Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию
Эстафета - 3 этапа. Код дисциплины - 0830071511Я
02 июня 2007г.
41км Выборгского ш.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1607 Томашевская Вероника Полярная Звезда I 00:19:33 00:19:33 2:26( 55) 1:50( 42) 3:10( 47) 2:00( 56) 1:33( 43) 3:23( 45) 2:02( 50) 2:22(100)
2607 Серебрякова Ксения Полярная Звезда II 00:24:33 00:44:06 4:36( 54) 2:19( 42) 4:00( 48) 4:07( 56) 1:31( 43) 3:35( 45) 2:33( 52) 1:53(100)
3607 Красильникова Дарья Полярная Звезда II 00:25:06 01:09:12 3:58( 53) 1:12( 42) 2:22( 48) 5:46( 56) 1:22( 43) 6:49( 45) 2:05( 46) 1:35(100)
2
1602 Галай Анна КДЮСШ-Н III 00:24:20 00:24:20 2:16( 55) 2:07( 42) 3:07( 48) 3:32( 56) 1:50( 43) 4:09( 45) 4:04( 46) 2:20(100)
2602 Рысакова Ксения КДЮСШ-Н III 00:32:17 00:56:37 9:00( 54) 1:51( 42) 6:28( 47) 3:33( 56) 1:40( 43) 4:19( 45) 2:37( 50) 2:56(100)
3602 Хлистун Юлия КДЮСШ-Н II 00:19:28 01:16:05 4:02( 53) 1:01( 42) 4:02( 48) 2:37( 56) 1:33( 43) 3:17( 45) 1:35( 52) 1:25(100)
3
1608 Блинова Екатерина БЕЛЫЕ НОЧИ III 00:24:04 00:24:04 2:13( 55) 2:07( 42) 3:12( 48) 3:35( 56) 1:48( 43) 4:09( 45) 4:02( 46) 2:04(100)
2608 Белякова Надежда БЕЛЫЕ НОЧИ II 00:24:55 00:48:59 4:39( 53) 0:59( 42) 4:24( 47) 3:05( 56) 1:42( 43) 4:51( 45) 2:49( 50) 2:31(100)
3608 Христюк Виктория БЕЛЫЕ НОЧИ II 00:27:41 01:16:40 5:32( 54) 3:14( 42) 3:22( 48) 3:57( 56) 1:37( 43) 4:53( 45) 3:08( 52) 1:59(100)
4
1603 Тамберг Елизавета Балтийский берег-Ф II 00:30:13 00:30:13 7:01( 54) 2:50( 42) 3:22( 48) 3:27( 56) 1:41( 43) 5:01( 45) 2:29( 50) 3:21(100)
2603 Засимовская Мария Балтийский берег-Ф II 00:24:15 00:54:28 4:44( 53) 0:57( 42) 5:49( 47) 3:26( 56) 1:40( 43) 3:22( 45) 2:46( 52) 1:45(100)
3603 Тишинина Дарья Балтийский берег-Ф II 00:22:13 01:16:41 2:30( 55) 2:09( 42) 3:01( 48) 3:19( 56) 1:36( 43) 4:13( 45) 3:12( 46) 2:05(100)
5
1601 ЧИВЧИ-БАШИ АНАСТАСИЯ ЦФК Московского р-на Iю 00:31:43 00:31:43 7:00( 54) 2:56( 42) 3:15( 48) 3:31( 56) 1:40( 43) 4:56( 45) 5:23( 52) 2:05(100)
2601 ДЕУЛИНА ПОЛИНА ЦФК Московского р-на Iю 00:36:57 01:08:40 5:17( 53) 2:22( 42) 6:00( 47) 5:49( 56) 1:32( 43) 10:17( 45) 3:31( 46) 2:14(100)
3601 ГОЛУБЕВА МАРИЯ ЦФК Московского р-на II 00:25:35 01:34:15 2:46( 55) 2:04( 42) 3:40( 48) 3:57( 56) 1:16( 43) 6:57( 45) 2:29( 50) 2:25(100)
6
1605 Мельцер Виктория NORD WEST IIю 00:39:03 00:39:03 2:32( 55) 3:24( 42) 3:46( 48) 10:13( 56) 1:58( 43) 7:39( 45) 5:49( 50) 2:42(100)
2605 Малышева Злата NORD WEST III 00:36:09 01:15:12 8:58( 54) 1:48( 42) 5:27( 47) 4:50( 56) 2:05( 43) 5:47( 45) 5:25( 52) 1:59(100)
3605 Песегова Настя NORD WEST IIю 00:55:35 02:10:47 6:35( 53) 5:03( 42) 13:12( 48) 4:03( 56) 2:40( 43) 18:13( 45) 3:27( 46) 2:25(100)
7
1606 Ковалева Екатерина NORD WEST Iю 01:05:32 01:05:32 7:02( 54) 2:47( 42) 32:53( 48) 7:23( 56) 1:57( 43) 5:47( 45) 3:31( 50) 3:21(100)
2606 Финаревская Ксения NORD WEST IIю 00:49:07 01:54:39 2:54( 55) 2:56( 42) 14:31( 47) 6:46( 56) 2:12( 43) 10:25( 45) 6:41( 46) 2:34(100)
3606 Энаятуден Алима NORD WEST Iю 00:52:08 02:46:47 13:01( 53) 4:15( 42) 8:40( 48) 9:16( 56) 3:42( 43) 6:29( 45) 4:33( 52) 2:14(100)
8
1604 Козленок Лилия NORD WEST II п.п.7.8
2604 Федорова Мария NORD WEST II п.п.7.8
3604 Мережина Валерия NORD WEST II 01:00:16 102:46( 54) 2:15( 42) 3:43( 48) 3:29( 56) 2:26( 43) 5:52( 45) 2:30( 46) 1:41(100)
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь Антипов М.
Ж17
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1451 Пигарева Александра Балтийский-Берег(MS) КМС 00:45:11 00:45:11 2:13( 55) 1:39( 33) 13:05( 34) 0:56( 35) 4:13( 38) 7:55( 47) 2:12( 56) 1:37( 43) 5:30( 44) 3:03( 52) 1:54(100)
2451 Вавилова Наталья Балтийский-Берег(MS) КМС 00:38:10 01:23:21 4:19( 53) 1:23( 32) 4:53( 34) 1:19( 35) 5:04( 38) 5:58( 48) 3:28( 56) 1:28( 43) 3:32( 44) 4:57( 46) 1:53(100)
3451 Куценина Любовь Балтийский-Берег(MS) КМС 00:42:26 02:05:47 4:47( 54) 1:58( 32) 9:09( 34) 3:00( 35) 3:47( 38) 7:10( 47) 2:25( 56) 1:20( 43) 3:26( 44) 2:56( 50) 2:36(100)
2
1452 Яковлева Мария Веста КМС 00:38:00 00:38:00 4:19( 54) 4:12( 32) 4:11( 34) 0:47( 35) 4:26( 38) 5:37( 48) 3:13( 56) 1:30( 43) 3:42( 44) 2:52( 50) 2:18(100)
2452 Ушанова Алена Веста II 00:42:38 01:20:38 2:42( 55) 3:05( 33) 7:21( 34) 0:54( 35) 4:52( 38) 8:07( 47) 3:20( 56) 1:41( 43) 3:42( 44) 4:47( 52) 2:06(100)
3452 Корешева Ольга Веста III 00:50:24 02:11:02 4:28( 53) 2:49( 32) 10:10( 34) 1:12( 35) 6:11( 38) 9:26( 47) 2:40( 56) 2:44( 43) 4:00( 44) 4:21( 46) 2:25(100)
3
1457 МИЛЬЧ МАРТА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 00:41:44 00:41:44 4:24( 54) 2:53( 32) 4:40( 34) 0:45( 35) 3:56( 38) 10:04( 48) 2:52( 56) 1:33( 43) 3:41( 44) 3:32( 50) 2:33(100)
2457 БАХТИНА АЛЕНА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 00:41:04 01:22:48 4:24( 53) 2:26( 32) 4:58( 34) 2:47( 35) 4:10( 38) 7:59( 47) 3:02( 56) 1:38( 43) 3:18( 44) 4:45( 46) 1:43(100)
3457 БЕЛОВА ВЕРА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 00:50:08 02:12:56 2:34( 55) 1:55( 33) 10:36( 34) 1:09( 35) 5:06( 38) 11:17( 47) 3:19( 56) 2:02( 43) 4:10( 44) 5:35( 52) 2:14(100)
4
1454 Гавриловец Анастасия Белые ночи КДЮСШ 00:50:12 00:50:12 2:14( 55) 1:43( 33) 12:50( 34) 0:54( 35) 3:56( 38) 10:42( 48) 2:22( 56) 1:25( 43) 4:21( 44) 6:59( 46) 1:56(100)
2454 Клименко Александра Белые ночи КДЮСШ КМС 00:41:30 01:31:42 3:25( 54) 3:11( 32) 5:11( 34) 0:58( 35) 4:21( 38) 10:05( 47) 3:36( 56) 1:37( 43) 3:47( 44) 2:55( 50) 2:25(100)
3454 Чепаева Наталья Белые ночи КДЮСШ 00:47:57 02:19:39 3:56( 53) 15:11( 32) 3:59( 34) 0:49( 35) 4:24( 38) 7:35( 47) 2:57( 56) 1:15( 43) 3:36( 44) 2:35( 52) 1:39(100)
5
1456 Тихомирова Маша Северный ветер II 00:42:09 00:42:09 3:51( 53) 3:29( 32) 4:42( 34) 0:49( 35) 4:50( 38) 5:55( 48) 3:13( 56) 1:36( 43) 4:19( 44) 5:34( 50) 2:49(100)
2456 Лебедева Александра Северный ветер I 01:05:10 01:47:19 3:19( 55) 10:34( 33) 9:16( 34) 2:00( 35) 13:20( 38) 11:41( 47) 4:06( 56) 1:33( 43) 3:55( 44) 3:53( 52) 1:41(100)
3456 Переверзина Наталья Северный ветер I 00:59:49 02:47:08 6:19( 54) 2:15( 32) 15:38( 34) 0:53( 35) 5:44( 38) 10:47( 47) 3:30( 56) 2:46( 43) 3:43( 44) 6:14( 46) 2:01(100)
6
1453 Носкова Мария Белые ночи КДЮСШ 00:49:53 00:49:53 4:30( 54) 2:55( 32) 5:14( 34) 1:02( 35) 6:25( 38) 7:31( 48) 3:14( 56) 2:02( 43) 10:02( 44) 3:57( 52) 2:07(100)
2453 Боярская Ирина Белые ночи КДЮСШ 01:23:22 02:13:15 6:44( 53) 3:37( 32) 11:14( 34) 4:35( 35) 30:33( 38) 9:59( 47) 4:22( 56) 3:25( 43) 3:19( 44) 3:06( 50) 2:31(100)
7
1455 Васильева Таисия NORD WEST I 00:37:24 4:17( 54) 4:12( 32) 4:14( 34) 0:49( 35) 4:30( 38) 7:06( 47) 2:09( 56) 1:28( 43) 3:17( 44) 2:46( 52) 1:46(100)
2455 Афанасьва Анна NORD WEST II п.п.7.8 2:50( 55) 2:35( 33) 13:06( 34) 0:56( 35)
3455 Гришанова Алена NORD WEST КМС 00:52:45 39:56( 53) 1:57( 32) 9:38( 34) 1:34( 35) 8:02( 38) 11:10( 47) 3:40( 56) 1:45( 43) 4:32( 44) 3:38( 50) 2:31(100)
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь Антипов М.
Ж20
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1351 Грязневич Наталья Веста КМС 00:44:00 00:44:00 5:14( 54) 4:09( 32) 4:49( 34) 1:00( 35) 4:54( 38) 8:20( 47) 3:21( 56) 1:32( 43) 4:05( 44) 3:30( 46) 2:07(100)
2351 Белова Ольга NORD WEST I 00:47:27 01:31:27 4:18( 53) 2:11( 32) 7:10( 34) 1:19( 35) 4:29( 38) 11:17( 48) 4:29( 56) 1:46( 43) 4:28( 44) 4:01( 52) 2:00(100)
3351 Губанова Алина КАЛИНКА I 00:35:04 02:06:31 2:39( 55) 1:51( 33) 5:32( 34) 0:58( 35) 4:04( 38) 8:27( 47) 2:40( 56) 1:21( 43) 2:47( 44) 2:51( 50) 2:04(100)
2
1352 ЕВСИНА ЕКАТЕРИНА Северный ветер КМС 00:54:37 00:54:37 5:16( 54) 4:15( 32) 11:22( 34) 0:52( 35) 5:02( 38) 11:04( 48) 2:55( 56) 1:26( 43) 5:42( 44) 4:01( 52) 1:46(100)
2352 Карпельсон Ася Северный ветер I 00:51:52 01:46:29 2:42( 55) 11:31( 33) 6:08( 34) 5:41( 35) 4:20( 38) 7:38( 47) 3:27( 56) 1:26( 43) 3:53( 44) 2:40( 50) 2:27(100)
3352 Степанянц Екатерина Северный ветер КМС 00:45:30 02:31:59 5:27( 53) 4:03( 32) 4:34( 34) 1:15( 35) 7:43( 38) 7:42( 47) 2:58( 56) 1:48( 43) 3:59( 44) 3:50( 46) 2:07(100)
3
1350 Сивоха Анастасия С.К "Экран" КМС 00:49:22 00:49:22 2:59( 55) 6:08( 33) 7:09( 34) 0:57( 35) 5:04( 38) 6:28( 48) 3:53( 56) 2:02( 43) 6:58( 44) 4:21( 52) 2:20(100)
2350 Поплавская Мария С.К "Экран" 00:54:15 01:43:37 7:43( 54) 5:00( 32) 6:05( 34) 5:45( 35) 4:04( 38) 9:44( 47) 4:46( 56) 1:43( 43) 3:55( 44) 3:06( 50) 2:43(100)
3350 Пафомова Надежда С.К "Экран" 00:53:07 02:36:44 4:42( 53) 7:23( 32) 8:20( 34) 1:09( 35) 5:39( 38) 9:18( 47) 2:48( 56) 2:04( 43) 4:17( 44) 4:43( 46) 2:26(100)
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь Антипов М.
