Финал Кубка ФСО СПб 2007
28 октября 2007г.,
41км Выборгского ш.
Ж10, 5 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Казымова Дарья Рощино 58 1997 00:52:25 1
2 Рудницкая Аня лично 62 2001 00:59:52 2
3 Могутова Алевтина Балтийский берег ВТ IIIю 50 1998
4 Макарова Вера Сестрорецк ВШ IIIю 54
Ранг не определялся
Ж12, 8 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Галай Анна КДЮСШ 110 IIю 60 00:29:27 1
2 Чабан Анастасия Северный ветер 56 1995 00:43:56 2
3 Марченко Екатерина Балтийский берег ВТ Iю 52 1996 00:47:55 3
Ранг не определялся
Ж14, 13 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хлистун Юлия КДЮСШ 110 110 1994 00:27:46 1
2 Цветкова Алина балт.берег-П I 108 1993 00:29:56 2
3 Садохина Ксения балт.берег-П II 106 1994 00:31:58 3
4 Изотова Юлия NORD WEST I 114 1994 00:33:10 4
5 Ивашин Алексей Балтийский Берег АФ III 104
Ранг не определялся
Ж16, 12 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 БРОВИНА ЕКАТЕРИНА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 316 1991 00:37:28 1
2 Яковлева Мария Веста КМС 318 1991 00:43:17 2
3 Бахтина Алена Балтийский Берег АФ КМС 314 00:46:13 3
4 Васильева Таисия NORD WEST КМС 308 1992 00:48:44 4
5 Белова Вера Балтийский Берег АФ II 306 00:51:24 5
6 Мильч Марта Балтийский Берег АФ КМС 312 00:54:41 6
7 Клепова Настя Балтийский Берег АФ II 302 00:55:02 7
8 Кузнецова Екатерина балт.берег-П I 304 1992 00:56:33 8
Ранг не определялся
Ж18, 15 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вавилова Наталья Бал.Берег-Миля-Спорт КМС 303 01:16:31 1
2 Ярыгина Марина Экран 142
Ранг не определялся
Ж20, 15 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маковкина Татьяна Сестрорецк ВШ КМС 307 00:47:39 1
2 Вавилова Анна Бал.Берег-Миля-Спорт КМС 311 01:01:17 2
3 Поплавская Мария Экран II 305 1987 01:43:22 3
4 Хафизова Инга Сестрорецк ВШ МС 309
Ранг не определялся
Ж21, 15 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Алексеева Вероника NORD WEST МС 219 1981 00:58:00 1
2 Пикова Наталья Северный ветер МС 221 01:04:20 2
3 Петсон Валентина лично КМС 211 1973 01:07:22 3
4 Куокканен Екатерина Яркий Мир КМС 213 1974 01:17:58 4
5 Сивоха Анастасия Экран КМС 215 1986 01:25:49 5
6 Райкова Наталья Бал.Берег-Миля-Спорт КМС 207 01:50:08 6
7 Дудина Мария ЛЭТИ II 205 1984 02:16:41 7
8 Екатерина Евдокимова лично III 201 1978
Ранг не определялся
Ж21К, 12 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Конанова Анна лично 536 00:51:35 в/к
2 Иванова Екатерина балт.берег-П III 362 00:58:01 1
3 Казымова Дарья Рощино 356 1974 01:04:57 2
4 Мельникова Анна лично 352 1979 02:01:14 3
5 Новикова Варвара лично 354 1988
6 Марченко Анна Балтийский берег ВТ III 358 1972
Ранг не определялся
Ж35, 15 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 ШМИДТ АНГЕЛИНА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 317 1968 00:55:52 1
2 Панкратова Марина Охта КМС 313 1972 01:11:04 2
Ранг не определялся
Ж40, 12 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пигарева Галина Бал.Берег-Миля-Спорт I 332 00:43:25 1
2 Соколова Светлана Азимут МС 330 1963 00:49:47 2
3 Савиных Лариса Охта КМС 326 1963 00:50:52 3
4 Смолякова Евгения Азимут III 328 1964 01:02:14 4
5 Шумская Валерия Сестрорецк ВШ II 324 01:05:59 5
6 Барская Наталья Охта 320 1967 01:42:52 6
