Многодневные соревнования по спортивному ориентированию
SPb 2 Open
Кубок ГОУ ДОД "Центр "Ладога"
Кубок Ленинградской области
КЛАССИКА
16 июня 2008г.
Каменогорск
Ж10
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 ОСОБЛИВЕЦ ИРИНА 18 Iю Сосновый Бор (у) 00:28:56 ( 4) 00:11:45 ( 1) 00:36:00 ( 2) 01:16:41 (7)
2 Метелкина Анастасия 21 Iю Малахит-Москва 00:18:31 ( 1) 00:25:05 ( 5) 00:33:51 ( 1) 01:17:27 (7)
3 ЛЫГОРЕВА ОЛЬГА 15 Сосновый Бор (е) 00:31:22 ( 5) 00:12:10 ( 2) 00:42:39 ( 3) 01:26:11 (10)
4 АНДРИАНОВА МАРИНА 22 Сосновый Бор (е) 00:32:14 ( 6) 00:15:37 ( 3) 00:47:42 ( 4) 01:35:33 (13)
5 Кузьмина Полина 19 IIIю Малахит-Москва 00:20:55 ( 2) 00:24:40 ( 4) 01:05:06 ( 6) 01:50:41 (12)
6 Цыганкова Эля 17 III СДЮШОР № 6 Смоленск 00:23:32 ( 3) 01:14:26 ( 6) 00:59:50 ( 5) 02:37:48 (14)
7 Ралдугина Полина 16 IIю ХМАО (Белоярский) Н/СТАРТ ( 7) Н/СТАРТ ( 7) СНЯТ ( 7)
8 R 20 R Н/СТАРТ ( 7) Н/СТАРТ ( 7) Н/СТАРТ ( 8)
Ж12
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 Трубкина Марина 157 I Ориента SKI-O 00:12:02 ( 1) 00:07:57 ( 1) 00:21:27 ( 1) 00:41:26 (3)
2 Малышева Злата 145 II NORD WEST 00:13:15 ( 3) 00:08:54 ( 2) 00:26:18 ( 3) 00:48:27 (8)
3 Гончаренко Ангелина 166 Iю Малахит-Москва 00:15:45 ( 5) 00:11:01 ( 4) 00:24:26 ( 2) 00:51:12 (11)
4 Песегова Анастасия 138 II NORD WEST 00:20:23 ( 10) 00:09:26 ( 3) 00:27:04 ( 4) 00:56:53 (17)
5 Зрелина Ирина 151 II Ориента SKI-O 00:16:01 ( 7) 00:12:37 ( 5) 00:35:40 ( 9) 01:04:18 (21)
6 Мельцер Виктория 147 Iю NORD WEST 00:22:26 ( 12) 00:16:29 ( 9) 00:27:41 ( 5) 01:06:36 (26)
7 СЕДАЯ АННА 154 Iю Сосновый Бор (у) 00:14:21 ( 4) 00:26:53 ( 19) 00:33:39 ( 7) 01:14:53 (30)
8 БАРАНЕНКО ОЛЬГА 156 Iю Сосновый Бор (у) 00:12:26 ( 2) 00:26:51 ( 18) 00:37:00 ( 13) 01:16:17 (33)
9 Родина Софья 137 IIIю Ориента SKI-O 00:22:50 ( 13) 00:14:52 ( 6) 00:38:42 ( 17) 01:16:24 (36)
10 Бакустина маргарита 150 IIю NORD WEST 00:24:04 ( 14) 00:15:55 ( 7) 00:36:53 ( 12) 01:16:52 (33)
11 Исламшина Римма 158 Iю Веста Приозерск 00:15:52 ( 6) 00:21:05 ( 16) 00:40:06 ( 19) 01:17:03 (41)
12 Иванова Марина 163 III СДЮШОР № 6 Смоленск 00:26:58 ( 17) 00:17:47 ( 10) 00:33:29 ( 6) 01:18:14 (33)
13 БЕЛЯКОВА РУСЛАНА 162 Iю Сосновый Бор (у) 00:22:19 ( 11) 00:21:01 ( 15) 00:35:46 ( 10) 01:19:06 (36)
14 Благонравова Наташа 148 Ватутинки 00:28:28 ( 18) 00:18:35 ( 14) 00:38:27 ( 15) 01:25:30 (47)
15 ЛОМАКИНА ЕВГЕНИЯ 143 IIю Сосновый Бор (у) 00:18:39 ( 9) 00:32:37 ( 20) 00:38:33 ( 16) 01:29:49 (45)
16 Савельева Альбина 149 Iю ЭВЕРЕСТ, КИРОВСК ЛО 00:36:56 ( 19) 00:17:53 ( 11) 00:38:01 ( 14) 01:32:50 (44)
17 СКРУНДИК НАДЕЖДА 141 IIIю Сосновый Бор (у) 00:44:58 ( 20) 00:17:53 ( 11) 00:36:40 ( 11) 01:39:31 (42)
18 Тишкина Ирина 136 III СДЮШОР № 6 Смоленск 00:26:50 ( 16) 00:57:21 ( 21) 00:39:29 ( 18) 02:03:40 (55)
19 Дюндина Анна 165 III СДЮШОР № 6 Смоленск 00:25:08 ( 15) 00:18:14 ( 13) СНЯТ ( 21)
20 ОСИПОВА АННА 155 III ЭВЕРЕСТ, КИРОВСК ЛО 00:18:36 ( 8) 00:25:01 ( 17) СНЯТ ( 21)
21 Михайлова Ольга 159 II Ориента SKI-O СНЯТ ( 21) 00:16:21 ( 8) 00:35:25 ( 8)
22 Тазутдинова Эльмира 164 IIю ХМАО (Белоярский) Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 22) 00:48:14 ( 20)
