Ночной кубок 110%, 1 этап
27.09.2007,
Варколово
А, 10 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40)
1 Кононов Иван Гольфстрим МС 5 1973 00:33:35 1 7:49( 6) 5:14( 6) 1:35( 4) 1:23( 4) 2:03( 1) 3:58( 2) 2:45( 2) 1:59( 13) 3:47( 6) 2:57( 1) 0:05
7:49( 6) 13:03( 3) 14:38( 3) 16:01( 2) 18:04( 2) 22:02( 2) 24:47( 2) 26:46( 2) 30:33( 2) 33:30( 1) 33:35
2 Бураго Алексей Гольфстрим МС 40 1975 00:33:39 2 7:24( 4) 4:01( 4) 1:48( 8) 1:31( 12) 2:20( 4) 3:31( 1) 3:14( 6) 1:37( 3) 4:24( 10) 3:42( 15) 0:07
7:24( 4) 11:25( 2) 13:13( 1) 14:44( 1) 17:04( 1) 20:35( 1) 23:49( 1) 25:26( 1) 29:50( 1) 33:32( 2) 33:39
3 Колобов Андрей лично 49 1973 00:38:56 3 9:09( 12) 6:07( 11) 1:59( 11) 1:09( 1) 2:20( 4) 4:46( 4) 3:40( 12) 1:34( 1) 4:39( 13) 3:26( 9) 0:07
9:09( 12) 15:16( 8) 17:15( 9) 18:24( 8) 20:44( 5) 25:30( 5) 29:10( 5) 30:44( 4) 35:23( 3) 38:49( 3) 38:56
4 Войтеко Александра Северный Ветер МС 28 1970 00:40:30 4 8:28( 9) 5:33( 8) 1:50( 9) 1:37( 17) 2:54( 14) 4:50( 5) 3:21( 8) 3:12( 21) 4:52( 15) 3:43( 16) 0:10
8:28( 9) 14:01( 4) 15:51( 4) 17:28( 3) 20:22( 4) 25:12( 4) 28:33( 4) 31:45( 5) 36:37( 4) 40:20( 4) 40:30
5 Кононова Екатерина Гольфстрим МС 6 1979 00:41:10 5 7:53( 7) 9:50( 24) 2:28( 18) 1:34( 16) 2:05( 2) 4:50( 5) 3:40( 12) 1:47( 7) 3:46( 5) 3:11( 7) 0:06
7:53( 7) 17:43( 15) 20:11( 15) 21:45( 14) 23:50( 14) 28:40( 8) 32:20( 7) 34:07( 7) 37:53( 5) 41:04( 5) 41:10
6 Бондренко Игорь МТБО СПБ МС 8 1968 00:42:28 6 10:04( 14) 5:14( 6) 1:42( 5) 2:14( 22) 2:48( 12) 4:52( 8) 7:19( 25) 1:45( 6) 3:22( 1) 3:02( 3) 0:06
10:04( 14) 15:18( 9) 17:00( 8) 19:14( 9) 22:02( 6) 26:54( 6) 34:13( 13) 35:58( 10) 39:20( 9) 42:22( 6) 42:28
7 Абозов Анатолий Азимут I 18 1953 00:42:32 7 12:21( 16) 3:47( 2) 1:43( 7) 1:30( 11) 3:37( 19) 5:00( 9) 3:59( 17) 2:00( 14) 5:19( 20) 3:10( 6) 0:06
12:21( 16) 16:08( 12) 17:51( 10) 19:21( 10) 22:58( 9) 27:58( 7) 31:57( 6) 33:57( 6) 39:16( 8) 42:26( 7) 42:32
8 Косоруков Антон лично КМС 1 1986 00:42:40 8 8:56( 10) 6:32( 13) 3:17( 26) 1:26( 7) 2:29( 6) 6:45( 13) 3:11( 5) 1:54( 9) 4:19( 8) 3:45( 17) 0:06
8:56( 10) 15:28( 10) 18:45( 12) 20:11( 11) 22:40( 7) 29:25( 10) 32:36( 8) 34:30( 8) 38:49( 6) 42:34( 8) 42:40
9 Хисматуллина Вероника лично КМС 2 1990 00:42:48 9 9:03( 11) 6:27( 12) 3:16( 25) 1:27( 9) 2:34( 10) 6:37( 11) 3:17( 7) 1:55( 10) 4:20( 9) 3:45( 17) 0:07
9:03( 11) 15:30( 11) 18:46( 13) 20:13( 12) 22:47( 8) 29:24( 9) 32:41( 9) 34:36( 9) 38:56( 7) 42:41( 9) 42:48
