Кубок 110
3 этап
23 октября, Пос. Кузьмоловский
А
В
С
А, 17 КП, 5.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(110) 2( 31) 3( 44) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 41) 8( 42) 9( 43) 10( 40) 11( 39) 12( 37) 13( 38) 14( 33) 15( 32) 16( 40) 17(110)
1 Русаков Сергей Азимут 3 1988 00:47:08 1 0:00 1:03( 1) 3:07( 21) 2:21( 3) 3:16( 11) 0:49( 1) 2:40( 6) 2:22( 9) 4:19( 9) 6:39( 4) 1:25( 2) 5:40( 3) 1:33( 6) 1:54( 5) 2:42( 1) 4:39( 15) 2:39( 12) 0:00
0:00 1:03( 1) 4:10( 9) 6:31( 3) 9:47( 3) 10:36( 3) 13:16( 3) 15:38( 3) 19:57( 3) 26:36( 3) 28:01( 3) 33:41( 1) 35:14( 1) 37:08( 1) 39:50( 1) 44:29( 1) 47:08( 1) 47:08
2 Степанов Роман Балтийский БерегВАП 13 1987 00:47:28 2 0:00 1:12( 4) 2:34( 8) 1:55( 1) 2:35( 1) 1:07( 11) 2:26( 1) 2:17( 7) 3:45( 1) 8:18( 17) 1:44( 11) 6:45( 10) 2:32( 17) 1:43( 2) 2:48( 5) 3:50( 9) 2:29( 6) 0:-32
0:00 1:12( 4) 3:46( 5) 5:41( 2) 8:16( 1) 9:23( 1) 11:49( 1) 14:06( 1) 17:51( 1) 26:09( 2) 27:53( 2) 34:38( 5) 37:10( 5) 38:53( 5) 41:41( 4) 45:31( 4) 48:00( 3) 47:28
3 Новокшенов Дмитрий Норд Вест 20 1966 00:47:49 3 0:00 1:13( 5) 2:23( 5) 3:10( 12) 3:25( 15) 1:01( 7) 2:33( 2) 2:11( 4) 4:08( 5) 6:49( 5) 1:26( 3) 5:48( 4) 1:23( 1) 1:46( 4) 3:17( 11) 4:26( 14) 2:50( 15) 0:00
0:00 1:13( 5) 3:36( 3) 6:46( 5) 10:11( 5) 11:12( 5) 13:45( 5) 15:56( 4) 20:04( 4) 26:53( 4) 28:19( 4) 34:07( 3) 35:30( 2) 37:16( 2) 40:33( 2) 44:59( 2) 47:49( 2) 47:49
4 Абозов Анатолий Азимут 1 1953 00:48:15 4 0:00 1:07( 2) 2:01( 1) 2:18( 2) 3:30( 16) 1:06( 10) 3:09( 15) 2:10( 3) 4:01( 2) 5:47( 1) 1:36( 6) 7:47( 14) 1:26( 3) 1:44( 3) 3:54( 18) 3:47( 7) 2:52( 18) 0:00
0:00 1:07( 2) 3:08( 1) 5:26( 1) 8:56( 2) 10:02( 2) 13:11( 2) 15:21( 2) 19:22( 2) 25:09( 1) 26:45( 1) 34:32( 4) 35:58( 4) 37:42( 3) 41:36( 3) 45:23( 3) 48:15( 4) 48:15
5 Маслов Алексей 34 00:48:31 5 0:00 3:32( 30) 2:44( 14) 2:34( 5) 3:09( 5) 0:51( 2) 2:36( 4) 2:12( 5) 4:02( 3) 7:35( 8) 1:38( 8) 5:20( 2) 1:23( 1) 1:56( 8) 2:45( 4) 4:06( 11) 2:08( 2) 0:00
0:00 3:32( 28) 6:16( 22) 8:50( 14) 11:59( 11) 12:50( 9) 15:26( 8) 17:38( 8) 21:40( 7) 29:15( 7) 30:53( 7) 36:13( 6) 37:36( 6) 39:32( 6) 42:17( 6) 46:23( 6) 48:31( 5) 48:31
6 Косоруков Антон 33 00:48:43 6 0:00 1:20( 7) 2:26( 6) 2:45( 7) 3:16( 11) 0:57( 4) 2:38( 5) 2:44( 21) 4:16( 7) 7:05( 7) 1:27( 4) 5:10( 1) 1:40( 8) 2:23( 20) 3:50( 16) 3:56( 10) 2:50( 15) 0:00
0:00 1:20( 6) 3:46( 5) 6:31( 3) 9:47( 3) 10:44( 4) 13:22( 4) 16:06( 5) 20:22( 5) 27:27( 5) 28:54( 5) 34:04( 2) 35:44( 3) 38:07( 4) 41:57( 5) 45:53( 5) 48:43( 6) 48:43
7 Замчий Александр Норд Вест 17 1994 00:51:03 7 0:00 1:11( 3) 2:01( 1) 4:36( 25) 3:19( 13) 0:59( 6) 2:35( 3) 2:14( 6) 4:04( 4) 6:36( 3) 1:20( 1) 8:14( 18) 1:44( 9) 2:07( 11) 3:06( 8) 4:07( 12) 2:50( 15) 0:00
0:00 1:11( 3) 3:12( 2) 7:48( 9) 11:07( 8) 12:06( 7) 14:41( 6) 16:55( 6) 20:59( 6) 27:35( 6) 28:55( 6) 37:09( 7) 38:53( 7) 41:00( 7) 44:06( 7) 48:13( 7) 51:03( 7) 51:03