23 ОСИПОВА АЛЕКСАНДРА 161 IIIю ЭВЕРЕСТ, КИРОВСК ЛО Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 22) СНЯТ ( 21)
24 Черевко Анастасия 142 ХМАО (Белоярский) Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 22) СНЯТ ( 21)
25 R 140 R Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 25)
26 R 139 R Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 25)
27 R 144 R Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 25)
28 R 167 R Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 25)
29 R 153 R Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 25)
30 R 146 R Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 25)
31 R 152 R Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 25)
32 Попович Антонина 160 Iю ХМАО (Белоярский) Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 22) Н/СТАРТ ( 25)
Ж14
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 КОРОЛЕВА СОФЬЯ 319 КМС Сосновый Бор (у) 00:13:43 ( 1) 00:13:06 ( 1) 00:35:36 ( 4) 01:02:25 (6)
2 Федорова Мария 307 II NORD WEST 00:16:24 ( 4) 00:14:28 ( 4) 00:33:09 ( 3) 01:04:01 (11)
3 Зрелина Алена 318 I Ориента SKI-O 00:16:21 ( 3) 00:15:30 ( 5) 00:32:20 ( 1) 01:04:11 (9)
4 Гончарова Полина 308 I Малахит-Москва 00:15:53 ( 2) 00:14:18 ( 3) 00:35:48 ( 5) 01:05:59 (10)
5 КОРНЕВА СВЕТЛАНА 310 КМС Сосновый Бор (у) 00:22:44 ( 9) 00:13:06 ( 1) 00:32:52 ( 2) 01:08:42 (12)
6 РЯСИНА АНАСТАСИЯ 320 II Сосновый Бор (к) 00:28:00 ( 13) 00:19:08 ( 7) 00:40:29 ( 6) 01:27:37 (26)
7 Ковалева Катя 314 Iю NORD WEST 00:20:42 ( 7) 00:26:53 ( 11) 00:41:28 ( 7) 01:29:03 (25)
8 ГРЕК ЕВГЕНИЯ 317 II Сосновый Бор (к) 00:26:54 ( 11) 00:18:14 ( 6) 00:47:08 ( 11) 01:32:16 (28)
9 КОБАРОВА ЕВГЕНИЯ 309 II Сосновый Бор (к) 00:25:47 ( 10) 00:25:25 ( 9) 00:49:09 ( 13) 01:40:21 (32)
10 ГУБЕЙ АНАСТАСИЯ 321 II Сосновый Бор (у) 00:29:52 ( 14) 00:30:31 ( 13) 00:41:54 ( 8) 01:42:17 (35)
11 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ 305 II Сосновый Бор (к) 00:27:55 ( 12) 00:27:19 ( 12) 00:48:44 ( 12) 01:43:58 (36)
12 КУЛЬЧЕНКО МАРГАРИТА 316 Iю ЭВЕРЕСТ, КИРОВСК ЛО 00:17:28 ( 5) 00:26:10 ( 10) 01:02:11 ( 14) 01:45:49 (29)
13 ХАМИДОВА ОКСАНА 315 Iю Сосновый Бор (к) 00:19:38 ( 6) 00:24:58 ( 8) 01:03:54 ( 15) 01:48:30 (29)
14 Рыжова Виктория 301 Iю Ориента SKI-O 00:43:46 ( 16) 00:33:40 ( 16) 00:42:07 ( 9) 01:59:33 (41)
15 БОЛВИНОВА АЛЕКСАНДРА 313 IIIю Сосновый Бор (к) 00:22:02 ( 8) 00:30:42 ( 14) СНЯТ ( 16)
16 СВАРИДЗЕ МАРИЯ 303 IIIю Сосновый Бор (к) 00:31:30 ( 15) 00:31:12 ( 15) СНЯТ ( 16)
17 БЕСПАЛЬЧЕНКО ЕКАТЕРИНА 311 IIIю Сосновый Бор (к) СНЯТ ( 17) 00:42:58 ( 17) СНЯТ ( 16)
18 Дында Александра 306 II ХМАО (Белоярский) Н/СТАРТ ( 18) Н/СТАРТ ( 18) 00:46:54 ( 10)
19 R 302 R Н/СТАРТ ( 18) Н/СТАРТ ( 18) Н/СТАРТ ( 19)
20 R 312 R Н/СТАРТ ( 18) Н/СТАРТ ( 18) Н/СТАРТ ( 19)
21 R 399 R Н/СТАРТ ( 18) Н/СТАРТ ( 18) Н/СТАРТ ( 19)
22 R 304 R Н/СТАРТ ( 18) Н/СТАРТ ( 18) Н/СТАРТ ( 19)
Ж16
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 Поверина Светлана 241 КМС Ориента SKI-O 00:23:52 ( 2) 00:16:53 ( 2) 00:44:54 ( 1) 01:25:39 (5)
2 Кудряшова Алена 246 КМС Ориента SKI-O 00:23:51 ( 1) 00:14:53 ( 1) 00:47:17 ( 2) 01:26:01 (4)
3 КОРЕНЕВА ДАРЬЯ 247 КМС Сосновый Бор (к) 00:34:48 ( 4) 00:18:12 ( 4) 00:47:55 ( 3) 01:40:55 (11)