10 Сомов Никита 110% КМС 13 1992 00:43:56 10 6:34( 1) 8:35( 21) 1:21( 1) 1:23( 4) 5:11( 29) 7:34( 14) 2:45( 2) 3:44( 23) 3:34( 4) 3:09( 4) 0:06
6:34( 1) 15:09( 5) 16:30( 5) 17:53( 5) 23:04( 10) 30:38( 11) 33:23( 10) 37:07( 12) 40:41( 10) 43:50( 10) 43:56
11 Лесников Станислав Азимут КМС 4 1951 00:44:32 11 7:32( 5) 3:52( 3) 3:13( 24) 2:58( 27) 2:10( 3) 4:09( 3) 3:39( 11) 2:12( 15) 11:02( 32) 3:30( 14) 0:15
7:32( 5) 11:24( 1) 14:37( 2) 17:35( 4) 19:45( 3) 23:54( 3) 27:33( 3) 29:45( 3) 40:47( 12) 44:17( 11) 44:32
12 Здебловский Алексей МТБО СПБ МС 37 1973 00:46:38 12 9:13( 13) 7:08( 16) 2:20( 16) 1:33( 14) 3:09( 18) 7:53( 17) 3:42( 15) 1:48( 8) 5:37( 22) 3:28( 13) 0:47
9:13( 13) 16:21( 13) 18:41( 11) 20:14( 13) 23:23( 13) 31:16( 14) 34:58( 14) 36:46( 11) 42:23( 14) 45:51( 12) 46:38
13 Попов Денис 110% II 14 1992 00:46:55 13 6:42( 2) 8:27( 19) 1:28( 3) 1:20( 3) 5:14( 30) 7:34( 14) 2:42( 1) 3:50( 26) 3:29( 2) 6:02( 31) 0:07
6:42( 2) 15:09( 5) 16:37( 7) 17:57( 7) 23:11( 12) 30:45( 13) 33:27( 11) 37:17( 14) 40:46( 11) 46:48( 13) 46:55
14 Тупурия Гия 110% II 10 1993 00:47:58 14 6:42( 2) 8:29( 20) 1:21( 1) 1:24( 6) 5:10( 28) 7:34( 14) 2:49( 4) 3:47( 25) 3:32( 3) 6:47( 32) 0:23
6:42( 2) 15:11( 7) 16:32( 6) 17:56( 6) 23:06( 11) 30:40( 12) 33:29( 12) 37:16( 13) 40:48( 13) 47:35( 14) 47:58
15 Родионов Иван Охта I 51 1992 00:51:28 15 19:55( 25) 5:33( 8) 2:11( 14) 1:26( 7) 2:33( 9) 6:44( 12) 3:26( 9) 1:41( 5) 4:55( 16) 2:57( 1) 0:07
19:55( 25) 25:28( 21) 27:39( 19) 29:05( 19) 31:38( 18) 38:22( 16) 41:48( 15) 43:29( 15) 48:24( 15) 51:21( 15) 51:28
16 Пушкин Александр Охта I 26 1989 00:59:19 16 13:54( 18) 4:56( 5) 2:32( 19) 3:02( 29) 4:59( 27) 14:54( 29) 4:23( 19) 1:37( 3) 5:05( 17) 3:48( 19) 0:09
13:54( 18) 18:50( 18) 21:22( 17) 24:24( 17) 29:23( 16) 44:17( 18) 48:40( 18) 50:17( 18) 55:22( 16) 59:10( 16) 59:19
17 Сенин Михаил Гольфстрим I 41 1978 01:00:00 17 23:57( 29) 12:07( 27) 1:42( 5) 2:02( 18) 2:30( 7) 4:51( 7) 3:37( 10) 1:55( 10) 4:03( 7) 3:09( 4) 0:07
23:57( 29) 36:04( 30) 37:46( 29) 39:48( 28) 42:18( 26) 47:09( 20) 50:46( 20) 52:41( 19) 56:44( 17) 59:53( 17) 60:00
18 Волькенштейн Федор Азимут 11 1965 01:03:52 18 12:18( 15) 5:36( 10) 11:54( 35) 2:34( 25) 2:49( 13) 5:50( 10) 5:00( 21) 2:27( 17) 10:32( 31) 4:42( 25) 0:10
12:18( 15) 17:54( 16) 29:48( 22) 32:22( 21) 35:11( 20) 41:01( 17) 46:01( 16) 48:28( 16) 59:00( 18) 63:42( 18) 63:52
19 Храбрых Иван Азимут II 43 1973 01:05:54 19 8:24( 8) 8:25( 18) 2:12( 15) 4:10( 31) 5:17( 31) 9:52( 25) 9:23( 28) 1:36( 2) 11:21( 33) 3:16( 8) 1:58