Ж21
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 02:06:22 I
1108 Новокшенова Полина NORD WEST КМС 00:44:41 00:44:41 4:03( 53) 1:41( 32) 5:43( 36) 5:19( 39) 1:57( 40) 3:14( 51) 6:07( 42) 6:48( 43) 3:23( 44) 1:13( 45) 2:45( 52) 1:42(100)
2108 Алексеева Вероника NORD WEST КМС 00:48:55 01:33:36 4:09( 54) 2:06( 32) 6:58( 36) 5:20( 39) 1:48( 40) 10:05( 49) 6:51( 42) 3:51( 43) 3:02( 44) 1:01( 45) 1:57( 46) 1:49(100)
3108 Тихонова Анастасия NORD WEST МС 00:32:46 02:06:22 2:14( 55) 1:14( 33) 5:15( 36) 4:43( 39) 1:30( 40) 2:19( 41) 5:07( 42) 2:44( 43) 2:28( 44) 2:12( 45) 1:19( 50) 1:46(100)
2 02:07:34 I
1102 Бровина Екатерина Балтийский берег-Ф КМС 00:48:27 00:48:27 4:28( 54) 1:42( 32) 6:52( 36) 6:42( 39) 2:08( 40) 2:13( 41) 8:55( 42) 4:08( 43) 3:23( 44) 2:20( 45) 2:49( 46) 1:57(100)
2102 Дворко Надежда Балтийский берег-Ф МС 00:41:40 01:30:07 3:56( 53) 1:54( 32) 6:13( 36) 5:54( 39) 1:41( 40) 2:23( 51) 6:39( 42) 2:59( 43) 4:03( 44) 1:07( 45) 3:14( 52) 1:38(100)
3102 Сугак Яна Балтийский берег-Ф МС 00:37:27 02:07:34 2:20( 55) 3:33( 33) 6:01( 36) 4:52( 39) 1:42( 40) 2:45( 49) 5:51( 42) 2:47( 43) 2:54( 44) 1:20( 45) 1:19( 50) 2:07(100)
3 02:07:50 I
1112 Кононова Екатерина ОК "Гольфстрим" МС 00:48:32 00:48:32 2:10( 55) 10:46( 33) 6:54( 36) 5:24( 39) 1:52( 40) 2:15( 51) 6:30( 42) 2:51( 43) 3:15( 44) 1:11( 45) 2:44( 46) 1:51(100)
2112 Николаева Светлана ОК "Гольфстрим" МС 00:41:55 01:30:27 3:11( 54) 2:57( 32) 5:59( 36) 5:38( 39) 1:56( 40) 3:11( 41) 6:45( 42) 2:50( 43) 3:11( 44) 1:01( 45) 3:48( 52) 1:29(100)
3112 Галитарова Анастасия ОК "Гольфстрим" МС 00:37:23 02:07:50 3:33( 53) 1:41( 32) 5:36( 36) 5:56( 39) 1:39( 40) 2:59( 49) 5:09( 42) 3:00( 43) 2:52( 44) 1:16( 45) 1:24( 50) 2:18(100)
4 02:15:34 I
1107 Куликова Анастасия 110% МС 00:44:33 00:44:33 3:41( 53) 1:51( 32) 6:58( 36) 6:02( 39) 2:08( 40) 2:17( 41) 7:55( 42) 3:32( 43) 3:59( 44) 1:12( 45) 2:03( 46) 2:02(100)
2107 Святкина Алла 110% МС 00:49:43 01:34:16 2:45( 55) 2:14( 33) 8:35( 36) 8:53( 39) 2:15( 40) 2:49( 51) 7:09( 42) 4:24( 43) 4:37( 44) 1:18( 45) 2:42( 52) 2:03(100)
3107 Теперева Алла 110% МС 00:41:18 02:15:34 6:17( 54) 1:51( 32) 5:49( 36) 5:24( 39) 1:45( 40) 2:53( 49) 5:52( 42) 3:19( 43) 3:05( 44) 1:15( 45) 1:45( 50) 2:10(100)
5 02:16:05 I
1109 Изотова Юлия NORD WEST I 00:50:23 00:50:23 4:29( 54) 1:46( 32) 10:43( 36) 8:20( 39) 2:00( 40) 2:23( 51) 7:21( 42) 3:50( 43) 3:44( 44) 1:11( 45) 1:53( 52) 1:51(100)
2109 Сергеева Любовь NORD WEST МС 00:44:39 01:35:02 2:38( 55) 2:31( 33) 9:35( 36) 5:41( 39) 2:04( 40) 2:23( 41) 7:12( 42) 3:07( 43) 3:49( 44) 1:13( 45) 2:21( 46) 2:04(100)
3109 Купченок Юлия NORD WEST КМС 00:41:03 02:16:05 3:56( 53) 2:03( 32) 6:43( 36) 5:58( 39) 1:43( 40) 3:00( 49) 5:59( 42) 3:26( 43) 3:48( 44) 1:04( 45) 1:37( 50) 1:58(100)
6 02:16:21 I
1104 Парамонова Татьяна СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР МС 00:45:25 00:45:25 3:33( 53) 1:09( 32) 6:49( 36) 8:03( 39) 2:21( 40) 2:13( 41) 7:31( 42) 4:03( 43) 3:39( 44) 1:21( 45) 2:02( 52) 1:49(100)
2104 Марковкина Елена СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР МС 00:38:53 01:24:18 2:21( 55) 1:46( 33) 7:54( 36) 5:44( 39) 1:46( 40) 2:21( 51) 6:04( 42) 3:11( 43) 3:13( 44) 0:58( 45) 1:56( 46) 1:42(100)
3104 Пикова Наталия СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР МС 00:52:03 02:16:21 8:40( 54) 7:46( 32) 6:08( 36) 5:45( 39) 1:52( 40) 3:05( 49) 8:24( 42) 2:54( 43) 2:57( 44) 1:05( 45) 1:36( 50) 1:56(100)
7 02:16:33 I
1105 Грошева Елена Веста МС 00:42:14 00:42:14 3:51( 53) 1:24( 32) 7:01( 36) 5:40( 39) 2:02( 40) 3:02( 49) 6:26( 42) 3:26( 43) 3:22( 44) 1:08( 45) 2:01( 52) 1:58(100)
2105 Калугина Яна Веста КМС 00:46:55 01:29:09 5:01( 54) 1:54( 32) 8:27( 36) 5:44( 39) 1:56( 40) 4:38( 41) 7:25( 42) 3:18( 43) 3:34( 44) 1:03( 45) 2:15( 46) 1:42(100)
3105 Питько Любовь Веста II 00:47:24 02:16:33 2:29( 55) 4:49( 33) 5:50( 36) 8:17( 39) 2:06( 40) 2:29( 51) 6:49( 42) 3:36( 43) 5:59( 44) 1:09( 45) 1:47( 50) 2:07(100)
8 02:20:23 I
1111 ПОПОВИЧ ЕКАТЕРИНА Северный ветер МС 00:40:51 00:40:51 3:20( 53) 1:21( 32) 6:10( 36) 5:02( 39) 1:55( 40) 2:42( 49) 5:24( 42) 2:42( 43) 3:52( 44) 1:07( 45) 4:43( 46) 1:48(100)
2111 ЧЕТАЕВА ЕКАТЕРИНА Северный ветер КМС 00:38:24 01:19:15 2:22( 55) 1:20( 33) 6:13( 36) 6:06( 39) 1:43( 40) 2:07( 51) 7:09( 42) 3:48( 43) 2:45( 44) 1:31( 45) 1:42( 52) 1:37(100)
3111 ВОЙТЕНКО АЛЕКСАНДРА Северный ветер МС 01:01:08 02:20:23 3:45( 54) 24:34( 32) 5:46( 36) 5:38( 39) 1:54( 40) 2:24( 41) 5:54( 42) 2:59( 43) 3:00( 44) 1:04( 45) 1:47( 50) 2:18(100)
9 02:21:32 I
1110 Березина Светлана Азимут МС 00:50:23 00:50:23 8:11( 54) 1:35( 32) 7:08( 36) 5:37( 39) 2:04( 40) 2:18( 41) 6:41( 42) 4:15( 43) 4:04( 44) 1:32( 45) 3:59( 52) 2:03(100)
2110 Куницкая Наталья Азимут КМС 00:45:49 01:36:12 4:22( 53) 1:57( 32) 7:31( 36) 6:21( 39) 2:24( 40) 3:33( 49) 6:28( 42) 3:30( 43) 3:38( 44) 1:21( 45) 2:34( 46) 2:10(100)
3110 Шелёхина Гелена Азимут КМС 00:45:20 02:21:32 3:28( 55) 1:50( 33) 6:39( 36) 5:55( 39) 2:44( 40) 3:32( 51) 6:33( 42) 4:44( 43) 4:18( 44) 1:23( 45) 1:56( 50) 2:21(100)
10 02:27:24 I
1106 Кузнецова Полина Белые ночи КДЮСШ МС 00:59:50 00:59:50 2:38( 55) 10:24( 33) 6:46( 36) 5:40( 39) 1:52( 40) 1:56( 41) 12:23( 42) 5:59( 43) 4:22( 44) 1:15( 45) 3:40( 52) 1:56(100)
2106 Зайцева Светлана Белые ночи КДЮСШ МС 00:43:26 01:43:16 4:00( 53) 1:29( 32) 6:11( 36) 6:17( 39) 2:30( 40) 4:12( 49) 5:48( 42) 4:58( 43) 3:13( 44) 1:19( 45) 2:01( 46) 1:39(100)
3106 Яковлева Анастасия Белые ночи КДЮСШ КМС 00:44:08 02:27:24 5:42( 54) 2:00( 32) 6:30( 36) 8:18( 39) 1:56( 40) 2:25( 51) 6:28( 42) 3:06( 43) 2:55( 44) 1:07( 45) 1:36( 50) 2:08(100)
11 02:28:06 I
1113 Антипова Надежда ОК "Гольфстрим" КМС 00:55:25 00:55:25 5:44( 54) 4:01( 32) 9:46( 36) 7:35( 39) 2:09( 40) 3:01( 51) 7:28( 42) 3:33( 43) 3:53( 44) 2:45( 45) 2:24( 52) 2:06(100)
2113 Финагина Татьяна ОК "Гольфстрим" КМС 00:46:31 01:41:56 4:29( 53) 2:27( 32) 7:21( 36) 6:22( 39) 2:26( 40) 2:54( 41) 6:57( 42) 3:01( 43) 3:13( 44) 1:57( 45) 3:48( 46) 1:49(100)
3113 Лобачева Татьяна ОК "Гольфстрим" МС 00:46:10 02:28:06 2:20( 55) 1:36( 33) 9:58( 36) 6:42( 39) 2:32( 40) 3:08( 49) 6:50( 42) 4:31( 43) 2:59( 44) 1:13( 45) 1:42( 50) 2:36(100)
12 02:34:13 I
1101 Кузнецова Елизавета Яркий Мир КМС 00:55:55 00:55:55 2:18( 55) 16:55( 33) 6:44( 36) 5:22( 39) 2:03( 40) 2:28( 51) 6:15( 42) 4:03( 43) 3:31( 44) 1:25( 45) 1:52( 52) 2:03(100)
2101 Куокканен Екатерина Яркий Мир КМС 00:52:54 01:48:49 5:07( 54) 3:37( 32) 11:47( 36) 6:05( 39) 2:12( 40) 2:03( 41) 8:43( 42) 4:14( 43) 3:21( 44) 1:21( 45) 2:44( 46) 1:47(100)
3101 Платонова Ирина Яркий Мир КМС 00:45:24 02:34:13 4:01( 53) 3:16( 32) 7:30( 36) 6:36( 39) 2:12( 40) 3:06( 49) 6:22( 42) 3:30( 43) 3:10( 44) 1:21( 45) 2:01( 50) 2:18(100)
13 02:38:40 I
1103 Илларионова Екатерина Балтийский берег-Ф КМС 00:49:36 00:49:36 3:46( 53) 2:15( 32) 9:00( 36) 7:20( 39) 2:01( 40) 4:19( 41) 7:42( 42) 3:11( 43) 3:49( 44) 1:19( 45) 2:20( 52) 1:44(100)
2103 Фершалова Виктория Балтийский берег-Ф МС 00:57:46 01:47:22 8:33( 54) 4:38( 32) 7:28( 36) 8:21( 39) 2:20( 40) 4:18( 49) 7:26( 42) 3:58( 43) 4:10( 44) 1:13( 45) 3:01( 46) 2:12(100)
3103 Кобцева Елена Балтийский берег-Ф МС 00:51:18 02:38:40 2:53( 55) 2:33( 33) 8:50( 36) 8:06( 39) 2:32( 40) 3:09( 51) 8:07( 42) 3:54( 43) 4:06( 44) 1:36( 45) 2:11( 50) 3:13(100)
14 02:47:13 I
1114 Трофимчик Ариша Яркие мамы КМС 00:58:48 00:58:48 5:41( 54) 1:56( 32) 9:08( 36) 8:55( 39) 3:39( 40) 4:08( 41) 9:13( 42) 4:06( 43) 4:13( 44) 1:45( 45) 2:37( 52) 2:21(100)
2114 Куприенко Ольга Яркие мамы КМС 00:54:04 01:52:52 4:44( 53) 4:04( 32) 7:48( 36) 7:32( 39) 2:24( 40) 4:40( 49) 8:08( 42) 4:07( 43) 4:02( 44) 1:29( 45) 2:58( 46) 2:15(100)
3114 Боревич Ира Яркие мамы КМС 00:54:21 02:47:13 2:49( 55) 8:13( 33) 8:19( 36) 7:11( 39) 2:42( 40) 2:36( 51) 8:24( 42) 3:50( 43) 3:43( 44) 1:40( 45) 2:03( 50) 2:51(100)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 795.66 баллов
I - 140% - 2:56:54
Главный судья
Главный секретарь Антипов М.
