НочнойКубок 110% (4 этап)
15.11.2007,
п. Кузьмоловский
А, 10 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 42) 10( 45)
1 Бондаренко Игорь MTBO SPb Club 2 1968 00:41:47 1 4:31( 32)( 3) 1:37( 33)( 3) 9:03( 34)( 9) 1:05( 35)( 2) 1:37( 36)( 2) 8:15( 37)( 2) 0:55( 38)( 2) 5:59( 39)( 7) 3:46( 42)( 1) 4:47( 45)( 1) 0:12
2 Бураго Алексей Гольфстрим 55 00:43:20 2 4:47( 32)( 4) 4:05( 33)( 19) 8:26( 34)( 4) 1:40( 35)( 10) 2:04( 36)( 6) 7:49( 37)( 1) 1:50( 38)( 11) 3:42( 39)( 1) 3:50( 42)( 2) 4:54( 45)( 3) 0:13
3 Абозов Анатолий Азимут 14 00:44:19 3 4:17( 32)( 1) 1:53( 33)( 7) 7:59( 34)( 2) 1:32( 35)( 7) 2:26( 36)( 11) 10:43( 37)( 8) 0:55( 38)( 2) 4:09( 39)( 2) 4:15( 42)( 8) 5:57( 45)( 9) 0:13
4 Дешко Валерий Азимут 16 1957 00:47:21 4 7:35( 32)( 13) 1:10( 33)( 1) 7:47( 34)( 1) 1:40( 35)( 10) 2:01( 36)( 5) 10:07( 37)( 6) 1:56( 38)( 13) 4:35( 39)( 4) 5:06( 42)( 12) 5:11( 45)( 5) 0:13
5 Пикова Наталия Северный ветер 5 00:50:34 5 4:57( 32)( 5) 2:45( 33)( 14) 8:55( 34)( 5) 1:51( 35)( 13) 2:12( 36)( 7) 9:45( 37)( 4) 1:46( 38)( 10) 7:07( 39)( 14) 4:27( 42)( 9) 6:31( 45)( 12) 0:18
6 Сенин Михаил Гольфстрим 40 1978 00:50:41 6 6:29( 32)( 10) 1:44( 33)( 5) 11:05( 34)( 13) 1:12( 35)( 3) 1:30( 36)( 1) 11:20( 37)( 10) 0:49( 38)( 1) 5:16( 39)( 5) 5:52( 42)( 13) 5:11( 45)( 5) 0:13
7 Лебедев Александр Лично 33 1974 00:51:14 7 5:04( 32)( 6) 2:56( 33)( 17) 9:44( 34)( 10) 0:59( 35)( 1) 1:48( 36)( 3) 12:11( 37)( 11) 1:00( 38)( 4) 8:17( 39)( 15) 4:10( 42)( 6) 4:50( 45)( 2) 0:15
8 Шестов Алексей МФТИ 26 1985 00:52:33 8 7:06( 32)( 11) 2:06( 33)( 12) 8:56( 34)( 6) 1:51( 35)( 13) 2:12( 36)( 7) 10:02( 37)( 5) 2:41( 38)( 14) 6:48( 39)( 11) 4:51( 42)( 11) 5:47( 45)( 8) 0:13
9 Куликов Александр Лично 32 1957 00:56:18 9 4:19( 32)( 2) 1:35( 33)( 2) 9:51( 34)( 11) 1:31( 35)( 5) 2:26( 36)( 11) 12:47( 37)( 13) 1:32( 38)( 9) 11:14( 39)( 16) 4:08( 42)( 5) 6:41( 45)( 13) 0:14
10 Бороздин Андрей Университет 29 1987 00:59:46 10 15:00( 32)( 19) 3:19( 33)( 18) 9:00( 34)( 8) 1:36( 35)( 8) 2:19( 36)( 10) 10:16( 37)( 7) 1:24( 38)( 8) 6:19( 39)( 8) 4:12( 42)( 7) 6:10( 45)( 11) 0:11