8:24( 8) 16:49( 14) 19:01( 14) 23:11( 16) 28:28( 15) 38:20( 15) 47:43( 17) 49:19( 17) 60:40( 20) 63:56( 19) 65:54
20 Петров Вадим Охта КМС 31 1969 01:07:34 20 23:37( 28) 7:26( 17) 2:49( 22) 2:29( 24) 2:32( 8) 9:00( 20) 8:55( 27) 2:33( 18) 4:38( 12) 3:27( 11) 0:08
23:37( 28) 31:03( 26) 33:52( 26) 36:21( 26) 38:53( 22) 47:53( 22) 56:48( 24) 59:21( 23) 63:59( 22) 67:26( 20) 67:34
21 Бороздин Андрей лично I 42 1987 01:08:08 21 24:06( 31) 8:49( 23) 3:21( 28) 2:05( 19) 2:57( 15) 9:36( 24) 4:06( 18) 2:41( 19) 6:13( 24) 4:09( 21) 0:05
24:06( 31) 32:55( 27) 36:16( 28) 38:21( 27) 41:18( 24) 50:54( 24) 55:00( 23) 57:41( 22) 63:54( 21) 68:03( 21) 68:08
22 Проворов Евгений лично 9 1978 01:08:22 22 24:01( 30) 6:35( 14) 2:02( 12) 2:12( 20) 4:17( 23) 9:26( 22) 5:47( 22) 5:14( 32) 5:08( 18) 3:26( 9) 0:14
24:01( 30) 30:36( 25) 32:38( 25) 34:50( 24) 39:07( 23) 48:33( 23) 54:20( 22) 59:34( 24) 64:42( 24) 68:08( 22) 68:22
23 Ильвес Константин НВМ КМС 57 1969 01:09:16 23 14:31( 19) 7:02( 15) 3:51( 31) 1:32( 13) 4:41( 24) 15:55( 30) 4:41( 20) 4:16( 28) 7:33( 29) 4:28( 24) 0:46
14:31( 19) 21:33( 19) 25:24( 18) 26:56( 18) 31:37( 17) 47:32( 21) 52:13( 21) 56:29( 21) 64:02( 23) 68:30( 23) 69:16
24 Дешко Валерий Азимут КМС 58 1957 01:11:12 24 15:59( 23) 11:04( 26) 4:22( 32) 3:26( 30) 2:37( 11) 8:22( 19) 3:42( 15) 5:39( 33) 4:32( 11) 11:15( 33) 0:14
15:59( 23) 27:03( 24) 31:25( 23) 34:51( 25) 37:28( 21) 45:50( 19) 49:32( 19) 55:11( 20) 59:43( 19) 70:58( 24) 71:12
25 Лебедев Александр лично I 50 1974 01:12:43 25 12:46( 17) 13:58( 32) 5:46( 34) 1:12( 2) 10:07( 34) 9:18( 21) 8:52( 26) 2:19( 16) 4:46( 14) 3:27( 11) 0:12
12:46( 17) 26:44( 23) 32:30( 24) 33:42( 22) 43:49( 27) 53:07( 26) 61:59( 26) 64:18( 26) 69:04( 25) 72:31( 25) 72:43
26 Голубев Максим 110% 39 1976 01:14:01 26 22:09( 26) 21:31( 35) 2:21( 17) 1:33( 14) 3:01( 17) 7:59( 18) 3:41( 14) 1:57( 12) 5:23( 21) 4:18( 22) 0:08
22:09( 26) 43:40( 32) 46:01( 32) 47:34( 30) 50:35( 29) 58:34( 27) 62:15( 27) 64:12( 25) 69:35( 26) 73:53( 26) 74:01
27 Ильина Виктория МТБО СПБ II 36 1979 01:17:35 27 15:39( 22) 10:19( 25) 3:04( 23) 5:33( 33) 7:35( 32) 9:31( 23) 9:53( 29) 3:52( 27) 7:09( 28) 4:54( 30) 0:06
15:39( 22) 25:58( 22) 29:02( 21) 34:35( 23) 42:10( 25) 51:41( 25) 61:34( 25) 65:26( 27) 72:35( 27) 77:29( 27) 77:35
28 Визе Дмитрий лично 17 1979 01:31:46 28 19:35( 24) 13:50( 31) 2:05( 13) 4:18( 32) 10:04( 33) 17:31( 31) 6:48( 24) 3:46( 24) 9:22( 30) 4:19( 23) 0:08
19:35( 24) 33:25( 28) 35:30( 27) 39:48( 28) 49:52( 28) 67:23( 29) 74:11( 28) 77:57( 28) 87:19( 28) 91:38( 28) 91:46