Ж40
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1252 Зачиняева Ирина Азимут КМС 00:35:02 00:35:02 3:54( 53) 9:00( 38) 2:44( 36) 3:43( 48) 2:10( 47) 2:31( 56) 1:44( 43) 3:23( 45) 2:21( 50) 2:42(100)
2252 Пожидаева Ольга Азимут КМС 00:37:03 01:12:05 4:14( 54) 10:50( 38) 1:31( 37) 4:47( 48) 1:49( 47) 2:57( 56) 1:36( 43) 3:57( 45) 3:09( 52) 2:03(100)
2
1259 ЛЕКАНОВА НИНА ВЕРЕСК СПб МС 00:36:32 00:36:32 3:35( 54) 8:25( 38) 1:59( 36) 5:29( 48) 2:02( 47) 2:27( 56) 1:48( 43) 4:42( 45) 1:45( 50) 3:14(100)
2259 ЛЕВМЧЕВА НАДЕЖДА ВЕРЕСК СПб МС 00:42:26 01:18:58 5:58( 53) 8:27( 38) 2:05( 37) 4:53( 48) 1:55( 47) 3:19( 56) 2:26( 43) 5:11( 45) 5:12( 52) 2:53(100)
3
1254 Ломова Ирина Азимут КМС 00:40:22 00:40:22 7:02( 53) 7:33( 38) 1:52( 37) 4:49( 48) 1:46( 47) 3:39( 56) 1:59( 43) 4:17( 45) 3:50( 52) 2:30(100)
2254 Соснина Наталья Азимут КМС 00:38:51 01:19:13 4:58( 54) 8:30( 38) 2:11( 36) 4:55( 48) 1:44( 47) 4:12( 56) 2:08( 43) 4:24( 45) 2:35( 50) 3:16(100)
4
1253 Грязневич Елена Азимут КМС 00:40:02 00:40:02 3:46( 54) 9:19( 38) 2:01( 37) 4:46( 48)
2253 Семёнова Елена Азимут II 00:39:26 01:19:28 24:27( 53) 8:27( 38) 2:52( 36) 4:18( 48) 2:19( 47) 4:00( 56) 2:07( 43) 4:12( 45) 3:48( 52) 2:06(100)
5
1251 МАЛАШЕНКОВА ЕЛЕНА ГАТЧИНА ВЕТЕР КМС 00:45:33 00:45:33
2251 ГАГАРСКАЯ ЖАННА ГАТЧИНА ВЕТЕР КМС 00:39:53 01:25:26 49:36( 54) 9:03( 38) 2:15( 36)
6
1250 Малова Мария С.К "Экран" 00:46:22 00:46:22 5:16( 53) 10:30( 38) 3:48( 37) 5:30( 48) 1:49( 47) 3:38( 56) 2:54( 43) 4:52( 45) 2:27( 50) 4:22(100)
2250 Поплавская Елизавета С.К "Экран" 01:10:31 01:56:53 7:05( 54) 27:10( 38) 2:43( 36) 6:42( 48) 3:06( 47) 4:47( 56) 2:06( 43) 10:06( 45) 3:38( 52) 3:03(100)
7
1257 Щербинина Валентина Азимут II 00:54:30 00:54:30 5:28( 53) 11:39( 38) 2:25( 37) 6:21( 48) 1:52( 47) 3:46( 56) 2:28( 43) 13:02( 45) 3:32( 52) 2:40(100)
2257 Васильева Валентина Азимут II 01:05:53 02:00:23 6:37( 54) 19:39( 38) 3:09( 36) 6:03( 48) 3:23( 47) 4:42( 56) 2:11( 43) 9:45( 45) 6:16( 50) 4:07(100)
8
1255 Смирнова Татьяна Азимут КМС 01:10:26 7:25( 53) 17:18( 38) 3:48( 36) 7:50( 48) 2:39( 47) 7:46( 56) 4:29( 43) 7:12( 45) 4:52( 50) 5:14(100)
2255 Семёнова Анна Азимут II п.п.7.8 9:15( 54) 20:29( 38)
9
1256 Милова Лидия Азимут КМС п.п.7.8
2256 Сресели Ольга Азимут I 00:52:03
10
1258 Сотникова Тамара Азимут II п.п.7.8
2258 0 Азимут 00:53:04 81:47( 54) 11:08( 38) 7:32( 37) 5:12( 48) 2:12( 47) 3:48( 56) 2:23( 43) 5:57( 45) 2:54( 50) 4:07(100)
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь Антипов М.
М14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 00:55:54 II
1505 Поляков Дмитрий NORD WEST I 00:21:20 00:21:20 5:48( 54) 1:34( 42) 2:55( 47) 2:21( 56) 1:12( 43) 3:16( 45) 1:55( 52) 1:36(100)
2505 Лаптев Юрий NORD WEST II 00:18:36 00:39:56 3:39( 53) 1:12( 42) 2:31( 48) 2:41( 56) 1:18( 43) 3:20( 45) 1:55( 46) 1:54(100)
3505 Замчий Александр NORD WEST I 00:15:58 00:55:54 2:12( 55) 1:24( 42) 2:11( 48) 2:37( 56) 1:12( 43) 2:48( 45) 1:37( 50) 2:06(100)
2 00:58:28 II
1502 Шайкин Игорь КДЮСШ-Н Iю 00:20:34 00:20:34 3:33( 54) 1:20( 42) 3:05( 47) 2:25( 56) 1:26( 43) 3:17( 45) 1:39( 50) 3:03(100)
2502 Подольский Джон КДЮСШ-Н II 00:18:38 00:39:12 2:18( 55) 2:09( 42) 2:45( 48) 2:36( 56) 1:19( 43) 3:22( 45) 2:33( 52) 1:39(100)
3502 Тупурия Гия КДЮСШ-Н II 00:19:16 00:58:28 3:39( 53) 1:01( 42) 2:33( 48) 2:21( 56) 1:30( 43) 3:33( 45) 2:55( 46) 1:42(100)
3 01:08:23 III
1510 Рудаков Николай Калининский ДДЮТ I 00:22:26 00:22:26 5:45( 54) 1:42( 42) 2:55( 47) 2:27( 56) 1:07( 43) 2:59( 45) 3:09( 46) 1:39(100)
2510 Викентьев Александр Калининский ДДЮТ I 00:26:21 00:48:47 4:01( 55) 2:03( 42) 7:27( 48) 3:29( 56) 1:19( 43) 3:10( 45) 3:14( 52) 1:36(100)
3510 Курицын Артем Калининский ДДЮТ III 00:19:36 01:08:23 3:33( 53) 0:58( 42) 3:08( 48) 2:40( 56) 1:27( 43) 3:04( 45) 2:29( 50) 2:18(100)
4 01:11:26 III
1506 Виноградов Никита NORD WEST II 00:24:00 00:24:00 4:25( 53) 1:04( 42) 3:12( 47) 3:26( 56) 1:28( 43) 3:39( 45) 3:06( 50) 2:44(100)
2506 Дроздов Никита NORD WEST III 00:24:39 00:48:39 2:30( 55) 2:01( 42) 7:37( 48) 3:32( 56) 1:16( 43) 3:07( 45) 3:17( 52) 1:30(100)
3506 Буймов Михаил NORD WEST I 00:22:47 01:11:26 4:36( 54) 1:11( 42) 4:20( 48) 4:29( 56) 1:16( 43) 3:03( 45) 2:04( 46) 1:44(100)
5 01:17:35 Iю
1512 МЫЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Ш I 00:20:55 00:20:55 3:49( 53) 0:58( 42) 3:04( 47) 2:29( 56) 1:21( 43) 3:18( 45) 3:16( 46) 1:52(100)
2512 ЗАХАРЕНКОВ АЛЕКСАНДР СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Ш Iю 00:30:07 00:51:02 7:54( 54) 2:02( 42) 4:39( 48) 3:17( 56) 1:34( 43) 4:03( 45) 3:42( 50) 2:53(100)
3512 БЕЛЬСКИЙ ГРИГОРИЙ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Ш III 00:26:33 01:17:35 2:28( 55) 1:54( 42) 4:49( 48) 6:16( 56) 1:23( 43) 5:23( 45) 2:51( 52) 1:33(100)
6 01:19:25 Iю
1508 ЗАХАРОВ ФЕДОР Северный ветер II 00:21:12 00:21:12 2:16( 55) 1:52( 42) 5:01( 48) 3:09( 56) 1:18( 43) 3:34( 45) 1:56( 52) 1:23(100)
2508 ЗАСЛОНКИН АЛЕКСАНДР Северный ветер II 00:34:20 00:55:32 7:31( 54) 1:56( 42) 12:58( 47) 2:27( 56) 1:23( 43) 3:33( 45) 2:05( 50) 2:26(100)
3508 ЧАБАН ВИТАЛИЙ Северный ветер 00:23:53 01:19:25 3:29( 53) 0:58( 42) 2:44( 48) 3:02( 56) 1:20( 43) 2:56( 45) 7:54( 46) 1:29(100)
7 01:19:36 Iю
1507 Степанов Никита NORD WEST III 00:33:40 00:33:40 4:53( 54) 2:39( 42) 9:26( 47) 4:40( 56) 1:42( 43) 3:41( 45) 4:09( 46) 1:46(100)
2507 Рыбин Денис NORD WEST III 00:22:20 00:56:00 4:44( 53) 1:18( 42) 2:32( 48) 3:17( 56) 1:41( 43) 3:46( 45) 2:10( 50) 2:41(100)
3507 Толстик Артем NORD WEST III 00:23:36 01:19:36 2:50( 55) 3:28( 42) 2:32( 48) 3:06( 56) 1:34( 43) 3:31( 45) 5:13( 52) 1:32(100)
8 01:21:00 Iю
1509 Солодейников Михаил ОК "Гольфстрим" III 00:25:23 00:25:23 4:51( 53)
2509 Ибрагимов Михаил ОК "Гольфстрим" II 00:32:40 00:58:03 22:06( 55) 8:48( 42) 4:47( 48) 2:45( 56) 1:25( 43) 4:18( 45) 6:15( 46) 1:52(100)
3509 Тимофеев Илья ОК "Гольфстрим" II 00:22:57 01:21:00 3:38( 54) 1:16( 42) 4:12( 48) 4:15( 56) 1:02( 43) 4:12( 45) 2:37( 50) 2:00(100)
9 01:21:31 Iю
1503 Турищев Михаил Балтийский берег-Ф II 00:27:13 00:27:13 4:50( 54) 2:29( 42) 5:35( 48) 3:15( 56) 1:42( 43) 4:00( 45) 2:21( 52) 2:03(100)
2503 Лапенок Александр Балтийский берег-Ф II 00:25:25 00:52:38 6:35( 53) 1:05( 42) 4:03( 47) 3:14( 56) 1:22( 43) 4:51( 45) 2:15( 46) 2:05(100)
3503 Синенков Александр Балтийский берег-Ф Iю 00:28:53 01:21:31 3:53( 55) 2:06( 42) 3:10( 48) 4:59( 56) 1:26( 43) 8:18( 45) 2:50( 50) 2:11(100)
10
1501 Кудрявцев Илья Балт.Берег110 Iю 00:31:39 00:31:39 2:39( 55) 2:23( 42) 6:33( 47) 4:25( 56) 2:01( 43) 4:44( 45) 5:33( 52) 2:24(100)
2501 Моховиков Антон Балт.Берег110 Iю 00:29:52 01:01:31 5:39( 54) 2:00( 42) 4:40( 48) 5:14( 56) 1:35( 43) 4:05( 45) 4:26( 46) 2:18(100)
3501 Образцов Владислав Балт.Берег110 IIIю 00:29:47 01:31:18 7:06( 53) 1:30( 42) 3:46( 48) 4:17( 56) 1:49( 43) 5:38( 45) 3:08( 50) 2:38(100)
11
1504 Громов Роман Белые ночи КДЮСШ Iю 00:23:29 00:23:29 2:23( 55) 1:51( 42) 4:35( 47) 3:34( 56) 1:22( 43) 3:52( 45) 2:56( 46) 2:00(100)
2504 Терентьев Дмитрий Белые ночи КДЮСШ Iю 00:30:26 00:53:55 5:18( 54) 2:11( 42) 9:29( 48) 3:01( 56) 1:22( 43) 4:04( 45) 3:11( 50) 2:12(100)
3504 Ульданов Руслан Белые ночи КДЮСШ IIю 00:43:51 01:37:46 4:30( 53) 1:29( 42) 10:38( 48) 3:20( 56) 1:39( 43) 15:54( 45) 4:10( 52) 1:56(100)
12
1511 РЫЛЬКОВ ЕВГЕНИЙ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 00:23:14 3:36( 54) 1:34( 42) 4:02( 48) 3:07( 56) 1:32( 43) 3:48( 45) 2:37( 52) 2:03(100)
2511 НЕФЕДЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 00:34:31 5:45( 53) 2:06( 42) 4:59( 47) 5:10( 56) 2:56( 43) 5:07( 45) 5:35( 46) 2:41(100)
3511 ИВАШИН АЛЕКСЕЙ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю п.п.7.8 5:21( 55) 2:59( 42) 4:18( 48) 4:41( 56) 1:43( 43) 8:30( 45)
13
1513 Малышев Кирилл КДЮСШ-Н III 00:23:41 3:39( 54) 1:22( 42) 3:49( 47) 3:23( 56) 1:38( 43) 3:49( 45) 2:25( 50) 2:42(100)
2513 Телятников Дмитрий NORD WEST Iю 00:24:58 5:50( 53) 2:22( 42) 3:39( 48) 4:16( 56) 1:22( 43) 3:31( 45) 2:20( 52) 1:45(100)
3513 Куницкий Дмитрий Азимут IIIю п.п.7.8 7:48( 55) 6:03( 42) 5:28( 48) 6:38( 56) 2:59( 43) 13:19( 45)
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 109.33 баллов
II - 114% - 1:03:43
III - 132% - 1:13:47
Iю - 156% - 1:27:12
Главный судья
Главный секретарь Антипов М.