8 Колобов Андрей Лично 63 1973 00:55:36 8 0:00 1:38( 16) 2:48( 15) 3:10( 12) 3:15( 9) 1:23( 18) 3:47( 21) 2:21( 8) 4:49( 14) 9:13( 22) 2:13( 26) 6:27( 8) 1:35( 7) 2:17( 18) 2:51( 7) 5:21( 18) 2:28( 5) 0:00
0:00 1:38( 14) 4:26( 11) 7:36( 7) 10:51( 6) 12:14( 8) 16:01( 11) 18:22( 9) 23:11( 8) 32:24( 8) 34:37( 8) 41:04( 8) 42:39( 8) 44:56( 8) 47:47( 8) 53:08( 8) 55:36( 8) 55:36
9 Виноградов Никита Норд Вест 10 1995 00:58:09 9 0:00 1:23( 8) 2:35( 9) 3:25( 15) 3:32( 19) 0:52( 3) 3:03( 12) 2:39( 19) 5:58( 17) 9:05( 21) 2:14( 27) 9:35( 25) 1:45( 10) 2:04( 9) 3:08( 9) 4:19( 13) 2:32( 8) 0:00
0:00 1:23( 7) 3:58( 8) 7:23( 6) 10:55( 7) 11:47( 6) 14:50( 7) 17:29( 7) 23:27( 9) 32:32( 9) 34:46( 9) 44:21( 12) 46:06( 11) 48:10( 11) 51:18( 10) 55:37( 10) 58:09( 9) 58:09
10 Изотова Юлия Норд Вест 19 1994 00:58:17 10 0:00 1:28( 11) 3:35( 25) 3:03( 10) 3:57( 26) 1:08( 13) 4:22( 24) 2:56( 24) 5:03( 15) 8:09( 15) 1:41( 10) 7:21( 13) 2:04( 14) 2:07( 11) 3:31( 15) 4:40( 16) 3:12( 20) 0:00
0:00 1:28( 9) 5:03( 17) 8:06( 10) 12:03( 12) 13:11( 12) 17:33( 13) 20:29( 13) 25:32( 11) 33:41( 10) 35:22( 10) 42:43( 9) 44:47( 10) 46:54( 10) 50:25( 9) 55:05( 9) 58:17( 10) 58:17
11 Балясников Владимир 110 62 1984 00:58:42 11 0:00 8:03( 37) 4:00( 30) 2:31( 4) 2:57( 2) 1:37( 24) 3:47( 21) 2:44( 21) 4:20( 10) 7:44( 9) 2:04( 20) 6:18( 6) 1:53( 11) 1:40( 1) 3:19( 12) 3:46( 6) 1:59( 1) 0:00
0:00 8:03( 34) 12:03( 34) 14:34( 30) 17:31( 28) 19:08( 27) 22:55( 24) 25:39( 24) 29:59( 19) 37:43( 17) 39:47( 17) 46:05( 14) 47:58( 13) 49:38( 12) 52:57( 11) 56:43( 11) 58:42( 11) 58:42
12 Киргетов Михаил ВАС 32 1970 01:00:00 12 0:00 2:07( 23) 3:41( 26) 2:43( 6) 2:57( 2) 1:29( 20) 2:51( 8) 2:54( 23) 8:31( 29) 6:50( 6) 1:38( 8) 7:12( 12) 1:27( 4) 2:05( 10) 7:04( 26) 3:48( 8) 2:43( 13) 0:00
0:00 2:07( 21) 5:48( 20) 8:31( 13) 11:28( 9) 12:57( 11) 15:48( 9) 18:42( 11) 27:13( 13) 34:03( 11) 35:41( 11) 42:53( 10) 44:20( 9) 46:25( 9) 53:29( 12) 57:17( 12) 60:00( 12) 60:00
13 Дешко Валерий Азимут 60 1957 01:00:22 13 0:00 2:23( 27) 3:21( 24) 4:29( 24) 3:54( 25) 1:36( 23) 5:46( 28) 3:44( 33) 6:17( 22) 8:09( 15) 1:49( 15) 6:05( 5) 1:56( 12) 1:54( 5) 3:10( 10) 3:33( 1) 2:16( 3) 0:00
0:00 2:23( 25) 5:44( 19) 10:13( 18) 14:07( 17) 15:43( 16) 21:29( 21) 25:13( 23) 31:30( 23) 39:39( 19) 41:28( 19) 47:33( 15) 49:29( 15) 51:23( 15) 54:33( 14) 58:06( 13) 60:22( 13) 60:22
14 Петров Вадим Охта 79 1969 01:02:01 14 0:00 5:03( 35) 3:53( 28) 2:50( 8) 3:03( 4) 1:25( 19) 5:58( 29) 2:31( 15) 4:46( 12) 7:53( 11) 1:48( 13) 9:26( 23) 2:40( 21) 1:54( 5) 2:48( 5) 3:34( 2) 2:29( 6) 0:00
0:00 5:03( 32) 8:56( 31) 11:46( 21) 14:49( 19) 16:14( 18) 22:12( 23) 24:43( 22) 29:29( 17) 37:22( 16) 39:10( 16) 48:36( 18) 51:16( 17) 53:10( 17) 55:58( 16) 59:32( 14) 62:01( 14) 62:01
15 Птицына Вера Лично 6 1987 01:02:46 15 0:00 1:33( 13) 2:41( 13) 3:52( 21) 4:25( 30) 1:50( 29) 3:49( 23) 3:19( 30) 5:59( 18) 8:25( 19) 1:59( 17) 7:08( 11) 1:56( 12) 2:52( 24) 3:50( 16) 5:59( 22) 3:09( 19) 0:00