29 Раер Михаил Полярная звезда I 35 1983 01:36:50 29 28:42( 33) 12:54( 29) 2:46( 20) 10:18( 35) 3:54( 20) 18:03( 32) 6:15( 23) 4:35( 29) 5:11( 19) 4:05( 20) 0:07
28:42( 33) 41:36( 31) 44:22( 31) 54:40( 33) 58:34( 32) 76:37( 32) 82:52( 29) 87:27( 30) 92:38( 30) 96:43( 29) 96:50
30 Антонов Егор лично III 3 1971 01:37:38 30 15:19( 21) 8:42( 22) 4:55( 33) 2:50( 26) 3:00( 16) 27:32( 34) 21:13( 33) 2:49( 20) 6:17( 25) 4:48( 27) 0:13
15:19( 21) 24:01( 20) 28:56( 20) 31:46( 20) 34:46( 19) 62:18( 28) 83:31( 31) 86:20( 29) 92:37( 29) 97:25( 30) 97:38
31 Родионов Богдан Охта III 34 1996 01:38:36 31 25:29( 32) 19:09( 34) 3:42( 30) 3:00( 28) 4:16( 22) 14:30( 27) 12:51( 32) 4:35( 29) 6:06( 23) 4:51( 29) 0:07
25:29( 32) 44:38( 33) 48:20( 33) 51:20( 32) 55:36( 31) 70:06( 30) 82:57( 30) 87:32( 31) 93:38( 31) 98:29( 31) 98:36
32 Логачева Наталья 110% КМС 47 1982 01:42:53 32 38:10( 34) 16:20( 33) 3:18( 27) 2:12( 20) 4:53( 25) 12:23( 26) 10:26( 30) 3:41( 22) 6:29( 27) 4:50( 28) 0:11
38:10( 34) 54:30( 35) 57:48( 35) 60:00( 35) 64:53( 34) 77:16( 33) 87:42( 32) 91:23( 32) 97:52( 32) 102:42( 32) 102:53
33 Куприянов Андрей лично 45 1952 01:48:32 33 40:09( 35) 12:13( 28) 3:34( 29) 2:20( 23) 4:57( 26) 14:47( 28) 12:33( 31) 4:35( 29) 6:19( 26) 4:46( 26) 2:19
40:09( 35) 52:22( 34) 55:56( 34) 58:16( 34) 63:13( 33) 78:00( 34) 90:33( 33) 95:08( 33) 101:27( 33) 106:13( 33) 108:32
34 Даргис Александр Гольфстрим КМС 27 1978 пп7.8 60:15
60:15
35 Муравник Екатерина лично I 29 1975 пп7.8 79:34
79:34
36 Озолин Алексей Веста II 38 1983 пп7.8 22:39( 27) 12:59( 30) 2:47( 21) 10:08( 34) 4:02( 21) 18:08( 33) 20:15
22:39( 27) 35:38( 29) 38:25( 30) 48:33( 31) 52:35( 30) 70:43( 31) 90:58
37 Калугин Сергей Веста КМС 56 1986 пп7.8 15:13( 20) 3:32( 1) 1:52( 10) 1:28( 10) 32:26
15:13( 20) 18:45( 17) 20:37( 16) 22:05( 15) 54:31
В, 6 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 38) 3( 36) 4( 37) 5( 39) 6( 40)
1 Илларионова Екатерина МТБО СПБ КМС 7 1983 00:28:40 1 3:30( 1) 3:49( 3) 3:09( 3) 6:27( 2) 7:41( 1) 3:57( 2) 0:07
3:30( 1) 7:19( 1) 10:28( 1) 16:55( 1) 24:36( 1) 28:33( 1) 28:40
2 Кудрявцев Илья 110% Iю 12 1995 00:35:23 2 4:26( 2) 5:34( 8) 3:22( 5) 8:01( 5) 7:59( 3) 5:53( 11) 0:08
4:26( 2) 10:00( 3) 13:22( 2) 21:23( 3) 29:22( 2) 35:15( 2) 35:23
3 Рысакова Ксения 110% II 16 1994 00:36:04 3 6:42( 7) 4:45( 5) 3:19( 4) 7:30( 3) 7:54( 2) 5:46( 10) 0:08
6:42( 7) 11:27( 5) 14:46( 5) 22:16( 4) 30:10( 3) 35:56( 3) 36:04