4 Гришанова Алена 250 КМС NORD WEST 00:33:37 ( 3) 00:17:58 ( 3) 00:50:49 ( 4) 01:42:24 (10)
5 КАРАСТАН ВИКТОРИЯ 245 КМС Сосновый Бор (к) 00:37:43 ( 5) 00:19:25 ( 5) 01:13:45 ( 7) 02:10:53 (17)
6 Заливка Антонина 240 I Веста Приозерск 00:39:46 ( 6) 00:29:24 ( 7) 01:05:34 ( 5) 02:14:44 (18)
7 Исламшина Анастасия 243 I Веста Приозерск 00:48:03 ( 7) 00:25:27 ( 6) 01:13:34 ( 6) 02:27:04 (19)
8 Волкова Елена 252 III NORD WEST 01:08:59 ( 8) 00:52:57 ( 8) 01:58:24 ( 9) 04:00:20 (25)
9 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ 249 КМС Сосновый Бор (к) СНЯТ ( 9) 01:27:56 ( 9) 01:20:26 ( 8)
10 R 242 R Н/СТАРТ ( 10) Н/СТАРТ ( 10) Н/СТАРТ ( 10)
11 R 251 R Н/СТАРТ ( 10) Н/СТАРТ ( 10) Н/СТАРТ ( 10)
12 R 248 R Н/СТАРТ ( 10) Н/СТАРТ ( 10) Н/СТАРТ ( 10)
13 R 244 R Н/СТАРТ ( 10) Н/СТАРТ ( 10) Н/СТАРТ ( 10)
Ж18
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 Щербакова Екатерина 356 I СДЮШОР № 6 Смоленск 00:33:31 ( 1) 00:23:50 ( 1) 01:05:37 ( 1) 02:02:58 (3)
2 ГРЕБЕНЕЦ ТАТЬЯНА 355 КМС Сосновый Бор (к) 00:34:38 ( 2) 00:37:21 ( 2) 01:19:54 ( 4) 02:31:53 (8)
3 Афанасьева Анна 357 I Nord West 00:43:30 ( 3) 00:53:53 ( 3) 01:43:57 ( 5) 03:21:20 (11)
4 ЛОСЕВА АЛЕКСАНДРА 398 Выборг "Ориентир" Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4) 01:14:16 ( 2)
5 Рябченко Александра 359 II Выборг "Ориентир" Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4) 01:16:47 ( 3)
6 Яковлева Мария 360 КМС VESTA Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 6)
7 Виноградова Ольга 358 КМС Ориента Крафт Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 6)
Ж21
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 Хисматуллина Вероника 43 КМС ЛадогаЛично 00:29:51 ( 1) 00:24:27 ( 1) 01:07:14 ( 1) 02:01:32 (3)
2 Маковкина Татьяна 46 КМС Vyborg-Lermontov 00:31:22 ( 2) 00:24:35 ( 2) 01:09:14 ( 2) 02:05:11 (6)
3 Бобкова Наталья 47 КМС СДЮШОР № 6 Смоленск 00:39:09 ( 3) 00:27:19 ( 3) 01:14:08 ( 4) 02:20:36 (10)
4 Тремпольцева Ирина 51 КМС Малахит-Москва 00:39:10 ( 4) 00:38:26 ( 4) 01:18:21 ( 6) 02:35:57 (14)
5 Федорова Виктория 44 III лично 00:52:29 ( 5) 00:42:43 ( 5) 01:41:15 ( 7) 03:16:27 (17)
6 Ситдикова Алия 42 МС Смоленск Н/СТАРТ ( 6) Н/СТАРТ ( 6) 01:12:08 ( 3)
7 Разумная Светлана 50 КМС Обнинск Н/СТАРТ ( 6) Н/СТАРТ ( 6) 01:16:54 ( 5)
8 Зрелина Наталья 48 I Ориента SKI-O Н/СТАРТ ( 6) Н/СТАРТ ( 6) СНЯТ ( 8)
9 R 49 R Н/СТАРТ ( 6) Н/СТАРТ ( 6) Н/СТАРТ ( 9)
10 R 45 R Н/СТАРТ ( 6) Н/СТАРТ ( 6) Н/СТАРТ ( 9)
11 R 41 R Н/СТАРТ ( 6) Н/СТАРТ ( 6) Н/СТАРТ ( 9)
12 Виноградова Наталья 40 КМС Ориента Крафт Н/СТАРТ ( 6) Н/СТАРТ ( 6) Н/СТАРТ ( 9)
Ж35
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 Сехина Татьяна 362 КМС Новгород-лично 00:32:20 ( 1) 00:26:19 ( 1) 01:05:32 ( 1) 02:04:11 (3)
2 Агафонова Татьяна 366 КМС Новгород-лично 00:32:26 ( 2) 00:34:41 ( 2) 01:22:46 ( 3) 02:29:53 (7)
3 Гончаренко Наталья 365 I Малахит-Москва 00:39:03 ( 3) 00:35:16 ( 3) 01:19:06 ( 2) 02:33:25 (8)
4 R 361 R Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4)
5 R 363 R Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4)
6 R 364 R Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4)
Ж45
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 Соколова Светлана 255 МС Азимут 00:34:13 ( 1) 00:21:57 ( 1) 00:59:14 ( 1) 01:55:24 (3)