М17
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1404 СОРОКИН ДМИТРИЙ Северный ветер КМС 00:34:11 00:34:11 3:00( 53) 1:12( 32) 4:29( 36) 4:47( 39) 1:36( 40) 2:00( 41) 6:07( 42) 2:25( 43) 2:44( 44) 1:06( 45) 2:40( 52) 1:25(100)
2404 ШИФРИН АЛЕКСЕЙ Северный ветер КМС 00:34:56 01:09:07 3:05( 54) 1:40( 32) 5:17( 36) 5:07( 39) 1:45( 40) 2:59( 49) 5:00( 42) 2:49( 43) 2:42( 44) 0:52( 45) 2:02( 46) 1:33(100)
3404 ЗАСЛОНКИН ПЕТР Северный ветер КМС 00:32:16 01:41:23 2:07( 55) 1:36( 33) 5:48( 36) 4:27( 39) 1:35( 40) 2:04( 51) 5:50( 42) 2:39( 43) 2:28( 44) 0:58( 45) 1:19( 50) 1:31(100)
2
1408 КВИТКОВСКИЙ БОГДАН СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Ш I 00:42:29 00:42:29 4:28( 54) 2:42( 32) 5:57( 36) 6:16( 39) 1:40( 40) 3:01( 49) 5:53( 42) 2:54( 43) 3:27( 44) 1:12( 45) 2:35( 52) 1:38(100)
2408 ПАНФИЛОВ МИХАИЛ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Ш I 00:39:54 01:22:23 3:21( 53) 1:48( 32) 6:08( 36) 5:01( 39) 3:47( 40) 2:27( 51) 5:30( 42) 3:09( 43) 2:49( 44) 1:47( 45) 2:45( 46) 1:27(100)
3408 ДОРОХОВ ИГОРЬ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Ш I 00:38:28 02:00:51 2:43( 55) 1:07( 33) 6:06( 36) 6:24( 39) 1:30( 40) 2:18( 41) 8:14( 42) 2:52( 43) 2:40( 44) 1:09( 45) 1:31( 50) 1:56(100)
3
1405 ПИГАРЕВ ВАСИЛИЙ Балтийский-Берег(MS) КМС 00:43:51 00:43:51 3:01( 53) 1:14( 32) 4:30( 36) 7:51( 39) 7:27( 40) 1:58( 51) 6:27( 42) 2:48( 43) 4:02( 44) 0:57( 45) 1:23( 52) 1:28(100)
2405 НАЗАРЫЧЕВ ВЕЛИМИР Северный ветер КМС 00:47:02 01:30:53 2:40( 55) 5:35( 33) 6:00( 36) 5:18( 39) 1:57( 40) 3:41( 41) 8:29( 42) 3:22( 43) 3:36( 44) 1:55( 45) 3:09( 46) 1:24(100)
3405 ЕЛИЗАРОВ ДАНИИЛ КАЛИНКА 00:39:12 02:10:05 3:29( 54) 1:09( 32) 5:00( 36) 4:43( 39) 1:38( 40) 5:53( 49) 6:29( 42) 3:07( 43) 3:00( 44) 1:07( 45) 1:28( 50) 2:09(100)
4
1403 Дементьев Игорь NORD WEST I 00:47:21 00:47:21 5:26( 54) 1:48( 32) 5:00( 36) 9:15( 39) 1:21( 40) 1:25( 41) 5:06( 42) 2:43( 43) 10:32( 44) 0:53( 45) 1:43( 52) 1:27(100)
2403 Прохоров Роман NORD WEST I 00:51:58 01:39:19 2:16( 55) 16:06( 33) 6:30( 36) 5:24( 39) 2:05( 40) 2:30( 51) 6:26( 42) 3:09( 43) 3:12( 44) 0:58( 45) 1:45( 46) 1:35(100)
3403 Иванов Николай NORD WEST КМС 00:38:02 02:17:21 3:12( 53) 1:08( 32) 4:51( 36) 4:31( 39) 1:54( 40) 7:13( 49) 4:42( 42) 2:16( 43) 4:01( 44) 0:50( 45) 1:31( 50) 1:53(100)
5
1402 Романченко Дмитрий Белые ночи КДЮСШ II 00:50:16 00:50:16 2:19( 55) 2:08( 33) 7:55( 36) 7:07( 39) 1:56( 40) 6:02( 51) 7:33( 42) 4:14( 43) 3:31( 44) 1:05( 45) 3:39( 46) 2:00(100)
2402 Хяркенен Иван Белые ночи КДЮСШ 00:46:32 01:36:48 3:53( 53) 2:51( 32) 6:34( 36) 5:46( 39) 2:35( 40) 5:01( 49) 6:59( 42) 3:19( 43) 3:24( 44) 1:24( 45) 2:58( 52) 1:45(100)
3402 Гончаров Роман Белые ночи КДЮСШ II 01:08:02 02:44:50 7:37( 54) 6:45( 32) 19:21( 36) 6:46( 39) 2:37( 40) 3:21( 41) 9:21( 42) 3:36( 43) 3:16( 44) 1:20( 45) 1:59( 50) 2:02(100)
6
1409 МОЧКИН АЛЕКСЕЙ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Ш КМС 00:43:57 00:43:57 2:02( 55) 4:03( 33) 7:03( 36) 6:17( 39) 4:07( 40) 1:51( 41) 6:59( 42) 2:56( 43) 4:07( 44) 0:59( 45) 1:22( 52) 1:30(100)
2409 ШУМСКИЙ КИРИЛЛ СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Ш I 00:47:02 01:30:59 3:16( 54) 3:11( 32) 5:57( 36) 5:50( 39) 3:18( 40) 4:51( 49) 7:53( 42) 4:12( 43) 3:18( 44) 1:01( 45) 2:39( 46) 1:28(100)
7
1406 Сушко Вячеслав Калининский ДДЮТ II 00:48:56 00:48:56 4:21( 54) 2:53( 32) 6:00( 36) 6:14( 39) 4:42( 40) 2:18( 41) 8:30( 42) 4:15( 43) 3:27( 44) 1:02( 45) 2:25( 46) 1:58(100)
2406 Филатов Владимир Калининский ДДЮТ II 00:52:17 01:41:13 3:57( 53) 3:48( 32) 6:56( 36) 5:53( 39) 2:36( 40) 4:22( 51) 9:21( 42) 3:32( 43) 3:53( 44) 2:31( 45) 3:21( 52) 2:09(100)
8
1407 ЛЕПКИН ВИКТОР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 00:55:26 00:55:26 3:11( 53) 1:14( 32) 6:49( 36) 15:46( 39)
2407 ГРИЦЕНКО ОЛЕГ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 01:14:44 02:10:10 32:28( 54) 18:25( 32) 7:42( 36) 17:43( 39) 2:23( 40) 2:08( 41) 8:50( 42) 4:35( 43) 2:51( 44) 1:08( 45) 2:38( 46) 1:38(100)
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь Антипов М.
М20
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1301 Вальковский Владислав Калининский ДДЮТ КМС 00:34:35 00:34:35 3:14( 53) 1:08( 32) 5:21( 36) 4:57( 39) 1:51( 40) 2:01( 41) 5:46( 42) 2:52( 43) 2:31( 44) 1:20( 45) 1:39( 52) 1:16(100)
2301 Андреев Олег Калининский ДДЮТ КМС 00:38:13 01:12:48 5:23( 54) 1:51( 32) 5:35( 36) 6:20( 39) 1:29( 40) 2:54( 49) 5:09( 42) 2:41( 43) 2:39( 44) 1:03( 45) 1:37( 46) 1:30(100)
3301 Петров Павел Северный ветер КМС 00:34:04 01:46:52 2:11( 55) 1:55( 33) 5:48( 36) 5:08( 39) 1:31( 40) 2:21( 51) 6:07( 42) 2:24( 43) 2:28( 44) 0:53( 45) 1:22( 50) 1:51(100)
2
1302 Ермолов Сергей Выборг-Ориентир I 00:47:24 00:47:24 3:19( 53) 1:37( 32) 7:04( 36) 9:23( 39) 5:06( 40) 2:47( 49) 5:54( 42) 3:38( 43) 2:59( 44) 1:21( 45) 1:54( 52) 1:36(100)
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь Антипов М.
