Всеволожскаятропа 2010
3 этап
28 февраля 2010, п. Рахья
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
MA, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мавчун Георгий Северный Ветер МС 21 1988 00:32:19 1
2 Наумов Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ КМС 42 1994 00:32:24 2
3 Горбатенков Игорь БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ МС 34 1971 00:32:36 3
4 Назарычев,Велимир Северный ветер. КМС 11 1992 00:35:33 4
5 Маслов Алексей 110% 110 1978 00:36:00 5
6 АБОЗОВ АНАТОЛИЙ АЗИМУТ I 25 1953 00:37:54 6
7 Ульданов Руслан БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ I 43 1994 00:38:09 7
8 Елизаров Владимир Калинка КМС 23 1989 00:40:54 8
9 Харламов Михаил АЗИМУТ 26 1964 00:46:53 9
10 ЗАЧИНЯЕВ ВИКТОР АЗИМУТ КМС 33 1953 00:47:16 10
11 ЧУМАКОВ ЮРИЙ АЗИМУТ I 30 1952 00:47:53 11
12 Кушнер Владимир Невская Дубровка II 100 1985 00:51:20 12
13 Кудрявцев Андрей лично 105 1976 00:56:48 13
14 Осинев Александр Невская Дубровка 101 1992 01:03:47 14
15 Анакин Илья Невская Дубровка 103 1994 01:04:00 15
16 Уханев Александр Невская Дубровка 104 1994 01:04:28 16
17 Пономарев Григорий Невская Дубровка 102 1994 01:04:29 17
18 Курганов Григорий ДДТ_Калин_Горынычи IIIю 2 1995 01:19:25 18
19 НЕГИН СЕРГЕЙ АЗИМУТ I 28 1954 01:19:55 19
20 Балакин Антон ДДТ_Калин_Горынычи IIIю 3 1995 01:19:57 20
21 Новиков Пётр ДДТ_Калин_Горынычи IIIю 4 1995 01:23:18 21
22 Филатов Владимир Калинка КМС 24 1992
DB, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Терентьева Дарья Рахья 74 00:46:56 1
2 ТРЕТЬЯКОВА ТАТЬЯНА АЗИМУТ I 32 1953 01:13:05 2
3 Улизкина Ольга ДДТ_Калин_Горынычи IIIю 5 1995
MB, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шеляпин Вячеслав БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ I 45 1995 00:33:26 1
2 Шайкин Николай БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ I 46 1996 00:34:31 2
3 Герасимюк Иван Рахья 76 00:46:36 3
4 Козловский Дима Романовка 81 00:48:40 4
5 Васильев Женя Рахья 75 00:52:23 5
6 Румянцев Максим ДДТ_Калин_Горынычи 6 1995 01:23:25 6
MD, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зайцев Андрей БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ IIIю 53 1999 00:28:56 1
2 Яковлев Иван БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ 41 00:29:31 2
3 Привалов Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ 55 2000 00:29:45 3
4 Ершов Иван БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ IIю 61 2000 00:32:33 4
5 Капусткин Руслан БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ IIю 62 1999 00:33:27 5
6 Шандровский Александр БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ 58 2000 00:35:55 6
7 Лавор Кирилл ДДТ_Калин_Горынычи 8 1998 00:37:59 7
8 Волков Илья БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ 57 1997 00:40:09 8
9 Волвенко Артем БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ 56 2001 00:40:50 9
10 Васильев Саша Щеглово 82 00:41:58 10
11 Зиевидинов Шавхат Щеглово 85 00:46:06 11
12 Пилиневич Дима Щеглово 83 00:50:59 12
13 Патратий Вадим Щеглово 87 00:51:00 13
14 Михайловский Саша Щеглово 84 00:51:05 14
15 Стебельский Дима Щеглово 86 00:51:13 15
16 Медведев Артем БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ Iю 60 2000 00:58:00 16
17 АБОРЯН ВАСГЕН ДДТ Фрунзенского р-н 19 1997
DC, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рысакова Ирина БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ II 47 1998 00:42:39 1
2 СЕРОШТАН АЛЕКСАНДРА ДДТ Фрунзенского р-н IIю 13 1995 01:03:34 2
3 СУХИНИНА МАРИЯ ДДТ Фрунзенского р-н IIIю 16 1996 01:03:39 3
4 Белова Таня Щеглово 107 01:07:16 4
5 Васильева Настя Щеглово 89 01:07:21 5
6 Кочинова Таня Щеглово 90 01:07:23 6
7 Курбанова Таня Рахья 72
8 Степаненко Таня Рахья 73
9 Понаморева Таня Романовка 79
DD, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вишкельска Юлия БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ 59 1999 00:28:37 1
2 Горбатенкова Анна БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ 48 2004 00:33:05 2
3 Ботина Мария БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ 49 1999 00:40:25 3
4 Ломтева Мария БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ 109 2000 00:40:31 4
5 Беднякова Ника БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ I 39 2001 00:41:24 5
6 Титова Мария БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ IIю 52 2000 00:41:53 6
7 Клещенко Саша Щеглово 88 00:46:28 7
8 Ненахова Елизавета БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ IIIю 50 2001 00:58:47 8
9 ГОРУЛЁВА СВЕТЛАНА ДДТ Фрунзенского р-н 14 1997 01:02:21 9
10 КРЫЦИНА КРИСТИНА ДДТ Фрунзенского р-н 18 1997 01:02:34 10
11 Искра Саша Рахья 66 01:05:07 11
12 Трусова Светлана Рахья 65 01:05:07 11
13 ИВАНОВА ПОЛИНА ДДТ Фрунзенского р-н 17 1997
14 Дорофеева Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ 51 2000
MC, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кургузкин Виктор БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ II 44 1998 00:35:34 1
2 Белоусов Юрий Морозовка 106 1997 00:55:47 2
3 КРАСНОВ ВИТАЛИЙ ДДТ Фрунзенского р-н 15 1994 01:03:16 3
DA, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ухорская Наталья Северный Ветер МС 22 1989 00:41:24 1
2 Пукалова Людмила Норд-Вест 108 1989 00:43:43 2
3 Хлистун Юлия БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ КМС 37 1994 00:45:10 3
4 Чепаева Наталья БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ МС 36 1992 00:48:33 4
5 Рысакова Ксения БЕЛЫЕ НОЧИ-КДЮСШ КМС 38 1994 00:51:42 5
6 КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА АЗИМУТ III 27 1959 01:00:44 6
7 НИКИТИНА НАТАЛЬЯ АЗИМУТ I 29 1952 01:14:36 7
Главный судья
Главный секретарь