0:00 1:33( 11) 4:14( 10) 8:06( 10) 12:31( 14) 14:21( 14) 18:10( 14) 21:29( 15) 27:28( 14) 35:53( 15) 37:52( 14) 45:00( 13) 46:56( 12) 49:48( 13) 53:38( 13) 59:37( 15) 62:46( 15) 62:46
16 Калягин Дмитрий Охта 75 1981 01:03:25 16 0:00 1:29( 12) 2:21( 4) 8:27( 34) 3:36( 21) 1:07( 11) 6:34( 31) 2:25( 11) 4:46( 12) 7:47( 10) 2:01( 19) 9:24( 22) 2:27( 15) 2:09( 13) 2:43( 2) 3:34( 2) 2:35( 9) 0:00
0:00 1:29( 10) 3:50( 7) 12:17( 24) 15:53( 23) 17:00( 21) 23:34( 25) 25:59( 25) 30:45( 21) 38:32( 18) 40:33( 18) 49:57( 19) 52:24( 19) 54:33( 19) 57:16( 19) 60:50( 16) 63:25( 16) 63:25
17 Лесников Станислав Азимут 59 1951 01:05:16 17 0:00 1:38( 16) 2:58( 20) 3:05( 11) 4:06( 27) 1:05( 9) 3:00( 11) 2:30( 14) 9:22( 30) 8:04( 14) 1:37( 7) 11:09( 29) 1:32( 5) 2:24( 21) 4:42( 20) 4:44( 17) 3:20( 22) 0:00
0:00 1:38( 14) 4:36( 13) 7:41( 8) 11:47( 10) 12:52( 10) 15:52( 10) 18:22( 9) 27:44( 15) 35:48( 14) 37:25( 13) 48:34( 17) 50:06( 16) 52:30( 16) 57:12( 18) 61:56( 18) 65:16( 17) 65:16
18 Казымов Владислав Лично 56 1973 01:06:52 18 0:00 3:30( 29) 2:54( 16) 5:42( 28) 3:14( 8) 1:53( 31) 2:52( 10) 2:31( 15) 8:06( 28) 8:59( 20) 3:20( 32) 9:34( 24) 2:27( 15) 2:11( 14) 3:20( 13) 3:41( 5) 2:38( 10) 0:00
0:00 3:30( 27) 6:24( 24) 12:06( 22) 15:20( 21) 17:13( 22) 20:05( 16) 22:36( 16) 30:42( 20) 39:41( 20) 43:01( 20) 52:35( 21) 55:02( 21) 57:13( 21) 60:33( 20) 64:14( 19) 66:52( 18) 66:52
19 Бураго Алексей Лично 78 1975 01:08:51 19 0:00 1:53( 19) 2:54( 16) 5:07( 27) 3:31( 17) 1:41( 25) 3:14( 17) 2:29( 13) 4:10( 6) 9:50( 26) 1:44( 11) 6:23( 7) 5:51( 30) 2:27( 22) 4:01( 19) 5:44( 19) 7:52( 30) 0:00
0:00 1:53( 17) 4:47( 16) 9:54( 16) 13:25( 15) 15:06( 15) 18:20( 15) 20:49( 14) 24:59( 10) 34:49( 12) 36:33( 12) 42:56( 11) 48:47( 14) 51:14( 14) 55:15( 15) 60:59( 17) 68:51( 19) 68:51
20 Кузнецов Роман Sportident.ru 57 1979 01:12:36 20 0:00 2:14( 25) 2:32( 7) 8:24( 33) 3:38( 22) 1:09( 14) 3:16( 19) 2:40( 20) 7:18( 26) 10:26( 28) 2:12( 25) 6:28( 9) 3:53( 27) 2:12( 15) 6:24( 25) 7:12( 25) 2:38( 10) 0:00
0:00 2:14( 23) 4:46( 14) 13:10( 26) 16:48( 26) 17:57( 25) 21:13( 19) 23:53( 19) 31:11( 22) 41:37( 21) 43:49( 21) 50:17( 20) 54:10( 20) 56:22( 20) 62:46( 21) 69:58( 20) 72:36( 20) 72:36
21 Пукалова Светлана Охта 77 1986 01:13:28 21 0:00 3:37( 31) 4:43( 32) 3:51( 20) 4:13( 28) 2:50( 35) 6:08( 30) 3:40( 32) 11:56( 33) 8:00( 12) 1:48( 13) 9:18( 21) 2:35( 19) 2:12( 15) 2:43( 2) 3:36( 4) 2:18( 4) 0:00
0:00 3:37( 29) 8:20( 30) 12:11( 23) 16:24( 24) 19:14( 28) 25:22( 26) 29:02( 28) 40:58( 29) 48:58( 29) 50:46( 28) 60:04( 27) 62:39( 25) 64:51( 25) 67:34( 22) 71:10( 21) 73:28( 21) 73:28
22 Хафизова Инга СестрорецкВШ 36 1988 01:15:31 22 0:00 1:35( 15) 2:54( 16) 3:53( 22) 3:49( 24) 1:17( 16) 3:08( 14) 2:36( 18) 6:53( 25) 9:36( 25) 3:02( 30) 9:11( 20) 3:26( 25) 2:22( 19) 3:27( 14) 15:06( 29) 3:16( 21) 0:00