М21
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:55:35 I
1022 Белов Александр NORD WEST КМС 00:42:53 00:42:53 1:54( 55) 1:43( 33) 4:59( 34) 1:33( 35) 2:44( 38) 5:10( 39) 1:53( 40) 3:59( 49) 4:24( 42) 2:28( 43) 2:23( 44) 0:57( 45) 2:23( 46) 1:54( 56) 2:04( 48) 0:54( 47) 0:56(100)
2022 Никифоренко Леонид NORD WEST КМС 00:37:21 01:20:14 2:49( 54) 1:01( 32) 3:08( 34) 0:34( 35) 3:52( 36) 4:18( 39) 1:29( 40) 1:36( 41) 5:04( 42) 2:39( 43) 2:42( 44) 0:51( 45) 1:22( 52) 1:56( 56) 2:01( 48) 0:58( 47) 1:05(100)
3022 Горохов Сергей NORD WEST КМС 00:35:21 01:55:35 2:48( 53) 1:03( 32) 3:14( 34) 0:40( 35) 3:52( 37) 3:48( 39) 1:19( 40) 1:38( 51) 4:09( 42) 2:10( 43) 2:12( 44) 0:53( 45) 1:16( 50) 2:22( 56) 2:12( 48) 0:51( 47) 0:50(100)
2 01:57:15 I
1003 Малышев Николай O-site.spb.ru МС 00:40:27 00:40:27 2:58( 53) 1:23( 32) 2:49( 34) 0:36( 35) 3:55( 38) 4:56( 39) 1:31( 40) 2:18( 49) 4:44( 42) 2:30( 43) 2:41( 44) 1:07( 45) 1:25( 50) 2:26( 56) 2:10( 48) 1:18( 47) 1:02(100)
2003 Куприенко Денис O-site.spb.ru МС 00:38:36 01:19:03 1:56( 55) 1:32( 33) 4:29( 34) 0:44( 35) 4:43( 37) 3:57( 39) 1:19( 40) 1:48( 41) 5:25( 42) 2:19( 43) 2:20( 44) 0:53( 45) 1:26( 46) 1:56( 56) 1:59( 48) 0:56( 47) 0:55(100)
3003 Земляков Алексей O-site.spb.ru КМС 00:38:12 01:57:15 4:21( 54) 1:08( 32) 3:00( 34) 0:35( 35) 3:31( 36) 4:09( 39) 1:23( 40) 1:38( 51) 4:44( 42) 2:16( 43) 3:00( 44) 1:01( 45) 1:26( 52) 1:43( 56) 2:28( 48) 0:59( 47) 0:51(100)
3 01:58:58 I
1033 Лахманов Алексей Выборг-Ориентир МС 00:38:01 00:38:01 1:53( 55) 1:49( 33) 3:53( 34) 0:31( 35) 3:28( 37) 4:05( 39) 1:18( 40) 2:06( 41) 4:53( 42) 2:05( 43) 2:32( 44) 1:04( 45) 2:03( 46) 1:51( 56) 2:06( 48) 0:53( 47) 0:54(100)
2033 Машук Сергей Выборг-Ориентир МС 00:40:52 01:18:53 5:57( 54) 1:14( 32) 3:03( 34) 0:45( 35) 3:49( 36) 4:30( 39) 1:24( 40) 1:46( 51) 4:36( 42) 2:52( 43) 2:30( 44) 0:53( 45) 1:18( 50) 2:24( 56) 2:06( 48) 0:54( 47) 0:57(100)
3033 Булыга Сергей Выборг-Ориентир МС 00:40:05 01:58:58 2:41( 53) 2:34( 32) 3:12( 34) 0:55( 35) 4:20( 38) 4:57( 39) 1:22( 40) 2:15( 49) 4:22( 42) 3:16( 43) 2:12( 44) 1:00( 45) 1:26( 52) 1:33( 56) 1:49( 48) 0:52( 47) 1:13(100)
4 02:03:35 I
1013 Конюхов Василий Веста КМС 00:39:45 00:39:45 2:49( 53) 0:58( 32) 2:50( 34) 1:02( 35) 4:03( 36) 3:59( 39) 1:17( 40) 1:58( 51) 4:44( 42) 2:16( 43) 2:36( 44) 1:00( 45) 1:18( 50) 2:23( 56) 2:23( 48) 2:04( 47) 1:22(100)
2013 Бондаренко Игорь Веста МС 00:42:00 01:21:45 4:18( 54) 0:59( 32) 3:25( 34) 0:38( 35) 2:26( 38) 7:10( 39) 1:37( 40) 2:10( 49) 5:18( 42) 2:30( 43) 2:31( 44) 0:56( 45) 1:33( 46) 2:11( 56) 2:12( 48) 0:55( 47) 1:16(100)
3013 Калугин Сергей Веста КМС 00:41:50 02:03:35 1:57( 55) 1:42( 33) 4:05( 34) 0:37( 35) 5:31( 37) 4:10( 39) 1:33( 40) 1:37( 41) 5:23( 42) 2:31( 43) 2:27( 44) 1:26( 45) 1:45( 52) 1:57( 56) 2:38( 48) 1:03( 47) 1:25(100)
5 02:05:08 I
1028 Ибрагимов Денис ОК "Гольфстрим" МС 00:38:11 00:38:11 2:30( 54) 0:57( 32) 3:06( 34) 1:09( 35) 2:37( 38) 5:03( 39) 1:38( 40) 1:57( 51) 4:47( 42) 2:13( 43) 2:37( 44) 1:07( 45) 2:07( 52) 1:50( 56) 2:00( 48) 0:53( 47) 0:58(100)
2028 Якорь Сергей ОК "Гольфстрим" КМС 00:45:44 01:23:55 3:08( 53) 3:37( 32) 3:22( 34) 0:48( 35) 4:40( 37) 6:53( 39) 1:24( 40) 1:40( 41) 5:14( 42) 2:30( 43) 2:26( 44) 0:58( 45) 1:25( 50) 2:33( 56) 2:30( 48) 1:18( 47) 1:21(100)
3028 Бураго Алексей ОК "Гольфстрим" МС 00:41:13 02:05:08 2:06( 55) 1:25( 33) 4:08( 34) 0:43( 35) 4:17( 36) 4:57( 39) 1:30( 40) 2:19( 49) 4:54( 42) 2:18( 43) 2:29( 44) 0:49( 45) 2:38( 46) 1:51( 56) 2:04( 48) 1:47( 47) 0:58(100)
6 02:12:22 I
1036 Конанов Дмитрий Яркий Мир 6 КМС 00:42:50 00:42:50 2:55( 53) 1:21( 32) 3:00( 34) 0:35( 35) 5:42( 37) 4:46( 39) 1:31( 40) 1:57( 51) 5:20( 42) 2:41( 43) 2:39( 44) 1:01( 45) 1:24( 50) 2:42( 56) 2:28( 48) 1:05( 47) 1:01(100)
2036 Волков Михаил Яркий Мир 6 КМС 00:43:01 01:25:51 3:06( 54) 1:33( 32) 3:15( 34) 0:40( 35) 3:02( 38) 6:11( 39) 1:42( 40) 1:50( 41) 5:57( 42) 2:55( 43) 2:45( 44) 1:04( 45) 1:43( 52) 2:17( 56) 2:41( 48) 1:11( 47) 1:12(100)
3036 Иванов Андрей Яркий Мир 6 КМС 00:46:31 02:12:22 2:08( 55) 1:30( 33) 5:13( 34) 0:38( 35) 3:59( 36) 7:02( 39) 1:33( 40) 2:43( 49) 6:09( 42) 2:35( 43) 2:42( 44) 1:11( 45) 1:58( 46) 2:14( 56) 2:31( 48) 1:07( 47) 1:13(100)
7 02:13:10 I
1010 Уханов Николай Балтийский-Берег(MS) КМС 00:42:23 00:42:23 2:01( 55) 1:43( 33) 3:30( 34) 0:34( 35) 3:52( 36) 5:19( 39) 1:12( 40) 1:57( 51) 4:33( 42) 2:10( 43) 6:07( 44) 0:42( 45) 1:18( 46) 1:53( 56) 1:53( 48) 2:14( 47) 0:48(100)
2010 Райков Александр Балтийский-Берег(MS) КМС 00:42:55 01:25:18 3:14( 53) 1:11( 32) 3:04( 34) 0:47( 35) 3:33( 37) 5:18( 39) 1:36( 40) 1:35( 41) 6:14( 42) 2:36( 43) 3:40( 44) 1:59( 45) 1:22( 50) 2:22( 56) 2:25( 48) 0:59( 47) 1:00(100)
3010 Чегаровский Михаил Балтийский-Берег(MS) КМС 00:47:52 02:13:10 5:57( 54) 7:22( 32) 3:06( 34) 0:39( 35) 3:17( 38) 5:31( 39) 1:27( 40) 2:51( 49) 4:16( 42) 2:21( 43) 2:31( 44) 0:50( 45) 1:21( 52) 2:11( 56) 2:04( 48) 0:54( 47) 1:11(100)
8 02:15:13 I
1023 Гусев Илья ГуКуШ МС 00:41:46 00:41:46 2:12( 55) 2:49( 33) 4:15( 34) 0:45( 35) 3:44( 37) 4:21( 39) 1:35( 40) 1:45( 41) 5:37( 42) 2:43( 43) 2:42( 44) 0:55( 45) 1:37( 52) 1:59( 56) 2:04( 48) 1:04( 47) 1:02(100)
2023 Шелёхин Анатолий ГуКуШ МС 00:46:41 01:28:27 3:21( 53) 2:24( 32) 3:25( 34) 0:39( 35) 4:10( 36) 5:43( 39) 1:47( 40) 2:10( 51) 5:53( 42) 3:00( 43) 2:54( 44) 1:05( 45) 1:36( 50) 3:04( 56) 2:40( 48) 1:19( 47) 1:21(100)
3023 Куокканен Андрей ГуКуШ МС 00:46:46 02:15:13 3:09( 54) 2:11( 32) 4:17( 34) 0:50( 35) 3:42( 38) 5:42( 39) 1:43( 40) 2:49( 49) 5:48( 42) 2:42( 43) 3:23( 44) 1:00( 45) 2:15( 46) 2:12( 56) 2:58( 48) 1:08( 47) 1:07(100)
9 02:16:36 I
1005 Севастьянов Глеб НВМ ОК-ЛЕТО МС 00:42:06 00:42:06 2:45( 54) 1:07( 32) 3:25( 34) 0:38( 35) 3:39( 37) 5:06( 39) 1:31( 40) 2:21( 49) 4:47( 42) 2:46( 43) 4:16( 44) 1:31( 45) 1:24( 52) 2:06( 56) 2:04( 48) 1:00( 47) 0:57(100)
2005 Ильвес Константин НВМ ОК-ЛЕТО МС 00:48:11 01:30:17 3:33( 53) 1:08( 32) 3:45( 34) 0:52( 35) 4:36( 36) 7:10( 39) 1:40( 40) 2:12( 51) 6:26( 42) 3:04( 43) 2:44( 44) 0:57( 45) 1:42( 50) 3:06( 56) 2:44( 48) 1:18( 47) 1:12(100)
3005 Славинский Валерий НВМ ОК-ЛЕТО КМС 00:46:19 02:16:36 2:06( 55) 2:55( 33) 4:44( 34) 0:47( 35) 3:26( 38) 6:58( 39) 1:42( 40) 1:39( 41) 5:50( 42) 2:44( 43) 2:47( 44) 1:38( 45) 1:49( 46) 2:16( 56) 2:29( 48) 1:13( 47) 1:21(100)
10 02:17:48 I
1030 Финагин Алексей ОК "Гольфстрим" КМС 00:43:52 00:43:52 1:57( 55) 1:46( 33) 4:02( 34) 0:49( 35) 3:45( 38) 7:06( 39) 1:59( 40) 2:22( 49) 4:58( 42) 2:29( 43) 2:34( 44) 0:56( 45) 1:32( 52) 2:13( 56) 2:12( 48) 1:24( 47) 1:06(100)
2030 Кузнецов Алексей ОК "Гольфстрим" КМС 00:48:45 01:32:37 3:16( 53) 4:55( 32) 3:57( 34) 0:37( 35) 4:36( 37) 5:12( 39) 1:50( 40) 2:19( 51) 6:00( 42) 2:49( 43) 3:03( 44) 1:12( 45) 1:34( 50) 2:43( 56) 2:27( 48) 1:07( 47) 1:02(100)
3030 Сенин Михаил ОК "Гольфстрим" МС 00:45:11 02:17:48 4:23( 54) 1:30( 32) 3:12( 34) 0:41( 35) 5:04( 36) 5:41( 39) 1:46( 40) 1:36( 41) 5:55( 42) 2:34( 43) 2:23( 44) 1:02( 45) 2:11( 46) 2:20( 56) 2:34( 48) 1:07( 47) 1:22(100)
11 02:18:25 I
1035 ПАНАСЕНКО НИКОЛАЙ Яркий Мир 5 МС 00:41:14 00:41:14 2:56( 53) 1:18( 32) 2:57( 34) 0:36( 35) 4:03( 36) 3:59( 39) 1:20( 40) 3:21( 49) 4:46( 42) 2:31( 43) 2:40( 44) 1:06( 45) 2:51( 52) 2:00( 56) 2:06( 48) 0:56( 47) 1:05(100)
2035 АШКИНАДЗИ АРКАДИЙ Яркий Мир 5 КМС 00:47:59 01:29:13 2:07( 55) 1:54( 33) 4:49( 34) 0:40( 35) 4:21( 37) 5:17( 39) 1:54( 40) 2:23( 51) 6:22( 42) 3:06( 43) 3:07( 44) 1:12( 45) 2:10( 46) 2:59( 56) 3:04( 48) 1:15( 47) 1:19(100)
3035 КАРПЕЛЬСОН АЛЕКСАНДР Яркий Мир 5 КМС 00:49:12 02:18:25 3:52( 54) 1:34( 32) 6:17( 34) 1:40( 35) 3:10( 38) 6:20( 39) 2:19( 40) 2:05( 41) 5:59( 42) 2:39( 43) 2:49( 44) 1:07( 45) 1:31( 50) 2:47( 56) 2:33( 48) 1:06( 47) 1:21(100)
12 02:20:29 I
1019 Фатидинов Дмитрий 110% II 00:43:10 00:43:10 3:59( 54) 1:10( 32) 3:25( 34) 1:02( 35) 2:49( 38) 6:16( 39) 1:24( 40) 1:37( 41) 5:22( 42) 2:41( 43) 2:39( 44) 0:55( 45) 1:22( 52) 1:56( 56) 2:08( 48) 2:49( 47) 0:54(100)