11 Клипча Игорь Лично 34 1982 01:01:07 11 19:20( 32)( 21) 1:45( 33)( 6) 10:06( 34)( 12) 1:31( 35)( 5) 2:32( 36)( 13) 8:21( 37)( 3) 1:08( 38)( 5) 6:59( 39)( 13) 3:55( 42)( 3) 5:18( 45)( 7) 0:12
12 Озеров Алексей Рогейн СПб 3 01:03:01 12 14:13( 32)( 18) 2:01( 33)( 9) 11:21( 34)( 15) 2:34( 35)( 17) 2:37( 36)( 15) 12:17( 37)( 12) 1:52( 38)( 12) 4:29( 39)( 3) 4:45( 42)( 10) 6:08( 45)( 10) 0:44
13 Пушкин Александр Охта 19 1989 01:05:56 13 5:15( 32)( 7) 1:41( 33)( 4) 11:19( 34)( 14) 1:22( 35)( 4) 2:17( 36)( 9) 16:29( 37)( 16) 1:21( 38)( 7) 6:28( 39)( 9) 14:31( 42)( 17) 5:00( 45)( 4) 0:13
14 Сомов Никита 110% 15 1992 01:08:45 14 5:53( 32)( 8) 2:03( 33)( 10) 8:07( 34)( 3) 1:36( 35)( 8) 2:36( 36)( 14) 17:32( 37)( 17) 1:11( 38)( 6) 6:31( 39)( 10) 14:32( 42)( 18) 8:30( 45)( 16) 0:14
15 Антонов Егор Лично 25 1971 01:20:11 15 7:52( 32)( 14) 2:51( 33)( 16) 11:45( 34)( 16) 2:26( 35)( 16) 4:35( 36)( 18) 19:52( 37)( 18) 4:05( 38)( 19) 6:53( 39)( 12) 11:55( 42)( 16) 7:43( 45)( 15) 0:14
16 Василий Мишарев Балтийская звезда 4 1974 01:33:26 16 9:20( 32)( 16) 2:11( 33)( 13) 14:53( 34)( 17) 3:08( 35)( 18) 5:57( 36)( 19) 26:37( 37)( 19) 3:35( 38)( 18) 12:51( 39)( 17) 7:24( 42)( 14) 7:09( 45)( 14) 0:21
17 Юнусов Салават Лично 24 1963 01:53:04 17 12:36( 32)( 17) 8:46( 33)( 20) 28:49( 34)( 19) 4:39( 35)( 19) 4:08( 36)( 17) 13:37( 37)( 15) 3:31( 38)( 17) 18:18( 39)( 18) 7:53( 42)( 15) 9:09( 45)( 17) 1:38
18 Конанов Дмитрий Лично 20 1974 8:28( 32)( 15) 1:58( 33)( 8) 8:59( 34)( 7) 1:44( 35)( 12) 1:49( 36)( 4) 11:05( 37)( 9) 3:12( 38)( 16) 5:36( 39)( 6) 4:04( 42)( 4) 5:22
19 Бораченко Александр Титан 27 1960 6:00( 32)( 9) 2:48( 33)( 15) 32:08
20 Проворов Евгений Лично 30 1978 15:37( 32)( 20) 2:03( 33)( 10) 17:30( 34)( 18) 2:25( 35)( 15) 2:43( 36)( 16) 12:51( 37)( 14) 2:53( 38)( 15) 21:24( 39)( 19) 31:05( 42)( 19) 159:55
21 Куприянов Андрей Лично 42 1952 7:32( 32)( 12) 35:36
В, 8 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 39) 3( 42) 4( 37) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 45)
1 Салихова Диана Лично 39 1984 00:44:58 1 5:58( 33)( 3) 9:19( 39)( 5) 6:26( 42)( 1) 7:12( 37)( 2) 8:01( 34)( 3) 3:25( 35)( 6) 2:38( 36)( 3) 1:36( 45)( 4) 0:23