7 Евтюкова Валентина Азимут III 322 1964 01:54:25 7
Ранг не определялся
Ж45, 12 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пожидаева Ольга Азимут МС 350 1955 00:45:24 1
2 Соснина Наталья Азимут КМС 348 1961 00:55:50 2
3 Семёнова Елена Азимут II 346 1960 00:57:42 3
4 Казакова Екатерина Азимут III 338 1959 01:15:11 4
5 Яшукова Наталья Азимут I 342 1956 01:15:50 5
6 Гаврилова Ольга Азимут МС 340 1958 01:22:43 6
7 Шустрова Ольга Азимут III 344 1959
Ранг не определялся
Ж50, 13 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белоусова Татьяна ИЖОРА КМС 244 1956 00:43:12 1
2 Павлова Марина Азимут III 246 1955 00:53:14 2
3 Поплавская Елизавета Экран 144
Ранг не определялся
Ж55, 13 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Губанова Анна Азимут КМС 250 1948 00:48:34 1
2 Балашова Наталия Балтийский берег ВТ 248 1952
Ранг не определялся
Ж65, 13 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жукова Валентина Азимут КМС 120 1939 00:47:28 1
2 Малова Мария Азимут КМС 341 1939 00:47:57 2
3 Щербинина Валентина Азимут II 116 1940 01:04:26 3
4 Рязанцева Зинаида Азимут II 118 1941 01:06:18 4
Ранг не определялся
Ж70, 13 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Милова Лидия Азимут КМС 130 1936 00:50:36 1
2 Смирнова Татьяна Азимут КМС 124 1935 00:54:51 2
3 Васильева Валентина Азимут II 126 1935 00:58:30 3
4 Цыпкина Галина Азимут КМС 122 1935 01:19:49 4
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кононов Алексей Сестрорецк ВШ II 353 1997 00:32:00 1
2 Кухтанов Егор Сестрорецк ВШ IIю 28 00:32:40 2
3 Паршиков Тихон Азимут 36 1999 00:37:11 3
4 Панкратов Евгений Охта IIю 48 1997 00:42:03 4
5 Могилевский Максим Экран 44 1998 00:45:32 5
6 Орлов Сергей Балтийский Берег АФ 154 00:56:00 в/к
7 Косарев Василий Сестрорецк ВШ 40 01:10:19 6
8 Харламов Андрей Азимут 32 1999
Ранг не определялся
М12, 8 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Родионов Богдан Охта III 46 1996 00:25:30 1
2 Кудрявцев Илья КДЮСШ 110 30 1996 00:26:50 2
3 Макаров Сергей Сестрорецк ВШ IIю 42 00:34:17 3
4 Лапшин Валера Балтийский Берег АФ IIIю 34
Ранг не определялся
М14, 13 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Бровкин Иван балт.берег-П I 218 1993 00:28:03 1 I
2 Замчий Александр NORD WEST I 220 1994 00:28:47 2 II
3 Поляков Митя NORD WEST I 226 1994 00:30:10 3 II
4 Чабан Виталий Северный ветер 224 1993 00:30:27 4 II
5 Подольский Джон КДЮСШ 110 II 214 00:32:04 5 II
6 Мыльников Александр Сестрорецк ВШ I 222 00:34:05 6 III
7 Тупурия Гия КДЮСШ 110 208 1994 00:38:21 7
8 Кочерин Вася Балтийский Берег АФ II 216 00:40:54 8
9 Томашов Александр Сестрорецк ВШ Iю 204 00:54:26 9
10 Игнатьев Артём Сестрорецк ВШ 206 01:10:15 10
11 Анисимов Виктор Балтийский Берег АФ IIIю 202 01:13:14 11
12 Нефедев Слава Балтийский Берег АФ 542 01:29:05 в/к
13 Рыльков Евгений Балтийский Берег АФ II 212 01:29:56 12
14 Минин Влад Балтийский Берег АФ III 210 01:31:57 13
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 146.0 баллов
I - 100% - 0:28:03
II - 118% - 0:33:05
III - 136% - 0:38:08
М16, 14 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Родионов Иван Охта I 4 1992 00:38:47 1 I
2 Масловский Дмитрий балт.берег-П КМС 26 1991 00:39:21 2 I
3 Елизаров Даниил Калинка I 24 1992 00:45:22 3 I
4 Дорохов Игорь Сестрорецк ВШ КМС 20 00:45:49 4 I