2019 Баркалов Валерий 110% КМС 00:48:41 01:31:51 2:15( 55) 3:14( 33) 6:09( 34) 0:46( 35) 6:20( 36) 4:39( 39) 1:34( 40) 1:56( 51) 5:40( 42) 2:51( 43) 2:35( 44) 1:05( 45) 1:40( 50) 2:38( 56) 2:58( 48) 1:17( 47) 1:09(100)
3019 Шеин Александр 110% КМС 00:48:38 02:20:29 3:16( 53) 3:26( 32) 3:13( 34) 0:40( 35) 5:56( 37) 4:34( 39) 1:41( 40) 2:45( 49) 4:50( 42) 2:33( 43) 2:32( 44) 1:02( 45) 4:41( 46) 2:11( 56) 2:41( 48) 1:06( 47) 1:21(100)
13 02:20:34 I
1006 Михайлов Василий ТИТАН МС 00:45:04 00:45:04 4:49( 54) 1:51( 32) 3:13( 34) 0:38( 35) 4:04( 37) 5:38( 39) 1:53( 40) 1:54( 51) 4:43( 42) 2:21( 43) 4:03( 44) 0:55( 45) 1:32( 50) 2:40( 56) 2:02( 48) 0:58( 47) 1:10(100)
2006 Бораченко Александр ТИТАН КМС 00:49:24 01:34:28 3:40( 53) 3:19( 32) 3:43( 34) 0:44( 35) 3:25( 38) 6:23( 39) 1:50( 40) 2:42( 49) 6:32( 42) 2:49( 43) 3:04( 44) 1:05( 45) 2:27( 52) 2:27( 56) 2:56( 48) 1:13( 47) 1:07(100)
3006 Бакун Сергей ТИТАН КМС 00:46:06 02:20:34 2:03( 55) 4:03( 33) 5:05( 34) 0:38( 35) 4:41( 36) 4:34( 39) 1:39( 40) 1:39( 41) 6:24( 42) 2:41( 43) 2:39( 44) 1:00( 45) 2:27( 46) 2:08( 56) 2:13( 48) 1:01( 47) 1:14(100)
14 02:20:37 I
1009 Литвинов Александр Про-Спорт КМС 00:45:40 00:45:40 2:49( 54) 1:13( 32) 3:47( 34) 0:50( 35) 3:20( 38) 6:33( 39) 1:38( 40) 1:42( 41) 7:26( 42) 2:53( 43) 2:44( 44) 1:02( 45) 1:29( 52) 2:23( 56) 2:44( 48) 1:07( 47) 1:14(100)
2009 Гаврилов Игорь Про-Спорт КМС 00:48:53 01:34:33 2:12( 55) 1:23( 33) 5:55( 34) 0:41( 35) 6:04( 36) 4:44( 39) 1:37( 40) 2:32( 49) 5:34( 42) 3:20( 43) 3:35( 44) 1:06( 45) 3:04( 46) 2:18( 56) 2:38( 48) 1:05( 47) 1:07(100)
3009 Литвинов Игорь Про-Спорт КМС 00:46:04 02:20:37 3:44( 53) 1:54( 32) 3:54( 34) 0:40( 35) 4:10( 37) 5:45( 39) 1:58( 40) 2:17( 51) 5:43( 42) 2:48( 43) 2:37( 44) 1:10( 45) 1:41( 50) 2:42( 56) 2:42( 48) 1:04( 47) 1:19(100)
15 02:22:08 I
1025 ЛЕБЕДЕВ АРТЕМ Северный ветер КМС 00:51:35 00:51:35 2:59( 53) 1:02( 32) 2:52( 34) 0:52( 35) 8:04( 38) 7:55( 39) 1:35( 40) 3:24( 41) 5:57( 42) 2:39( 43) 2:47( 44) 0:57( 45) 1:21( 50) 2:40( 56) 2:31( 48) 2:17( 47) 1:05(100)
2025 ПЕТРОВ СЕРГЕЙ Северный ветер КМС 00:45:31 01:37:06 2:02( 55) 2:27( 33) 4:07( 34) 0:41( 35) 4:52( 37) 5:26( 39) 1:35( 40) 2:17( 51) 5:13( 42) 2:27( 43) 3:45( 44) 0:59( 45) 2:46( 46) 2:09( 56) 2:17( 48) 1:22( 47) 1:03(100)
3025 МЫТИНСКИЙ ЛЕОНИД Северный ветер МС 00:45:02 02:22:08 2:42( 54) 1:07( 32) 7:30( 34) 0:37( 35) 4:02( 36) 5:17( 39) 1:22( 40) 2:24( 49) 5:43( 42) 2:53( 43) 2:04( 44) 1:17( 45) 1:32( 52) 1:54( 56) 2:05( 48) 1:02( 47) 1:40(100)
16 02:29:25 I
1016 Кирьянов Юрий Белые ночи КДЮСШ МС 00:41:46 00:41:46 2:34( 54) 1:00( 32) 2:59( 34) 1:05( 35) 4:06( 36) 3:58( 39) 1:17( 40) 1:54( 41) 4:49( 42) 2:15( 43) 2:41( 44) 0:57( 45) 1:17( 50) 2:20( 56) 6:21( 48) 0:50( 47) 0:48(100)
2016 Алексеев Владимир Белые ночи КДЮСШ МС 00:39:31 01:21:17 2:53( 53) 0:58( 32) 3:13( 34) 0:33( 35) 2:36( 38) 5:49( 39) 1:17( 40) 2:15( 49) 6:10( 42) 2:41( 43) 2:24( 44) 0:52( 45) 1:30( 52) 1:51( 56) 2:18( 48) 1:01( 47) 1:05(100)
3016 Горбатенков Игорь Белые ночи КДЮСШ МС 01:08:08 02:29:25 2:09( 55) 1:03( 33) 3:37( 34) 0:31( 35) 3:20( 37) 3:48( 39) 1:19( 40) 1:37( 51) 4:11( 42) 2:06( 43) 2:37( 44) 0:39( 45) 1:40( 46) 1:52( 56) 2:11( 48) 0:48( 47) 34:40(100)
17 02:31:01 I
1034 Егоров Иван Выборг-Ориентир КМС 00:50:24 00:50:24 3:27( 54) 2:15( 32) 2:56( 34) 1:26( 35) 5:38( 36) 4:27( 39) 1:54( 40) 3:33( 41) 5:03( 42) 2:34( 43) 3:29( 44) 1:26( 45) 1:36( 50) 2:29( 56) 2:23( 48) 4:04( 47) 1:06(100)
2034 Пластырев Алексей Выборг-Ориентир КМС 00:53:16 01:43:40 3:27( 53) 3:02( 32) 4:03( 34) 1:13( 35) 3:58( 38) 7:03( 39) 1:51( 40) 7:57( 49) 5:07( 42) 2:44( 43) 2:44( 44) 0:52( 45) 1:48( 52) 2:01( 56) 3:06( 48) 1:02( 47) 1:18(100)
3034 Иваненко Евгений Выборг-Ориентир КМС 00:47:21 02:31:01 2:05( 55) 1:39( 33) 4:12( 34) 3:00( 35) 3:56( 37) 5:14( 39) 1:42( 40) 2:07( 51) 5:30( 42) 2:49( 43) 2:27( 44) 1:09( 45) 2:09( 46) 2:35( 56) 4:27( 48) 1:08( 47) 1:13(100)
18 02:32:31 I
1007 Пасечник Сергей Ижора КМС 00:43:47 00:43:47 3:51( 54) 1:00( 32) 3:37( 34) 0:56( 35) 2:58( 38) 6:20( 39) 1:34( 40) 3:03( 49) 5:23( 42) 2:33( 43) 2:34( 44) 0:59( 45) 1:43( 52) 2:03( 56) 2:08( 48) 1:09( 47) 1:17(100)
2007 Белоусов Леонид Ижора КМС 00:56:45 01:40:32 2:10( 55) 3:42( 33) 7:08( 34) 1:06( 35) 4:18( 37) 5:48( 39) 1:37( 40) 2:06( 51) 8:42( 42) 3:25( 43) 3:13( 44) 1:01( 45) 4:24( 46) 2:41( 56) 2:35( 48) 1:24( 47) 1:19(100)
3007 Пасечник Владимир Ижора I 00:51:59 02:32:31 3:37( 53) 1:32( 32) 4:04( 34) 0:43( 35) 5:35( 36) 5:46( 39) 1:54( 40) 2:09( 41) 6:43( 42) 3:34( 43) 3:58( 44) 1:01( 45) 1:55( 50) 2:58( 56) 4:17( 48) 1:06( 47) 1:13(100)
19 02:33:47 I
1011 Сугак Юрий Балтийский берег-Ф МС 00:44:01 00:44:01 3:03( 53) 1:29( 32) 3:22( 34) 0:47( 35) 3:32( 38) 6:23( 39) 1:41( 40) 1:43( 41) 6:45( 42) 2:27( 43) 2:34( 44) 0:54( 45) 1:44( 46) 2:13( 56) 2:28( 48) 1:08( 47) 1:04(100)
2011 Колобов Андрей Балтийский берег-Ф МС 00:57:50 01:41:51 2:55( 54) 5:14( 32) 5:43( 34) 0:40( 35) 4:28( 36) 5:12( 39) 1:39( 40) 2:46( 49) 9:07( 42) 3:33( 43) 2:40( 44) 1:05( 45) 1:31( 52) 3:33( 56) 2:41( 48) 3:31( 47) 1:27(100)
3011 Матюшков Дмитрий Балтийский берег-Ф КМС 00:51:56 02:33:47 2:37( 55) 3:47( 33) 7:21( 34) 2:12( 35) 4:56( 37) 7:25( 39) 1:36( 40) 3:10( 51) 4:41( 42) 2:48( 43) 2:24( 44) 0:52( 45) 1:23( 50) 2:28( 56) 2:24( 48) 0:59( 47) 1:00(100)
20 02:34:08 I
1031 Смирнов Сергей ОК "Гольфстрим" КМС 00:42:52 00:42:52 2:00( 55) 1:41( 33) 4:10( 34) 0:45( 35) 4:03( 37) 5:59( 39) 1:30( 40) 1:53( 51) 5:09( 42) 2:46( 43) 2:42( 44) 0:57( 45) 1:19( 50) 2:46( 56) 2:35( 48) 0:58( 47) 1:00(100)
2031 Семёнов Михаил ОК "Гольфстрим" I 00:50:03 01:32:55 3:04( 54) 1:39( 32) 3:48( 34) 0:52( 35) 3:38( 38) 7:10( 39) 1:48( 40) 3:54( 49) 5:32( 42) 3:30( 43) 3:50( 44) 1:10( 45) 2:07( 46) 2:40( 56) 2:48( 48) 1:11( 47) 1:09(100)
3031 Фёдоров Игорь ОК "Гольфстрим" I 01:01:13 02:34:08 3:50( 53) 2:01( 32) 3:34( 34) 0:44( 35) 4:55( 36) 10:57( 39) 1:30( 40) 3:16( 41) 7:17( 42) 2:50( 43) 2:57( 44) 1:01( 45) 3:05( 52) 2:06( 56) 8:14( 48) 1:44( 47) 1:13(100)
21 02:35:06 I
1027 КРАСНИЕНКО ФЕДОР Северный ветер КМС 00:51:49 00:51:49 3:51( 53) 1:27( 32) 3:15( 34) 1:51( 35) 4:20( 37) 5:37( 39) 1:53( 40) 1:56( 51) 6:05( 42) 2:50( 43) 6:06( 44) 1:03( 45) 2:49( 52) 2:12( 56) 2:52( 48) 1:48( 47) 1:08(100)
2027 ЕЛЬЦОВ ДЕНИС Северный ветер КМС 00:53:09 01:44:58 2:22( 55) 1:50( 33) 10:02( 34) 0:43( 35) 4:35( 36) 6:03( 39) 1:47( 40) 2:50( 49) 5:43( 42) 3:17( 43) 2:56( 44) 1:00( 45) 1:49( 46) 2:35( 56) 2:58( 48) 1:10( 47) 1:28(100)
3027 БРУСОВ ВЛАЛИМИР Северный ветер КМС 00:50:08 02:35:06 3:26( 54) 1:28( 32) 3:49( 34) 1:03( 35) 3:38( 38) 6:44( 39) 2:04( 40) 2:12( 41) 7:23( 42) 3:17( 43) 3:14( 44) 1:08( 45) 1:47( 50) 3:25( 56) 2:38( 48) 1:22( 47) 1:23(100)
22
1002 Филатов Егор Университет КМС 00:52:49 00:52:49 1:59( 55) 1:40( 33) 4:14( 34) 0:46( 35) 7:10( 36) 6:46( 39) 2:02( 40) 2:33( 51) 6:03( 42) 3:07( 43) 3:17( 44) 1:08( 45) 1:32( 50) 3:00( 56) 2:59( 48) 2:06( 47) 1:46(100)
2002 Жотиков Глеб Университет I 00:51:00 01:43:49 4:32( 53) 3:22( 32) 3:41( 34) 2:24( 35) 3:33( 38) 6:37( 39) 2:04( 40) 2:57( 49) 5:36( 42) 2:53( 43) 3:00( 44) 0:55( 45) 1:39( 46) 2:17( 56) 3:07( 48) 1:08( 47) 1:17(100)
3002 Кашкаров Арсений Университет I 00:54:00 02:37:49 3:03( 54) 2:49( 32) 3:49( 34) 1:12( 35) 5:12( 37) 7:02( 39) 3:07( 40) 2:47( 41) 7:37( 42) 3:58( 43) 2:58( 44) 1:16( 45) 1:51( 52) 2:17( 56) 2:40( 48) 1:12( 47) 1:12(100)
23
1032 Желомонов Денис ОК "Гольфстрим" КМС 00:50:23 00:50:23 3:53( 54) 1:24( 32) 3:29( 34) 1:00( 35) 3:05( 38) 7:15( 39) 2:05( 40) 3:26( 49) 5:08( 42) 3:03( 43) 3:19( 44) 1:11( 45) 3:28( 46) 2:20( 56) 3:16( 48) 1:16( 47) 1:07(100)
2032 Голубев Василий ОК "Гольфстрим" КМС 00:56:29 01:46:52 2:01( 55) 7:56( 33) 6:54( 34) 0:56( 35) 4:25( 37) 5:37( 39) 2:33( 40) 3:06( 41) 6:12( 42) 3:06( 43) 2:31( 44) 0:58( 45) 2:20( 52) 1:48( 56) 2:15( 48) 2:44( 47) 1:10(100)
