорте. Расстановка спортсменов по забегам будет осуществляться с учетом весенних результатов 2011 года.

Максимальный состав команды 56 человек по 4+4 МЖ14  МЖ20, по 5+5 МЖ16 и МЖ18, 10+10 МЖ21. В командный зачет входят длинная дистанция (суббота) и трехэтапная эстафета (группы МЖ 16, 20 и 21). Возможно участие двух личников в М21 и двух в Ж21. Все выезжающие личники дополнительно должны будут оплатить стартовый взнос (как участники чемпионата, так и параллельных соревнований). Специально прошу дать о себе знать тем, кто включен в список, но точно не поедет.

Выезд планируется в 8.00 19 мая (четверг) от метро ЗВЕЗДНАЯ,  возвращение туда же – утром ( днем) 23 мая (понедельник).  В программе поездки: пятница – модельные тренировки, суббота – длинная дистанция, посещение достопримечательностей – «Горы ведьм», музея янтаря, дома Томаса Манна, воскресенье – эстафеты, обед и отъезд.

 

Вывозящий тренер                                                                   К.В.Волков

14 марта 2011 г..                                           konstantinvolkov@hotmail.com

Приложения: Бюллетень №1 с образцами карт, предварительные списки сборной команды СПб.