2 Лябин Евгений Лично 38 1982 00:45:00 2 6:02( 33)( 4) 9:05( 39)( 4) 6:38( 42)( 2) 7:15( 37)( 3) 7:54( 34)( 2) 3:30( 35)( 7) 2:29( 36)( 2) 1:45( 45)( 5) 0:22
3 Подльский Джон 110% 28 1993 00:47:52 3 4:54( 33)( 2) 4:15( 39)( 1) 10:56( 42)( 5) 10:10( 37)( 5) 9:44( 34)( 7) 2:33( 35)( 4) 3:21( 36)( 6) 1:47( 45)( 6) 0:12
4 Федорова Виктория Лично 37 1986 00:51:18 4 10:46( 33)( 8) 5:51( 39)( 2) 7:15( 42)( 3) 12:12( 37)( 7) 8:12( 34)( 4) 2:29( 35)( 3) 2:41( 36)( 4) 1:33( 45)( 3) 0:19
5 Илларионова Екатерина MTBO SPb Club 1 1983 00:54:18 5 4:17( 33)( 1) 9:20( 39)( 6) 17:45( 42)( 7) 10:10( 37)( 5) 7:26( 34)( 1) 1:58( 35)( 2) 1:48( 36)( 1) 1:19( 45)( 2) 0:15
6 Роман Фомушкин Ижора 13 1984 00:54:42 6 8:11( 33)( 7) 8:41( 39)( 3) 16:37( 42)( 6) 6:49( 37)( 1) 8:46( 34)( 5) 1:29( 35)( 1) 2:47( 36)( 5) 1:09( 45)( 1) 0:13
7 Кербунов Александр Лично 23 1966 00:59:22 7 7:12( 33)( 5) 13:59( 39)( 7) 10:00( 42)( 4) 9:54( 37)( 4) 9:33( 34)( 6) 2:47( 35)( 5) 3:21( 36)( 6) 2:16( 45)( 7) 0:20
8 Родионов Богдан Охта 21 1996 7:24( 33)( 6) 17:56( 39)( 8) 11:14
9 Мостовой Василий ИТМО 31 1983 63:52
10 Дворко Надежда Лично 41 1983
С, 4 КП, 1.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 35) 3( 36) 4( 45)
1 Иванцова Саша 110% 7 2000 00:22:54 1 10:43( 34)( 2) 4:37( 35)( 8) 4:07( 36)( 2) 2:59( 45)( 7) 0:28
2 Родионова Татьяна Охта 22 1967 00:23:00 2 9:16( 34)( 1) 4:31( 35)( 7) 4:54( 36)( 9) 2:58( 45)( 6) 1:21
3 Овсянкин Даня 110% 6 2001 00:23:04 3 11:19( 34)( 3) 4:13( 35)( 3) 4:21( 36)( 5) 2:49( 45)( 1) 0:22
4 Кондратьев Женя 110% 8 2001 00:23:34 4 11:35( 34)( 5) 4:22( 35)( 6) 4:17( 36)( 4) 2:49( 45)( 1) 0:31
5 Пастушина Катя 110% 10 2000 00:23:38 5 11:30( 34)( 4) 4:39( 35)( 9) 4:01( 36)( 1) 2:51( 45)( 4) 0:37
6 Воскресенская Даша 110% 11 2001 00:23:48 6 11:38( 34)( 6) 4:21( 35)( 5) 4:14( 36)( 3) 2:54( 45)( 5) 0:41
7 Костригина Ира 110% 9 2002 00:23:55 7 11:56( 34)( 7) 4:13( 35)( 3) 4:21( 36)( 5) 2:50( 45)( 3) 0:35
8 Галай Анна 110% 18 1996 00:29:17 8 16:47( 34)( 8) 2:38( 35)( 2) 4:25( 36)( 7) 4:36( 45)( 9) 0:51
9 Рысакова Ирина 110% 17 1998 00:29:19 9 16:53( 34)( 9) 2:31( 35)( 1) 4:52( 36)( 8) 4:16( 45)( 8) 0:47
10 Погодин Денис 110% 12 2002 1184:00( 34)( 10) 9:20
Главный судья
Главный секретарь