3032 Трошкин Михаил ОК "Гольфстрим" I 00:51:05 02:37:57 3:15( 53) 2:20( 32) 4:30( 34) 1:26( 35) 5:30( 36) 5:01( 39) 3:38( 40) 2:19( 51) 5:30( 42) 4:03( 43) 2:53( 44) 1:20( 45) 1:28( 50) 2:37( 56) 2:39( 48) 1:11( 47) 1:23(100)
24
1020 Баркалов Андрей 110% КМС 00:51:35 00:51:35 2:08( 55) 1:42( 33) 5:55( 34) 0:42( 35) 6:06( 36) 5:08( 39) 2:01( 40) 2:30( 51) 6:23( 42) 2:49( 43) 2:54( 44) 1:38( 45) 3:36( 52) 2:15( 56) 2:46( 48) 1:02( 47) 1:19(100)
2020 Иванов Андрей 110% I 00:51:43 01:43:18 3:35( 53) 2:50( 32) 5:33( 34) 0:41( 35) 5:47( 38) 5:48( 39) 1:41( 40) 2:30( 49) 6:10( 42) 2:48( 43) 4:05( 44) 1:07( 45) 2:06( 46) 2:10( 56) 2:22( 48) 1:20( 47) 1:10(100)
3020 Голубев Максим 110% III 00:55:16 02:38:34 4:24( 54) 1:16( 32) 4:10( 34) 0:59( 35) 4:36( 37) 5:35( 39) 2:27( 40) 1:54( 41) 8:13( 42) 3:43( 43) 3:25( 44) 1:15( 45) 1:49( 50) 4:27( 56) 3:50( 48) 1:19( 47) 1:43(100)
25
1001 Абакумов Алексей Сосновый Бор МС 01:16:01 01:16:01 24:33( 54) 2:52( 32) 5:21( 34) 0:41( 35) 3:12( 38) 7:13( 39) 5:08( 40) 1:58( 41) 7:59( 42) 2:34( 43) 2:48( 44) 1:41( 45) 1:21( 52) 2:23( 56) 3:04( 48) 1:15( 47) 1:17(100)
2001 Пядышев Евгений Сосновый Бор КМС 00:41:26 01:57:27 2:17( 55) 1:29( 33) 4:17( 34) 0:33( 35) 4:47( 36) 4:28( 39) 1:31( 40) 1:58( 51) 4:51( 42) 2:20( 43) 2:51( 44) 0:57( 45) 1:49( 50) 2:46( 56) 2:40( 48) 0:59( 47) 0:52(100)
3001 Ушаков Сергей Сосновый Бор КМС 00:46:22 02:43:49 3:13( 53) 2:56( 32) 3:14( 34) 0:44( 35) 4:34( 37) 4:26( 39) 1:45( 40) 2:21( 49) 5:12( 42) 3:33( 43) 2:39( 44) 1:20( 45) 4:09( 46) 1:56( 56) 2:20( 48) 0:53( 47) 1:07(100)
26
1021 Балясников Владимир 110% I 00:42:35 00:42:35 2:53( 53) 1:25( 32) 2:55( 34) 0:36( 35) 3:57( 38) 6:30( 39) 1:41( 40) 1:48( 51) 5:11( 42) 2:48( 43) 2:28( 44) 1:00( 45) 1:33( 50) 2:37( 56) 2:29( 48) 1:06( 47) 0:58(100)
2021 Максимов Олег 110% III 01:01:07 01:43:42 2:16( 55) 10:16( 33) 5:13( 34) 0:47( 35) 4:55( 37) 7:15( 39) 1:48( 40) 1:55( 41) 9:21( 42) 2:57( 43) 3:49( 44) 1:04( 45) 1:48( 46) 2:25( 56) 2:25( 48) 1:33( 47) 1:23(100)
3021 Маслов Алексей 110% III 01:00:46 02:44:28 3:46( 54) 9:22( 32) 5:00( 34) 2:13( 35) 4:47( 36) 5:48( 39) 1:55( 40) 2:50( 49) 6:22( 42) 4:33( 43) 2:49( 44) 1:05( 45) 2:51( 52) 2:04( 56) 3:07( 48) 1:11( 47) 1:06(100)
27
1018 Новиков Сергей Балтийский берегВАП II 00:41:58 00:41:58 2:47( 53) 1:59( 32) 2:55( 34) 0:33( 35) 5:27( 37) 4:29( 39) 1:33( 40) 1:48( 51) 5:43( 42) 2:35( 43) 2:37( 44) 0:54( 45) 1:46( 46) 2:11( 56) 1:59( 48) 1:00( 47) 1:00(100)
2018 Кравчук Денис Балтийский берегВАП II 01:01:01 01:42:59 3:04( 54) 5:04( 32) 11:11( 34) 1:06( 35) 3:52( 38) 7:54( 39) 3:24( 40) 1:44( 41) 8:12( 42) 2:42( 43) 2:56( 44) 0:58( 45) 1:43( 52) 2:50( 56) 2:05( 48) 1:25( 47) 0:57(100)
3018 Степанов Роман Балтийский берегВАП II 01:01:41 02:44:40 2:47( 55) 1:38( 33) 7:19( 34) 3:26( 35) 5:43( 36) 5:09( 39) 7:58( 40) 3:32( 49) 5:43( 42) 2:48( 43) 4:05( 44) 1:00( 45) 1:58( 50) 2:28( 56) 3:02( 48) 2:05( 47) 0:57(100)
28
1004 Телятников Александр НВМ ОК-ЗИМА МС 01:04:02 01:04:02 2:06( 55) 11:43( 33) 5:43( 34) 1:05( 35) 5:35( 37) 5:18( 39) 2:03( 40) 2:41( 49) 5:50( 42) 2:55( 43) 3:14( 44) 1:04( 45) 1:45( 50) 3:12( 56) 5:10( 48) 1:53( 47) 1:58(100)
2004 Кисиль Олег НВМ ОК-ЗИМА МС 00:58:40 02:02:42 3:31( 54) 1:56( 32) 5:24( 34) 0:48( 35) 6:49( 36) 7:06( 39) 2:29( 40) 2:15( 41) 8:46( 42) 3:27( 43) 3:04( 44) 1:15( 45) 2:04( 52) 3:24( 56) 3:32( 48) 1:27( 47) 1:22(100)
3004 Пировский Игорь НВМ ОК-ЗИМА МС 00:54:37 02:57:19 4:43( 53) 2:27( 32) 5:18( 34) 1:20( 35) 4:04( 38) 6:44( 39) 2:01( 40) 2:28( 51) 7:51( 42) 3:13( 43) 2:59( 44) 1:04( 45) 2:01( 46) 2:41( 56) 2:46( 48) 1:41( 47) 1:11(100)
29
1012 Померанцев Андрей ALKO-STOP КМС 01:16:28 01:16:28 2:03( 55) 14:14( 33) 11:52( 34) 0:50( 35) 6:22( 36) 5:50( 39) 1:54( 40) 1:50( 41) 9:56( 42) 3:29( 43) 3:22( 44) 2:22( 45) 1:27( 52) 2:25( 56) 5:06( 48) 1:14( 47) 1:22(100)
2012 Кузьмин Васёк ALKO-STOP КМС 00:47:32 02:04:00 3:50( 53) 1:02( 32) 3:30( 34) 2:00( 35) 4:25( 37) 5:24( 39) 1:35( 40) 2:18( 51) 6:15( 42) 2:46( 43) 3:26( 44) 1:01( 45) 1:48( 50) 3:01( 56) 2:48( 48) 1:13( 47) 1:14(100)
3012 Акимкин Гриша ALKO-STOP КМС 00:55:38 02:59:38 5:01( 54) 2:01( 32) 4:17( 34) 1:17( 35) 4:16( 38) 7:25( 39) 2:05( 40) 4:01( 49) 6:26( 42) 3:43( 43) 3:17( 44) 1:04( 45) 2:14( 46) 2:40( 56) 2:55( 48) 1:19( 47) 1:31(100)
30
1017 Аверин Александр Балтийский берегВАП КМС 01:03:15 01:03:15 3:21( 53) 3:15( 32) 5:55( 34) 0:37( 35) 4:28( 36) 9:31( 39) 1:39( 40) 5:08( 49) 6:11( 42) 3:25( 43) 3:38( 44) 2:20( 45) 3:30( 52) 2:41( 56) 3:43( 48) 1:41( 47) 1:29(100)
2017 Баев Александр Балтийский берегВАП КМС 01:18:05 02:21:20 4:58( 55) 17:32( 33) 5:21( 34) 10:52( 35) 6:28( 37) 4:39( 39) 1:47( 40) 3:03( 51) 6:33( 42) 2:56( 43) 2:40( 44) 1:09( 45) 3:28( 46) 2:10( 56) 2:16( 48) 1:03( 47) 1:12(100)
3017 Данилов Алексей Балтийский берегВАП КМС 00:46:40 03:08:00 4:26( 54) 1:18( 32) 4:05( 34) 0:50( 35) 3:46( 38) 5:57( 39) 1:55( 40) 3:43( 41) 6:01( 42) 2:59( 43) 2:18( 44) 0:56( 45) 1:31( 50) 2:19( 56) 2:21( 48) 1:03( 47) 1:18(100)
31
1024 Раер Михаил Полярная Звезда I 01:03:09 01:03:09 4:18( 54) 2:36( 32) 10:53( 34) 0:41( 35) 5:20( 36) 6:17( 39) 2:08( 40) 2:34( 51) 7:10( 42) 3:02( 43) 3:23( 44) 0:57( 45) 1:31( 46) 2:39( 56) 6:39( 48) 1:13( 47) 1:13(100)
2024 Фомушкин Роман Полярная Звезда I 00:57:28 02:00:37 3:23( 53) 4:01( 32) 4:16( 34) 0:42( 35) 3:48( 38) 7:56( 39) 1:58( 40) 6:32( 49) 7:07( 42) 2:59( 43) 3:17( 44) 1:10( 45) 1:50( 52) 2:56( 56) 2:34( 48) 1:41( 47) 1:14(100)
3024 Макеев Олег Полярная Звезда I 01:10:21 03:10:58 2:06( 55) 10:53( 33) 5:40( 34) 1:00( 35) 9:55( 37) 7:20( 39) 2:10( 40) 1:54( 41) 9:33( 42) 3:43( 43) 3:20( 44) 1:13( 45) 1:56( 50) 3:41( 56) 3:00( 48) 1:27( 47) 1:20(100)
32
1014 Озолин Алексей Веста II 01:13:05 01:13:05 3:14( 53) 1:45( 32) 4:07( 34) 0:59( 35) 9:25( 38) 7:39( 39) 1:39( 40) 3:36( 49) 7:34( 42) 11:11( 43) 7:02( 44) 1:10( 45) 2:02( 46) 4:02( 56) 3:44( 48) 1:30( 47) 1:42(100)
2014 Добрицкий Александр Веста КМС 01:02:18 02:15:23 2:35( 55) 1:56( 33) 9:15( 34) 1:41( 35) 5:27( 37) 6:06( 39) 2:30( 40) 2:16( 41) 8:08( 42) 4:02( 43) 4:20( 44) 1:30( 45) 2:33( 52) 2:59( 56) 3:26( 48) 1:44( 47) 1:40(100)
3014 Разметов Андрей Веста КМС 01:01:38 03:17:01 4:48( 54) 2:42( 32) 8:23( 34) 0:54( 35) 4:56( 36) 7:06( 39) 2:06( 40) 2:47( 51) 6:46( 42) 3:25( 43) 3:39( 44) 1:18( 45) 2:06( 50) 3:28( 56) 3:35( 48) 1:55( 47) 1:47(100)
33
1008 Тамарин Дмитрий Экран III 01:33:47 01:33:47 2:09( 55) 10:34( 33) 20:09( 34) 0:43( 35) 5:53( 37) 6:45( 39) 2:42( 40) 2:49( 51) 8:11( 42) 3:41( 43) 16:38( 44) 1:44( 45) 2:22( 46) 2:38( 56) 2:53( 48) 1:09( 47) 1:59(100)
2008 Поплавский Андрей Экран III 01:06:05 02:39:52 3:09( 54) 4:26( 32) 11:38( 34) 1:06( 35) 4:23( 38) 8:46( 39) 3:06( 40) 1:49( 41) 7:34( 42) 3:58( 43) 2:43( 44) 1:10( 45) 1:57( 50) 2:52( 56) 3:49( 48) 1:49( 47) 1:54(100)
34
1015 Кижло Алексей Белые Ночи КДЮСШ КМС 01:38:48 01:38:48 24:25( 55) 25:23( 33) 7:32( 34) 0:39( 35) 6:35( 37) 5:48( 39) 1:43( 40) 1:39( 41) 7:15( 42) 3:05( 43) 2:33( 44) 0:52( 45) 3:05( 46) 2:10( 56) 3:00( 48) 1:15( 47) 1:05(100)
35
1029 Кононов Иван ОК "Гольфстрим" КМС п.п.7.8 1:58( 55) 1:46( 33) 4:02( 34) 0:50( 35) 3:45( 38) 7:07( 39) 1:54( 40)
2029 Грушин Сергей ОК "Гольфстрим" КМС 00:41:41 24:32( 54) 1:12( 32) 2:59( 34) 0:38( 35) 4:09( 36) 4:36( 39) 1:44( 40) 2:42( 49) 5:42( 42) 2:44( 43) 2:41( 44) 0:59( 45) 1:43( 52) 2:09( 56) 2:39( 48) 1:05( 47) 1:15(100)
3029 Забойкин Андрей ОК "Гольфстрим" МС 00:56:08 3:20( 53) 8:17( 32) 3:42( 34) 1:17( 35) 7:47( 37) 5:39( 39) 1:39( 40) 1:51( 41) 6:32( 42) 2:52( 43) 2:57( 44) 1:22( 45) 1:45( 46) 2:14( 56) 2:21( 48) 1:13( 47) 1:11(100)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 733.33 баллов
I - 136% - 2:37:11
Главный судья
Главный секретарь Антипов М.