4 Мусиенко Дмитрий Полярная звезда I 24 1992 00:36:44 4 10:52( 10) 3:10( 1) 2:07( 1) 4:18( 1) 12:26( 5) 3:44( 1) 0:07
10:52( 10) 14:02( 9) 16:09( 7) 20:27( 2) 32:53( 4) 36:37( 4) 36:44
5 Макеева Надежда Полярная звезда I 19 1963 00:40:14 5 5:34( 5) 5:20( 7) 3:35( 6) 7:48( 4) 11:59( 4) 5:21( 9) 0:37
5:34( 5) 10:54( 4) 14:29( 4) 22:17( 5) 34:16( 5) 39:37( 5) 40:14
6 Красильников Сергей Полярная звезда Iю 21 1997 00:51:02 6 5:24( 4) 6:06( 9) 12:11( 10) 8:51( 6) 13:21( 7) 4:49( 7) 0:20
5:24( 4) 11:30( 6) 23:41( 8) 32:32( 8) 45:53( 6) 50:42( 6) 51:02
7 Диденко Илья Полярная звезда II 20 1996 00:55:53 7 10:56( 11) 6:26( 10) 12:01( 9) 8:59( 9) 13:11( 6) 4:14( 6) 0:06
10:56( 11) 17:22( 10) 29:23( 10) 38:22( 10) 51:33( 7) 55:47( 7) 55:53
8 Кондратенко Вика Полярная звезда II 22 1996 00:59:59 8 9:19( 8) 3:52( 4) 14:23( 11) 8:53( 8) 19:18( 8) 4:06( 4) 0:08
9:19( 8) 13:11( 8) 27:34( 9) 36:27( 9) 55:45( 8) 59:51( 8) 59:59
9 Томашевская Вика Полярная звезда I 23 1994 01:00:09 9 9:30( 9) 3:38( 2) 2:14( 2) 8:52( 7) 31:46( 11) 4:00( 3) 0:09
9:30( 9) 13:08( 7) 15:22( 6) 24:14( 6) 56:00( 9) 60:00( 9) 60:09
10 Муравник Елизавета лично Iю 30 1994 01:03:00 10 4:32( 3) 4:47( 6) 4:38( 7) 16:43( 10) 26:58( 10) 5:15( 8) 0:07
4:32( 3) 9:19( 2) 13:57( 3) 30:40( 7) 57:38( 10) 62:53( 10) 63:00
11 Родионова Татьяна Охта 33 1967 02:06:51 11 37:58( 13) 27:05( 11) 9:50( 8) 20:49( 11) 26:41( 9) 4:12( 5) 0:16
37:58( 13) 65:03( 11) 74:53( 11) 95:42( 11) 122:23( 11) 126:35( 11) 126:51
12 Понкратов Евгений Охта IIю 32 1997 пп7.8 22:09( 12) 28:12
22:09( 12) 50:21
13 Есипенко Татьяна лично II 44 1983 пп7.8 6:22( 6) 68:47
6:22( 6) 75:09
С, 3 КП, 1.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 39) 3( 40)
1 Кондратьев Кондратьев 110% 55 00:19:00 1 4:31( 2) 7:37( 1) 6:27( 3) 0:25
4:31( 2) 12:08( 1) 18:35( 1) 19:00
2 Иванцова Воскресенская 110% 53 00:19:01 2 4:24( 1) 7:46( 4) 6:31( 4) 0:20
4:24( 1) 12:10( 2) 18:41( 2) 19:01
3 ПастушинаСкоровароваКовал 110% 52 00:19:13 3 4:34( 3) 7:41( 2) 6:37( 5) 0:21
4:34( 3) 12:15( 3) 18:52( 3) 19:13
4 Погодин Костригина 110% 54 00:22:35 4 5:26( 4) 7:45( 3) 8:48( 7) 0:36
5:26( 4) 13:11( 4) 21:59( 4) 22:35
5 Далматов Александр Полярная звезда IIю 46 1997 00:23:34 5 9:26( 6) 7:59( 5) 5:51( 2) 0:18
9:26( 6) 17:25( 5) 23:16( 5) 23:34
6 Рысакова Ирина 110% IIю 15 1998 00:26:05 6 6:47( 5) 11:32( 6) 7:29( 6) 0:17
6:47( 5) 18:19( 6) 25:48( 6) 26:05
7 Иванов Никита Полярная звезда IIIю 25 1999 00:39:54 7 15:20( 7) 19:06( 7) 5:13( 1) 0:15
15:20( 7) 34:26( 7) 39:39( 7) 39:54
Главный судья
Главный секретарь