2 R 254 R Н/СТАРТ ( 2) Н/СТАРТ ( 2) Н/СТАРТ ( 2)
3 R 253 R Н/СТАРТ ( 2) Н/СТАРТ ( 2) Н/СТАРТ ( 2)
4 R 256 R Н/СТАРТ ( 2) Н/СТАРТ ( 2) Н/СТАРТ ( 2)
Ж55
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 КИРИЧЕНКО ЕЛЕНА 323 КМС Сосновый Бор (к) 00:22:22 ( 1) 00:16:58 ( 1) 00:43:15 ( 1) 01:22:35 (3)
2 R 322 R Н/СТАРТ ( 2) Н/СТАРТ ( 2) Н/СТАРТ ( 2)
3 R 324 R Н/СТАРТ ( 2) Н/СТАРТ ( 2) Н/СТАРТ ( 2)
М10
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 Родин Валерий 11 IIIю Ориента SKI-O 00:26:11 ( 2) 00:12:12 ( 4) 00:33:03 ( 2) 01:11:26 (8)
2 Колыш Георгий 6 III СДЮШОР № 6 Смоленск 00:32:10 ( 4) 00:10:55 ( 3) 00:29:33 ( 1) 01:12:38 (8)
3 БЫЧКОВ АЛЕКСЕЙ 2 IIю Сосновый Бор (у) 00:44:21 ( 11) 00:22:18 ( 9) 00:38:27 ( 3) 01:45:06 (23)
4 ТИМОШЕНКО ЕВГЕНИЙ 4 IIIю Сосновый Бор (к) 00:44:18 ( 10) 00:20:18 ( 8) 00:42:10 ( 4) 01:46:46 (22)
5 Кожеуров Никита 13 IIIю Ориента SKI-O 00:25:02 ( 1) 00:09:22 ( 1) 01:16:00 ( 9) 01:50:24 (11)
6 Бубнов Артем 9 IIIю Ориента SKI-O 00:28:09 ( 3) 00:10:12 ( 2) 01:18:10 ( 10) 01:56:31 (15)
7 Леонов Андрей 3 ЭВЕРЕСТ, КИРОВСК ЛО 00:37:31 ( 7) 00:17:10 ( 6) 01:11:23 ( 6) 02:06:04 (19)
8 Жеребин Леонид 12 IIIю NORD WEST 00:36:44 ( 6) 00:28:34 ( 12) 01:12:26 ( 7) 02:17:44 (25)
9 Попов Даниил 5 IIIю NORD WEST 00:44:06 ( 9) 00:27:37 ( 10) 01:12:58 ( 8) 02:24:41 (27)
10 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ 10 ЭВЕРЕСТ, КИРОВСК ЛО 00:38:52 ( 8) 00:28:27 ( 11) 01:20:40 ( 12) 02:27:59 (31)
11 Дегальцев Яков 1 IIIю Малахит-Москва 00:32:58 ( 5) 00:35:51 ( 13) 01:27:01 ( 13) 02:35:50 (31)
12 ЛИМАНОВ НИКИТА 7 ЭВЕРЕСТ, КИРОВСК ЛО 00:58:34 ( 12) 00:20:16 ( 7) 01:20:22 ( 11) 02:39:12 (30)
13 ПУШКИН НИКИТА 14 Сосновый Бор (у) СНЯТ ( 13) 00:14:35 ( 5) СНЯТ ( 14)
14 ТРИФОНОВ НИКИТА 8 IIю Сосновый Бор (к) Н/СТАРТ ( 14) Н/СТАРТ ( 14) 00:50:06 ( 5)
15 МАЙОРОВ ДМИТРИЙ 99 Выборг "Ориентир" Н/СТАРТ ( 14) Н/СТАРТ ( 14) Н/СТАРТ ( 15)
М12
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 Астапович Андрей 125 II СДЮШОР № 6 Смоленск 00:13:43 ( 1) 00:11:10 ( 1) 00:22:06 ( 3) 00:46:59 (5)
2 Толстик Артем 107 II NORD WEST 00:16:07 ( 4) 00:11:18 ( 2) 00:20:12 ( 1) 00:47:37 (7)
3 Федоров Виталий 111 II NORD WEST 00:18:01 ( 6) 00:11:36 ( 3) 00:21:56 ( 2) 00:51:33 (11)
4 КУДРЯВЦЕВ ВЛАДИСЛАВ 130 III ЭВЕРЕСТ, КИРОВСК ЛО 00:15:31 ( 2) 00:13:44 ( 4) 00:24:56 ( 6) 00:54:11 (12)
5 Баразенко Александр 114 Iю NORD WEST 00:28:25 ( 13) 00:15:34 ( 6) 00:24:45 ( 5) 01:08:44 (24)
6 Бессонов Юрий 108 III Ориента SKI-O 00:16:28 ( 5) 00:25:20 ( 17) 00:33:10 ( 9) 01:14:58 (31)
7 Иванов Матвей 116 IIю NORD WEST 00:29:51 ( 15) 00:16:24 ( 7) 00:29:39 ( 7) 01:15:54 (29)
8 БОГМАЦЕР ЛЕОНИД 123 II Сосновый Бор (у) 00:42:38 ( 19) 00:18:20 ( 12) 00:23:44 ( 4) 01:24:42 (35)
9 ХИСМАТУЛЛИН ДАМИР 120 Сосновый Бор (к) 00:22:43 ( 10) 00:25:55 ( 19) 00:42:02 ( 12) 01:30:40 (41)
10 Тихонов Дмитрий 135 III Ориента SKI-O 00:24:39 ( 11) 00:16:41 ( 8) 00:50:59 ( 14) 01:32:19 (33)
11 Дубас Сергей 115 III СДЮШОР № 6 Смоленск 00:20:52 ( 9) 00:40:50 ( 24) 00:30:38 ( 8) 01:32:20 (41)
12 Краюшкин Дмитрий 104 IIIю Малахит-Москва 00:20:26 ( 8) 00:28:32 ( 21) 00:48:14 ( 13) 01:37:12 (42)