0:00 1:35( 13) 4:29( 12) 8:22( 12) 12:11( 13) 13:28( 13) 16:36( 12) 19:12( 12) 26:05( 12) 35:41( 13) 38:43( 15) 47:54( 16) 51:20( 18) 53:42( 18) 57:09( 17) 72:15( 22) 75:31( 22) 75:31
23 Гришанова Алена Норд Вест 8 1992 01:18:29 23 0:00 4:26( 33) 2:56( 19) 3:43( 18) 4:46( 33) 1:33( 22) 3:12( 16) 3:08( 27) 6:10( 21) 13:53( 31) 2:09( 23) 7:48( 15) 2:36( 20) 4:21( 30) 8:02( 27) 7:02( 24) 2:44( 14) 0:00
0:00 4:26( 31) 7:22( 27) 11:05( 19) 15:51( 22) 17:24( 23) 20:36( 17) 23:44( 18) 29:54( 18) 43:47( 24) 45:56( 23) 53:44( 22) 56:20( 22) 60:41( 22) 68:43( 23) 75:45( 24) 78:29( 23) 78:29
24 Буймов Михаил Норд Вест 11 1994 01:18:49 24 0:00 1:25( 10) 7:58( 36) 3:24( 14) 3:45( 23) 1:03( 8) 3:05( 13) 2:23( 10) 5:42( 16) 14:52( 35) 1:59( 17) 10:54( 28) 3:43( 26) 3:04( 27) 5:40( 22) 6:31( 23) 3:21( 23) 0:00
0:00 1:25( 8) 9:23( 32) 12:47( 25) 16:32( 25) 17:35( 24) 20:40( 18) 23:03( 17) 28:45( 16) 43:37( 23) 45:36( 22) 56:30( 23) 60:13( 24) 63:17( 24) 68:57( 24) 75:28( 23) 78:49( 24) 78:49
25 Божко Павел Лично 35 1988 01:24:09 25 0:00 2:10( 24) 2:36( 10) 9:01( 35) 3:11( 6) 1:20( 17) 3:23( 20) 2:28( 12) 12:21( 35) 9:28( 23) 3:33( 34) 8:21( 19) 5:44( 29) 2:34( 23) 6:08( 23) 5:51( 21) 6:00( 27) 0:00
0:00 2:10( 22) 4:46( 14) 13:47( 27) 16:58( 27) 18:18( 26) 21:41( 22) 24:09( 20) 36:30( 27) 45:58( 25) 49:31( 26) 57:52( 25) 63:36( 27) 66:10( 26) 72:18( 26) 78:09( 25) 84:09( 25) 84:09
26 Мочкин Алексей СестрорецкВШ 43 1990 01:24:58 26 0:00 2:05( 21) 5:02( 33) 7:26( 29) 3:11( 6) 1:43( 26) 7:10( 32) 4:09( 35) 6:43( 24) 9:33( 24) 3:27( 33) 8:05( 17) 6:06( 31) 2:14( 17) 6:11( 24) 5:47( 20) 6:06( 28) 0:00
0:00 2:05( 19) 7:07( 26) 14:33( 29) 17:44( 29) 19:27( 29) 26:37( 30) 30:46( 30) 37:29( 28) 47:02( 26) 50:29( 27) 58:34( 26) 64:40( 28) 66:54( 28) 73:05( 27) 78:52( 26) 84:58( 26) 84:58
27 Пикова Наталья Северный ветер 54 1980 01:31:04 27 0:00 2:06( 22) 3:19( 23) 3:26( 16) 5:16( 36) 1:57( 32) 5:23( 27) 3:13( 29) 10:14( 31) 13:18( 30) 2:41( 28) 9:36( 26) 2:48( 23) 3:10( 28) 4:57( 21) 16:06( 30) 3:34( 25) 0:00
0:00 2:06( 20) 5:25( 18) 8:51( 15) 14:07( 17) 16:04( 17) 21:27( 20) 24:40( 21) 34:54( 25) 48:12( 28) 50:53( 29) 60:29( 28) 63:17( 26) 66:27( 27) 71:24( 25) 87:30( 27) 91:04( 27) 91:04
28 Кудрявцев Илья 110 28 1995 01:38:22 28 0:00 2:22( 26) 3:56( 29) 8:08( 32) 4:54( 35) 1:43( 26) 4:52( 26) 3:06( 25) 6:37( 23) 11:32( 29) 2:08( 21) 14:57( 30) 2:53( 24) 5:24( 31) 9:46( 29) 12:36( 28) 3:28( 24) 0:00
0:00 2:22( 24) 6:18( 23) 14:26( 28) 19:20( 30) 21:03( 30) 25:55( 27) 29:01( 27) 35:38( 26) 47:10( 27) 49:18( 25) 64:15( 29) 67:08( 29) 72:32( 29) 82:18( 28) 94:54( 28) 98:22( 28) 98:22
29 Румянцев Денис ГольфСтрим 71 1989 01:53:05 29 0:00 5:37( 36) 5:46( 35) 4:56( 26) 4:39( 32) 5:40( 36) 7:15( 33) 3:58( 34) 7:54( 27) 14:43( 34) 2:09( 23) 18:07( 33) 5:33( 28) 2:54( 25) 8:33( 28) 8:56( 26) 6:25( 29) 0:00