М40
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1202 Федоров Николай DREAM TEAM 00:35:22 00:35:22 2:20( 55) 1:14( 33) 5:46( 38) 1:10( 37) 5:04( 39) 1:38( 40) 1:53( 51) 5:26( 42) 2:44( 43) 2:58( 44) 2:14( 50) 2:09(100)
2202 Куницкий Игорь DREAM TEAM 00:38:12 01:13:34 4:37( 54) 2:23( 32) 4:32( 38) 1:37( 36) 4:55( 39) 1:40( 40) 1:55( 41) 6:37( 42) 2:48( 43) 2:51( 44) 2:12( 50) 2:03(100)
2
1207 Агафонов Николай Азимут МС 00:40:07 00:40:07 5:58( 54) 1:22( 32) 6:23( 38) 2:00( 37) 4:51( 39) 1:35( 40) 1:38( 41) 5:54( 42) 2:36( 43) 2:34( 44) 2:38( 50) 1:53(100)
2207 Будкин Александр Азимут КМС 00:37:52 01:17:59 2:27( 55) 1:25( 33) 6:32( 38) 1:50( 36) 5:45( 39) 1:49( 40) 2:05( 51) 5:27( 42) 2:55( 43) 2:51( 44) 2:28( 50) 2:11(100)
3
1206 ГУСАК СЕГРЕЙ ГАТЧИНА ВЕТЕР КМС 00:36:07 00:36:07 2:37( 54) 1:12( 32) 5:21( 38) 1:23( 37) 4:33( 39) 1:48( 40) 2:12( 51) 6:07( 42) 2:53( 43) 2:56( 44) 2:19( 50) 2:06(100)
2206 АШКИНАДЗИ БОРИС ГАТЧИНА ВЕТЕР КМС 00:45:42 01:21:49 2:17( 55) 2:41( 33) 6:09( 38) 1:38( 36) 5:48( 39) 2:13( 40) 2:03( 41) 8:33( 42) 4:26( 43) 4:16( 44) 2:57( 50) 2:35(100)
4
1204 Пигарев Константин Балтийский-Берег(MS) КМС 00:42:54 00:42:54 2:51( 54) 1:10( 32) 5:21( 38) 2:25( 36) 5:19( 39) 1:50( 40) 2:33( 51) 6:00( 42) 5:43( 43) 3:42( 44) 2:42( 50) 2:28(100)
2204 Гуреев Максим Балтийский-Берег(MS) КМС 00:40:10 01:23:04 2:29( 55) 2:05( 33) 7:07( 38) 1:26( 37) 5:23( 39) 1:46( 40) 1:39( 41) 6:57( 42) 3:34( 43) 2:51( 44) 2:47( 50) 2:10(100)
5
1208 Бондарев Сергей Азимут I 00:41:14 00:41:14 2:51( 54) 1:07( 32) 5:40( 38) 2:11( 36) 5:14( 39) 1:49( 40) 2:37( 41) 7:13( 42) 3:38( 43) 3:10( 44) 2:30( 50) 2:22(100)
2208 Соколов Вячеслав Азимут КМС 00:48:26 01:29:40 7:12( 55) 1:36( 33) 9:02( 38) 1:28( 37) 5:34( 39) 1:40( 40) 2:58( 51) 6:29( 42) 3:28( 43) 3:20( 44) 3:09( 50) 2:24(100)
6
1210 Зачиняев Виктор Азимут КМС 00:40:08 00:40:08 2:18( 55) 1:29( 33) 5:56( 38) 1:18( 37) 6:16( 39) 1:42( 40) 2:21( 51) 5:40( 42) 3:36( 43) 3:50( 44) 2:36( 50) 2:25(100)
2210 Маркелов Сергей Азимут КМС 00:50:08 01:30:16 3:53( 54) 5:13( 32) 6:44( 38) 2:31( 36) 5:41( 39) 3:08( 40) 1:52( 41) 8:37( 42) 3:20( 43) 3:43( 44) 2:44( 50) 2:32(100)
7
1214 Виноградов Дмитрий Азимут I 00:43:50 00:43:50 3:19( 54) 1:14( 32) 5:49( 38) 1:34( 37) 5:50( 39) 1:53( 40) 2:17( 41) 7:35( 42) 3:32( 43) 4:23( 44) 2:48( 50) 2:38(100)
2214 Ушанов Вадим Азимут КМС 00:47:15 01:31:05 2:58( 55) 2:46( 33) 8:14( 38) 2:12( 36) 6:09( 39) 2:08( 40) 2:36( 51) 6:57( 42) 3:52( 43) 3:30( 44) 3:02( 50) 2:54(100)
8
1209 Осипов Александр Азимут КМС 00:42:51 00:42:51 2:05( 55) 3:07( 33) 7:52( 38) 2:27( 36) 5:04( 39) 1:42( 40) 2:06( 51) 5:27( 42) 3:04( 43) 4:15( 44) 2:22( 50) 2:25(100)
2209 Абозов Анатолий Азимут I 00:49:10 01:32:01 3:37( 54) 3:34( 32) 8:11( 38) 1:43( 37) 7:50( 39) 1:48( 40) 2:15( 41) 8:27( 42) 3:47( 43) 3:23( 44) 2:31( 50) 2:14(100)
9
1219 Кравченко Виктор Азимут МС 00:42:34 00:42:34 3:14( 54) 1:17( 32) 5:54( 38) 1:34( 37) 8:33( 39) 1:44( 40) 1:37( 41) 6:27( 42) 3:03( 43) 3:50( 44) 2:15( 50) 2:18(100)
2219 Ивановский Юрий Азимут КМС 00:49:27 01:32:01 2:42( 55) 2:00( 33) 7:16( 38) 8:15( 36) 5:52( 39) 2:14( 40) 2:51( 51) 6:09( 42) 3:23( 43) 3:33( 44) 3:10( 50) 2:03(100)
10
1215 Базанов Алексей Азимут КМС 00:42:24 00:42:24 3:21( 54) 1:18( 32) 5:44( 38) 2:49( 36) 6:40( 39) 1:52( 40) 2:36( 51) 5:55( 42) 2:59( 43) 3:52( 44) 2:19( 50) 2:12(100)
2215 Новожилов Валерий Азимут КМС 00:51:25 01:33:49 2:35( 55) 2:33( 33) 9:10( 38) 2:00( 37) 7:18( 39) 2:19( 40) 2:34( 41) 9:04( 42) 4:04( 43) 3:43( 44) 3:10( 50) 2:50(100)
11
1221 ЧАБАН АЛЕКСАНДР Северный ветер КМС 00:36:23 00:36:23 2:13( 55) 1:30( 33) 5:50( 38) 1:10( 37) 4:38( 39) 1:44( 40) 2:04( 51) 5:50( 42) 2:56( 43) 3:05( 44) 2:16( 50) 2:16(100)
2221 МЫТИНСКИЙ ВАЛЕРИЙ Северный ветер II 00:58:55 01:35:18 7:22( 54) 2:49( 32) 8:21( 38) 3:21( 36) 6:42( 39) 2:23( 40) 4:39( 41) 9:14( 42) 3:31( 43) 3:45( 44) 3:54( 50) 2:43(100)
12
1205 сорокин Андрей NORD WEST II 00:55:28 00:55:28 4:19( 55) 2:53( 33) 6:33( 38) 2:35( 37) 5:52( 39) 2:10( 40) 2:53( 51) 7:47( 42) 6:00( 43) 7:47( 44) 3:38( 50) 2:12(100)
2205 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 00:46:43 01:42:11 3:20( 54) 1:49( 32) 9:00( 38) 2:10( 36) 5:35( 39) 2:00( 40) 4:48( 41) 7:33( 42) 2:58( 43) 2:49( 44) 2:44( 50) 2:04(100)
13
1212 Кузьмин Андрей Азимут КМС 00:40:54 00:40:54 2:45( 54) 1:09( 32) 5:43( 38) 2:11( 36) 5:10( 39) 1:56( 40) 2:34( 51) 5:24( 42) 3:39( 43) 4:53( 44) 2:28( 50) 2:13(100)
2212 Горев Кирилл лично МС 01:02:28 01:43:22 4:48( 55) 15:21( 33) 8:45( 38) 2:20( 37) 7:34( 39) 2:18( 40) 2:07( 41) 7:04( 42) 3:27( 43) 2:48( 44) 3:11( 50) 2:33(100)
14
1217 Борисов Владимир Азимут КМС 00:48:38 00:48:38 3:20( 54) 1:17( 32) 5:51( 38) 1:33( 37) 8:29( 39) 1:58( 40) 2:24( 51) 6:57( 42) 4:46( 43) 4:07( 44) 4:19( 50) 2:41(100)
2217 Ермошкин Сергей Азимут КМС 00:59:10 01:47:48 2:47( 55) 2:58( 33) 15:33( 38) 2:07( 36) 13:06( 39) 2:23( 40) 1:56( 41) 7:29( 42) 2:52( 43) 3:05( 44) 2:56( 50) 2:05(100)
15
1223 Боровиков Сергей ОК "Гольфстрим" II 00:58:26 00:58:26 7:17( 54) 1:28( 32) 7:47( 38) 2:12( 36) 8:41( 39) 4:18( 40) 2:43( 51) 7:48( 42) 3:54( 43) 5:32( 44) 2:58( 50) 2:55(100)
2223 Иноземцев Дмитрий ОК "Гольфстрим" I 00:53:17 01:51:43 3:04( 55) 3:47( 33) 8:22( 38) 1:46( 37) 8:27( 39) 2:29( 40) 4:27( 41) 7:59( 42) 3:18( 43) 3:26( 44) 3:45( 50) 2:31(100)
16
1201 УРВАНЦЕВ ВАДИМ Северный ветер 00:56:57 00:56:57 2:10( 55) 8:40( 33) 9:55( 38) 1:43( 36) 7:08( 39) 3:54( 40) 5:00( 51) 6:24( 42) 3:17( 43) 3:26( 44) 2:26( 50) 2:10(100)
2201 КОЗЬМОВ АЛЕКСАНДР ЭВЕРЕСТ 00:58:08 01:55:05 4:23( 54) 2:09( 32) 7:42( 38) 3:25( 37) 9:04( 39) 2:43( 40) 2:52( 41) 9:27( 42) 4:44( 43) 4:12( 44) 3:54( 50) 3:08(100)
17
1218 Алексеев Юрий Азимут I 00:59:14 00:59:14 3:43( 54) 1:51( 32) 7:29( 38) 2:09( 37) 11:37( 39) 2:35( 40) 3:20( 51) 8:47( 42) 5:39( 43) 4:36( 44) 3:13( 50) 3:10(100)
2218 Дорохов Владимир Азимут КМС 01:02:33 02:01:47 3:17( 55) 2:34( 33) 12:03( 38) 5:22( 36) 8:00( 39) 2:33( 40) 2:32( 41) 11:28( 42) 4:31( 43) 4:06( 44) 3:17( 50) 2:55(100)
18
1222 Привалов Сергей ОК "Гольфстрим" II 01:04:34 01:04:34 3:58( 54) 2:52( 32) 7:43( 38) 2:09( 37) 10:57( 39) 3:47( 40) 3:13( 41) 10:14( 42) 4:54( 43) 5:52( 44) 4:07( 50) 3:48(100)
2222 Привалов Александр ОК "Гольфстрим" II 00:59:38 02:04:12 3:59( 55) 1:36( 33) 12:36( 38) 5:14( 36) 9:14( 39) 2:23( 40) 2:46( 51) 8:36( 42) 3:27( 43) 3:46( 44) 3:39( 50) 2:38(100)
19
1220 Брынцев Виктор Азимут МС 00:52:17 00:52:17 3:33( 54) 2:24( 32) 7:00( 38) 2:37( 36) 6:52( 39) 2:27( 40) 3:43( 51) 8:26( 42) 3:58( 43) 3:59( 44) 3:28( 50) 2:53(100)
2220 Губанов Валерий Азимут I 01:29:36 02:21:53 5:17( 55) 19:12( 33) 11:25( 38) 2:57( 37) 12:31( 39) 3:45( 40) 3:19( 41) 10:37( 42) 8:23( 43) 4:45( 44) 3:52( 50) 3:25(100)
20
1225 Малинин Валерий Азимут МС 00:52:15 00:52:15 3:31( 54) 1:57( 32) 7:43( 38) 1:48( 37) 7:38( 39) 2:31( 40) 3:59( 41) 7:56( 42) 4:08( 43) 3:43( 44) 3:34( 50) 2:51(100)
2225 Засоба Владимир лично 02:11:44 03:03:59 5:42( 55) 32:07( 33) 16:16( 38) 6:24( 36) 17:22( 39) 6:29( 40) 3:53( 51) 11:41( 42) 6:29( 43) 14:55( 44) 6:23( 50) 3:38(100)
21
1203 Казанцев Сергей С.К "Экран" 01:19:16 4:32( 54) 3:43( 32) 16:54( 38) 3:03( 37) 8:28( 39) 2:53( 40) 3:19( 41) 16:09( 42) 5:33( 43) 6:00( 44) 4:06( 50) 3:25(100)
2203 Казанцева Ольга С.К "Экран" п.п.7.8 6:33( 55) 9:56( 33) 20:37( 38) 7:51( 36) 19:00( 39) 6:18( 40) 6:26( 51) 16:01( 42) 9:23( 43)
22
1211 Дешко Валерий Азимут КМС п.п.7.8 3:15( 54) 1:09( 32) 5:18( 38) 1:09( 37) 6:09( 39) 1:50( 40)
2211 Румянцев Юрий Азимут КМС 01:08:39 23:01( 55) 1:47( 33) 10:13( 38) 11:21( 36) 7:40( 39) 2:39( 40) 5:06( 51) 8:51( 42) 4:17( 43) 5:21( 44) 3:45( 50) 3:15(100)
23
1213 Фотин Сергей Азимут II 00:49:30 2:50( 55) 3:22( 33) 7:24( 38) 1:56( 37) 5:56( 39) 2:56( 40) 2:41( 51) 7:47( 42) 4:14( 43) 3:39( 44) 3:18( 50) 2:35(100)
2213 Смоляков Виктор Азимут II п.п.7.8 9:48( 54) 3:14( 32) 10:18( 38)
24
1216 Харламов Михаил Азимут КМС п.п.7.8 2:07( 55)
2216 Сурков Сергей Азимут КМС 01:02:37 62:52( 54) 4:22( 32) 7:27( 38) 1:41( 36) 8:42( 39) 1:31( 40) 3:08( 41) 9:17( 42) 4:27( 43) 10:01( 44) 3:16( 50) 2:33(100)
25
1224 ШВЕР ЕВГЕНИЙ ВЕРЕСК СПб МС п.п.7.8 2:09( 55) 3:06( 33) 7:47( 38) 1:22( 37) 5:49( 39)
2224 ХРАМЫШЕВ ФЕЛИКС ВЕРЕСК СПб КМС 00:48:21 25:32( 54) 2:46( 32) 6:53( 38) 1:44( 36) 7:18( 39) 2:13( 40) 2:00( 41) 8:57( 42) 3:38( 43) 3:30( 44) 3:07( 50) 2:30(100)
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь Антипов М.