13 Тихонов Иван 133 III Ориента SKI-O 00:26:38 ( 12) 00:16:45 ( 9) 00:58:00 ( 19) 01:41:23 (40)
14 Кравцов Дмитрий 117 III СДЮШОР № 6 Смоленск 00:28:46 ( 14) 00:25:09 ( 16) 00:52:16 ( 15) 01:46:11 (45)
15 Шашкин Дмитрий 126 IIIю Ориента SKI-O 00:33:44 ( 17) 00:17:12 ( 10) 00:56:49 ( 17) 01:47:45 (44)
16 Раздобудько Денис 129 Iю Ориента SKI-O 00:33:04 ( 16) 00:24:41 ( 15) 00:57:42 ( 18) 01:55:27 (49)
17 НЕГРИВОДА ВЛАДИСЛАВ 102 IIю Сосновый Бор (у) 00:40:52 ( 18) 00:27:08 ( 20) 00:54:40 ( 16) 02:02:40 (54)
18 ДОРОГАНЬ ГЕРМАН 118 IIIю Сосновый Бор (у) 00:42:47 ( 20) 00:25:31 ( 18) 01:19:56 ( 32) 02:28:14 (70)
19 Николайчук Женя 103 Ватутинки 00:44:14 ( 21) 00:40:03 ( 23) 01:10:38 ( 25) 02:34:55 (69)
20 Кузнецов Саша 124 Ватутинки 01:00:54 ( 22) 00:48:15 ( 26) 01:09:17 ( 24) 02:58:26 (72)
21 Лященко Андрей 109 Ватутинки 01:16:18 ( 23) 00:47:53 ( 25) 01:12:16 ( 29) 03:16:27 (77)
22 Сомов Алексей 119 III СДЮШОР № 6 Смоленск 00:18:59 ( 7) 00:15:15 ( 5) СНЯТ ( 34)
23 Гаранин Сергей 113 II Ориента SKI-O СНЯТ ( 24) 00:18:08 ( 11) 00:35:40 ( 10)
24 ВОРОНЦОВ ДАНИЛА 127 IIIю ЭВЕРЕСТ, КИРОВСК ЛО 00:15:59 ( 3) 00:51:55 ( 27) СНЯТ ( 34)
25 Кочетков Сергей 132 Ватутинки СНЯТ ( 24) 00:23:34 ( 14) 01:05:01 ( 22)
26 Комович Евгений 106 ЭВЕРЕСТ, КИРОВСК ЛО СНЯТ ( 24) 00:19:18 ( 13) 01:11:34 ( 27)
27 КОЛПАКОВ ВЛАДИСЛАВ 105 Сосновый Бор (к) СНЯТ ( 24) 00:30:39 ( 22) 01:07:58 ( 23)
28 Дзампаев Саша 134 Ватутинки Н/СТАРТ ( 28) 02:02:29 ( 28) 01:03:43 ( 21)
29 СИВАКОВ ПАВЕЛ 198 IIIю Выборг "Ориентир" Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 29) 00:38:18 ( 11)
30 Ескин Андрей 110 IIIю СДЮШОР 3 Пермь Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 29) 01:02:37 ( 20)
31 Родионов Кирилл 128 IIIю Малахит-Москва Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 29) 01:10:47 ( 26)
32 Ковалев Иван 112 Выборг "Ориентир" Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 29) 01:11:59 ( 28)
33 КОВАЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ 199 IIIю Выборг "Ориентир" Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 29) 01:12:45 ( 30)
34 Исламов Айдар 101 ХМАО (Белоярский) Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 29) 01:15:10 ( 31)
35 Котляр Иван 121 IIIю Малахит-Москва Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 29) 01:27:21 ( 33)
36 КОЧЕТКОВ АНТОН 131 Сосновый Бор (к) Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 29) СНЯТ ( 34)
37 R 122 R Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 29) Н/СТАРТ ( 37)
М14
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 ЯГАНОВ АЛЕКСЕЙ 229 КМС Сосновый Бор (у) 00:12:54 ( 1) 00:14:02 ( 4) 00:32:03 ( 2) 00:58:59 (7)
2 Лаптев Юрий 208 II NORD WEST 00:15:46 ( 3) 00:13:55 ( 3) 00:31:15 ( 1) 01:00:56 (7)
3 Буймов Михаил 225 I Nord West 00:18:18 ( 7) 00:16:14 ( 7) 00:38:43 ( 5) 01:13:15 (19)
4 Дроздов Никита 226 II NORD WEST 00:16:23 ( 4) 00:21:03 ( 17) 00:36:42 ( 4) 01:14:08 (25)
5 Степанов Никита 228 II NORD WEST 00:15:09 ( 2) 00:15:11 ( 5) 00:44:55 ( 8) 01:15:15 (15)
6 Виноградов Никита 217 I Nord West 00:20:27 ( 10) 00:13:44 ( 2) 00:42:56 ( 7) 01:17:07 (19)
7 КИРЕЕВ ЕГОР 213 I ЭВЕРЕСТ, КИРОВСК ЛО 00:24:37 ( 15) 00:17:21 ( 10) 00:35:56 ( 3) 01:17:54 (28)