0:00 5:37( 33) 11:23( 33) 16:19( 33) 20:58( 33) 26:38( 33) 33:53( 31) 37:51( 31) 45:45( 31) 60:28( 32) 62:37( 32) 80:44( 31) 86:17( 30) 89:11( 30) 97:44( 29) 106:40( 29) 113:05( 29) 113:05
30 Антонов Егор Лично 58 1971 02:11:22 30 0:00 1:59( 20) 3:52( 27) 10:17( 36) 4:22( 29) 2:17( 33) 15:45( 35) 3:19( 30) 10:34( 32) 14:31( 33) 3:11( 31) 17:30( 32) 7:53( 32) 3:13( 29) 17:09( 30) 11:25( 27) 4:05( 26) 0:00
0:00 1:59( 18) 5:51( 21) 16:08( 32) 20:30( 32) 22:47( 32) 38:32( 33) 41:51( 32) 52:25( 33) 66:56( 33) 70:07( 33) 87:37( 32) 95:30( 31) 98:43( 31) 115:52( 30) 127:17( 30) 131:22( 30) 131:22
31 Козленок Лилия Норд Вест 7 1993 255:15( 3) 4:28( 34) 8:12( 37) 3:57( 23) 4:50( 34) 1:31( 21) 3:15( 18) 3:07( 26) 6:03( 19) 14:09( 32) 2:08( 21) 7:52( 16) 2:34( 18) 22:13
255:15( 3) 259:43( 37) 267:55( 37) 271:52( 37) 276:42( 37) 278:13( 36) 281:28( 36) 284:35( 35) 290:38( 35) 304:47( 35) 306:55( 35) 314:47( 33) 317:21( 32) 339:34
32 Поляков Дмитрий Норд Вест 9 1994 30:05( 1) 1:16( 6) 2:36( 10) 3:30( 17) 3:15( 9) 1:43( 26) 2:51( 8) 2:05( 2) 4:18( 8) 6:15( 2) 1:49( 15) 0:00
30:05( 1) 31:21( 35) 33:57( 35) 37:27( 35) 40:42( 35) 42:25( 34) 45:16( 34) 47:21( 33) 51:39( 32) 57:54( 31) 59:43( 31) 59:43
33 Новокшенова Полина Норд Вест 21 1993 219:32( 2) 1:23( 8) 2:37( 12) 3:48( 19) 3:22( 14) 0:58( 5) 2:40( 6) 2:03( 1) 4:39( 11) 8:01( 13) 1:31( 5) 0:00
219:32( 2) 220:55( 36) 223:32( 36) 227:20( 36) 230:42( 36) 231:40( 35) 234:20( 35) 236:23( 34) 241:02( 34) 249:03( 34) 250:34( 34) 250:34
34 Клепча Игорь Лично 47 1982 0:00 1:33( 13) 2:12( 3) 7:54( 30) 3:31( 17) 1:12( 15) 9:53( 34) 2:31( 15) 6:07( 20) 8:19( 18) 2:44( 29) 10:40( 27) 2:47( 22) 2:55( 26) 19:36
0:00 1:33( 11) 3:45( 4) 11:39( 20) 15:10( 20) 16:22( 20) 26:15( 28) 28:46( 26) 34:53( 24) 43:12( 22) 45:56( 23) 56:36( 24) 59:23( 23) 62:18( 23) 81:54
35 Калитин Сергей Лично 65 1981 0:00 2:45( 28) 4:41( 31) 7:54( 30) 4:30( 31) 1:51( 30) 4:49( 25) 3:10( 28) 12:17( 34) 9:57( 27) 5:20( 35) 17:14( 31) 12:54
0:00 2:45( 26) 7:26( 28) 15:20( 31) 19:50( 31) 21:41( 31) 26:30( 29) 29:40( 29) 41:57( 30) 51:54( 30) 57:14( 30) 74:28( 30) 87:22
36 Куликов Анатолий Лично 67 1991 0:00 1:44( 18) 5:16( 34) 2:54( 9) 3:34( 20) 2:49( 34) 19:16( 36) 37:22
0:00 1:44( 16) 7:00( 25) 9:54( 16) 13:28( 16) 16:17( 19) 35:33( 32) 72:55
37 Родионов Богдан Охта 81 1996 0:00 4:24( 32) 3:18( 22) 19:21( 37) 7:16( 37) 42:55
0:00 4:24( 30) 7:42( 29) 27:03( 34) 34:19( 34) 77:14
А
В
С
В, 13 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(110) 2( 40) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 41) 7( 40) 8( 39) 9( 37) 10( 38) 11( 33) 12( 44) 13(110)
1 Жимаринская Света ГольфСтрим 15 1987 00:49:26 1 0:00 2:45( 5) 5:31( 6) 4:00( 3) 1:04( 2) 7:08( 15) 2:39( 1) 1:56( 1) 6:52( 2) 1:50( 2) 2:08( 1) 9:53( 11) 3:40( 1) 0:00
0:00 2:45( 5) 8:16( 7) 12:16( 3) 13:20( 3) 20:28( 8) 23:07( 5) 25:03( 4) 31:55( 1) 33:45( 1) 35:53( 1) 45:46( 1) 49:26( 1) 49:26
