Информация  по выезду сборной команды Санкт-Петербурга на Чемпионат Прибалтики 2009г.

 

Сборная команда составлена по результатам летнего Кубка СПб 2008 с учетом выступлений на Снежной Тропе 2009. Список прилагается. Члены сборной СПб, выезжающей в Кулдигу на Чемпионат Прибалтики, должны иметь прописку в Петербурге, Шенгенскую визу с соответствующей страховкой, желательно № Спортидента.

Все желающие принять участие в выезде (основной состав, запасные и ветераны) должны до 15 апреля 2009 года предоставить в фирму АЭРОТРЭВЕЛ (Чайковского  34, тел 7196385) ксерокопию паспорта с пропиской, ксерокопию шенгенской визы, номер личного Спортидента, свой размер и 47 евро. В эту сумму входит: два ужина и два завтрака в месте проживания, ланч-пакеты в месте соревнований,  проживание, футболка сборной СПб, накладные, почтовые, банковские расходы, питание и проживание водителя. Отчетные документы предоставляются. 17 апреля будет опубликован окончательный список команды. В случае непопадания запасного спортсмена или ветерана в состав выезжающей группы деньги ему будут возвращены, а в случае невыезда спортсмена, включенного в окончательный список, – нет. Полная команда составляет 56 спортсменов, в автобусе 58 мест. На свободные места, в первую очередь, будут претендовать тренеры, чьи воспитанники выступают в группах 14-20. Расстановка спортсменов по забегам будет осуществляться с учетом весенних результатов 2009 года.

Выезд планируется в 8.00 29 мая от метро ЗВЕЗДНАЯ,  возвращение туда же – поздно вечером 31 мая.

Проживание в 2-6 местных комнатах, туалет и душ в коридоре на Ивандеc Мызе в 12 км от Кулдиги и в 2 километрах от центра соревнований (www.ivandesmuiza.viss.lv).

Выезд проходит при поддержке Я.Здрадовского и Д.Новгородцева.

 

Вывозящий тренер                                                                     К.В.Волков

18 марта 2009 г..