8 Рыжов Сергей 224 I Ориента SKI-O 00:17:48 ( 5) 00:16:33 ( 9) 00:46:37 ( 9) 01:20:58 (23)
9 Мельников Евгений 223 III СДЮШОР № 6 Смоленск 00:20:12 ( 9) 00:16:22 ( 8) 00:47:03 ( 10) 01:23:37 (27)
10 ФИЛИППОВ РОМАН 201 Iю Сосновый Бор (к) 00:21:09 ( 11) 00:13:36 ( 1) 00:49:48 ( 13) 01:24:33 (25)
11 ШЕВЧЕНКО ДАНИЛА 216 КМС Сосновый Бор (у) 00:21:35 ( 12) 00:17:50 ( 11) 00:47:06 ( 11) 01:26:31 (34)
12 Степанов Андрей 227 IIIю Ориента SKI-O 00:30:13 ( 22) 00:15:14 ( 6) 00:41:52 ( 6) 01:27:19 (34)
13 Данилов Арсений 212 II СДЮШОР № 6 Смоленск 00:17:59 ( 6) 00:19:03 ( 13) 00:50:24 ( 14) 01:27:26 (33)
14 Архипов Никита 215 III NORD WEST 00:19:28 ( 8) 00:23:22 ( 19) 00:49:02 ( 12) 01:31:52 (39)
15 ИВАНОВ МИХАИЛ 203 Iю Сосновый Бор (у) 00:27:48 ( 18) 00:19:18 ( 15) 00:59:47 ( 20) 01:46:53 (53)
16 Бублик Сергей 202 III NORD WEST 00:23:30 ( 13) 00:20:35 ( 16) 01:03:08 ( 22) 01:47:13 (51)
17 ЛИБАК ИВАН 214 Iю Сосновый Бор (у) 00:25:38 ( 16) 00:33:50 ( 23) 01:03:18 ( 23) 02:02:46 (62)
18 БОЛЬШАНИН ДАНИИЛ 205 Сосновый Бор (у) 00:28:54 ( 19) 00:35:59 ( 25) 00:58:06 ( 17) 02:02:59 (61)
19 ДЕМИДКОВ ВИТАЛИЙ 211 IIIю Сосновый Бор (к) 00:26:33 ( 17) 00:39:59 ( 26) 00:56:45 ( 16) 02:03:17 (59)
20 ЛИТВИН ЕВГЕНИЙ 207 Iю Сосновый Бор (у) 00:23:50 ( 14) 00:19:13 ( 14) 01:22:52 ( 30) 02:05:55 (58)
21 КЛИНК ЕВГЕНИЙ 209 IIю Сосновый Бор (у) 00:29:47 ( 21) 00:21:49 ( 18) 01:26:54 ( 31) 02:18:30 (70)
22 АМАНДУС АНДРЕЙ 220 IIIю Сосновый Бор (у) 00:48:33 ( 24) 00:30:55 ( 22) 00:59:08 ( 19) 02:18:36 (65)
23 КУЗЬМИН АНДРЕЙ 218 IIIю Сосновый Бор (у) 00:51:08 ( 25) 00:30:08 ( 20) 01:20:23 ( 29) 02:41:39 (74)
24 Телятников Дмитрий 231 IIю NORD WEST 00:42:02 ( 23) 00:18:44 ( 12) СНЯТ ( 32)
25 Фролов Валентин 204 Iю Малахит-Москва 00:29:41 ( 20) 00:35:05 ( 24) СНЯТ ( 32)
26 Кошелев Евгений 219 III СДЮШОР № 6 Смоленск СНЯТ ( 26) 00:30:14 ( 21) 00:58:41 ( 18)
27 Цыбырна Александр 210 Iю СДЮШОР № 6 Смоленск СНЯТ ( 26) 03:12:02 ( 27) 00:54:11 ( 15)
28 Болдырев Максим 222 IIIю ЭВЕРЕСТ, КИРОВСК ЛО Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 28) 01:00:49 ( 21)
29 Жуков Степан 206 IIю ХМАО (Белоярский) Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 28) 01:03:50 ( 24)
30 Поздеев Егор 221 ХМАО (Белоярский) Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 28) 01:05:47 ( 25)
31 ЦАРЕВ АЛЕКСЕЙ 296 III Выборг "Ориентир" Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 28) 01:10:00 ( 26)
32 ХРУЩЕВ АПОЛЛОН 297 IIIю Выборг "Ориентир" Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 28) 01:16:42 ( 27)
33 КИРЮШИН ВАСИЛИЙ 298 IIю Выборг "Ориентир" Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 28) 01:18:36 ( 28)
34 ИВАНОВ РОМАН 299 IIIю Выборг "Ориентир" Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 28) СНЯТ ( 32)
35 Вязовикова Дарья 232 IIю ХМАО (Белоярский) Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 35)
36 Сорокин Антон 230 ХМАО (Белоярский) Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 35)
37 R 295 R Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 28) Н/СТАРТ ( 35)
М16
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 Медведев Григорий 328 КМС Ориента SKI-O 00:22:15 ( 1) 00:18:00 ( 2) 00:46:38 ( 1) 01:26:53 (4)