2 Волькенштэйн Фёдор Азимут 2 1965 00:53:36 2 0:00 2:09( 2) 5:18( 5) 4:07( 4) 1:05( 3) 7:25( 17) 2:51( 3) 3:38( 11) 10:41( 6) 2:10( 4) 2:12( 2) 6:08( 1) 5:52( 7) 0:00
0:00 2:09( 2) 7:27( 2) 11:34( 2) 12:39( 2) 20:04( 5) 22:55( 4) 26:33( 5) 37:14( 6) 39:24( 6) 41:36( 5) 47:44( 4) 53:36( 2) 53:36
3 Войтенко Катя Балтийский БерегВАП 30 1994 00:54:08 3 0:00 3:08( 7) 4:21( 2) 5:00( 11) 2:09( 12) 3:26( 4) 3:21( 5) 2:31( 6) 9:22( 4) 2:34( 7) 2:45( 4) 8:03( 7) 7:28( 15) 0:00
0:00 3:08( 7) 7:29( 3) 12:29( 4) 14:38( 6) 18:04( 2) 21:25( 2) 23:56( 2) 33:18( 2) 35:52( 3) 38:37( 3) 46:40( 2) 54:08( 3) 54:08
4 Лукьянова Зоя Балтийский БерегВАП 31 1995 00:54:10 4 0:00 3:07( 6) 4:28( 3) 5:06( 14) 2:03( 10) 3:23( 3) 3:40( 7) 2:13( 3) 9:22( 4) 2:22( 5) 2:45( 4) 8:41( 9) 7:00( 13) 0:00
0:00 3:07( 6) 7:35( 4) 12:41( 5) 14:44( 7) 18:07( 3) 21:47( 3) 24:00( 3) 33:22( 3) 35:44( 2) 38:29( 2) 47:10( 3) 54:10( 4) 54:10
5 Куприенов Андрей Лично 29 1952 00:54:11 5 0:00 3:12( 9) 5:43( 9) 4:25( 7) 1:59( 8) 4:05( 5) 5:42( 14) 2:15( 4) 7:34( 3) 3:33( 14) 3:08( 6) 7:25( 4) 5:10( 4) 0:00
0:00 3:12( 9) 8:55( 9) 13:20( 9) 15:19( 8) 19:24( 4) 25:06( 8) 27:21( 8) 34:55( 5) 38:28( 5) 41:36( 5) 49:01( 5) 54:11( 5) 54:11
6 Федоров Виталик Норд Вест 16 1997 00:56:04 6 0:00 3:33( 11) 7:26( 13) 4:07( 4) 1:39( 5) 4:09( 6) 4:31( 13) 2:22( 5) 6:18( 1) 2:34( 7) 2:22( 3) 11:12( 17) 5:51( 6) 0:00
0:00 3:33( 11) 10:59( 11) 15:06( 11) 16:45( 10) 20:54( 9) 25:25( 9) 27:47( 9) 34:05( 4) 36:39( 4) 39:01( 4) 50:13( 6) 56:04( 6) 56:04
7 Сомов Никита 110 49 1992 00:59:34 7 0:00 2:03( 1) 3:59( 1) 3:49( 1) 2:23( 13) 3:21( 2) 3:37( 6) 2:52( 9) 19:09( 15) 2:36( 9) 4:22( 14) 6:46( 2) 4:37( 3) 0:00
0:00 2:03( 1) 6:02( 1) 9:51( 1) 12:14( 1) 15:35( 1) 19:12( 1) 22:04( 1) 41:13( 9) 43:49( 9) 48:11( 9) 54:57( 9) 59:34( 7) 59:34
8 Песегова Настя Норд Вест 18 1996 01:02:50 8 0:00 2:24( 3) 5:44( 10) 5:03( 13) 1:05( 3) 5:52( 12) 4:14( 9) 2:41( 7) 12:00( 7) 2:42( 10) 3:40( 11) 7:21( 3) 10:04( 18) 0:00
0:00 2:24( 3) 8:08( 6) 13:11( 8) 14:16( 5) 20:08( 7) 24:22( 7) 27:03( 7) 39:03( 7) 41:45( 8) 45:25( 8) 52:46( 7) 62:50( 8) 62:50
9 Малышева Злата Норд Вест 27 1997 01:02:55 9 0:00 2:30( 4) 5:37( 7) 5:01( 12) 1:00( 1) 5:57( 13) 4:14( 9) 2:43( 8) 12:18( 8) 2:23( 6) 3:40( 11) 7:32( 5) 10:00( 17) 0:00
0:00 2:30( 4) 8:07( 5) 13:08( 7) 14:08( 4) 20:05( 6) 24:19( 6) 27:02( 6) 39:20( 8) 41:43( 7) 45:23( 7) 52:55( 8) 62:55( 9) 62:55
10 Ольшин Василий Лично 72 1960 01:09:55 10 0:00 3:34( 12) 5:07( 4) 4:16( 6) 56:58
0:00 3:34( 12) 8:41( 8) 12:57( 6) 69:55
11 Баталов Григорий Лично 14 1977 01:13:40 11 0:00 3:10( 8) 12:18( 18) 3:58( 2) 1:54( 7) 3:12( 1) 2:53( 4) 2:00( 2) 25:16( 19) 1:34( 1) 3:37( 10) 7:46( 6) 6:02( 9) 0:00
0:00 3:10( 8) 15:28( 16) 19:26( 15) 21:20( 13) 24:32( 10) 27:25( 10) 29:25( 10) 54:41( 10) 56:15( 10) 59:52( 10) 67:38( 10) 73:40( 10) 73:40