5 Бессонов Андрей NORD WEST КМС 16 1991 00:49:50 5 II
6 Квитковский Богдан Сестрорецк ВШ КМС 160 1991 00:50:14 6 II
7 Дементьев Игорь NORD WEST КМС 22 1991 00:51:26 7 II
8 Сомов Никита КДЮСШ 110 10 1992 00:59:30 8
9 Гриценко Олег Балтийский Берег АФ I 12 01:00:39 9
10 Лебедев Роман Балтийский Берег АФ III 8 01:29:16 10
11 Лепкин Виктор Балтийский Берег АФ КМС 18 01:30:14 11
12 Олийник Дима Балтийский Берег АФ III 6 01:31:36 12
13 Тихомиров Миша Балтийский Берег АФ IIIю 2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 381.0 баллов
I - 124% - 0:48:05
II - 142% - 0:55:04
М18, 15 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Квитковский Антон Сестрорецк ВШ КМС 538 1990 00:49:52 1
2 Сорокин Дмитрий Северный ветер КМС 231 1990 00:51:30 2
3 Шумский Кирилл Сестрорецк ВШ I 227 01:17:39 3
4 Пушкин Александр Охта I 225 1989 01:19:16 4
5 Ешин Алексей Экран 223 1989
Ранг не определялся
М20, 16 КП, 7.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мытинский Леонид Северный ветер МС 107 1987 00:59:04 1
2 Петров Сергей Северный ветер КМС 105 1988 01:01:07 2
3 Русаков Сергей Азимут III 103 1988 01:22:33 3
Ранг не определялся
М21, 21 КП, 9.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гусев Илья Яркий Мир 140 01:02:14 1 I
2 Бураго Алексей Гольфстрим 25 01:06:01 2 I
3 Забойкин Андрей Гольфстрим МС 7 1976 01:08:29 3 I
4 Чегаровский Михаил Бал.Берег-Миля-Спорт КМС 21 01:09:41 4 I
5 Куприенко Денис Яркий Мир 138 1971 01:10:40 5 I
6 Райков Александр Бал.Берег-Миля-Спорт КМС 13 01:10:50 6 I
7 Сенин Михаил Гольфстрим 136 01:10:59 7 I
8 Иванов Евгений Гольфстрим МС 19 1981 01:11:48 8 I
9 Иванов Андрей Яркий Мир КМС 17 1973 01:11:49 9 I
10 Калягин Дмитрий лично 534 01:13:19 в/к I
11 Казымов Владислав Рощино 3 1973 01:14:29 10 I
12 Шеин Александр КДЮСШ 110 1 1979 01:15:09 11 I
13 Конанов Дмитрий Яркий Мир КМС 11 1974 01:16:38 12 I
14 Куокканен Андрей Яркий Мир МС 15 1975 01:17:15 13 I
15 Земляков Алексей Бал.Берег-Миля-Спорт КМС 23 01:19:12 14 I
16 Силантьев Константин Гольфстрим КМС 5 01:24:28 15 II
17 Киргетов Михаил СКА КМС 9 1970
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 600.0 баллов
I - 132% - 1:22:08
II - 150% - 1:33:21
М21К, 14 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Леонтьев Александр ALKO-STOP 363 00:37:30 в/к
2 Фатидинов Дмитрий КДЮСШ 110 369 00:47:47 в/к
3 Фёдоров Алексей Балтийский Берег АФ IIIю 61 00:48:36 1
4 Голод Юрий 100 00:53:49 2
5 Померанцев Андрей ALKO-STOP 365 01:02:05 в/к
6 Анастасьев Валентин Азимут II 67 1974 01:05:07 3
7 Грачёв Алексей Азимут 63
8 Иванов Сергей балт.берег-П 65
Ранг не определялся
М35, 16 КП, 7.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бакун Сергей Титан КМС 129 1970 00:55:21 1
2 Ильвес Константин НВМ ОК 127 00:58:17 2
3 Петров Вадим Охта КМС 117 1969 01:02:56 3
4 Дешко Валерий Азимут КМС 123 1957 01:03:38 4
5 Марченко Вадим Балтийский берег ВТ I 125 1972 01:07:59 5
6 Гайдамак Михаил лично II 121 1969 01:12:36 6
7 Кисиль Олег НВМ ОК 109 01:17:36 7
8 Богданов Антон Азимут II 119 1969 01:20:04 8
9 Алексеенко Виталий лично 113 1973 01:31:56 9
10 Антонов Егор лично III 115 1971 01:49:26 10
Ранг не определялся
М40, 16 КП, 7.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Севастьянов Глеб НВМ ОК 155 01:00:01 1
2 Пасечник Сергей ИЖОРА КМС 153 1967 01:01:06 2