2 Гуров Василий 326 I Ориента SKI-O 00:24:16 ( 3) 00:17:55 ( 1) 00:48:46 ( 3) 01:30:57 (7)
3 Ефимов Николай 346 КМС Ориента SKI-O 00:23:05 ( 2) 00:20:22 ( 3) 00:52:56 ( 8) 01:36:23 (13)
4 Прохоров Роман 325 КМС NORD WEST 00:25:36 ( 4) 00:25:41 ( 10) 00:47:30 ( 2) 01:38:47 (16)
5 Бездыга Андрей 334 II Ориента SKI-O 00:28:52 ( 8) 00:21:51 ( 5) 00:51:26 ( 7) 01:42:09 (20)
6 СУЛАЦКИЙ ДАНИИЛ 335 КМС Сосновый Бор (к) 00:29:07 ( 9) 00:26:59 ( 12) 00:49:22 ( 5) 01:45:28 (26)
7 Демкин Станислав 348 КМС Ориента SKI-O 00:33:09 ( 12) 00:20:53 ( 4) 00:54:48 ( 9) 01:48:50 (25)
8 Сидоров Петр 344 I Ориента SKI-O 00:26:14 ( 5) 00:25:17 ( 9) 01:01:08 ( 12) 01:52:39 (26)
9 Шевырев Николай 341 I Ориента SKI-O 00:27:09 ( 6) 00:24:17 ( 8) 01:01:31 ( 13) 01:52:57 (27)
10 Хрыкин Дмитрий 339 I Ориента SKI-O 00:32:44 ( 11) 00:32:40 ( 16) 00:48:54 ( 4) 01:54:18 (31)
11 Алексеев Алексей 349 I СДЮШОР № 6 Смоленск 00:36:59 ( 14) 00:23:35 ( 7) 00:59:57 ( 11) 02:00:31 (32)
12 Демидов Алексей 347 I СДЮШОР № 6 Смоленск 00:30:03 ( 10) 00:22:14 ( 6) 01:22:36 ( 18) 02:14:53 (34)
13 Гуцков Дмитрий 337 I Веста Приозерск 00:34:53 ( 13) 00:27:26 ( 13) 01:20:10 ( 16) 02:22:29 (42)
14 Елфимов Антон 327 I Малахит-Москва 00:41:58 ( 15) 00:27:38 ( 14) 01:22:17 ( 17) 02:31:53 (46)
15 Попов Игорь 340 I Веста Приозерск 00:28:18 ( 7) 00:26:08 ( 11) 01:37:27 ( 23) 02:31:53 (41)
16 Петров Ярослав 336 I Малахит-Москва 00:45:41 ( 16) 00:33:48 ( 17) 01:29:46 ( 21) 02:49:15 (54)
17 Ермоленко Андрей 338 IIю СДЮШОР № 6 Смоленск 01:02:18 ( 18) 00:48:07 ( 18) 01:31:02 ( 22) 03:21:27 (58)
18 СЕРГЕЕВ ВЛАДИМИР 333 II ЭВЕРЕСТ, КИРОВСК ЛО 01:27:24 ( 19) 01:04:04 ( 20) 01:40:31 ( 24) 04:11:59 (63)
19 Дудников Роман 329 I Веста Приозерск СНЯТ ( 20) 00:31:41 ( 15) 01:10:09 ( 14)
20 Тимофеев Владислав 345 III Малахит-Москва 00:59:06 ( 17) 00:56:47 ( 19) СНЯТ ( 26)
21 Замчий Александр 332 I Nord West Н/СТАРТ ( 21) Н/СТАРТ ( 21) 00:50:16 ( 6)
22 КРОТОВ АНДРЕЙ 395 КМС ЭВЕРЕСТ, КИРОВСК ЛО Н/СТАРТ ( 21) Н/СТАРТ ( 21) 00:58:50 ( 10)
23 Николаенко Владислав 343 II Выборг "Ориентир" Н/СТАРТ ( 21) Н/СТАРТ ( 21) 01:17:08 ( 15)
24 Ковальский Антон 330 II ХМАО (Белоярский) Н/СТАРТ ( 21) Н/СТАРТ ( 21) 01:23:57 ( 19)
25 СЕРЕБРОВ АНДРЕЙ 394 Выборг "Ориентир" Н/СТАРТ ( 21) Н/СТАРТ ( 21) 01:27:23 ( 20)
26 ПАВЛОВ ИЛЬЯ 397 IIю Выборг "Ориентир" Н/СТАРТ ( 21) Н/СТАРТ ( 21) 01:51:10 ( 25)
27 АЛЕКСЕЕВ ДМИТРИЙ 396 Iю ЭВЕРЕСТ, КИРОВСК ЛО Н/СТАРТ ( 21) Н/СТАРТ ( 21) СНЯТ ( 26)
28 R 342 R Н/СТАРТ ( 21) Н/СТАРТ ( 21) Н/СТАРТ ( 28)
29 R 331 R Н/СТАРТ ( 21) Н/СТАРТ ( 21) Н/СТАРТ ( 28)
М18
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 Солодухин Алексей 55 КМС СДЮШОР № 6 Смоленск 00:24:22 ( 1) 00:22:09 ( 1) 01:02:09 ( 2) 01:48:40 (4)
2 Алексеев Роман 53 КМС СДЮШОР № 6 Смоленск 00:33:07 ( 2) 00:24:43 ( 2) 01:00:53 ( 1) 01:58:43 (5)
3 R 52 R Н/СТАРТ ( 3) Н/СТАРТ ( 3) Н/СТАРТ ( 3)
4 R 54 R Н/СТАРТ ( 3) Н/СТАРТ ( 3) Н/СТАРТ ( 3)
5 R 98 R Н/СТАРТ ( 3) Н/СТАРТ ( 3) Н/СТАРТ ( 3)
6 R 97 R Н/СТАРТ ( 3) Н/СТАРТ ( 3) Н/СТАРТ ( 3)
М20
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 Бордюков Антон 36 КМС СДЮШОР № 6 Смоленск 00:22:44 ( 1) 00:19:01 ( 1) 01:25:19 ( 1) 02:07:04 (3)
