15 июля 2006 года,
пос. Каннельярви
МЭ ЖЭ МЖ-14 МЖ-новички
МЭ, 14 КП, 20.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Будкин Алексей Балтийский берег - Ф МС 34 01:44:36 1
2 Аверин Андрей Гольфстрим МС 23 1978 01:44:47 2
3 Здебловский Алексей СПб MTBO-club МС 37 1973 01:49:34 3
4 Бондаренко Игорь СПб MTBO-club МС 9 1968 01:49:57 4
5 Белов Сергей Северный ветер КМС 27 1978 01:56:31 5
6 Голубев Борис лично 15 1968 02:04:41 6
7 Куокканен Андрей Яркий мир МС 35 1975 02:05:13 7
8 Кузьмин Василий Интерспорт КМС 28 1986 02:08:56 8
9 Колтунов Владимир СПб MTBO-club КМС 14 1974 02:13:01 9
10 Едемский Андрей лично КМС 22 1981 02:14:10 10
11 Чегаровский Виталий лично МС 29 1954 02:14:48 11
12 Григорьев Андрей agbike.spb.ru 39 1976 02:16:11 12
13 Галафеев Андрей лично 1 1977 02:20:38 13
14 Минов Андрей "Эверест" Кировск КМС 3 1988 02:21:02 14
15 Грушин Сергей Гольфстрим КМС 16 1976 02:21:38 15
16 Ширвинский Владимир лично 18 1964 02:31:12 16
17 Михайлов Василий лично МС 25 1953 02:33:44 17
18 Тампель Антон лично 4 02:42:40 18
19 Калмыков Алексей Азимут КМС 13 1967 02:53:30 19
20 Горбунцов Борис Балтийский берег - Ф I 38 1983 03:27:06 20
21 Тарасов Алексей лично 10 1958 03:49:15 21
22 Ходак Игорь Кувалда 12 1986 04:05:30 22
23 Юдин Михаил лично 20 1985 05:49:24 23
24 Красников Сергей лично 5
25 Юнусов Салават лично 6 1963
26 Переверзин Андрей лично 8
27 Красников Павел лично 21
28 Морозов Алексей СПб MTBO-club КМС 24
29 Ильин Алексей veloroad.spb.ru 31 1977
30 Романов Валентин лично 32 1986
31 Смородин Дмитрий лично 36 1976
МЭ ЖЭ МЖ-14 МЖ-новички
ЖЭ, 9 КП, 12.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горбунцова Наталья Балтийский берег - Ф МС 115 1983 01:30:02 1
2 Илларионова Екатерина СПб MTBO-club КМС 120 1985 01:36:01 2
3 Теперева Алла Кузьмолово 110% КМС 105 1980 01:37:44 3
4 Куокканен Екатерина Яркий мир КМС 113 1974 01:40:10 4
5 Галитарова Анастасия Гольфстрим КМС 110 1983 01:42:10 5
6 Глот Наталья Гольфстрим 119 01:48:01 6
7 Салихова Диана лично 112 1984 01:48:57 7
8 Дмитриева Александра лично 108 1984 02:22:19 8
9 Овчинникова Наталья лично 118 1978 03:07:27 9
10 Тютина Алиса лично 106 1961
МЭ ЖЭ МЖ-14 МЖ-новички
МЖ-14, 7 КП, 6.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Логвинчук Евгений СПб MTBO-club II 201 1992 00:53:41 1
МЭ ЖЭ МЖ-14 МЖ-новички
МЖ-новички, 7 КП, 6.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борисов Михаил Яркий мир 103 1982 01:03:35 1
2 Дмитриева Татьяна лично 101 1986
3 Карандина Варвара Кувалда 102 1990
Главный судья Логвинчук А.О.
Главный секретарь Бондаренко И.Э.