12 Диденко Тимофей Гринкис 74 1968 01:17:51 12 0:00 7:17( 21) 8:37( 16) 4:41( 9) 3:56( 17) 4:54( 9) 4:16( 11) 3:42( 13) 18:13( 12) 3:04( 12) 3:16( 7) 10:26( 15) 5:29( 5) 0:00
0:00 7:17( 20) 15:54( 17) 20:35( 17) 24:31( 15) 29:25( 12) 33:41( 12) 37:23( 12) 55:36( 11) 58:40( 11) 61:56( 11) 72:22( 11) 77:51( 11) 77:51
13 Салихова Диана Лично 76 1984 01:22:45 13 82:45( 1) 0:00
82:45( 1) 82:45
14 Ганьшина Надежда Лично 61 1982 01:26:05 14 0:00 8:15( 22) 15:21( 19) 5:44( 19) 2:57( 16) 6:22( 14) 4:02( 8) 5:24( 15) 13:40( 9) 5:05( 16) 4:30( 15) 8:37( 8) 6:08( 10) 0:00
0:00 8:15( 21) 23:36( 18) 29:20( 18) 32:17( 17) 38:39( 17) 42:41( 17) 48:05( 18) 61:45( 12) 66:50( 12) 71:20( 12) 79:57( 12) 86:05( 12) 86:05
15 Кузнецов Евгений Лично 68 1980 01:28:16 15 0:00 5:24( 19) 19:44( 20) 5:16( 15) 2:56( 15) 5:50( 11) 4:20( 12) 3:41( 12) 15:43( 10) 5:04( 15) 3:48( 13) 10:07( 13) 6:23( 11) 0:00
0:00 5:24( 19) 25:08( 19) 30:24( 19) 33:20( 18) 39:10( 18) 43:30( 18) 47:11( 17) 62:54( 13) 67:58( 13) 71:46( 13) 81:53( 13) 88:16( 13) 88:16
16 Здебловская Виктория Лично 69 1979 01:31:32 16 0:00 5:18( 15) 5:42( 8) 5:31( 17) 4:18( 19) 9:46( 20) 5:52( 15) 8:12( 19) 18:47( 13) 7:17( 19) 3:23( 9) 10:08( 14) 7:18( 14) 0:00
0:00 5:18( 15) 11:00( 12) 16:31( 12) 20:49( 11) 30:35( 14) 36:27( 13) 44:39( 15) 63:26( 14) 70:43( 14) 74:06( 15) 84:14( 15) 91:32( 14) 91:32
17 Курочкина Светлана Лично 70 1980 01:31:35 17 0:00 5:20( 17) 5:48( 11) 5:31( 17) 4:16( 18) 9:27( 19) 6:11( 19) 8:01( 18) 18:53( 14) 7:20( 20) 3:16( 7) 10:04( 12) 7:28( 15) 0:00
0:00 5:20( 17) 11:08( 13) 16:39( 13) 20:55( 12) 30:22( 13) 36:33( 14) 44:34( 14) 63:27( 15) 70:47( 15) 74:03( 14) 84:07( 14) 91:35( 15) 91:35
18 Федорова Виктория Лично 48 1986 01:33:11 18 0:00 3:45( 13) 8:42( 17) 7:29( 22) 5:25( 20) 7:31( 18) 6:09( 18) 6:00( 17) 21:48( 18) 5:39( 18) 5:00( 18) 9:43( 10) 6:00( 8) 0:00
0:00 3:45( 13) 12:27( 14) 19:56( 16) 25:21( 16) 32:52( 16) 39:01( 16) 45:01( 16) 66:49( 16) 72:28( 16) 77:28( 16) 87:11( 16) 93:11( 16) 93:11
19 Головин Андрей Лично 53 1984 01:44:28 19 0:00 4:38( 14) 7:53( 14) 4:57( 10) 6:18( 21) 7:12( 16) 6:48( 20) 5:44( 16) 27:53( 20) 5:13( 17) 4:52( 17) 19:00( 18) 4:00( 2) 0:00
0:00 4:38( 14) 12:31( 15) 17:28( 14) 23:46( 14) 30:58( 15) 37:46( 15) 43:30( 13) 71:23( 17) 76:36( 17) 81:28( 17) 100:28( 17) 104:28( 17) 104:28
20 Тывин Михаил СестрорецкВШ 38 1990 09:35:50 20 493:58( 2) 6:17( 20) 8:24( 15) 5:18( 16) 2:46( 14) 5:48( 10) 8:26( 21) 3:16( 10) 17:41( 11) 1:54( 3) 4:32( 16) 10:50( 16) 6:40( 12) 0:00
493:58( 2) 500:15( 22) 508:39( 22) 513:57( 22) 516:43( 21) 522:31( 21) 530:57( 21) 534:13( 21) 551:54( 20) 553:48( 20) 558:20( 20) 569:10( 18) 575:50( 18) 575:50
21 Пыхтунова Надежда 110 22 1993 0:00 5:21( 18) 25:58( 21) 6:46( 21) 2:07( 11) 4:17( 7) 5:59( 16) 12:26( 21) 21:29( 17) 3:02( 11) 11:58( 20) 38:21