2 Ищук Иван 25 КМС Ориента SKI-O 00:33:13 ( 2) 00:19:34 ( 3) 01:34:33 ( 2) 02:27:20 (7)
3 Паянский Александр 23 КМС Ориента SKI-O 00:35:16 ( 3) 00:19:30 ( 2) 01:36:15 ( 3) 02:31:01 (8)
4 Глухов Валерий 24 МС Лыткарино-Глухова Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4)
М21
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 Лахманов Алексей 32 МС Vyborg-Lermontov 00:24:42 ( 1) 00:19:48 ( 1) 01:00:43 ( 1) 01:45:13 (3)
2 Земляков Алексей 35 КМС Балтийский-Берег(MS)00:24:56 ( 2) 00:21:36 ( 3) 01:05:05 ( 3) 01:51:37 (8)
3 Коробов Дмитрий 33 КМС СК Фотон 00:33:33 ( 4) 00:21:15 ( 2) 01:31:07 ( 9) 02:25:55 (15)
4 Клепча Игорь 27 II лично 00:30:24 ( 3) 00:31:07 ( 5) 01:29:15 ( 8) 02:30:46 (16)
5 Баранов Евгений 37 КМС Ориента-Зеленоград 00:46:32 ( 5) 00:27:28 ( 4) 01:40:01 ( 10) 02:54:01 (19)
6 Андреев Сергей 28 Лично 00:58:30 ( 6) 00:40:23 ( 6) Н/СТАРТ ( 11)
7 Толстопятов Вадим 29 МСМК Тамбов Н/СТАРТ ( 7) Н/СТАРТ ( 7) 01:01:46 ( 2)
8 Боровков Сергей 26 МС Новороссийск МГА Н/СТАРТ ( 7) Н/СТАРТ ( 7) 01:07:13 ( 4)
9 Тремпольцев Александр 31 КМС Ориента SKI-O Н/СТАРТ ( 7) Н/СТАРТ ( 7) 01:18:38 ( 5)
10 Этенко Григоий 96 КМС Фрязино Н/СТАРТ ( 7) Н/СТАРТ ( 7) 01:20:50 ( 6)
11 Ипполитов Михаил 34 КМС Ориента Крафт Н/СТАРТ ( 7) Н/СТАРТ ( 7) 01:25:37 ( 7)
12 Косоруков Антон 39 КМС Лично Н/СТАРТ ( 7) Н/СТАРТ ( 7) Н/СТАРТ ( 11)
13 R 38 R Н/СТАРТ ( 7) Н/СТАРТ ( 7) Н/СТАРТ ( 11)
14 Пигарев Игорь 30 КМС Балтийский-Берег(MS) Н/СТАРТ ( 7) Н/СТАРТ ( 7) Н/СТАРТ ( 11)
М35
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 Шведов Андрей 61 МС Ориента SKI-O 00:27:00 ( 1) 00:21:41 ( 1) 00:55:42 ( 1) 01:44:23 (3)
2 Разумный Вячеслав 56 КМС Обнинск 00:28:11 ( 2) 00:23:35 ( 2) 01:04:08 ( 2) 01:55:54 (6)
3 Новокшенов Дмитрий 57 КМС Nord West 00:47:29 ( 3) 00:37:15 ( 3) 01:16:55 ( 3) 02:41:39 (9)
4 Колобов Андрей 58 МС Лично СНЯТ ( 4) 00:47:56 ( 4) Н/СТАРТ ( 4)
5 R 59 R Н/СТАРТ ( 5) Н/СТАРТ ( 5) Н/СТАРТ ( 4)
6 R 60 R Н/СТАРТ ( 5) Н/СТАРТ ( 5) Н/СТАРТ ( 4)
М45
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 ЧЕРНЫШОВ ИГОРЬ 350 КМС Репейник Москва 00:23:31 ( 1) 00:20:50 ( 1) 00:52:29 ( 1) 01:36:50 (3)
2 МАРКИН СЕРГЕЙ 354 II Репейник Москва 00:47:51 ( 3) 00:32:29 ( 3) 01:32:21 ( 3) 02:52:41 (9)
3 БЫЧКОВ АНДРЕЙ 352 КМС Репейник Москва 00:29:23 ( 2) 00:27:23 ( 2) Н/СТАРТ ( 4)
4 МИХАЙЛОВ ВЛАДИМИР 393 II Выборг "Ориентир" Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4) 01:03:34 ( 2)
5 R 353 R Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4)
6 R 351 R Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4) Н/СТАРТ ( 4)
М55
№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) 3 день (место) Сумма(сумма мест)
1 КОЗЬМОВ АЛЕКСАНДР 237 КМС ЭВЕРЕСТ, КИРОВСК ЛО 00:19:50 ( 1) 00:16:15 ( 1) 00:45:05 ( 2) 01:21:10 (4)
2 Лесников Станислав 234 КМС Азимут 00:23:15 ( 3) 00:20:55 ( 3) 00:45:19 ( 3) 01:29:29 (9)
3 Jylh? Kari 235 Jynkan Rasti 00:22:19 ( 2) 00:28:52 ( 4) 00:41:28 ( 1) 01:32:39 (7)
4 Векшин Юрий 239 КМС Новгород-лично 00:25:20 ( 4) 00:20:11 ( 2) 01:00:05 ( 4) 01:45:36 (10)
5 R 236 R Н/СТАРТ ( 5) Н/СТАРТ ( 5) Н/СТАРТ ( 5)
6 R 233 R Н/СТАРТ ( 5) Н/СТАРТ ( 5) Н/СТАРТ ( 5)
7 R 238 R Н/СТАРТ ( 5) Н/СТАРТ ( 5) Н/СТАРТ ( 5)
Главный судья Антипов М.
Главный секретарь