3 Кузьмин Андрей Азимут КМС 151 1964 01:06:34 3
4 Куликов Александр лично КМС 145 1967 01:08:15 в/к
5 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 147 1966 01:10:23 4
6 Добрицкий Александр Веста II 137 1966 01:11:11 5
7 Печенкин Юрий Яркий Мир 146 01:11:44 6
8 Разметов Андрей Веста II 143 1967 01:14:25 7
9 Харламов Михаил Азимут КМС 141 1964 01:18:27 8
10 Сорокин Андрей NORD WEST I 131 1965 01:19:54 9
11 Волькенштейн Федор Азимут III 135 1965 01:22:53 10
12 Власов Дмитрий Веста II 133 1967 01:23:22 11
13 Мытинский Валерий Северный ветер I 139 1964 01:27:24 12
14 Пигарев Константин Бал.Берег-Миля-Спорт I 149
15 Тывин Михаил Сестрорецк ВШ 540
Ранг не определялся
М45, 15 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федоров Николай лично МС 259 1961 00:52:49 1
2 Соколов Вячеслав Азимут КМС 255 1961 00:56:58 2
3 Чабан Александр Северный ветер 239 1964 00:57:09 3
4 Иванов Андрей Кузьмолово 110% I 253 1962 01:05:35 4
5 Волков Николай Азимут КМС 257 1961 01:10:23 5
6 Иванов Владимир лично КМС 251 01:11:03 6
7 Виноградов Дмитрий Азимут I 245 1961 01:13:21 7
8 Митенков Андрей лично 243 01:18:08 8
9 Бондарев Сергей Азимут I 249 1960 01:26:48 9
10 Ушанов Вадим Азимут КМС 247 1959 01:28:56 10
11 Макаров Олег Сестрорецк ВШ 233
Ранг не определялся
М50, 14 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белоусов Леонид ИЖОРА КМС 37 1953 00:46:43 1
2 Осипов Александр Азимут КМС 43 1957 00:47:06 2
3 Абозов Анатолий Азимут I 45 1953 00:48:03 3
4 Копелевич Александр Азимут КМС 33 1956 00:57:09 4
5 Коваленко Николай Азимут КМС 29 1954 01:03:02 5
6 Фотин Сергей Азимут II 39 1955 01:03:44 6
7 Смоляков Виктор Азимут II 31 1955 01:18:12 7
Ранг не определялся
М55, 14 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лесников Станислав Азимут КМС 57 1951 00:45:38 1
2 Базанов Алексей Азимут КМС 59 1949 00:46:02 2
3 Соловьев Василий Азимут I 53 1949 00:56:48 3
4 Новожилов Валерий Азимут КМС 55 1950 01:17:18 4
5 Якушев Павел Азимут I 49 1952 01:32:09 5
6 Малинин Евгений Азимут I 47 1949 01:41:28 6
7 Маркелов Сергей Азимут КМС 51 1950
Ранг не определялся
М60, 12 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кравченко Виктор Азимут КМС 329 1944 00:38:52 1
2 Ивановский Юрий Азимут КМС 327 1946 00:40:57 2
3 Дорохов Владимир Азимут КМС 325 1944 00:48:06 3
4 Алексеев Юрий Азимут I 323 1944 00:50:23 4
5 Никитин Михаил Азимут 319 1945 02:34:03 5
6 Гордышевский Семён Азимут II 321 1946
Ранг не определялся
М65, 12 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жуков Олег Азимут КМС 335 1938 00:54:56 1
2 Казанцев Сергей Экран 337 1941 01:01:00 2
3 Губанов Валерий Азимут I 339 1939 01:02:21 3
4 Щербинин Владимир Азимут I 331 1939 01:24:33 4
Ранг не определялся
М70, 13 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Брынцев Виктор Азимут КМС 236 1933 00:40:31 1
2 Зауголышев Евгений Азимут I 228 1935 01:01:17 2
3 Кувалдин Эдуард Азимут I 230 1937 01:03:27 3
Ранг не определялся
М75, 13 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Благово Никита Азимут I 240 1932 00:58:35 1
2 Яблочков Владимир Азимут 134
Ранг не определялся
М80, 13 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вишняков Николай Азимут I 242 1927 01:16:25 1
Ранг не определялся
Главный судья Ширинян А.
Главный секретарь Антипов М.