0:00 5:21( 18) 31:19( 20) 38:05( 21) 40:12( 20) 44:29( 20) 50:28( 20) 62:54( 20) 84:23( 19) 87:25( 19) 99:23( 19) 137:44
22 Остапенко Виктория 110 23 1993 0:00 5:18( 15) 26:23( 22) 6:19( 20) 2:01( 9) 4:20( 8) 6:04( 17) 12:18( 20) 21:15( 16) 3:09( 13) 11:55( 19) 38:38
0:00 5:18( 15) 31:41( 21) 38:00( 20) 40:01( 19) 44:21( 19) 50:25( 19) 62:43( 19) 83:58( 18) 87:07( 18) 99:02( 18) 137:40
23 Бороздин Андрей Университет 64 1987 0:00 3:20( 10) 6:26( 12) 4:33( 8) 1:53( 6) 10:20( 21) 2:44( 2) 4:33( 14) 0:00
0:00 3:20( 10) 9:46( 10) 14:19( 10) 16:12( 9) 26:32( 11) 29:16( 11) 33:49( 11) 33:49
24 Алексапольская Людмила Лично 66 1985 0:00 59:58
0:00 59:58
А
В
С
С, 6 КП, 1.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(110) 2( 31) 3( 40) 4( 34) 5( 44) 6(110)
1 Малетин Глеб 110 46 1994 00:13:14 1 0:00 2:04( 1) 1:17( 4) 3:38( 1) 2:36( 1) 3:39( 1) 0:00
0:00 2:04( 1) 3:21( 3) 6:59( 1) 9:35( 1) 13:14( 1) 13:14
2 Русакова Лариса Азимут 4 1952 00:33:50 2 0:00 3:03( 5) 3:10( 6) 13:01( 5) 7:04( 5) 7:32( 5) 0:00
0:00 3:03( 5) 6:13( 5) 19:14( 4) 26:18( 2) 33:50( 2) 33:50
3 Степаненко Саша 110 26 1996 00:35:34 3 0:00 2:10( 3) 1:05( 1) 5:53( 3) 20:20( 12) 6:06( 2) 0:00
0:00 2:10( 3) 3:15( 1) 9:08( 3) 29:28( 6) 35:34( 3) 35:34
4 Петров Иван 110 25 1996 00:35:45 4 0:00 2:08( 2) 1:09( 3) 5:49( 2) 17:56( 11) 8:43( 8) 0:00
0:00 2:08( 2) 3:17( 2) 9:06( 2) 27:02( 3) 35:45( 4) 35:45
5 Кононов Алексей СестрорецкВШ 44 1997 00:40:25 5 0:00 2:23( 4) 6:26( 11) 15:54( 12) 8:47( 10) 6:55( 4) 0:00
0:00 2:23( 4) 8:49( 8) 24:43( 8) 33:30( 9) 40:25( 5) 40:25
6 Фадеев Влад 110 50 1999 00:40:49 6 0:00 3:23( 6) 5:19( 10) 15:39( 10) 8:27( 8) 8:01( 6) 0:00
0:00 3:23( 6) 8:42( 7) 24:21( 7) 32:48( 8) 40:49( 6) 40:49
7 Рождественская Ксения Охта 82 1992 00:41:21 7 0:00 5:04( 10) 12:32( 12) 9:36( 4) 5:31( 2) 8:38( 7) 0:00
0:00 5:04( 10) 17:36( 10) 27:12( 10) 32:43( 7) 41:21( 7) 41:21
8 Гурлев Кирилл СестрорецкВШ 45 1999 00:44:26 8 0:00 7:20( 11) 3:23( 7) 15:53( 11) 8:40( 9) 9:10( 9) 0:00
0:00 7:20( 11) 10:43( 9) 26:36( 9) 35:16( 10) 44:26( 8) 44:26
9 Лыгачин Максим 39 1994 00:57:18 9 0:00 26:24( 13) 4:04( 9) 13:41( 7) 6:31( 4) 6:38( 3) 0:00
0:00 26:24( 13) 30:28( 12) 44:09( 12) 50:40( 12) 57:18( 9) 57:18
10 Софьина Анна СестрорецкВШ 42 1995 00:58:42 10 0:00 23:22( 12) 4:01( 8) 13:41( 7) 6:26( 3) 11:12( 10) 0:00
0:00 23:22( 12) 27:23( 11) 41:04( 11) 47:30( 11) 58:42( 10) 58:42
11 Косарев Василий СестрорецкВШ 41 1997 0:00 3:30( 7) 31:04
0:00 3:30( 7) 34:34
12 Федоров Дмитрий Белые ночи - Бугры 51 1996 0:00 5:00( 9) 1:18( 5) 13:32( 6) 7:38( 7) 0:00
0:00 5:00( 9) 6:18( 6) 19:50( 6) 27:28( 5) 27:28
13 Сидоров Владислав Белые ночи - Бугры 52 1996 0:00 4:41( 8) 1:08( 2) 13:44( 9) 7:36( 6) 0:00
0:00 4:41( 8) 5:49( 4) 19:33( 5) 27:09( 4) 27:09
14 Казымова Екатерина Лично 55 1974 44:39( 1) 0:00
44:39( 1) 44:39
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь Кувшинов В.Л.